#
#
Просмотров: 2921
Тема дня

Протест продолжается

Picture

Игорь Горланов пикетирует мэрию Новокузнецка.

Просмотров: 6790
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11730
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
WWWWWW
Lementuev
добавить на Яндекс
Цивилёву понравилась котлета в школьной столовой Новокузнецка

Котлета для Цивилёва

Во вторник губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв гостил (или правильнее сказать - хозяйничал?) в Новокузнецке.

И побывал вместе с мэром Сергеем Кузнецовым в школе № 43, что в Куйбышевском районе. Там он съел котлету в школьной столовой. Очень хвалил обед и написал об этом в своем Инстаграме. Подписчики Цивилёва тут же откликнулись многочисленными просьбами заехать в школы и детские сады в разных городах области. И без предупреждения, неожиданно - чтобы посмотреть, чем кормят детей в дни, когда губернатора здесь не ждут.

Правда, тут же поставили вопросы о ремонте в школах, о поборах с родителей, об экологии, о дорогах и многих других проблемах…

И губернатор довольно быстро прекратил на них отвечать.
Зато отдельными комментариями отметились администрации городов. Хоть такая, но обратная связь все же существует.

Фото: А42
22.02.2019
Просмотров: 1734 | Комментариев: 36
Denis 22.02.2019 11:05
Вот поел на халяву. А детям потом опять не доложат и так мяса не видят.
Кстати сын пошел в первый класс и в меню отсутствуют супы, я все понимаю. что дети их не едят, но без жидкого тоже нельзя.
11
1
=
10
ЖЖЖ 22.02.2019 12:51
"Не мелочись, Наденька!"
Зато с ЦСЕ не случилось голодного обморока
2
1
=
1
Denis 22.02.2019 12:54
Да куда ему котлету..., он уже показал бесформенным телесам какую идеальную форму круга имеет.
6
1
=
5
Близнец 22.02.2019 14:52
Denis: Вот поел на халяву. А детям потом опять не доложат и так мяса не видят.
Кстати сын пошел в первый класс и в меню отсутствуют супы, я все понимаю. что дети их не едят, но без жидкого тоже нельзя.

" Я всё понимаю,что дети их ( супы) не едят,но без жидкого тоже нельзя."
Если не едят,то заставлять?
Или — пусть ,даже,дети супы не едят,но в меню они должны быть?
А зачем? Вырастет стоимость обеда или уменьшится порция " второго". Что предпочитаете?
0
1
=
-1
VU777 22.02.2019 16:14
Он похоже реально сюда пожрать на шару ездит....
2
1
=
1
Alexei1950 22.02.2019 11:20
за котлету захотели много )))
2
0
=
2
sanand 22.02.2019 11:24
Котлету Серёга из Италии доставил самолётом?
4
1
=
3
wayfarer_r 22.02.2019 12:07
Я уж думал, он второй раз приехал котлеты поесть, а это все про вторник.
3
4
=
-1
sanand 22.02.2019 12:11
wayfarer_r: Я уж думал, он второй раз приехал котлеты поесть, а это все про вторник.
Утка тоже думала, думала, слушала, да к геям подалась.)
6
1
=
5
uttkin 22.02.2019 12:14
тупой санадан...по себе думает...вот же дебил...
0
7
=
-7
uttkin 22.02.2019 12:15
...у уток как раз свадьбы...весна на носу...
1
7
=
-6
uttkin 22.02.2019 12:16
...голуби тоже семьи создают...
а голубым, хоть весна, хоть осень, хоть мороз, хоть оттепель...все равно!
0
5
=
-5
uttkin 22.02.2019 12:18
...им же не рожать...
0
6
=
-6
sanand 22.02.2019 12:16
uttkin: тупой санадан...по себе думает...вот же дебил...
А правда глаза колит. Шило в мешке не утаишь!)
2
1
=
1
uttkin 22.02.2019 12:18
sanand:
uttkin: тупой санадан...по себе думает...вот же дебил...
А правда глаза колит. Шило в мешке не утаишь!)

Ты о себе? Зачетно!
0
5
=
-5
sanand 22.02.2019 12:30
uttkin:
sanand:
uttkin: тупой санадан...по себе думает...вот же дебил...
А правда глаза колит. Шило в мешке не утаишь!)

Ты о себе? Зачетно!
Типа, сам дурак. Ну что же, достойный ответ. И возразить то нечего. По Сетке и шапка. Учи мат часть, служивый!
2
1
=
1
sanand 22.02.2019 12:30
sanand:
uttkin:
sanand:
uttkin: тупой санадан...по себе думает...вот же дебил...
А правда глаза колит. Шило в мешке не утаишь!)

