#
#
Просмотров: 27
Тема дня

Как некультурно!

Picture

В Новокузнецке привлекли к ответственности местных жителей, чьи дети мешали культурно отдыхать жильцам дома.

Просмотров: 2431
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6497
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Депутаты займутся гимном и уставом

22 апреля Новокузнецкий городской Совет народных депутатов приглашает новокузнечан на мероприятия.

В 14-00 в большом зале администрации Новокузнецка состоятся публичные слушания по вопросу "О внесении изменений и дополнений в Устав Новокузнецкого городского округа".

В 15-00 в большом зале администрации Новокузнецка состоятся открытые депутатские слушания по реализации решений органов местного самоуправления "О гимне Новокузнецкого городского округа".

Источник: Пресс-служба Новокузнецкого городского Совета народных депутатов
21.04.2014
Просмотров: 3670 | Комментариев: 84
ИПешник 21.04.2014 19:07
А конкурс объявлЯли на текст гимна?
Или по старинке... общественное мнение по боку!
Есть предложение - привлечь Бонина к "извоянию" текста гимна!
0
0
=
0
Фандорин 21.04.2014 20:14
Зачот!
Он им наваяет )
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 20:17
Этот гимн авторства нач.упр.культа М.Маслова при Мартинсоне уже принимали, келейно, подковёрно, без публичной соревновательности. Как будет на этот раз?
0
0
=
0
Завальный 21.04.2014 20:31
Производств почти уж нету --
Надо в гимн включить "Планету"!
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 20:33
Сити молл хотя бы.
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 20:35
Не, в принципе ТРЦ.
0
0
=
0
777 21.04.2014 20:37
:) Хоть так - гимн и устав перетрясут - глава исполнительной власти то новый... Под него и устав... Пусть хоть так, но если и эти, по принципу - "когда коту делать не хрен,он..." начнут свою родословную выяснять... Как к, примеру, этот прогрессирующий больной, пациент психушки отжигает, тогда совсем плохо в России с властью:

http://news.rambler.ru/24714934/

Неужто его окружение не видит - в помощи психиатра человек нуждается, а его на экранах, как клоуна... Насколько же жестоки люди...
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 20:50
Не нужны на цеха, ни заводы,
Ни прессА, ни прокатные станы.
В ТРЦ мы с чудесными картами ходим,
Покупаем товар самый-самый ...
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 20:52
Пафоса не хватает. Придыхания некуда вставить)))
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 20:53
ДопишИте. Для гимна надо хотя бы 2 четверостишия.
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 20:55
Да я не талант в этом деле))) Я чтец)))))))) Ну и подышать могу на 2-м плане))))
0
0
=
0
Завальный 21.04.2014 20:57
Чалдон: Не нужны на цеха, ни заводы,
Ни прессА, ни прокатные станы.
В ТРЦ мы с чудесными картами ходим,
Покупаем товар самый-самый ...

Тщательне́е, коллега!

Например, процентные прессы по выжимке лохтората -- это ж очень даже нужное дело!

Не торопитесь, аккуратнее...
0
0
=
0
Завальный 21.04.2014 21:12
Опять же, вместо прокатных станов нынче конкурсы разных мисс'ок: 90-60-90, и распиливать на довольно строго заданную длину -- чем не стан?
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 21:34
Спасибо, отче Завальный, Вы меня вдохновили. Вот ишшо, полная версия:

Не нужны на цеха, ни заводы,
Ни прессА, ни прокатные станы.
В ТРЦ мы с чудесными картами ходим,
Покупаем товар самый-самый ...

Танк победный в чермет мы загоним,
На цветмет - монументы с Бульвара Героев.
Нафига мусульманам память русских героев?
Всё равно их Путэн миллионы в Россию завозит
-----------------------

Из отмерших технологий, всё ж одну мы сохраним,
Для чиновных спиногрызов, под названием распил!
Пусть Расея вся загнётся и бурьяном порастёт,
Лишь бы долларовый солнца им в окошке свет светил!

Ссы, товарищ, по кусточкам, туалет те не нужОн,
Деток потчуй порошочком, а молочки к чёрту - вон!

