#
#
Просмотров: 180
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2950
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11927
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Главы Крапивинского и Гурьевского районов уходят в отставку

Раз, два - дружно!

Главы двух районов Кемеровской области решили покинуть свои посты.

Глава Крапивинского района Тахир Биккулов (на фото слева) и глава Гурьевского района Сергей Малышев сообщили губернатору Сергею Цивилеву о своем решении уйти в отставку.

Заявления глав будут рассмотрены на внеочередных сессиях районных Советов народных депутатов на этой неделе.

21.11.2018
Просмотров: 3552 | Комментариев: 33
Лом 21.11.2018 11:13
Скатертью дорога
8
0
=
8
Эскалибур 21.11.2018 11:15
А Кузнецова и его кодлу когда в новосибирское СИЗО вывезут???
14
4
=
10
арбуз 21.11.2018 11:21
Решили покинуть хлебные места? По собственному желанию? Да ни в жисть не поверю. Чё то здесь не того-этого....
19
2
=
17
Эскалибур 21.11.2018 11:33
арбуз: Решили покинуть хлебные места? По собственному желанию? Да ни в жисть не поверю. Чё то здесь не того-этого....

Это и ежу понятно...
Наш-то языкатый танцор только в спецмашине при вывозе в СИЗО место оставит...
18
4
=
14
Norg-Norg 21.11.2018 12:27
Не думаю.
По -моему , он давно бы уже слинял в солнечную Италию к жинке
и дочке -знакомая косметичка говорила -каждые выходные мотается туда ,где только деньги берёт , -не понятно..

Он и баллотироваться не хотел -Цивилёв заставил...
15
2
=
13
Близнец 21.11.2018 12:53
Norg-Norg: Не думаю.
По -моему , он давно бы уже слинял в солнечную Италию к жинке
и дочке -знакомая косметичка говорила -каждые выходные мотается туда ,где только деньги берёт , -не понятно..

Он и баллотироваться не хотел -Цивилёв заставил...

А мотается со знакомой вам косметичкой?
Если нет,то откуда она знает о мотаниях каждые выходные мера по италиям? От знакомого гениколога?
4
8
=
-4
Эскалибур 21.11.2018 13:14
Языком, языком работай Близнец!
6
2
=
4
Близнец 21.11.2018 13:24
Эскалибур: Языком, языком работай Близнец!

Ты опять о своей проблеме?
1
7
=
-6
Эскалибур 21.11.2018 13:36
У тебя хорошо получается, Близнец Буратинки
7
2
=
5
Norg-Norg 21.11.2018 15:08
Близнец ,об этом знает весь город.

И это было в тех 30 вопросах , которые были заданы мэру официально в газете "Кузнецкий рабочий " и на которые он не ответил.
7
0
=
7
Скульптор Михайлов сидит без ЛАВЭ,
Кто-то в районе не вынес Главы!
2
5
=
-3
Alexsila 21.11.2018 18:52
Сова во-зле Олим: Скульптор Михайлов сидит без ЛАВЭ,
Кто-то в районе не вынес Главы!



Брависсимо!!!
1
1
=
0
Kotafey 21.11.2018 11:41
Зачистка от "старых кадров" о которой столько говорили Бураковы... началась...Междуреченск, Киселевск...теперь эти... в общем все тут переформатируют :)
7
5
=
2
Эскалибур 21.11.2018 11:50
А чип в башку новым вставят???
12
3
=
9
Людмила 21.11.2018 12:10
Глава Яшкинского более года поработал и в Топки его... жители так и не поняли... толь повысили? А в Яшкино теперь опять нового?
11
0
=
11
арбуз 21.11.2018 13:52
Уважаемая Людмила-а вам то в сущности какая разнитца? Ну, пусть меняют глав хоть помесячно-ничего же не изменится в лучшую сторону.
4
4
=
0
Людмила 21.11.2018 14:02
Да задолбала уже эта тусовка! Чесслово! Хотелось бы нормального главу,чтоб знал обстановку в районе и мог решать вопросы на местном уровне.
4
0
=
4
Близнец 21.11.2018 14:11
Людмила: Да задолбала уже эта тусовка! Чесслово! Хотелось бы нормального главу,чтоб знал обстановку в районе и мог решать вопросы на местном уровне.

