#
#
Просмотров: 5660
Тема дня

Мамы и их коляски

Picture

Когда рядом с коляской идут мама и папа, создаётся впечатление семейного покоя и тепла. Иногда это только впечатление.

Просмотров: 31108
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 88885
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Голос" заподозрил Путина...

...в нарушении предвыборного законодательства

Собранные за него голоса могли быть оплачены из госбюджета, а не избирательного фонда
Движение за честные выборы "Голос"  проанализировало  работу всероссийского общественного движения "Волонтеры победы", которое занималось сбором подписей за Владимира Путина, который стал кандидатом-самовыдвиженцем на выборах президента, и пришло к выводу, что этот сбор финансировался за счет государственного бюджета, а не избирательного фонда кандидата.
В качестве доказательства нарушения законодательства правозащитники назвали то, что общество "Волонтеры победы" получает гранты и другую финансовую поддержку, а также располагается в помещениях, принадлежащих государству.
"Указанные общественные организации и движения, как оказалось, получают весомую государственную поддержку — как в виде прямого финансирования, так и через предоставление государственной и муниципальной собственности, информационную поддержку, выплату зарплат их региональным координаторам, работающим в бюджетных учреждениях и органах власти и местного самоуправления", — говорится в докладе. По мнению его авторов, таким образом нарушаются Федеральные законы  "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и "О выборах Президента Российской Федерации", которые запрещают "бесплатное или по необоснованно заниженным (завышенным) расценкам выполнение работ и оказание услуг юридическими лицами, их филиалами, представительствами и иными подразделениями, прямо или косвенно связанных с выборами и направленных на достижение определенного результата на выборах". Также правозащитники заметили, что цена за сбор одного голоса в поддержку Путина слишком низкая. За президента РФ собрали 1,6 млн подписей и потратили на это 5 млн рублей, по мнению авторов доклада, сборщикам должны были заплатить больше. Ранее "Голос" проанализировал выпуски новостей федеральных телеканалов и пришел к выводу, что кандидата в президенты Ксению Собчак  перестали  показывать на телевидении. Это случилось сразу после того, как она подала жалобу  в Верховный суд о незаконности выдвижения Владимира Путина на четвертый президентский срок.
Исходная информация: rustelegraph.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации vpmax
22.02.2018
Просмотров: 2198 | Комментариев: 172
Эредин 22.02.2018 20:53
Может если б ему дали гарантию, что все нажитое непосильным трудом не отберут , так и сам бы ушел?
11
4
=
7
vpmax 22.02.2018 22:16
Здесь полный анализ самого "Голоса" https://www.golosinfo.org/ru/articles/142503
8
1
=
7
Эредин 22.02.2018 22:33
Спасибо, прочитал.
3
2
=
1
Эредин 22.02.2018 23:34
Порой не могу понять психологию минусовщикоплюсовщиков, вроде соглашаешься с человеком, тебе плюсят, а ему минусят, или наоборот.
4
5
=
-1
Русин 22.02.2018 20:56
Почему сторонники Путина уверены в его победе? Помимо профессионального счёта голосов непосредственно во время выборов, дающего нужный результат, есть ещё огромное количество нюансов, которые ставят Путина в привилегированное положение, а всех остальных в унизительное. Путин обязан был уйти в отпуск на время выборов, а он этого не сделал и его ежедневно показывают по телевизору, как бы естественно в процессе рабочих будней президента. Центральные телеканалы заточены против основных конкурентов Путина и прежде всего против Грудинина. Мерзавцы. ПРЕДЛАГАЮ: в день выборов повсеместно по всей России в обязательном порядке произвести ПЕРЕСЧЁТ ГОЛОСОВ, отданных за каждого кандидата. Основные жульничества с голосами происходят после окончания выборов, когда все расслабляются и расходятся по домам. В этот момент очень часто жулики от избиркомов переписывают протоколы и эти данные с 96,96% голосов за сами знаете кого уходят по инстанциям в итоговые документы. Необходимо сразу после подсчёта голосов требовать заверенные избиркомом копии протоколов с результатами выборов. Именно НА СЛЕДУЮЩИЙ день необходимо произвести пересчёт голосов с участием наблюдателей и СМИ и сопоставить результаты с первичным протоколом, который получаете сразу после выборов. Если обнаружите фальсификацию, то подавать заявления в следственный комитет, в генеральную прокуратуру, областную прокуратуру и в несколько относительно свободных и порядочных СМИ, и конечно же по каналам интернета. Жуликам надо прищемить хвосты.
26
2
=
24
фейк 22.02.2018 20:58
ванюшин против, что за шатания в рядах бывших, которых не бывает
0
11
=
-11
АЛЕКС 22.02.2018 23:05
Русин,чем отличается х..... от х.....?
Как вы не можете понять что это всего лишь игра,не боле!
А ленин поганец лежит?(лежит)а звезды а????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? (единственным кто был честным и справедливым это Сталин,каторый все знал наперед,а потом недоумки и предатили коми его и уничтожили,и начилось все с клоуна,каторый шакаленак хвастался,что сделал Сталин,и стращил врагов наших!
5
6
=
-1
АЛЕКС 22.02.2018 23:12
А как Берия эти подстилки продажные уничтожили?Я эт еще со школы знал!
4
6
=
-2
АЛЕКС 22.02.2018 23:14
Не ужели вы не понимаете кому вся власть пренадлежит?
3
6
=
-3
фейк 22.02.2018 23:19
не наРОДу?
2
3
=
-1
АЛЕКС 23.02.2018 00:06
Что такое,для вас наРОД?(правик не смеши и им подобные,она и так смешная!
3
3
=
0
фейк 23.02.2018 00:10
наРОД-ЭТО ..ТЫ ..твои дитки и женушка и я со своими отпрысками и игойными матушкой и деды-прадеды наши общие..вот сие исть НОРОД
3
5
=
-2
фейк 23.02.2018 00:14
И это к народу ближе всяго нынче товарищ ГРУДИНИН ..так и передай общине своей наРОДной
9
3
=
6
ТОТ 23.02.2018 13:43
фейк: И это к народу ближе всяго нынче товарищ ГРУДИНИН ..так и передай общине своей наРОДной