Что, ещё ты не уехал? Вот предатель патриот!,
На тебя, сжимая зубы, зрит чиновный местный род.
А хотя, чего уж мяться? Можно правду и сказать:
Кузнечанчики-кузнечики, нам плевать-РосПилювать!
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 21:43
))))))) Прям вижу, как депутаты, положив правую руку на левую грудь поют, прикрыв глаза))))
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 21:46
Согласен. И чтоб по радиве тоже крутили, и по ТВ. Пусть тока Чалдону авторские %% отчисляют. )
0
0
=
0
Завальный 21.04.2014 21:51
Чалдон: ...Пусть тока Чалдону авторские %% отчисляют. )

Попёр интеллигентский оскал... :-(

Нет бы, помочь родному городу в трудные времена.
Начать, паньмашь, с себя (с).
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 21:54
Завальный:
Чалдон: ...Пусть тока Чалдону авторские %% отчисляют. )

Попёр интеллигентский оскал... :-(

Нет бы, помочь родному городу в трудные времена.
Начать, паньмашь, с себя (с).

Вот я себя и начинаю, и помогаю тоже. )
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 21:56
... С себя...
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 21:55
Завальный:
Чалдон: ...Пусть тока Чалдону авторские %% отчисляют. )

Попёр интеллигентский оскал... :-(

Нет бы, помочь родному городу в трудные времена.
Начать, паньмашь, с себя (с).

да жлоб этот Митя...в глазах доллары как в табло вращаются...
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 21:57
Православный:
Завальный:
Чалдон: ...Пусть тока Чалдону авторские %% отчисляют. )

Попёр интеллигентский оскал... :-(

Нет бы, помочь родному городу в трудные времена.
Начать, паньмашь, с себя (с).

да жлоб этот Митя...в глазах доллары как в табло вращаются...

Ты видел?
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 22:01
и сейчас вижу
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 22:01
другой бы покаялся
0
0
=
0
Завальный 21.04.2014 22:04
Начали с гимна.
Прошли вдоль кусточков-пенёчков.
Дошли до покаяния.

"КузПресс" -- страшная сила!
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 22:07
Завальный: Начали с гимна.
Прошли вдоль кусточков-пенёчков.
Дошли до покаяния.

"КузПресс" -- страшная сила!

Щас разнарядка на места в аду/раю будэ. (
ПлакалЪ ...
0
0
=
0
Завальный 21.04.2014 22:12
Чалдон:
Завальный: Начали с гимна.
Прошли вдоль кусточков-пенёчков.
Дошли до покаяния.

"КузПресс" -- страшная сила!

Щас разнарядка на места в аду/раю будэ. (
ПлакалЪ ...

(еле сдерживаясь, чтоб не заржать на весь сайт)

Да ну вас, я спать пошёл :-).
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 22:16
Завальный:
Чалдон:
Завальный: Начали с гимна.
Прошли вдоль кусточков-пенёчков.
Дошли до покаяния.

"КузПресс" -- страшная сила!

Щас разнарядка на места в аду/раю будэ. (
ПлакалЪ ...

(еле сдерживаясь, чтоб не заржать на весь сайт)

Да ну вас, я спать пошёл :-).

И я побёг, чуток делом позаниматься.
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 22:18
куда побег? а каяться?
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 22:23
Православный: куда побег? а каяться?

А где долеры?
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 22:32
в тумбочке возьми...сантиметра три
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 22:04
Православный: другой бы покаялся

В чём?
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 22:03
Православный: и сейчас вижу

Глючишь.
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 22:04
не сносишь ты братского обличения...горд
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 22:06
А ты не горд и сносишь? И даже вражеского (обличения)?
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 22:07
а че мне сносить? я хуже всякой твари...
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 22:09
Так безнадёжно? Лучше уже не стать?
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 22:15
только хуже и гаже мне быть...аз же червь, а не человек...
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 22:17
Мдя-я ... и чёй-то ты такое куришь?
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 22:19
псалом 21
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 22:22
Православный: псалом 21

На пачке написано?
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 22:25
внутри
А́зъ же éсмь чéрвь, а не человѣ́къ, поношéнiе человѣ́ковъ и уничижéнiе людíй.
0
0
=
0
Std 22.04.2014 00:30
АП! Так религия делает из человека червя. Вы, прежде всего,-венец творения Природы. Высшая точка эволюции земных организмов наделенная разумом.
Поэтому воспримите это как данность и не занимайтесь самоуничижением.
А то дальше еще и про кал вспомните.
0
0
=
0
Православный 22.04.2014 08:45
Std: АП! Так религия делает из человека червя.

