# #
Просмотров: 312
Тема дня

Щи да каша - пицца наша

Picture

Роспотребнадзор опроверг запрет "солдатской каши" в День Победы.

Просмотров: 7038
Тема недели

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Просмотров: 17282
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  ...
добавить на Яндекс
Д. Трамп: действия США на Украине "бессмысленны и лишь раздражают Россию"

"Кого вообще волнует Украина?.."

Трамп считает, что действия США на Украине "бессмысленны и лишь раздражают Россию".

Как пишет газета The Washington Post, глава американского государства Дональд Трамп придерживается мнения, что действия Соединенных Штатов на Украине лишь раздражают Россию, однако в них при это нет никакого смысла. Об этом изданию рассказал информированный источник.

По его словам, американский лидер убежден, что с Москвой Вашингтону необходимо наладить дружеские отношения.

Собеседник газеты утверждает, что несколько раз обсуждал эту ситуацию с самим Трампом.

"То, что мы делаем на Украине, бессмысленно, и только раздражает Россию", - передает источник слова хозяина Белого дома.

"Позиция президента по сути заключается в том, что нам необходимо признать тот факт, что Россия должна быть нашим другом, и кого вообще волнует Украина?" - говорит собеседник газеты.

21.09.2019
Просмотров: 1839 | Комментариев: 19
виктор 21.09.2019 15:29
трамп наш значит украина наша.
2
4
=
-2
uttkin 21.09.2019 15:35
Украина всегда была нашей!!! У меня там много родни и друзей, брат двоюродный похоронен в Ирпене...с Полтавщины пошел род моей жены...
2
2
=
0
uttkin 21.09.2019 15:36
...и одесские евреи, с которыми я работал в Средней Азии, такие оригинальные!!!
1
2
=
-1
Kotafey 21.09.2019 15:35
Украина -буферное марионеточное государство... прокладка.Сначала была ею для России , потом для Евросоюза и США . Ну как когдато Русь была буфером между Европой и Ордой... Таким прокладкам надо со всеми дружить и с теми и с другими и сосать молочко у двух телок... Как в свое время Венеции всякие и Византии пристраивались и богатели на транзите... Но...тямы у хоълов нету. Ибо когда поорачиваешся целовать чужой сапог,показываеш неприкрытую попу по которой пинанут. У Украины сейчас шанс стать эдаким волчком.Пинок-Лизок,оборот-Пинок -Лизок. А потом просто стороны придук к консенсусу (как с Польшей или с Чехословакией в прошлые времена было) и просто не будет Хохлячей незалежности...
4
3
=
1
uttkin 21.09.2019 15:41
Украина была одной из высокоразвитых республик, входящих в Советский Союз! Твоя точка зрения обывателя, не причастного ни к производству, ни к науке...кстати, среди космонавтов было 11 украинцев, однако!!!
1
3
=
-2
Kotafey 21.09.2019 16:13
На украине все хорошо!Но там хохлы завелись и они все портят! :))) А в России Москали...а в сибири Чалдоны и Попки...
2
3
=
-1
uttkin 21.09.2019 16:21
чё хотел сказать...Украина - многонациональная республика, аналог СССР...почему америкосы не дают команды ей распасться и рассыпаться на маленькие национальные островки?
1
2
=
-1
uttkin 21.09.2019 16:22
...которые не смогут ни дня прожить без своих старших братьев???
1
1
=
0
Kotafey 21.09.2019 16:33
uttkin: чё хотел сказать...Украина - многонациональная республика, аналог СССР...почему америкосы не дают команды ей распасться и рассыпаться на маленькие национальные островки?

Вот вот.В этом и прикол.Украина многонациональна, но хохлячие националисты считают что она "Унитарная" а не федеративная. И нужно всех в хохлов превратить.Они и Крыму не давали автономию нормальную никогда и не венграм своим и не русским на Допнбасса.В итоге получили гражданскую войну да еще на национальной почве.
2
2
=
0
ВБП 21.09.2019 16:02
Помнится, всепропальщики рассуждали о "першингах" в Крыму и НовоРоссии - где они, эти "першинги", Путин обыграл Обаму и Трампа на ноль.

Русофобия по-видимому постепенно сойдёт на нет, как в США и Европе, так и на Украине. Конечно, кто-то продолжит мастурбировать на "русскую угрозу", но и ихняя активность вскоре потухнет.
2
6
=
-4
Папа 21.09.2019 16:50
ВБП: Помнится, всепропальщики рассуждали о "першингах" в Крыму и НовоРоссии - где они, эти "першинги", Путин обыграл Обаму и Трампа на ноль.

Русофобия по-видимому постепенно сойдёт на нет, как в США и Европе, так и на Украине. Конечно, кто-то продолжит мастурбировать на "русскую угрозу", но и ихняя активность вскоре потухнет.



Зачем передергиваешь старый?
Першингами в Крыму пугали Попкоправики.
5
3
=
2
ВБП 21.09.2019 16:53
Нет, это делал АМР. Но по его не получилось.
2
4
=
-2
ВБП: Помнится, всепропальщики рассуждали о "першингах" в Крыму и НовоРоссии - где они, эти "першинги", Путин обыграл Обаму и Трампа на ноль.

Жалко только, что наши зарплаты и пенсии он ему проиграл...
1
0
=
1
Alexei1950 21.09.2019 16:33
наконец-то начал понимать --может быть ))пора обеим странам объединяться и дружить мирно а не нести ересь в гонке кто сильнее!вообще- то -смотря кто восседать будет!от мирных взрывов земля сотрясается
3
1
=
2
виктор 21.09.2019 16:35
вбп. игра с обамой и трампом идет на народные деньги. про хрен без соли ролик видели ? игры в афганистане плохо закончились для СССР.
4
3
=
1
ВБП 21.09.2019 16:42
На мой вкус, возвращение Крыма, а с ним 1000 км тёплого побережья плюс оборонительный плацдарм, это правильное вложение народных денег.
3
4
=
-1
uttkin 21.09.2019 17:53
и сибиряки поехали в Крым на ПМЖ и америкосам хороший пендель получился...
2
4
=
-2
ВБП 21.09.2019 18:02
Офицеры-отставники туда давно дорогу наладили. У меня аж трое знакомых, бывшие военные, там поселились после службы.
2
5
=
-3
виктор 21.09.2019 19:00
вбп. сколько государство потратит на переселение в сибирь? в десятки раз больше. или репрессированных вагонами присылать будет? или сибирь китайцам отдаст.
4
2
=
2