#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Светлана Андрющенко стала заместителем руководителя правительства России

Время платить налоги

Наша землячка Светлана Андрющенко стала заместителем руководителя аппарата правительства России.

Предположение о скором карьерном взлёте оправдалось сполна.

Как мы и прогнозировали, Светлану Андрющенко, экс-главу кузбасской налоговой службы, а позже заместителя главы ФНС Михаила Мишустина, после его назначения премьер-министром ждет резкое повышение.

Сегодня стало известно, что теперь она - в аппарате правительства РФ на должности заместителя руководителя.

Как напоминают "Бузотеры", в свое время именно Андрющенко называли одной из причин бегства кузбасского бизнеса в соседние регионы — Алтай, Хакасию, Новосибирск. Слишком лютовала налоговая в Кемеровской области. Теперь пора жестких налоговиков наступает по всей стране.

Время платить налоги


22.01.2020
Просмотров: 5147 | Комментариев: 30
villi225 22.01.2020 16:51
Бежали в соседние регионы, а сейчас убегут за бугор!
21
1
=
20
AnMitrofan 22.01.2020 17:54
villi225: Бежали в соседние регионы, а сейчас убегут за бугор!

Мировые мульти-бренды.
И зима еще больше вам подарит поводов для радости.
7
5
=
2
Kotafey 22.01.2020 19:23
villi225: Бежали в соседние регионы, а сейчас убегут за бугор!

А может проще на баррикады или на киллеров скинутся??? Когда не хватает дырок на ремне для затягивания пояса, он может затянутся на шее...и не факт что "быдла-рабов"...
6
3
=
3
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть гарант и заявил:
- Финансовый кризис - не более двух лет! Потому что. Я вам точно говорю.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу за материнский капитал! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Современная армия. Уже завтра. И мультики новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны.

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое, конечно у кого было во что переодеться…. (с)
27
4
=
23
AnMitrofan 22.01.2020 17:52
Уже завтра.
У Плюшки вискас кончается, как запас просрочки с Нового года.
8
3
=
5
singlet 22.01.2020 17:02
кормовая база у путинской саранчи сократилась вот и началось
15
3
=
12
AnMitrofan 22.01.2020 17:50
singlet: кормовая база у путинской саранчи сократилась вот и началось

Корнеплоды. Май. Мир. Труд.
Заплати налоги и спи спокойно.
И только церквы и KFC.
11
3
=
8
AnMitrofan 22.01.2020 17:56
Правительство рассмотрело новый сос-пакет.
15
3
=
12
AnMitrofan 22.01.2020 18:04
Дык у нас и зимой доют.
Строем на дойку - фото минутной давности.
12
2
=
10
Папа 22.01.2020 18:05
Налоговая служба в нормальных странах садит за решетку главарей мафии. Наши способны только с народа три шкуры содрать. К главным жирным котам даже подойти боятся.

ПОЗОРНИКИ.
27
1
=
26
виктор 22.01.2020 18:13
время едросам выполнять свои обещания. 2700 уе зарплата. 25 млн высокотехнологичных рабочих мест. 100 м квартира на семью из трех человек. природная рента каждому гражданину . ГДЕ? все уже украдено до нас сказало новое правительство и начало вешать новую лапшу. полютовала Андрющенко с налогами проползла в кресло и думает что жизнь удалась. а курочки то все съедены. яички откуда? 1 трлн мендель не смог истратить - не с кем проектировать строить производить. вокруг только пильщики бюджета и гопота. и гопота научит госолигархов жизни.
20
1
=
19
Тайга 22.01.2020 18:16
отлично,Виктор- они нам 2700уе- а мы им с них налоги, а пока нехай платят, у кого эти обещания сбылись
11
2
=
9
виктор 22.01.2020 18:15
время отчитываться за полученные и разворованные налоги.
12
1
=
11
AnMitrofan 22.01.2020 18:20
виктор: время отчитываться за полученные и разворованные налоги.

11
2
=
9
арбуз 22.01.2020 18:16
Папа сам себе противоречит-в нормальных странах- но при чём здесь Росея? Как можно сравнивать налоговую Америки с "налоговой" Росеи? Эт всё равно, што сравнить судебную систему нормальной страны и той же Росеи
11
1
=
10
Папа 22.01.2020 19:52
арбуз: Папа сам себе противоречит-в нормальных странах- но при чём здесь Росея? Как можно сравнивать налоговую Америки с "налоговой" Росеи? Эт всё равно, што сравнить судебную систему нормальной страны и той же Росеи