На Род это Населяющие Род...
3
1
=
2
burgon 22.02.2018 23:55
Именно НА СЛЕДУЮЩИЙ день необходимо произвести пересчёт голосов с участием наблюдателей и СМИ и сопоставить результаты с первичным протоколом, который получаете сразу после выборов. Если обнаружите фальсификацию, то подавать заявления в следственный комитет, в генеральную прокуратуру, областную прокуратуру и в несколько относительно свободных и порядочных СМИ, и конечно же по каналам интернета. Жуликам надо прищемить хвосты.
Эх, Русин... У Ташкеева спросите, сколько у него копий на руках, сколько жалоб он написал и про результаты. Способ есть. Но он сродни тому, что мужики на блокировании Березовского делают. Кто готов из наблюдателей? Я вам больше скажу, наблюдатели ребята податливые и небескорыстные...
4
5
=
-1
Почему сторонники Путина уверены в его победе?

Патаму шта есть Титан Германычи... он должен - дать.
3
2
=
1
сам я не местный: Почему сторонники Путина уверены в его победе?

Патаму шта есть Титан Германычи... он должен - дать.

Васьбка-пидер, грит - победили! Спрашиваю, самому то не страшно в это верить?
3
2
=
1
Саваж 22.02.2018 21:04
И кто этот самый "ГОЛОС" и почему я ему должен верить.
3
17
=
-14
фейк 22.02.2018 21:08
Зато вы не можете не верить центральным сми.Пчему.
6
5
=
1
Саваж 22.02.2018 21:27
А ты фейк и есть фейк, надеюсь знаешь что это такое?
2
13
=
-11
фейк 22.02.2018 21:29
60 минут, которые Время покажет на месте, что изменить нельзя
6
2
=
4
Чувак 22.02.2018 22:57
Саваж: А ты фейк и есть фейк, надеюсь знаешь что это такое?

А ты саваж и есть саваж , надеюсь знаешь что это такое?
8
1
=
7
Саваж: А ты фейк и есть фейк, надеюсь знаешь что это такое?

ваша вера, в то, что сткнет лучше с лузерами. Они по ФАКТУ доказали, что...
0
2
=
-2
Наган 22.02.2018 21:30
Не должен, не верь. Так же, как и другие не должны верить в красивые и "честные" глаза путинской кодлы.
11
1
=
10
Клещ 22.02.2018 22:06
Саваж: И кто этот самый "ГОЛОС" и почему я ему должен верить.

Ну как это кто?
Голос голосит уже давно . Примерно в 2013 году это " движение" признано иноагентом,потом — агентом иностранного влияния. В 2016 ,якобы,ликвидировано.
Говорят,что зарплату члены этого голоса получают в долларах.
А если голос прорезался опять,значит и финансирование возобновилось. Верить или не верить " голосу"— это зависит от предпочтений.
Те,кто за путина," голосу" не верят.
Те,кто за грудинина,не верят телевидению.
Жирику по традиции верят ,но только те ,кто получает зарплату за агитацию. Плюс— несколько тыщ челов,готовых поверить в то,что жирик всем квартиры даст.
Про остальных даже " голос" не голосит.
1
10
=
-9
888 22.02.2018 23:48
Можно не верить Голосу. Верьте Киселевым и Андреевым. Эти точно не обманут! )
10
1
=
9
Патриот 22.02.2018 23:58
888: Можно не верить Голосу. Верьте Киселевым и Андреевым. Эти точно не обманут! )

А ты привык свои мозги в чужой голове хранить?
1
14
=
-13
фейк 23.02.2018 00:01
а ты..я повторюсь
фейк 22.02.2018 21:29
60 минут, которые Время покажет на месте, что изменить нельзя
5
1
=
4
Товарищ 23.02.2018 10:35
А спроси себя.
4
1
=
3
Патриот 22.02.2018 21:34
Движение за честные выборы "Голос" получает финансовую поддержку со стороны Агентства США по международному развитию. Грантоедствовало движение неоднократно.
2
21
=
-19
фейк 22.02.2018 21:37
Не ну а если все остальные под гарантом, где Зине деньги взять.Трап же наш.
5
2
=
3
фейк 22.02.2018 21:38
Всегда на выборах присутствуют иностранные наблюдатели, это мировая практика.
6
2
=
4
фейк: Всегда на выборах присутствуют иностранные наблюдатели, это мировая практика.

Ага, а ГИС РФ один Чуров.
Как думаете, хто поблядит?
1
2
=
-1
сам я не местный:
фейк: Всегда на выборах присутствуют иностранные наблюдатели, это мировая практика.

Ага, а ГИС РФ один Чуров.
Как думаете, хто поблядит?