Есть один нормальный и достойный.
И это Виктор. Только он способен решить все ваши вопросы.
Один совет— если что,не возмущайтесь. А то...ух,что будет!
1
6
=
-5
Людмила 21.11.2018 14:27
Какой Виктор?
4
0
=
4
uttkin 21.11.2018 14:28
Так, Победитель!!!
2
3
=
-1
АПМ 21.11.2018 14:28
Людмила: Какой Виктор?

как? Вы не знаете Виктора?
1
8
=
-7
Людмила 21.11.2018 14:53
Я ж про Яшкинский район...а Виктор - ваш)) Нам чужого добра не надо.
7
0
=
7
Norg-Norg 21.11.2018 16:28
арбуз: Уважаемая Людмила-а вам то в сущности какая разнитца? Ну, пусть меняют глав хоть помесячно-ничего же не изменится в лучшую сторону.


ПРАВИЛЬНО


Изменится только тогда ,когда кремлядей выведут и поставят у кремлёвской стены

Во главе с Вовой и почти что всеми олигархами.
7
0
=
7
ilnikbez 21.11.2018 12:38
Может не могут привезти столько, сколько при тулееве за должность отвозили, народ то беднеет.
11
1
=
10
с природой 21.11.2018 15:09
Губернатор может тоже начал обращать внимание на многострадальный Новокузнецкий район.
Ведь опять поставили, подтусовали бракованного руководителя. И вокруг себя таких же набрал. Это карусель всем надоела. Чиновники меняются один за другим. А главное ничего не решается, не делается, только имитация и виртуальность их работы. Нет толку и от Шаринина
15
0
=
15
Norg-Norg 21.11.2018 16:33
с природой: Губернатор может тоже начал обращать внимание на многострадальный Новокузнецкий район.
Ведь опять поставили, подтусовали бракованного руководителя. И вокруг себя таких же набрал. Это карусель всем надоела. Чиновники меняются один за другим. А главное ничего не решается, не делается, только имитация и виртуальность их работы. Нет толку и от Шаринина



Цивилёв прибыл сюда ,чтобы взрывать ,взрывать и взрывать.

А бабло гнать на запад ,в оффшорную компанию любовницы Тимченко Анны Цивилёвой.

Пока эта сволочь ,которая подожгла ТРЦ и сожгла 60 9или больше наших земляков,в том числе малых деток ) -будет не на виселице ,а в кресле губернатора -НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

9
0
=
9
Irokez 21.11.2018 17:03
Надо писать коллективные письма губернатору.
Прописать о том, что в районе происходит и подкрепить фотографиями. Пообщаться с бывшими работниками администрации района и депутатами с теми, кто поработал с Шарниным и под его руководством. Особенно с недовольными надо разговаривать надо разговаривать.
Вот и получится интересная рукопись. Зачитается не только губернатор но простые селяне и горожане.
7
0
=
7
Тайга 21.11.2018 17:05
письмами и подтереться
3
2
=
1
Тайга 21.11.2018 17:05
а вот вилы в зад помогли бы
4
0
=
4
Папа 21.11.2018 15:14
Круговорот чиновников в природе.
8
1
=
7
Дихлофос 21.11.2018 16:23
повтор

Кругом тревожное волненье
Предсмертных судорог рубля,
И тихо, словно приведенья
Уходят крысы с корабля.

Никто не хлопает дверями
Вся жизнь в глубоком ноябре
И не удержишь якорями
И тихо стало на дворе.

Все перспективы черным цветом
От мрака вымерзла земля,
Да бродит во вранье надетом
Усталый клоун вдоль Кремля.
9
6
=
3
bezdomnyyy_ivan 21.11.2018 19:19
Не ну чё? Я б тоже бросил это грязное дело. Если бы вдруг стал главой района. Денег нет, перспектив у районов нет. Люди проклинают, а начальство тоже не благоволит... Мрак вокруг. Кузбасс во мгле. Там у них видать и разрезик не откроешь...
3
2
=
1