В чем прот воречие, сладкий мой.
Повторю.
В других странах налоговиков боятся как огня, даже бандиты.
Наши мытари способны только простых людей прессовать.
Олигархи им не по зубам.
15
0
=
15
ilnikbez 22.01.2020 18:20
Да всем пофиг, кто там кем стал. Вполне очевидно, что за 20 лет пунитизма, система завралась... что "вымирание населения выдает за успых", повышение налогов, за достижения в экономике и т.д.
---
"и тысяча мух не убедят меня, что кусок говна это вкусно".
14
0
=
14
арбуз 22.01.2020 18:22
А вот позорники да, согласен на все сто. Но опять же но.
Я начальник городской налоговой, мне звонит с Кемерова мой нач.-Попку не трогать. Я естесно под козырёк-так точно, тащ майёр! А што творится ТАМ на верху-ууу...коррупция!Все друг другу звонят-этого не трогать! А того тем более. Вон, есть ларьки и мелочь пузатая-типа мелкие предприниматели-вот их и шерстите
15
0
=
15
Папа 22.01.2020 21:31
арбуз: А вот позорники да, согласен на все сто. Но опять же но.
Я начальник городской налоговой, мне звонит с Кемерова мой нач.-Попку не трогать. Я естесно под козырёк-так точно, тащ майёр! А што творится ТАМ на верху-ууу...коррупция!Все друг другу звонят-этого не трогать! А того тем более. Вон, есть ларьки и мелочь пузатая-типа мелкие предприниматели-вот их и шерстите


Ты на кого там наверху намекаешь?
Есть Путин есть Россия.
11
2
=
9
арбуз 22.01.2020 18:27
Яп ещё пенсов налогом каким нить обложил-на Кузпресе сидишь? Да. Коменты пишешь? Да. Всё, самозанятый, иди в налоговую, вставай на учёт-плоти налог.
Сидишь в такой в будущем парке в НБ на бр.Сизых, подходят двое-чё сидим? Да делать нечего. Тэээкс, плотим налог за безделье...
13
0
=
13
арбуз 22.01.2020 18:34
Кто ещё налогом не охвачен? Так мамаши с колясками. Коляски по дорожкам ездиют? Ну да. Значит, асфальт портится-а это растрата для дорожников. Мамашек оформить тоже как самозанятых-пусть за амортизацию асфальта плотют...
14
0
=
14
Kotafey 22.01.2020 19:28
Арбузик эта песня Группы Анимация -Родина, прям про тебя ))))))


Я люблю свою Родину, вроде, но...
Я пахал на работе безвылазно!
Удивительно, поразительно,
Как легко свою жизнь превратить…

Вино я хотел бы Грузинское и в кино!
И на солнечном пляже валяться, но...
Я не потяну на зарплатину
Три билета, да в южную сторону!

Припев:
Я люблю свою Родину, вроде бы...
Я пол-жизни рабом на заводе был.
И штаны носил прямо на скелет,
А теперь меня это не торкает!

Я люблю свою родину! Вроде, да!
Да и не был я, в общем-то, никогда:
Не в Гренландии, не в Америке,
Что ж теперь мне "убиться" в истерике?


https://youtu.be/FbIQjfS8Omk?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
10
1
=
9
ышт 22.01.2020 18:40
Скорее всего, зачистили атмосферу, для нового молодого начальника налоговой.
2
2
=
0
Папа 22.01.2020 19:54
Без коментариев.
15
0
=
15
Светлану Андрющенко - с назначением!!!
Вам помощники не нужны?
0
13
=
-13
UVG 22.01.2020 22:08
Анекдот недели:

На арену цирка выходит силач-богатырь, все его приветствуют, бурные овации ...
Силач берёт среднего размера лимон и при всех выдавливает из него стакан лимонного сока, бурные овации ...
С первого ряда тянет руку невысокий, мужичок его приглашают на сцену ... И он из этого же лимона выдавливает ещё 2 стакана лимонного сока ... Публика, силач, конферансье в трепетном удивлении ...
Конферансье спрашивает у скромно улыбающегося мужчинки: Где может работать такой фантастический человек?
Мужичок застенчиво отвечает: Я налоговый инспектор! ...

Поздравляю всех нас с новым премьер-министром!
15
2
=
13
Упс 22.01.2020 22:15
+++++
6
0
=
6
ММЮ 23.01.2020 08:55
Да уж... Вместо лимона будем мы...
5
0
=
5
ММЮ 23.01.2020 08:55
Про Андрющенко писали, что она попадала под уголовную судимость: http://o-gorod.net/news/363894/
К слову, и Мишустин там поминался не в положительном свете.
Видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=fRDqEaViEbM&feature=emb_logo
4
0
=
4
Папа 23.01.2020 10:12
ММЮ: Про Андрющенко писали, что она попадала под уголовную судимость: http://o-gorod.net/news/363894/
К слову, и Мишустин там поминался не в положительном свете.
Видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=fRDqEaViEbM&feature=emb_logo




Там наверху только такие и нужны.
5
0
=
5