Он, один титаноносец германкин даже выдалш себе явку в 93%. През сказал - верю. Один Жириноовский крыл матом - охуе.... твари.
1
1
=
0
Прячут тварь на больничном, явку должна дать и 98% за президента....
3
2
=
1
Тайга 22.02.2018 21:47
Патриот: Движение за честные выборы "Голос" получает финансовую поддержку со стороны Агентства США по международному развитию. Грантоедствовало движение неоднократно.



На 100 твоих комментов- один в точку попадает...списываю на погрешность
2
5
=
-3
Наган 22.02.2018 21:57
Так же, как и Вован Вованыч, который народные государственные деньги в госдеповские гособлигации вкладывает и госдеп называет - "дорогими западными партнерами".
11
1
=
10
Тайга 22.02.2018 21:38
"Лайф" от кого получает и РБК?!...МЫ НЕМНОГО В КУРСЕ, ШО НЕЗАВИСИМЫХ СМИ У НАС НЕТ
6
1
=
5
фейк 22.02.2018 21:43
Точно..я вчера школьную стенгазету видел. немногим от известого клипа со школьниками отличается...ну где дядя Вова мы с тобой
5
1
=
4
Патриот 22.02.2018 21:53
фейк: Точно..я вчера школьную стенгазету видел. немногим от известого клипа со школьниками отличается...ну где дядя Вова мы с тобой

Фотка где? Хочу глянуть на стенгазету. Мне говорили, что этот анахронизьм с пионерской организацией сгинул. Школота журнальчики выпускает на компьютерах.
0
16
=
-16
фейк 22.02.2018 21:58
Я не настолько болен, чтобы фотать и выкладывать, даже если это касается мойки рекламы выборов президента
5
1
=
4
Патриот 22.02.2018 21:59
фейк: Я не настолько болен, чтобы фотать и выкладывать, даже если это касается мойки рекламы выборов президента


Соврал значит. Зачем?
1
14
=
-13
фейк 22.02.2018 22:09
вчера ездил и покупал доче биретку и тельняшку в 4 класс и отнють не дедам погибшим ...а путриотизм там воспитывали
5
1
=
4
фейк 22.02.2018 22:11
разозлил..в ПН сфотаю-выложу
6
1
=
5
888 22.02.2018 23:49
+++
3
1
=
2
Наган 22.02.2018 22:04
Кто тебе говорил? Куратор? Или мамка, когда спать укладывала?
3
1
=
2
Патриот 22.02.2018 21:51

На прошлых выборах якобы независимые наблюдатели "Голоса" открыто поддерживали близкие им оппозиционные движения и отдельных лидеров протеста. Причем тогда источники финансирования еще никто не скрывал.

В 2011 году «Голос» получил 3 миллиона 150 тысяч долларов. Через год — еще 2 миллиона 850 тысяч долларов. Когда вступил в силу закон об иностранных агентах, «Голос» признавать себя таковым отказался. И это не смотря на то, что зарубежное финансирование было доказано и организацию даже оштрафовали на 1 миллион 700 тысяч.

Лилия Шибанова, исполнительный директор «Голоса», признавалась, что у ассоциации очень большие затраты, а день голосования стоит 400 тысяч долларов. Она является гражданкой России, но уже три года проживает в Литве и отказывается общаться с российскими журналистами.

На одно только содержание офиса "Голос" уходит больше 5 миллионов рублей в месяц.

Откуда у бескорыстных наблюдателей такие деньги?
2
16
=
-14
888 22.02.2018 23:50
Мне вот как то без большой разницы, если реально работают, пока армия шмакодявок протоколы фальсифицирует!
4
1
=
3
Патриот:
На прошлых выборах якобы независимые наблюдатели "Голоса" открыто поддерживали близкие им оппозиционные движения и отдельных лидеров протеста. Причем тогда источники финансирования еще никто не скрывал.

В 2011 году «Голос» получил 3 миллиона 150 тысяч долларов. Через год — еще 2 миллиона 850 тысяч долларов. Когда вступил в силу закон об иностранных агентах, «Голос» признавать себя таковым отказался. И это не смотря на то, что зарубежное финансирование было доказано и организацию даже оштрафовали на 1 миллион 700 тысяч.

Лилия Шибанова, исполнительный директор «Голоса», признавалась, что у ассоциации очень большие затраты, а день голосования стоит 400 тысяч долларов. Она является гражданкой России, но уже три года проживает в Литве и отказывается общаться с российскими журналистами.

На одно только содержание офиса "Голос" уходит больше 5 миллионов рублей в месяц.

Откуда у бескорыстных наблюдателей такие деньги?

