#
#
Просмотров: 1481
Тема дня

"Когда гости уедут, ад вернется"

Picture

Для иностранцев у нас "всё хорошо"...

Просмотров: 7108
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 36981
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

Русин 17-02-2019 00:20

Завальный 16-02-2019 23:50

888 16-02-2019 23:50

SBPopov 16-02-2019 23:37

так - то 16-02-2019 23:06

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Цивилёв в Новокузнецке. 55 миллионов рублей обещано на  прокладку водовода

Цивилёв пообещал Новокузнецку 55 миллионов рублей

Средства пойдут на прокладку магистрального трубопровода.

Сегодня врио губернатора Сергей Цивлёв находится с визитом в Новокузнецке.

В частности, глава региона в рамках визита посетил школу №43 в Куйбышевском районе 1963 года постройки.

За 55 лет в образовательном учреждении ни разу не проводился ремонт. Помимо этого, школу отапливает автономная котельная на угле, которой 63 года. Областные власти проработают вопрос замены таких котельных на условиях государственно-частного партнерства. После визита Сергея Цивилева из областного бюджета выделят 8 млн рублей на замену всех окон школы до 1 сентября.

Также Сергей Цивилев посетил частный сектор микрорайона Бунгур в Куйбышевском районе. Главная проблема местных жителей - водоснабжение. Врио губернатора пообещал подключить жителей к системе централизованного водоснабжения. На первые этап прокладки водопровода из областного бюджета выделят 55 млн рублей, уточняет пресс-служба областной администрации.

Кроме того, сегодня Цивилев встретился с коллективом института "Облстройпроект", о проблемах которого мы недавно сообщали. Глава региона заверил, что это проектное учреждение очень важно для Кузбасса и пообещал принять деятельное участие в решении наболевших вопросов.

21.06.2018
Просмотров: 1187 | Комментариев: 5
bragjun 21.06.2018 18:25
Ну-ка, ну-ка...
5
0
=
5
ТОТ 21.06.2018 18:33
Неужели личные деньги отдает "кормилец"...так и до "уважаемым землякам от цивилева"...недалеко
8
0
=
8
burgon 21.06.2018 21:26
Пообещайте лучше ОСТАНОВИТЬ добычу угля вокруг Новокузнецка открыто-взрывным способом. Иначе как вы будете выполнять наказ Президента сделать Кузбасс очень комфортным для проживания?!
В другом случае, рассчитывать на поддержку новокузнечан на выборах смешно.
5
0
=
5
lis0chca 22.06.2018 11:13
Какого магистрального трубопровода? Или ещё не определились, с какого лучше увесть?
1
0
=
1