#
#
Просмотров: 2871
Тема дня

Медведев россиянам: "Вытаскивайте сами экономику из кризиса"

Picture

Россиянам предлагают не только самим копить на старость, но и вытаскивать страну из экономического кризиса самим.

Просмотров: 22742
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 61807
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Бизнесвумен-кандидат

Женщина-предприниматель претендует на пост главы Кузбасса

Жительница Кемерова Елена Щеклеина стала третьим кандидатом-самовыдвиженцем на досрочные выборы губернатора Кемеровской области, сообщили в региональном избиркоме. Это вторая женщина-кандидат, претендующая на пост главы Кузбасса. Так, в 1997 году в качестве кандидатов на пост губернатора Кемеровской области были зарегистрированы Аман Тулеев и Нина Останина.

41-летняя Елене Щеклеина, занимающая предпринимательской деятельностью, ранее не участвовала в избирательных кампаниях. Судимостей у нее нет, сведения о профессиональном образовании отсутствуют.

Кроме госпожи Щеклеиной, подали документы в качестве кандидатов-самовыдвиженцев заместитель координатора кемеровского отделения "Открытой России" Виктор Смирнов и бывший заместитель экс-губернатора Амана Тулеева по строительству Эдуард Балабан. "Единая Россия" выдвинула врио губернатора Сергея Цивилева на пост главы региона. Он пока не подал документы в избирком, уточняет kommersant.ru.

Досрочные выборы губернатора Кемеровской области пройдут в единый день голосования — 9 сентября.
В этот день завершатся более 20 избирательных кампаний в региональный парламент и местные советы народных депутатов. Всего в ходе выборов будет распределено 480 депутатских мандатов.

21.06.2018
Просмотров: 1410 | Комментариев: 22
Жук 21.06.2018 18:28
Лажа это все
Могу с уверенностью 146% предсказать кто будет губернатором и мэром
8
5
=
3
Русин 21.06.2018 22:09
Жук: Лажа это все
Могу с уверенностью 146% предсказать кто будет губернатором и мэром


ПЕдРосам не светит на этих выборах ничего, кроме позора. Их главный руководитель Медведев, как председатель правительства инициировал законодательное увеличение сроков выхода на пенсию. Это убийство: без передышки от работы сразу в могилу. Тот, кто будет голосовать за список педросовцев будет голосовать за свою работу без передыха до гробовой доски. Работа на олигархов жуликов и воров. Если все те 92%, кто против этого сволочизма, проголосуют против инициаторов этого закона о повышении сроков выхода на пенсию, то все пиндосы пролетят на выборах, как фанера над Парижем.
12
3
=
9
жжвик 21.06.2018 22:19
Русин, а Вы можете привести пример, влияния спирта, на революции?
По моему, безж него -некак, тем с амым,Вы ,запрещая спирт,
посробнучучествоете власти, против которой бопретесь, ась???
4
2
=
2
жжвик 21.06.2018 22:20
А???
1
3
=
-2
жжвик 21.06.2018 22:21
И КАК , быть, с 100-за бой, советов?
1
3
=
-2
Русин 21.06.2018 23:32
жжвик: Русин, а Вы можете привести пример, влияния спирта, на революции?
По моему, безж него -некак, тем с амым,Вы ,запрещая спирт,
посробнучучествоете власти, против которой бопретесь, ась???


Революция 1905 года была в период, когда уровень потребления алкоголя был в предлах 3,5 литра абсолютного(100%) алкоголя на душу населения. В 1914 году в России был принят сухой закон и уровень упал до 0,2 литров на каждого. Великая Октябрьская социалистическая революция произошла в трезвом обществе. Погромы контрой винных складов большевики останавливали пулемётами. Было несколько декретов запрещающих торговлю причём уже сразу после декрета о Земле. А, 19 декабря 1919 года был принят Декрет запрещающий торговлю алкоголем. За самогоноварение НЕ МЕНЕЕ 5 лет лишения свободы. Водка и другая алкогольная дурь - это оружие эксплуататоров. Трезвость - наше оружие.
10
2
=
8
Великая Октябрьская социалистическая революция произошла в трезвом обществе.