Ожидаемая реакция гордого лжеименного разума современного человека.

Который, ослепленный смешным самолюбием...

(что любить то? - 70-90 кг "мяса" и горькую страстную, насквозь лживую душонку?)

не понимает, не знает и не желает знать, что псалом 21 читается от Лица Мессии - Христа, что это Он, в Божественном кенозисе называет Себя червем...

Но современный, гордый, самолюбивый и тщеславный "чел" никогда не последует совету Господа Иисуса Христа:

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко..." (от Матфея 11)

Современный "самодостаточный" безумец видить свое счастье в "повышенной самооценке"...пример которой во время оно показал Денница...

Сей (при сотворении светлейший ангел) так реализовал свою самооценку, так надулся, что почернел от самолюбия, гордости и зависти...

из пламенеющего и благоухающего Серафима...сияющего с Божеством в Едином Свете Любви Св. Троицы, превратился в черную и вонючую головешку...стал противником Благодати - сатаной
и низвергнулся на самое дно преисподни...

Вот к чему привела повышенная самооценка

Тогда как Божественное смирение делает из простых людей честнее Херувимов и славнее Серафимов...

Не сказала и даже не подумала Машенька - иудейская девушка...вот сейчас забеременею не весть как и не знамо от кого...что скажут люди? не побьют ли меня камнями, не пострадает ли моя самоценка?

Нет Она ответила:
"Се Раба Господня; да будет Мне по слову твоему" (Лк. 1, 38)

И стала Матерью Бога, которую ублажают и будут ублажать все роды в безконечные веки...

А "червь" это восточный оборот речи как и "вырви глаз"...

а вот "повышенная самооценка" это реальность - бесовская религия от сатаны...
культивирующая самолюбие, гордыню, распри, войны, слезы, кровь и смерть...

думать надо пацаны и читать Слово Божье с комментариями св. Отец...

Аминь.
0
0
=
0
Папа 22.04.2014 12:53
думать надо пацаны и читать Слово Божье с комментариями св. Отец...
0
0
=
0
Папа 22.04.2014 13:06
думать надо пацаны и читать Слово Божье с комментариями св. Отец...

Аминь.


Вот тут можно и согласиться именно ДУМАТЬ.
А с комментариями можно погодить.
Как можно комментировать Бога, это прямо кощунство какое то, или бог ненастоящий если его необходимо комментировать.
Мое мнение таково, что все эти комментаторы нужны для искажения смысла СЛОВА.
Ты сам А.П. попробуй почитать только прямую речь Христа и увидишь много интересного. Оказывается все перевернуто с ног на голову буквально.

Аналогия с новостными программами.
Некоторые считают что нам дают новости.
Как бы не так, нам нам навязывают сформированное нужное мнение и только.
0
0
=
0
Std 22.04.2014 13:46
'Как свинья лежит в калу так и аз греху служу'-'видев во гробе брата моего бесславна и безобразна'- это величайшие степени самоуничижения и читаются они от имени готовящегося к исповеди человека.
А если почитать последовали к причащению то там, в молитвах, человек должен обвинять себя во всех грехах.
Ничего хорошего, для психического здоровья человека это не несет.
Начинается раздвоение личности. В каких то моментах человек начинает проявлять рабскую покорность а в каких то зверинную жестокость.
0
0
=
0
Православный 22.04.2014 14:07
Std:
Ничего хорошего, для психического здоровья человека это не несет.

Не верите Христу? Это ваша гордыня сопротивляется...к сожалению мне некогда поговорить на эту тему...
но смирение ни кому не повредило
а вот гордыня и самолюбие точно источник психического нездоровья и самоубийств...самоубийство это квинтэссенция эгоизма...
0
0
=
0
Std 22.04.2014 14:16
«С Богом надо иметь личные отношения. Иначе все свечки, все посты, все причащения - всё мимо. Христианство - это живая жизнь с живым Богом. А не какие-то оккультные и магические действия. Хоть опейся святой водой - ничего не будет, если не будешь менять свое сердце, свои мысли, всю свою жизнь.»
(Петр Мамонов)
0
0
=
0
Православный 22.04.2014 14:22
Крестный ход в Нью-Йорке, 2014