Ты о себе? Зачетно!
Типа, сам дурак. Ну что же, достойный ответ. И возразить то нечего. По Сетке и шапка. Учи мат часть, служивый!
По Сеньке и шапка.
2
1
=
1
uttkin 22.02.2019 12:36
сананд хлюпает сопли...малолетка, что ли?
0
3
=
-3
wayfarer_r 22.02.2019 12:33
sanand: геям

Об геях вы лучше в своем, узком кругу, не надо демонстрировать свои нетрадиционные интересы широкой публике.
1
6
=
-5
Denis 22.02.2019 12:56
wayfarer_r: Я уж думал, он второй раз приехал котлеты поесть, а это все про вторник.

Подписался на его инстаграмм, он уже котлеты успел и в Киселевске поесть, прожорливый попался, как колорадский жук.
6
1
=
5
Патриот Дубль 22.02.2019 12:35
Странные люди, бесплатных котлет в школьных столовых даже для губернатора нет. И за котлету заплатил, и ремонт школе пообещал. Может даже и мебель новую директор выпросила. Когда еще такое случится-мэр и губернатор оба на котлеты пожаловали.
2
14
=
-12
sanand 22.02.2019 12:48
Патриот Дубль: Странные люди, бесплатных котлет в школьных столовых даже для губернатора нет. И за котлету заплатил, и ремонт школе пообещал. Может даже и мебель новую директор выпросила. Когда еще такое случится-мэр и губернатор оба на котлеты пожаловали.
Таких котлет ребятишки в столовой вряд ли покушают.
6
1
=
5
Franz 22.02.2019 13:38
Для губернатора может и нет, а для Народного Губернатора есть и не только котлеты но и резиденция за бюджетные деньги.
4
0
=
4
ЖЖЖ 22.02.2019 12:50
Спасибо школьной столовой! Спасли Бесформенное Тело В Трусах от голодного обморока!
10
2
=
8
ПалПалыч 23.02.2019 12:12
Так точно
1
0
=
1
арбуз 22.02.2019 12:55
Какая там школа уже пять лет строиться? Всё, нет ни кого-стоит, горемычная, одинокая, рук хозяйских дожидается. Скорее всего, и в этом году "не запустят". А Цевелёв про неё ни слова-отобедал, чем Бог столовский послал-и отбыли в "столитцу"...
5
1
=
4
Папа 22.02.2019 13:13
арбуз: Какая там школа уже пять лет строиться? Всё, нет ни кого-стоит, горемычная, одинокая, рук хозяйских дожидается. Скорее всего, и в этом году "не запустят". А Цевелёв про неё ни слова-отобедал, чем Бог столовский послал-и отбыли в "столитцу"...

Смешной ты, ну какая котлета в 81 школе.
5
0
=
5
Папа 22.02.2019 13:12
Сказываются флотские замашки "Командир" питается с одного котла с матросами. Аман до такого не опускался, только в "ВАРДЕ" у Армян, причем со всей свитой.
5
0
=
5
арбуз 22.02.2019 13:26
Папа, а где сказано с общего котла?
Читаем - Там он съел котлету в школьной столовой.
Чья туфля котлета? Мож он её с собой принёс)), мож ему её спецом пожарили-сие есть тайна...
6
1
=
5
В поисках пожарной опасности инспектор попал на кухню. Там, в большом бельевом котле, варилась каша, запах которой великий комбинатор учуял еще в вестибюле. Остап покрутил носом и сказал:
– Это что, котлеты на машинном масле жарите?
– Ей-богу, на чистом сливочном! – сказал Альхен, краснея до слез. – Мы на ферме покупаем.
Ему было очень стыдно.
– А! Впрочем, это пожарной опасности не представляет, – заметил Остап.
(с)
0
1
=
-1
Патриот Дубль 22.02.2019 13:58
Там героические украинские морпехи опять к керченскому мосту рвутся, а вы все про котлеты. Мелочные людишки.
1
8
=
-7
b-km.ivanov 22.02.2019 14:03
А моряки по Кузбассу плавают. Не порядок.
3
3
=
0
АЛЕКС 22.02.2019 14:18
Мужики мне пупс сам не нравится,но обсуждать что он ест и пьет,незнаю както не так.
1
1
=
0
Добрый эльф 22.02.2019 14:53
Напомнило...
3
1
=
2
Murka 22.02.2019 15:18
Сопрут, желающих много
2
0
=
2
ilnikbez 22.02.2019 16:22
Хождение клоунов по местам преступлений продолжается. Очень хочется понять зачем.
3
0
=
3