#
#
Просмотров: 2978
Тема дня

Медведев россиянам: "Вытаскивайте сами экономику из кризиса"

Picture

Россиянам предлагают не только самим копить на старость, но и вытаскивать страну из экономического кризиса самим.

Просмотров: 22907
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 61810
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Виктор Смирнов подал документы на выборы в Горсовет

И в губернаторы, и в Горсовет

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов подал документы на выборы в Новокузнецкий городской Совет народных депутатов по 11-му округу.

Ранее он уже подал документы на участие в выборах губернатора Кемеровской области.

Намерен также претендовать на кресло мэра Новокузнецка и на мандат депутата Облсовета.



21.06.2018
Просмотров: 819 | Комментариев: 62
Патриот 21.06.2018 18:01
Т.е. во всех ипостасях можно счетец открыть, итого уже три получается. Жертвуйте вечному кандидату витюсику!
8
12
=
-4
Патриот 21.06.2018 20:46
Фсе, до 9 сентября живём под лозунгом
6
9
=
-3
Жук 21.06.2018 18:11
И туда, и сюда, и в итоге везде мимо))))
11
5
=
6
WWWW 21.06.2018 21:42
А Жук - в пролёте, адназначна.
5
5
=
0
bragjun 21.06.2018 18:29
Нормально Виктор Смирнов делает! Надо, чтобы хоть в горсовет прошел, всяким-яким спать не давал.
16
5
=
11
ТОТ 21.06.2018 18:34
Посмотрим....
8
2
=
6
Kotafey 21.06.2018 21:06
Вставай проклятьем заклейменный :)
6
2
=
4
жжвик 21.06.2018 18:34
Наш человек.У каждого свои недостатки.
Кто по бамам и бухает, а Виктор нашел свою стезю .
10
4
=
6
жжвик 21.06.2018 18:37
..бухает и по выборам, МОЛОДЕЦ!!!
13
2
=
11
Хорошая идея про счёт.
Подсоберутся деньжата и после выборов (верю, что Витютень традиционно пролетит) можно с горя, по-навальненски свалить для лечения чего-нибудь в Италию/Испанию\Португалию, а ещё лучше на остров Корфу, там ВО-О-О-О-ОТ такие ананасы...
6
8
=
-2
жжвик 21.06.2018 18:46
или на Лесбос, транзитом через Ибицу
9
0
=
9
жжвик 21.06.2018 18:55
Я вот одного боюсь, что если мы выберем Смирнова губером, то он с КузПресса пропадет или вооооще его закроет)))
10
1
=
9
Жук 21.06.2018 19:00
жжвик: Я вот одного боюсь, что если мы выберем Смирнова губером, то он с КузПресса пропадет или вооооще его закроет)))

Нифига
Смирнофф и банда тут законопроекты обсуждать будут
А несогласных по итогам рассмотрения расстреливать
Тебе вообще мухобойка светит, православному они осиновый кол выпишут, а Василь Борисыча в ЛТП сдадут)))
13
2
=
11
жжвик 21.06.2018 19:11
ФУУУ, отлегло, а то я сильно переживал за Василия Борисовича,про себя-умолчу, а правика только это и спасет от Суда
9
1
=
8
АЛЕКС 21.06.2018 19:05
Молодец Алегыч,по уму все делает.
9
6
=
3
жжвик 21.06.2018 19:08
я тоже, без ума, от его действий,
АЛЕКС, надо его поддержать!!!
7
2
=
5
uttkin 21.06.2018 19:24
жжвик: я тоже, без ума, от его действий,
АЛЕКС, надо его поддержать!!!

Тут самое главное - Фонд! Суй туда денежку!
1
4
=
-3
жжвик 21.06.2018 19:27
Вот, денежку суй, но не суй свой клюв в чужие дела.
4
1
=
3
uttkin 21.06.2018 19:28
вот уже одного избирателя отвратил...
2
5
=
-3
uttkin 21.06.2018 19:32
...а ведь Витёк мой земляк! А мы друг за друга!
2
4
=
-2
uttkin 21.06.2018 19:34
кстати, Бураков тоже наш земляк!
2
4
=
-2
жжвик 21.06.2018 19:35
..не пройдут, Ваши комми-приемы, типа все поделить.
Мне , хдля хорошего кандидата и суммы дневного пропоя -НЕ ЖАЛКО.
6
0
=
6
WWWW 21.06.2018 21:56
Зарегал четыре спец.счёта, на всех мои личные средства, Навальный и Ходорковский как-то не разбежались вваливать миллиарды зарубежных долларов на взятие Кемеровской Бастилии...
Так дело-то не в деньгах, патрофиллко, я и без денег вашу кодлу порву как грелку.
7
5
=
2
Патриот 22.06.2018 13:27
Зарегал четыре спец.счёта, на всех мои личные средства,
Долги свои зарЫгал сердечный, откель у тунеядца-протестута личные средства
0
3
=
-3
wayfarer_r 21.06.2018 19:51
Не дали выступить от "Единой России", не дали... Но, какие его годы.
4
8
=
-4
Kotafey 21.06.2018 21:07
Артисты :)
4
2
=
2
WWWW 21.06.2018 21:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
WWWW 21.06.2018 21:58
Вафлаер, достанется и тебе - допустят к пролежням...
5
3
=
2
Папа 21.06.2018 21:22
Сегодня у администрации две проблемы: Ташкеев и Смирнов.
7
4
=
3
Kotafey 21.06.2018 21:48
У матросов нет вопросов ,у матросов нет проблем!
Никогда матрос не бросит,бескозырку на совсем!