Харёк, на одно содержание Собянина в минуту больше уходит.
Знаешь, чё он с русскими сделать хочет?
С учетом развития новых технологий на селе все меньше и меньше людей могут себе найти высокопроизводительную работу, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Заявление прозвучало на Общероссийском гражданском форуме, организованном Комитетом гражданских инициатив бывшего министра финансов Алексея Кудрина.
это после ВАШЕГО чувака - "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут".
Вы чё, бляди, думаете за вас реально проголосуют? да вы ёбнутые, по не балуйся.
5
2
=
3
Тайга 22.02.2018 21:52
Граждане-товарищи- не ставте ставки на нынешнего..."загнаннаная лошадь"...пора выруливать- этот не могёт
13
1
=
12
фейк 22.02.2018 21:55
Надеюсь в хозяйстве у Грудинина найдется дюжина не загнаных жеребцов
6
1
=
5
Патриот 22.02.2018 21:59
фейк: Надеюсь в хозяйстве у Грудинина найдется дюжина не загнаных жеребцов

2
18
=
-16
фейк 22.02.2018 22:03
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тайга 22.02.2018 22:03
Патриот:
фейк: Надеюсь в хозяйстве у Грудинина найдется дюжина не загнаных жеребцов



У хохлов выбора не было- между навальеыми и собчак лавировали)))
3
8
=
-5
Патриот 22.02.2018 22:13
Тайга:
Патриот:
фейк: Надеюсь в хозяйстве у Грудинина найдется дюжина не загнаных жеребцов



У хохлов выбора не было- между навальеыми и собчак лавировали)))

А у нас навальнерский ФБК с тухлой рыбкой помер. Привыкайте к новой рожице. Гриша Мелькольянц, движение "Голос". От перемены мест, как говорится...
1
17
=
-16
888 22.02.2018 23:51
Ну, ты то точно Ален Делон!
7
1
=
6
Патриот:
Тайга:
Патриот:
фейк: Надеюсь в хозяйстве у Грудинина найдется дюжина не загнаных жеребцов



У хохлов выбора не было- между навальеыми и собчак лавировали)))

А у нас навальнерский ФБК с тухлой рыбкой помер. Привыкайте к новой рожице. Гриша Мелькольянц, движение "Голос". От перемены мест, как говорится...

Харёк, а ты небось и за Медведева голосовал? У которого денег нету, который шельфы норгам раздал...
5
2
=
3
Тайга 22.02.2018 21:59
И не пара, и не одна...всё там есть- и для развития, и для отпора.
8
1
=
7
фейк 22.02.2018 22:00
А тачанки)))
4
1
=
3
Тайга 22.02.2018 22:01
Трактора
6
1
=
5
фейк 22.02.2018 22:06
с аффтопилотом)..не это лишнее- люди не дураки, сами понимают
4
1
=
3
Тайга 22.02.2018 22:11
Нам кормить себя, самим надо- хватит авно в золотинках жрать. Земля не паханняа, поля не сеяеные
7
0
=
7
Тайга 22.02.2018 22:27
фейк: с аффтопилотом)..не это лишнее- люди не дураки, сами понимают


ТРАКТОРА, дорогой друг,хватит уйнёй страдать. Хочешь стричь - учись на цирюльника)))
4
0
=
4
фейк 22.02.2018 22:31
ну усе внял, учусь на сенокосильщика,
ГРУДИНИН-мой кандидат
5
1
=
4
Патриот 22.02.2018 22:46
фейк: ну усе внял, учусь на сенокосильщика,
ГРУДИНИН-мой кандидат

Это правильно, нехрен из дочи патриотку в тельняшке растить.
1
12
=
-11
фейк 22.02.2018 22:58
ПАТРИОТ, поздравляю Вас с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.Хотя делаете вы это как-0то криво, надеюсь с душой или все-таки с душком.
6
0
=
6
фейк 22.02.2018 23:05
это точно.. за эту форму для 3 класса еще и по 6 тыр в Новороссийске платить пришлось все родители ржали -форма обсоска ППС
5
0
=
5
фейк 22.02.2018 23:06
Иеще типо с казачьим уклоном..а фото стенгазеты я в ПН СНИМУ И В СТУДИЮ
5
0
=
5
Патриот 22.02.2018 23:26
фейк: это точно.. за эту форму для 3 класса еще и по 6 тыр в Новороссийске платить пришлось все родители ржали -форма обсоска ППС



Ты с Новороссийска?
1
5
=
-4
фейк 22.02.2018 23:34
Там сям ну щас даже летом там делать нече..там МОРЯ нет..море во В!етнаме а в анапе лужа или в говно залезешь или в гудрон
ну вам патриотам самое то
6
1
=
5
фейк 22.02.2018 23:35
да и крымваш
6
1
=
5
Патриот 22.02.2018 23:52
Украинец что ли?
1
4
=
-3
фейк 22.02.2018 23:57
родился в Новокузнеке..отец-Тула,мама- Тверь дальше не знаю война, эвакуация
4
0
=
4
Патриот 23.02.2018 00:00
И откуда и куда ж тебя эвакуировали? И главное когда?
1
7
=
-6
фейк 23.02.2018 00:06
дебил..я уехал..дом построил и вернулся
3
2
=
1
фейк 23.02.2018 00:07
только не тянет туда
4
1
=
3
Патриот 22.02.2018 21:58
Написал хохлу, что думать надо было, а не по майданам скакать. Зря, конечно.
3
15
=
-12
Тайга 22.02.2018 22:01
У нас предвыборная...не покрышки жжём.
4
0
=
4
Наган 22.02.2018 22:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 22.02.2018 22:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
777 22.02.2018 22:36
Путриот, к тебе обращаюсь и не только к тебе:
:) Чуть не в тему вопрос - а на ТВ России УК России не действует, когда в прямом эфире ведущий кулаки распускает... Даже и минимальных 15 суток е получит? Ась, юристы пользователи сайта? :) В Ютубе и полная версия драки учинённой ведущим Норкиным появилась. :( Ну вот кому нужно это разжигание ненависти славян меж собой?
https://news.rambler.ru/incidents/39212651-veduschiy-izbil-ukrainskogo-eksperta-v-pryamom-efire/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
5
0
=
5
фейк 22.02.2018 22:41
сценарий..все застрохованны..все иски оплаченны
5
0
=
5
Патриот 22.02.2018 22:44
фейк: сценарий..все застрохованны..все иски оплаченны

