#
#
Просмотров: 2707
Тема дня

"Вставай, страна. Проснись, народ!"

Picture

23 февраля, в день рождения Советской Красной Армии и Военно-Морского Флота, в Новокузнецке и других городах Кузбасса коммунисты вышли на пикеты.

Просмотров: 35652
Тема недели

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 45126
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Обсуждения

ilnikbez 23-02-2020 17:52

арбуз 23-02-2020 17:47

кол 23-02-2020 16:47

Хиус 23-02-2020 16:03

Murka 23-02-2020 15:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Мэры Новокузнецка и Великого Новгорода поделились друг с другом опытом

НОВокузнецк плюс НОВгород

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов и глава Великого Новгорода Сергей Бусурин поделились друг с другом опытом.

Мэры приняли участие в мемориальных мероприятиях и обсудили интересующие обе стороны вопросы, а также поделились планами на предстоящий год, сообщает "Новгородское областное телевидение".

Видео: НОТ

Источник: novgorod-tv.ru
22.01.2020
Просмотров: 910 | Комментариев: 30
UVG 22.01.2020 11:21
А без этой встречи (с ответным визитом) приехать покататься в Шерегеш Великоновгородскому мэру не с руки?
10
1
=
9
Franz 22.01.2020 11:25
Зачем с НОВгородом брататься? Надо с New Йорком! Отправить делегацию за счет бюджета в командировку, для изучения строительства метро.
13
0
=
13
888 22.01.2020 12:32
В Нью-Йорке не любят коррупционеров. Вдруг придержут
7
1
=
6
Тоже неплохо. Поддерживаю!!!
0
0
=
0
uttkin 22.01.2020 11:26
Война войной, но кататься Мэрам за бюджетный фонд туда-сюда, здорово, однако?
8
1
=
7
uttkin 22.01.2020 11:30
кто-то не хочет скататься туда-сюда из освобожденных городов танками из брони КМК, которую плавил и мой отец в юности при помощи снарядов, которые точила моя мать в юности...
4
1
=
3
uttkin 22.01.2020 11:32
Польша точно не хочет праздновать Победу! 75 лет позора польши!!!
2
5
=
-3
Kotafey 22.01.2020 16:22
Их позору 81 год... немцы по ним проехались в 1939
3
0
=
3
UVG 22.01.2020 12:04
А Бардакина брали, что б чай заваривал?
15
0
=
15
888 22.01.2020 12:31
UVG: А Бардакина брали, что б чай заваривал?

Вот тоже подумал. Этого клоуна туда зачем потащили - за счет денег налогоплательщиков между прочим
12
0
=
12
Чтоб снял фильм!!! Мужик на работе.
0
0
=
0
Alexei1950 22.01.2020 12:06
а наш про школу ничего не сказал )! хвалиться нечем !
6
0
=
6
Ruthenium 22.01.2020 12:25
Сирожа не прокатил новгородского товарища по пр. Металлургов во всей, так сказать, красе? Зря, зря ....
7
3
=
4
Franz 22.01.2020 12:37
К празднику Победы проспект Металлургов будет изображать Вильгельмштрассе, а бывший кинотеатр Коммунар - Рейхсканцелярию. Будем реконструкцию устраивать, администрация и единоросы "за наших", оппозиция и комментаторы с Кузпресса "за немцев".
8
0
=
8
Franz: К празднику Победы проспект Металлургов будет изображать Вильгельмштрассе, а бывший кинотеатр Коммунар - Рейхсканцелярию. Будем реконструкцию устраивать, администрация и единоросы "за наших", оппозиция и комментаторы с Кузпресса "за немцев".

Ээээ… А Рузвельт тогда за каких?
5
1
=
4
Ruthenium 22.01.2020 13:53
Таки да, забавненький такой перформанс в руинизированном ландшафте к 9 мая. )
В сочетании с клубами дыма пожарищ заводского смога будет весьма натурально.
7
3
=
4
UVG 22.01.2020 16:05
Franz: К празднику Победы проспект Металлургов будет изображать Вильгельмштрассе, а бывший кинотеатр Коммунар - Рейхсканцелярию. Будем реконструкцию устраивать, администрация и единоросы "за наших", оппозиция и комментаторы с Кузпресса "за немцев".
Парк Гагагарина, под Трептов парк стилизуют, из папье-маше памятник воздвигнут: солдат, оч. похожий на Цивилева со спасённой на руках девочкой (Корюковой)
13
0
=
13
Franz 22.01.2020 19:32
В руках у солдата вместо меча карданный вал от ПАЗика.
5
0
=
5
uttkin 22.01.2020 13:12
а вдруг прокатил! Типа, вот, товарищ, как надо городскую казну опустошать!!!
3
0
=
3
Вообще-то Кузнецов поехал в Великий Новгород. Может быть летом в июле на Worldskills к нам приедут с десяток мэров. Эх, сколько будет конференций и спортивных состязаний!!! Ждём.
0
0
=
0
bragjun 22.01.2020 13:44
В Сити-Н мой коммент о поездке учителя иняза в Новгород на халяву, когда полумиллионный город увяз в его головотяпной реконструкции, УБРАЛИ!
4
3
=
1
Жалко.
1
0
=
1
Папа 22.01.2020 14:01
Про легкое метро да лифты в переходах говорили.

С другой стороны, не за личные же деньги отдыхать.
Командировочка за счет бюджета.
5
0
=
5
singlet 22.01.2020 14:16
видать задыхается от смога вот и поехал отдышатся
6
1
=
5
виктор 22.01.2020 18:33
а кузе и сказать не о чем. ни садиков ни набережной. нихера. про поездки в италию наверно рассказывал. кузю в отставку.
5
0
=
5
ilnikbez 22.01.2020 18:47
А почему не наоборот... почему во время выброса в городе, мымр сваливает в ВН. Нужно было сюда новгородца тащить... хотя бы лишные выбросы бы выдышали... и нам бы было бы хоть чуть чуть легче.
3
1
=
2
А это предложение я поддерживаю.
0
0
=
0
виктор 22.01.2020 20:47
по бороде бардака ясно кто в их паре активный а кто пассивный. раньше секретарш в командировки брали.
5
3
=
2
виктор 22.01.2020 21:19
теперь Новокузнецк в Великий Новокузнецк переименуют?
4
0
=
4
А Мне нравится!!! Можно ещё съездить к мэрам Нижнего Тагила, Запорожья, Далласа, Питтсбурга, Бохума, в Квинсленд.
0
0
=
0