Да ладно? )))
Русин, раз в десятый спрашиваю, во сколько раз выросло потребление кокса?
Остановили самогоноварение декретом... ё-маё... а вторжение инопланетян декретом не остановили? ЗА ВТОРЖЕНИЕ - НЕ МЕНЕЕ 5 лет лишения свободы!
3
1
=
2
ТОТ 21.06.2018 18:31
Игрища для народа....все уже давно решено.
7
3
=
4
Людмила 21.06.2018 18:32
Балабан видимо дублёром идёт... а так то хоть кто собирай подписи и самовыдвигайся, толку то с этого.
6
1
=
5
АЛЕКС 21.06.2018 18:56
В нашей Державе,все решается из вне,как скажут их хозяева так и будет.(но нервишки им помотать можно)
6
2
=
4
АЛЕКС 21.06.2018 19:46
Интересно посмотреть,кто такая...почему фото нет?
5
1
=
4
жжвик 21.06.2018 20:03
да старая она уже, а раньше, после развода, веселая была
4
1
=
3
нехитрая лиса 21.06.2018 20:28
а нормальные кандидаты когда-нибудь будут?
6
4
=
2
Kotafey 21.06.2018 21:04
Не всех перечислили.Комсомолка больше народа назвала.

Самовыдвиженцы на выборы губернатора Кузбасса: женщина-предприниматель, судимый пенсионер и бывший замгубернатора
Также о выдвижении своих кандидатов сообщили несколько партий



Избирательная комиссия Кемеровской области зарегистрировала трех кандидатов-самовыдвиженцев на выборы губернатора Кемеровской области. Среди них есть бывший заместитель губернатора, предпринимательница и судимый пенсионер.

На кресло главы региона претендует индивидуальная предпринимательница Елена Щеклеина. Ей 41 год. Родилась и проживает в Кемерове. Сведений о профессиональном образовании в избирательную комиссию она не предоставила.

Вторым кандидатом является 51-летний пенсионер из Новокузнецка. Он имеет диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, а также две судимости за причинение побоев. Одна из судимостей погашена, вторая – снята.

Третьим самовыдвиженцем стал Эдуард Балабан. Родом он из Междуреченска, сейчас живет в Кемерове и работает директором по развитию частной фирмы. С декабря 2013 года до августа 2014 Балабан успел поработать заместителем губернатора Кемеровской области по строительству. До этого он руководил Главным управлением капитального строительства Кузбасса. После ухода с поста экс-губернатора он становился фигурантом уголовного дела о присвоение денежных средств, но позже оно было закрыто. У Эдуарда Балабана есть дипломы КемГУ, КузГТУ и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Отметим, что также со своими кандидатами определились три партии. От ЛДПР на выборы пойдет депутат областного совета Игорь Украинцев. Коммунисты выдвигают Владимира Карпова, руководителя Беловского горкома партии. «Единая Россия» выдвигает Сергея Цивилева.

https://www.kem.kp.ru/daily/26845/3886576/
4
3
=
1
ктото 21.06.2018 21:30
случайных губернаторов не бывает. Едросы просто так область отдадут ? С нее же качать и качать , неперекочать. Так что избиркомы выберут цевелева.
5
3
=
2
Korneluk 22.06.2018 13:44
то есть вы думаете, что если это будет другая партия, то у нас уголь добывать перестанут? Смешно. Как добывали так и будут. Здесь важнее на каких условиях. Сейчас упор, наконец-то, сделан на экологию. Вот что радует.
2
0
=
2
так - то 21.06.2018 21:47
Эпоха Водолея имеет женское лицо. Многие процессы требуют интуитивного, мягкого, женского подхода. Женщины выдвигаются на передовые позиции по многим областям жизни. Полагаю, это правильно...
3
2
=
1
так - то 21.06.2018 21:51
кто поддерживает и прислушивается к женщине - тот в тренде мировых течений будет. недаром многие пол меняют на женский...ну и наоборот...но женщина - не про эмансипацию разговор, а именно про развитие женской интуиции, будет теперь "рулевым"...полагаю...
2
4
=
-2
Олег Кузня 22.06.2018 06:30


"Открытые источники по запросу с именем Елены Щеклеиной выдают, что данный индивидуальный предприниматель занят в зрелищно-развлекательной сфере, а также в области фотографии. Как ИП она была зарегистрирована в 2013 году." Фокусы будет показывать.
4
0
=
4
WWWW 22.06.2018 07:57
Тётя - местный Копперфильд?!
2
1
=
1
Остальные два самовыдвиженца тоже этим занимаются. Знаете цитату Ленина про Кино?
0
0
=
0