Точно, Одесса сама себя пожгла, Донбасс сам себя обстреливает.
1
8
=
-7
Тайга 22.02.2018 22:50
Одесса, не сама себя подожгла...Но и Донбасс за что мучается?! 2 дня решить вопрос с Донбассом...санкций больше не станет. Чего боятся- лучше всё равно не будет. Русские- значит в Россию...но не при этих продажниках
5
0
=
5
Тайга 22.02.2018 22:58
На Донбассе и Преднестровье-русские люди-НАШИ,МОИ! Кто на их жизнях торгует?! Имеют ли право?!
Путин и Ко. Чьи то жизни в обнмен на счета в банках
7
0
=
7
Патриот 22.02.2018 23:01
Ты тоже российские войска на Донбассе видишь? Лечиться пробовал?
0
7
=
-7
Тайга 22.02.2018 23:05
ДОНБАСС при хорошем раскладе, 4 года должен быть РОССИЙСКИМ!
5
0
=
5
Тайга 22.02.2018 23:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тайга 22.02.2018 23:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
фейк 22.02.2018 23:12
НУ потерпит неделю)))
5
0
=
5
Патриот 22.02.2018 23:28
Тайга: ДОНБАСС при хорошем раскладе, 4 года должен быть РОССИЙСКИМ!

При хорошем раскладе вся Украина будет донбасской. У нее выбора нет.
0
5
=
-5
Тайга 22.02.2018 23:30
Ждём пока все лягут?!
3
0
=
3
Патриот 22.02.2018 23:33
Тайга: Ждём пока все лягут?!

А ты третьей мировой ждешь?
1
7
=
-6
фейк 22.02.2018 23:39
А не твой ли царь в голове ее развязать хочет во имя своего спасения..а АКЧЮНОВ
7
1
=
6
Тайга 22.02.2018 23:45
Патриот:
Тайга: Ждём пока все лягут?!

А ты третьей мировой ждешь?


ТУРКИ С ПЕРСАМИ НА ИЗРАИЛЬ ПРУТ-пох им на третью...
3
0
=
3
фейк 22.02.2018 23:50
это так...но почему молчит Большой Больбулятор, Ж.Юарданов
3
0
=
3
Тайга 22.02.2018 23:36
Петрик, какие санкции для РФ самые страшные?! Мы могли забрать Грузию назад, Украину в 3и дня присоединить, Молдову и спрашивать не надо. Берёшь Крым- бери и остальное...семь бед- один ответ. Кого боимся?!
3
1
=
2
Тайга 22.02.2018 23:39
Никто сегодня добровольного согласия не спрашивает- баста карапузики
3
1
=
2
Патриот 22.02.2018 23:54
Тайга: Никто сегодня добровольного согласия не спрашивает- баста карапузики

Ты снова 15 сестер собрался кормить?
3
5
=
-2
Тайга 23.02.2018 00:05
Евросюз пародия на СССР...МУНДИАЛИЗЬМ
3
1
=
2
Тайга 23.02.2018 00:06
От туда же пошли "мудки"
5
1
=
4
ТОТ 23.02.2018 13:49
фейк: сценарий..все застрохованны..все иски оплаченны

Даже бандеровцу Трухану за сьемки по лояму платят...Цирк а не страна вертикализированная воровская....
3
1
=
2
Патриот 22.02.2018 22:43
777: Путриот, к тебе обращаюсь и не только к тебе:
:) Чуть не в тему вопрос - а на ТВ России УК России не действует, когда в прямом эфире ведущий кулаки распускает... Даже и минимальных 15 суток е получит? Ась, юристы пользователи сайта? :) В Ютубе и полная версия драки учинённой ведущим Норкиным появилась. :( Ну вот кому нужно это разжигание ненависти славян меж собой?
https://news.rambler.ru/incidents/39212651-veduschiy-izbil-ukrainskogo-eksperta-v-pryamom-efire/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Портвешок, а майданутая тварь, которая называет себя Суворовым ничего не разжигает? Тебя тоже 200 убитых под украинскими бомбежками детей не трогают? Немца и то зацепило. Всегда не нравился мне Норкин со своими пошлыми анекдотиками, а тут я его зауважал.
1
13
=
-12
Эредин 22.02.2018 22:53
777: Путриот, к тебе обращаюсь и не только к тебе:
:) Чуть не в тему вопрос - а на ТВ России УК России не действует, когда в прямом эфире ведущий кулаки распускает... Даже и минимальных 15 суток е получит? Ась, юристы пользователи сайта? :) В Ютубе и полная версия драки учинённой ведущим Норкиным появилась. :( Ну вот кому нужно это разжигание ненависти славян меж собой?
https://news.rambler.ru/incidents/39212651-veduschiy-izbil-ukrainskogo-eksperta-v-pryamom-efire/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news


Да уж прикол, этого непутевого Суворова и уродом называли и рот предлагали закрыть, а он все непонятливый какое-то видео спрашивал, пришлось самому Норкину вмешаться, раз по хорошему не понимает.
3
2
=
1
Патриот 22.02.2018 22:52
Бить "украинских ИксперДов" в прямом эфире федеральных каналов - это уже своего рода мейнстрим. Справедливости ради, надо сказать, что упомянутые объекты для битья "колются, плачут. но продолжают жрать кактус", другими словами, продолжают ходить на эфиры наших каналов, потому что постмайданный голод - не тетка, и от десятка тысяч полновесных рублей "клятiх москалей" ни один уважающий себя украинский иксперд никогда не откажется. Будет плеваться, креститься на католический манер, материться, но мимо кассы Останкино не пройдет. Тем и живы. СУГС!
1
9
=
-8
Патриот: Бить "украинских ИксперДов" в прямом эфире федеральных каналов - это уже своего рода мейнстрим. Справедливости ради, надо сказать, что упомянутые объекты для битья "колются, плачут.

