#
#
Просмотров: 904
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2818
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11799
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Красулинском сельском поселении выбрали нового главу

Из главбухов - в главы

В Красулинском сельском поселении выбрали нового главу.

Им стала Лилия Николаевна Рева.

Лилия Николаевна окончила Карагандинский государственный университет по специальности: бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности (Квалификация: экономист). В администрации села Ильинка начала карьеру с должности главного бухгалтера в 2009 г. Неоднократно являлась исполняющей обязанности главы территории. С 2014 года работает заместителем главы Красулинского сельского поселения.

По информации администрации Новокузнецкого района


21.11.2019
Просмотров: 3012 | Комментариев: 18
RoyRobson 21.11.2019 20:24
Как проходят выборы в Кузбассии всем известно.
Палюбас - едорасска.
7
4
=
3
арбуз 21.11.2019 20:26
Естесно, единороска.
Но голытьба голосует...
6
1
=
5
Никодим 21.11.2019 21:19
Мой покойный товарищ, бывший природоохранный прокурор, всегда говорил, нельзя ставить руководителями юристов, экономистов/бухгалтеров, не хозяйствовать их учат, а считать/экономить/соблюдать. Но сейчас время такое, надо ставить послушного и исполнительного, чтобы лишних вопросов не задавал. Умных и деятельных сегодняшняя власть сильно боится.
8
0
=
8
виктор 21.11.2019 21:22
может при главбухе воровать поменьше будут?
4
3
=
1
RoyRobson 21.11.2019 21:29
виктор: может при главбухе воровать поменьше будут?

Думается - еще больше.
Только с хорошим подсчетом.
4
3
=
1
Murka 21.11.2019 21:33
виктор: может при главбухе воровать поменьше будут?


у главбуха- двойная бухгалтерия, отсюда- ведет двойную жизнь
4
1
=
3
Ruthenium 21.11.2019 21:45
виктор: может при главбухе воровать поменьше будут?

Ну зачем так сразу и воровать? Земличка из сельхозназначения переводится в промышленную и греби бабло уголёк - не хочу!
5
1
=
4
GoodWin 21.11.2019 23:37
виктор: может при главбухе воровать поменьше будут?

Скорее, более грамотно будут
:)
4
0
=
4
Ruthenium 21.11.2019 21:41
Щастя на Красулинскую территорию свалится ещё больше, были сельхозземли наши, а стали промышленные и ваши? Чистый уголь - зелёный Кузбасс!
5
1
=
4
GoodWin 21.11.2019 23:38
Красулинская территория одна из самых обеспеченных, там много зажиточных углепредприятий. И при этом ропот не такой громкий, как из Апанаса например
4
0
=
4
Ruthenium 21.11.2019 23:43
В Красулине дачников, то есть горожан мало, выступать почти некому, деревенские более зашуганные.
3
1
=
2
UVG 21.11.2019 23:46
Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Тверской суд Москвы зарегистрировал иск Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального к президенту Владимиру Путину. Решение о его принятии к производству еще не принято, сообщили в суде.

Навальный сообщил, что ФБК, он сам как основатель фонда и еще 13 человек подали иск к президенту, обвинив его в уклонении от исполнении обязанностей по защите прав граждан. Заявители считают, что их права нарушают следователи СКР, которые расследуют дело об отмывании средств через фонд. Они просят суд признать бездействие президента незаконным и обязать его защитить их права.
7
0
=
7
Ruthenium 21.11.2019 23:53
Ай молодцы Лёха, Путена знатно троллит! )
3
1
=
2
GoodWin 22.11.2019 00:03