4
2
=
2
жжвик 21.06.2018 21:51
Уволят, или мелкие провокации-поощряются?
5
0
=
5
Kotafey 21.06.2018 21:54
Да пофиг,уволят им же хуже в стопицот раз... :)
А я просто юморист. Трудно будет доказать, что я не обычный придурок,а коварный манипулятор общественным мнением. Тем паче ,что я и правда придуриваюсь :)

1
6
=
-5
WWWW 21.06.2018 21:57
Дуркуешь под цивилевскими ляжками, крыс?!
7
4
=
3
Alexei1950 21.06.2018 23:19
не берите пример с едросовцев на каждое тявканье отвечать !делайте дело молча !не рвите сердце на каждого дурака
3
2
=
1
жжвик 21.06.2018 22:05
Так, видать, без ЛУПЫ, как ВЫ в за ней , кидаетесь
4
1
=
3
Патриот 21.06.2018 22:16
Папа: Сегодня у администрации две проблемы: Ташкеев и Смирнов.

В администрации однако любят анекдоты.
2
9
=
-7
Kotafey 21.06.2018 22:24
Патриот:
В администрации однако любят анекдоты.


Но не все шутки там понимают. Рассказали вот свежую.Зашел значит в КУМИ один мой приятель недавно,из тех самых милиционеров , по какому то там вопросу запутанному.Его надменно так спрашивают, а какое у вас образование ? Вы думаете что вот так сможете разобраться?
А он грит...да простое у меня образование-ментовское.А разобраться то просто.Всех в СИЗО посадить Кто нибудь через пару месяцев все равно признается... у сотрудников КУМИ челюсть отпала... О таком варианте они не задумывались...а зря...кое кто из сидельцев Новосибирского СИЗО тоже не думал и не гадал... что вся хитромудрость так может закончится...
7
1
=
6
жжвик 21.06.2018 22:27
ОЙ, не бережети ,Вы свои лапки, ОДНАКО
4
0
=
4
Kotafey 21.06.2018 22:32
Дык скучно :)
Не мундиаль же смотреть?
4
1
=
3
жжвик 21.06.2018 22:36
пока сказать ничо немогу,м сам дошел до до 10.11.2013., леннь
щас, девчонкам дам основные теги м тему комментов Кота они быстро прлочешут, там и поговорим..
0
3
=
-3
жжвик 21.06.2018 22:38
..кто , тут главный-МУНДИАЛЬ
0
3
=
-3
Kotafey 21.06.2018 22:40
Ну ка ну ка, че ты там девченкам дашь? А они возьмут?
0
3
=
-3
так - то 22.06.2018 06:00
Среди других есть бог упрямства,
И кто служил ему серьезно,
Тому и время, и пространство
Сдаются рано или поздно.


Это про тебя, Губерман написал поди, даже , Виктор Олегович?
1
0
=
1
вас 22.06.2018 11:54
https://youtu.be/Ts0Ck5bhbA0 -см. на ЮТУБ "
Путинскому шулерскому режиму требуются подонки в избирательных комиссиях .
Журналист Васильев В.Н. рассказывает о выборах в СССР и современной России , возникшей на его обломках.

Почему власть назначает в комиссии опущенных людей без совести и стыда. Да потому что только подонки могут так фальсифицировать выборы в пользу Путинской олигархии. Они идут на любые аморальные поступки и не студятся, их защитит коррупционеры-следователи, прокуроры.
3
0
=
3
вас 22.06.2018 12:01
В городских газетах во время выборов против кандидата в депутаты были опубликованы, естественно по приказу власти, неоплаченные по закону, десятки клеветнических статей с подписью уважаемых учителей-новаторов.
В разговоре с ними я узнал, что эти лживые статьи они не писали. Их просили написать только благодарственные послания губернатору, что они и сделали. Они требовали от пресс-секретаря горадминистрации опровержения, но получили ответ, что их всех уволят и они не найдут работы в Киселевске. Учителя испугались, я их простил. Это есть все на видео Неприличный культ личности Тулеева часть 1 и 2.
Вся путинская власть держится только на гебельсовской лжи, клевете, обмане народа и запугивании населения!
2
0
=
2
Патриот 22.06.2018 13:31
А почему Киселёвск против витьки пишет,он вроде там никого не управдомил.
0
4
=
-4