Получают и в рыло и зарплату. За счёт победившего налогоплатильщика - россиянина.

Россия вложила в Украину $200 миллиардов за 20 лет, заявил Улюкаев
2
1
=
1
Патриот 22.02.2018 22:57
Андрей Владимирович Норкин (25 июля 1968, Москва) — российский журналист, ведущий на радиостанциях «Ностальжи», «Эхо Москвы», «Говорит Москва» и «Коммерсантъ FM», бывший руководитель телекомпании «Эхо-ТВ» и телеканала «RTVi», журналист «НТВ» (вёл программы «Сегодня» и «Герой дня»), ведущий телеканала «ТВ-6», главный редактор ООО «Телекомпания Канал 6».
В 2002 году в дни теракта на Дубровке вёл экстренные выпуски новостей «Сейчас в России» на телеканале СТС.
В 2006 году Норкин получил премию ТЭФИ как лучший ведущий информационных передач за передачу «Сейчас в России».
Работал на Пятом канале. До 1 января 2010 года вел утренний блок с 6 до 9:30, то есть «Утро на пятом».
С 15 марта 2010 года по 2011 год вёл передачу «Реальный мир» (будни, 19:30), программу «Дорогие мама и папа».
Ведёт эфир радиостанции «Коммерсантъ FM».
Женат на журналистке Юлии Норкиной. Андрей и Юлия вместе вели эфиры на радиостанции «Эхо Москвы», затем — на радиостанции «Говорит Москва». У них двое своих детей (сын Александр 1986 года рождения и дочь Александра 1995 года рождения), а также два усыновлённых ребёнка — братья Артём и Алексей.
В доме Норкиных также проживают семь собак, пять котов, три кролика
0
12
=
-12
Патриот 22.02.2018 23:00
За пятерых котов особая уважуха.
1
10
=
-9
wayfarer_r 22.02.2018 23:49
Мои наблюдения о самой статье, на которую ссылается rustelegraph, вот она - https://www.golosinfo.org/ru/articles/142503

Просто оставлю это здесь.

Берем из нее произвольный фрагмент, например, вот:

В г. Чебоксары сборщики подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина прямо говорят о том, что их работу координирует глава отдела молодежного и общественного развития в администрации Чебоксар Станислав Трофимов.
https://www.golosinfo.org/ru/articles/142503

При этом слово "координирует" отсылает нас на статью с вот таким абзацем:

Ранее координатор чебоксарского штаба Алексея Навального рассказал, как молодых людей приглашают собирать подписи.
https://mbk.media/news/administraciya-cheboksar-nanimaet-volonterov-dlya-sbora-podpisej-za-putina/

Слово "рассказал" опять отсылает нас на очередную статью, где есть скриншоты того, как "молодых людей приглашают собирать подписи". Вот адрес статьи: https://medium.com/@kochkinsemyon/как-волонтёры-путина-подписи-собирали-d210d047d665

В теле статьи приложены скриншоты из сети "Вконтакте", где волонтерам предлагается прямым текстом стоять и голосовать за Путина. Даны даже ссылки на профили людей в сети "Вконтакте", где размещены эти скриншоты с воззваниями ходить за деньги за Путина голосовать.

Но только вот эти вот скриншоты похоже фейковые. Во-первых "Вконтакте" на записях не отображает дату в формате "27.12.17", "Вконтакте" отображает ее в виде "27 февраля 2017", или "27 февр 2017". То есть дата в скриншоте приписана вручную в графическом редакторе. Во-вторых, для каждой записи на стене "Вконтакте" генерирует отдельную ссылку. Ссылок на эти конкретные посты, в статье, естественно, нет, есть ссылки на профили, где в лентах профилей, само-собой, таких сообщений нет.

Выводы делайте сами.
0
4
=
-4
АЛЕКС 23.02.2018 00:15
Ну все,леха теперь наведет порядок,мож лучше сразу путихриста и выборов не надо?
2
1
=
1
wayfarer_r 23.02.2018 00:44
АЛЕКС: Ну все,леха теперь наведет порядок,мож лучше сразу путихриста и выборов не надо?

Вообще ничего не понял.
1
4
=
-3
фейк 23.02.2018 00:47
Для непонимающих- голосуй за ГРУДИНИНА,понял
5
1
=
4
wayfarer_r 23.02.2018 01:10
фейк: Для непонимающих- голосуй за ГРУДИНИНА,понял

Вам домой когда надо уходить?
1
3
=
-2
фейк 23.02.2018 01:13
Ночуй фуфлыжник на улице, я сегодня у тебя с твоей женой
5
1
=
4
wayfarer_r 23.02.2018 01:19
фейк: Ночуй фуфлыжник на улице, я сегодня у тебя с твоей женой

Баян.
1
5
=
-4
фейк 23.02.2018 01:21
НЕ ЗНАЮ..Но вскрикивает Андрей ..еще ..еще
4
0
=
4
фейк 23.02.2018 01:22
Пока..ойааа ты разрезы защищаешь
2
0
=
2
wayfarer_r 23.02.2018 01:25
фейк: НЕ ЗНАЮ..Но вскрикивает Андрей ..еще ..еще

Андрей вскрикивает, а ты ему подхрюкиваешь?
1
5
=
-4
фейк 23.02.2018 01:28
номер попутал..ты не жене звонишь....агитацией увлекся..ну че бывает
5
1
=
4
wayfarer_r 23.02.2018 01:35
фейк: номер попутал..ты не жене звонишь....агитацией увлекся..ну че бывает

Бывает, конечо, ты не переживай, ну увлекся ты там со своим Андрюшкой, главное, сюда это не тащи.
1
4
=
-3
фейк 23.02.2018 01:39
извени.. молчок про твою жену
ну и ты не тащи сюда свою идею , раб подкормленный
4
1
=
3
Клещ 24.02.2018 08:05
фейк: НЕ ЗНАЮ..Но вскрикивает Андрей ..еще ..еще

Офигеть. Это что? Ты с андреем развлекаешься,пока путник на работе? А это уже пропоганда гомонадругательства.
0
0
=
0
фейк 23.02.2018 00:49
ЛЕНЬ думать-голосуй за путина
5
1
=
4
КузПресс 22.02.2018 23:56
Дамы и господа, будьте сдержаннее, пожалуйста!
7
0
=
7
Тайга 23.02.2018 00:01
Ни царская Россия, ни Советская- опросов не проводили...БРАЛИ И ШЛИ ДАЛЬШЕ. " если каждому давать, то сломается кровать"
5
1
=
4
АЛЕКС 23.02.2018 00:12
Она уже сломалась (и давно),об ваших холуев совдеповских,когда делали себе нынешнюю власть!
2
2
=
0
Тайга 23.02.2018 00:25
Про Илью Муромца почитай
4
0
=
4
Тайга 23.02.2018 00:27
33 года вроде спал)))
3
1
=
2
фейк 23.02.2018 00:32
.Только ГРУЛИНИН. он не спал, а в меру возможностей СОЗИДАЛ..задумайтесь, а если дать Человеку ВОЗМЛЖНОСТИ
3
2
=
1
Тайга 23.02.2018 00:37
Да и хорошо, что не спал, странно будет наблюдать- шо 20ть лет делал, а сёдня перестал
3
1
=
2
фейк 23.02.2018 00:45
ДА..ГРУДИНИН-истинный ПАТРИОТ
4
1
=
3
Тайга 23.02.2018 00:48
фейк: ДА..ГРУДИНИН-истинный ПАТРИОТ


Истеннее наблюдается?!
0
3
=
-3
фейк 23.02.2018 00:50
ГРУДИНИН-ПАТРИОТ
4
1
=
3
Тайга 23.02.2018 00:55
Он хозяйственник, а ты фейк...у него крепость за спиной, а у тебя ПУЗЫРЬ ((( шо вас в жизнь выпускает с такой скоростью и периодичностью ?!)))
0
3
=
-3
фейк 23.02.2018 00:58
не понял..я если до урны дойду..а я дойду за ГРУДИНИНА
3
1
=
2
Тайга 23.02.2018 01:01
фейк: не понял..я если до урны дойду..а я дойду за ГРУДИНИНА


С "фейка" спрос не большой, доползёшь до урны- медальку подвесим)
0
3
=
-3
Тайга 23.02.2018 01:04
Тайга:
фейк: не понял..я если до урны дойду..а я дойду за ГРУДИНИНА


С "фейка" спрос не большой, доползёшь до урны- медальку подвесим)


По моему мировоззрению- хорошее "фейком" не назовут
1
3
=
-2
фейк 23.02.2018 01:10
Расширяйте..и люди потянутся к вам
2
1
=
1
фейк 23.02.2018 01:04
Медалька никчемна, главное голос в ""нужное семя вложить"
для меня -только ГРУДИНИН
4
1
=
3
фейк 23.02.2018 01:06
Воть так еще до выборов-оппозиция разоссраться можети,ПЕЧАЛЬКА
2
1
=
1
Тайга 23.02.2018 04:02
Ты ли, чёли, лет 5 назад за тайваньские курорты агитировал?! Почерк больно запоминающийся )))
0
2
=
-2
фейк 23.02.2018 00:56
Фу..на этом сайте Патриот-стало именем......ну не очень хорошим, что оно и преследовало.
3
1
=
2
Тайга 23.02.2018 00:13
Тайга: Ни царская Россия, ни Советская- опросов не проводили...БРАЛИ И ШЛИ ДАЛЬШЕ. " если каждому давать, то сломается кровать"


Тому, кто минуснул...вы можете перед западом "губки" делать- но восток, на ваши губки болт поклал...там пацефизьм напрочь отсутствует...
1
3
=
-2
Тайга 23.02.2018 00:15
Молчание- знак согласия...не ответил-держи дальше
0
2
=
-2
Патриот 23.02.2018 00:03
Это трудно. Уж на что Норкин профи, и тот сорвался.
0
9
=
-9
АЛЕКС 23.02.2018 00:19
Пэтр если честно идет те аватарка с власовским флагом и курицей!
5
1
=
4
фейк 23.02.2018 00:22
ну хоть КОЛу вы вняли
2
1
=
1
Папа 23.02.2018 09:44
Печально все.
В последнее время часто встречался с людьми из различных срезов общества(командировки). Абсолютно все НЕНАВИДЯТ Путина, но большинство НИЧЕГО не знает о других кандидатах. Не интересуются люди политикой, заняты выживанием, некоторые что то помнят о Жириновском, да же хотят за него голосовать.
7
0
=
7
Русин 23.02.2018 10:59
Голосовать надо за Грудинина - единого кандидата национально патриотического союза России. У наго в первом пункте программы национализация системообразующих предприятий, основных банков, прогрессивных налог на олигархов, освобождение политических заключённых вроде Квачкова и посадки жуликов и воров. Мне это любо.
7
3
=
4
Клещ 24.02.2018 08:31
Русин: Голосовать надо за Грудинина - единого кандидата национально патриотического союза России. У наго в первом пункте программы национализация системообразующих предприятий, основных банков, прогрессивных налог на олигархов, освобождение политических заключённых вроде Квачкова и посадки жуликов и воров. Мне это любо.

Вроде не мало уже живёшь,а в сказки до сих пор веришь.
Кого он будет садить? Друзей?
Национализацию с выкупом,с возмещением всех затрат за чей счёт проводить будет?
Раскулачивать банки с возмещением утраченного капитала за чей счёт он собирается?
Пообещать— не значит жениться.
Каждый,кого назначают президентом,перед назначением что-то обещает.
Если бы все обещания выполнялись,то мы жили бы даже лучше ,чем в американии.
1
0
=
1
крэг 23.02.2018 11:05
Нужно голосовать за Ксению Собчак. И ей приятно, и В. В. подумает, на кого его хотят променять, так как он довел дошел до жизни такой)
4
2
=
2
ert 23.02.2018 11:13
Голосовать надо за Путина. Ибо нефик. Точка
0
11
=
-11
ert: Голосовать надо за Путина. Ибо нефик. Точка

Мать, так он лузер... у него выхлопа за 18-ть лет в минуса. Вектор развития - отрицательный. Где банальная логика? Он даже дебатировать с кандидатами не может ))))
3
1
=
2
сам я не местный:
ert: Голосовать надо за Путина. Ибо нефик. Точка

Мать, так он лузер... у него выхлопа за 18-ть лет в минуса. Вектор развития - отрицательный. Где банальная логика? Он даже дебатировать с кандидатами не может ))))

Германыч при нём с явкой в 93% - легетимен... за эту хуйню голосовать? да ну вас наХ
2
2
=
0
Папа 23.02.2018 13:26
Голосуй не голосуй все равно получишь ...(путина).
Примерно так рассуждает большая часть людей.


Печалька.

Что то будет через шесть лет?
Опять помолодевший Путин будет обещать.

Выдержит ли страна?
7
0
=
7
Тайга 23.02.2018 14:10
Его одного ещё может и выдержала бы, но его бригаду "министров- кабалистов"- точно нет. Кудрин предлагает перевести медицину на полностью платную основу, Шувалов пропихивает новый закон об аптеках
3
0
=
3
Товарищ 23.02.2018 15:43
"Голос" заподозрил Путина...

Мне кажется он не особо-то и тарится. Что ему закон, тфу и растереть.
1
2
=
-1
uttkin 23.02.2018 16:06
Ну, да! Но, когда Путин заподозрил Грудинина...бедный Грудинин...надо бы ему стирального порошка выслать от русского народа,чтобы он отмылся от такого потока грязи, который выливают на него пропутинские СМИ!
1
1
=
0
Клещ 24.02.2018 08:43
uttkin: Ну, да! Но, когда Путин заподозрил Грудинина...бедный Грудинин...надо бы ему стирального порошка выслать от русского народа,чтобы он отмылся от такого потока грязи, который выливают на него пропутинские СМИ!

Сам дал повод.
Если бы не врал с самого начала про счета и недвижимость за границей,то и не было бы этого ..рача .
Законы не запрещают членам семьи кандидата иметь домишки за рубежом. И счета тоже( с оффшорами вопрос).
Ну так и заявил бы об этом прямо.
А после того,как счета и недвижимость кое-кто огласил,начались оправдывания.
Соврал в малом— соврёт и с обещаниями. За примером далеко ходить не надо.
0
0
=
0
арбуз 24.02.2018 09:23
Русин
Голосовать надо за Грудинина - единого кандидата национально патриотического союза России. У наго в первом пункте программы национализация системообразующих предприятий, основных банков, прогрессивных налог на олигархов, освобождение политических заключённых вроде Квачкова и посадки жуликов и воров. Мне это любо.
...НКАЗ стоит три млрд бакинских-на какие средства Грудин (будучи през-ом) будет его выкупать? Без бокситов завод не может работать-но все предприятия частные-тоже выкупать? Глинозёмные предприятия-из чего собстно и делают люминий-часные. Задерут цены-значит, и их выкупать. НКАЗ главный потребитель эл-ии. Все ТЭЦЫ-ГРЭСЫ-ФИГЭСЫ часные-их тоже выкупать? Феросплавный-такая же фигня. Главное пообещать-
а то, што все производства взаимосвязаны-про это молчок.
...Скоко Русину лет? 60, поди есть? Дожить до седин-и быть таким наивным...
0
0
=
0