http://www.youtube.com/watch?v=gsNgebUawOc
0
0
=
0
Std 22.04.2014 15:12
В Нью Йорке люди немного по другому живут. Знакомая проживала там и заработок у нее был 15 долларов в час. Ей хватало на то чтобы снимать квартиру и она скопила денег.
0
0
=
0
Православный 22.04.2014 16:02
скоро они у нас питьевую воду покупать будут
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 22:18
БрЭйк!!!
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 22:19
да
0
0
=
0
Завальный 21.04.2014 21:48
Про кусточки душевно получилось.
Чуть не всплакнул, прикинув, что за берёзовые пеньки шибко-то не спрячесси :-(.
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 21:49
Разве что на четвереньках))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 21:50
Не-не, таперича положены кусточки. Про деревья гарантий никаких. (....
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 21:56
Того и гляди в "процессе" с пеньком сровняют?)
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 20:59
Добавил.

Не нужны на цеха, ни заводы,
Ни прессА, ни прокатные станы.
В ТРЦ мы с чудесными картами ходим,
Покупаем товар самый-самый ...

Танк победный в чермет мы загоним,
На цветмет - монументы с Бульвара Героев.
Нафига мусульманам память русских героев?
Всё равно их Путэн миллионы в Россию завозит ...
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 21:01
А где ненавистные народу молочные кухни и туалеты?)))) Мы от них кое как избавились! Прописать!!!
;)
0
0
=
0
Завальный 21.04.2014 21:06
Кароч, будет где разгуляться...
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 21:07
Да поле не паханное. Задел сделан. Толи ещё будет(((
0
0
=
0
Завальный 21.04.2014 21:19
Толи ещё будет(((

Толе сейчас не до этого -- у него калым, рекламные щиты http://www.kuzpress.ru/city/21-04-2014/32336.html#

Не, зря пыхтят злопыхатели: мы прорвёмся-таки в ПостиндустриализЬм.

Долой промышленность и навоз -- даёшь Гламур и Охмурёж!
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 21:22
Чё это навоз то долой? Навоз весной весьма актуален))))
Это я Вам как дачница - огородница говорю)))))
0
0
=
0
Завальный 21.04.2014 21:29
Вы гляньте, сколько вокруг Кузни рожек-ножек от ферм...

Разве только из Бразилии-Аргентины взяться импортировать.
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 21:44
В Металлурге ещё есть)) Мы там "отовариваемся"))))
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 21:27
нет...у меня светлая седмица...отдыхаю
ем-пью-веселюсь...
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 21:35
Жаннеточка: А где ненавистные народу молочные кухни и туалеты?)))) Мы от них кое как избавились! Прописать!!!
;)

Прописал, добавил - пост выше.
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 21:44
Заценила))))
0
0
=
0
UVG 22.04.2014 10:09
Чалдон:
Прописал, добавил - пост выше.
Про территорию бобра (то бишь самизнаетекого) еще бы пару куплетов. Полагаю.
0
0
=
0
Православный 21.04.2014 21:13
22 апреля...стопудово ВИЛу что нибудь в жертву принесут...
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 21:15
Так снег же обещали. Не сорвалось бы МЕРОПРИЯТИЕ)))
0
0
=
0
Lisichca 21.04.2014 21:21
И гимн, и устав, и снег! И всё нам!
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 21:23
Мы фартовые)))
0
0
=
0
Завальный 21.04.2014 21:25
Развитие идёт по спирали:
перестройка-ускорение-гласность
гимн-устав-снег.

И всё нам!
0
0
=
0
Папа 21.04.2014 22:54
Классный гитарист, молодец что уехал из России.

Что касаемо мышинной возни с гимном городского округа, думаю ищут автора из щегловки.
0
0
=
0
мимоходенко 22.04.2014 08:30
Эстас Тонне, что ли ? Россиянин? Странно это...
0
0
=
0
ворчун 22.04.2014 16:05
сведенья скудные, вот здесь немного о нём http://esoteric4u.com/rekomendovannaya-muzyka/1381-gitara-estas-tonne-tvorche
0
0
=
0
мимоходенко 22.04.2014 08:32
Предполагаю, что под шумок (музыку) о гимне, в устав могут некую хрень далекоидущую втихомолку вставить ))
Вот же, пакость (( и с работы не вырваться сегодня никак (((
0
0
=
0