#
#
Просмотров: 770
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 43200
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89563
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Алексей Синицын назначен заместителем Сергея Цивилева

Из спикеров - в вице-губернаторы

Экс-председатель совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Синицын назначен заместителем врио губернатора региона Сергея Цивилева по связям с территориями области.

Об этом "Интерфаксу" сообщили информированные источники. Такой должности ранее не было в правительстве Кузбасса.

О возможном переходе Алексея Синицына в команду врио главы Кузбасса Сергея Цивилева в начале апреля говорили информированные источники “Ъ-Сибирь”, однако на тот момент решение не было принято. Господин Синицын не стал комментировать информацию о назначении на пост вице-губернатора, сославшись на занятость в связи с совещанием. В пресс-службе администрации Кемеровской области сказали “Ъ-Сибирь”, что не подтверждают и не опровергают информацию о кадровом решении. К данному моменту у Сергея Цивилева имеется девять заместителей, включая первого вице-губернатора Владимира Чернова. Должности четырех заместителя губернатора вакантны. Их ранее уволил врио главы региона.

42-летний Алексей Синицын ушел с должности председателя совета народных депутатов Кемеровской области 10 апреля. Он возглавлял парламент с октября 2016 года. Его место занял 73-летний Аман Тулеев, который покинул пост главы Кузбасса 1 апреля из-за пожара в торговом центре "Зимняя вишня".

Источник: КоммерсантЪ
21.04.2018
Просмотров: 1786 | Комментариев: 15
Эскалибур 21.04.2018 11:03
Даааааааа, маразм крепчает.....
13
3
=
10
Патриот 21.04.2018 11:11
Эскалибур: Даааааааа, маразм крепчает.....

Парень в шоу у Соловьёва вел себя очень достойно. https://m.youtube.com/watch?v=zNG6iAvasss
1
13
=
-12
SBPopov 21.04.2018 11:44
Патриот:
Эскалибур: Даааааааа, маразм крепчает.....

Парень в шоу у Соловьёва вел себя очень достойно. https://m.youtube.com/watch?v=zNG6iAvasss


не смог только отказаться от предложения, от которого нельзя было отказаться. Как так, задолго до заседания Совета, сказать, как его заменят? Вопреки "мнению политсовета ЕР", кузбасские ЕРовцы уже знали, кто будет новым спикером.
5
2
=
3
Дихлофос 21.04.2018 11:04
штрихи к портрету... Цивилев, имей ввиду, каков на вкус этот фрукт...

Я, как Синицын, заявляю,
Или пожалуй, что божусь,
Нет, всё же лучше заверяю,
А вспомнил, мамою клянусь!
Клянусь! в Амана свято верил,
Не спал, о здравии молил
Когда он ласты чуть не склеил
И всё любил, любил, любил…
Не забывал ни на минуту,
Чего я член и секретарь.
Не верьте, Рузвельт, в ложь и смуту!
Как для Поклонской Государь,
Вы для меня, и даже больше!
Живите тыщу лет и дольше!
Вы для меня Господня сень.
Я ваша преданная тень.
Мне федералы не указка
Когда при вас в Кузбассе сказка.
Я вам клянусь, что Кремль не прав,
Загнать пытаяся в устав,
В бюрократический закон,
Того, кому уж тесен трон.
От внешних факторов не может
Зависеть ваш авторитет.
Ваш Ум и бога подитожит,
Ведь Вы мудрей чем целый свет.
Закон гласит, любой обязан
Перед Кремлём дрожать судьбой,
Но этим быть не может связан
Тот кто от Бога не любой.
Поверьте, клятв подобных, гниде
Живущей ради жир спасти,
В таком рифмуевовом виде
Не может в голову придти.
Тут бог водил пером моим
И вдохновение инстинкта,
Избегнуть давший нам двоим
И даже тени от конфликта.
16
4
=
12
UVG 21.04.2018 11:11
На соседней ветке Тулеев - "Не мое это... Я же ведь практик, хозяйственник, реалист... А депутаты – особые люди", – сказал Тулеев про назначение председателем парламента.
Значит Синицын еще талантливее, чем бывший губер.
Зам. по связям с территориями??? Область с хренову душу, телефоны - скайпы еще не отключили, эта должность о чем?
11
2
=
9
Полный Песец 21.04.2018 14:06
UVG:
Зам. по связям с территориями??? Область с хренову душу, телефоны - скайпы еще не отключили, эта должность о чем?

По связям с территориями это наверное курьер. Ну и за пивом сбегать иногда, если главный попросит.
5
2
=
3
Клещ 21.04.2018 11:11
Что характерно— среди уволенных четырёх замов не было зама по связям с территориями области.
Сколько ещё замов,хороших и разных,появятся?
9
0
=
9
Шереметьев 21.04.2018 11:28
Задержали. Привезли в участок полиции в Грамотеино. Нас семь человек.
8
1
=
7
42RUS 21.04.2018 11:38
Шереметьев : Задержали. Привезли в участок полиции в Грамотеино. Нас семь человек.

Держитесь, Серега!
10
0
=
10
WWWW 21.04.2018 11:51
Шереметьев : Задержали. Привезли в участок полиции в Грамотеино. Нас семь человек.

Что инкриминируют менто-полицаи?!
4
1
=
3
42RUS 21.04.2018 11:37
Кстати, Тулеев был недоволен Синицыным, когда вернулся после лечения в Германии. Вот его слова были:«Я очень обижен на Синицына (председатель областного Совета народных депутатов), прям не скрываю. По-подлому поступил Зеленин, Лопатина. Чего ж вы молчите-то?». Так что вполне логично, что Цивилев его оставил.
8
1
=
7
WWWW 21.04.2018 11:50
Голуби им.Тулеева - сплошные предатели и отморозков там нет!
7
2
=
5
арбуз 21.04.2018 15:11
Вдогонку за 42РУС- и в конце заседания-разноса подчинённым - "Там, где связано с крупными деньгами, без меня чтоб ничего без согласования не было", - потребовал Тулеев.
Крупные деньги-вооот оно што........
Цивилёв создал ещё одну должность -новую, блатную, не отвечающую ни за што-типа прес-секретарь. Но с окладом зама.
Какие такие ТЕРРИТОРИИ в богом забытом Кузбассе? У нас што, Приморский край? Так и там нет такой должности. Эта должность-оплата за то, што освободил место хану, полагаю.
Теперь будет 14 замов? Тогда нужно и Зеленина с Лопатиной пристроить замами-ибо они пострадали от репресий Тулеева, как бы- ну, напр. Лопатин -зам губернатора по метеосводкам-будет напоминать Цивилёву о смене времён года, Лопатина-зам.губернатора по связям с зам.губернаторами и мерами городов. А куле нам? Неееет, уважаемый господин Цивилёв, не с того начинаете. Предреку судьбу кемской волости-не будет толку с нового ИО.....
5
1
=
4
вас 21.04.2018 15:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта