#
#
Просмотров: 1061
Тема дня

Битва за будущее

Picture

"Продолжение темы о том, как и почему Цивилев по совету Зеленина, полагает отмену прямых выборов мэра народовластием" предлагает гость портала КузПресс Дмитрий Миропольцев.

Просмотров: 12015
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23421
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Политологи надеются на смену риторики с приходом нового президента Украины

Шанс на сближение

Политологи надеются на смену риторики с приходом нового президента Украины.

Заместитель директора Института стран СНГ Игорь Шишкин рассказал, каких изменений стоит ждать во взаимоотношениях с Украиной после вступления в должность нового президента.

По данным ЦИК Украины Владимир Зеленский лидирует на выборах президента страны после обработки более 95% протоколов. Кандидат от партии "Слуга народа" набирает 73,18% голосов, в то время как действующего главу государства поддержали 24,49% избирателей.

Весь мир наблюдает за развитием событий на выборах президента Украины. Политолог Игорь Шишкин поделился с изданием "ПолитЭксперт" своим предположением о дальнейших изменениях в политическом курсе Незалежной после избрания нового лидера страны.

"Я считаю, что никаких оснований предполагать смену курса нет. Этот курс был предопределен путем государственного переворота. Под этот курс были убиты люди, пролито много крови <…>. Через выборы последствия кровавого государственного переворота не ликвидируются. Поэтому никакого стратегического изменения курса не будет, а будут тактические изменения", – пояснил Игорь Шишкин.

По мнению аналитика, кардинальных изменений в отношениях с Россией ждать не стоит. Ухудшения связей между странами произойти не должно, поскольку Украина заинтересована в экономической поддержке со стороны РФ.

"Государственный переворот делался для того, чтобы максимально оторвать Украину от России. Поэтому этот курс каким был, таким и останется. Произойдет смена риторики. Это будет сделано для того, чтобы Россия ни в коем случае не прекратила экономическую поддержку Украины. А Россия продолжала поддерживать Украину последние пять лет", – рассказал политолог.

Игорь Шишкин пояснил, что в случае сближения Украины и России ЕС и США отреагируют на это с пониманием.
Однако Владимир Зеленский должен осознавать те рамки, в которых он будет действовать.

"ЕС и США отреагируют на это с пониманием,  если будет соответствующая  риторика. Ну а если реально изменится политический курс, то, соответственно, будут приняты жесткие меры", –  уточнил респондент.

Напомним,

21 апреля на Украине состоялся второй тур выборов президента. По предварительным данным, Владимир Зеленский опережает Петра Порошенко. Вопрос дальнейшей судьбы взаимоотношений двух стран активно обсуждается среди российских политиков и экспертов.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель уже успела поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины, не дождавшись подсчета 100% бюллетеней. Глава Германии пригласила кандидата в Берлин.

Между тем, в Кремле считают пока преждевременным говорить о поздравлении российским лидером Владимиром Путиным Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины и о возможности совместной работы с ним.

О перспективах сотрудничества будут судить по конкретным делам.

Об этом сегодня заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

22.04.2019
Просмотров: 1024 | Комментариев: 42
Патриот Дубль 22.04.2019 21:58
После президента-алкаша всегда приходит Владимир. Это уже традиция.
1
23
=
-22
Синяя Борода 22.04.2019 22:22
Патриот Дубль: После президента-алкаша всегда приходит Владимир. Это уже традиция.

После двух алкашей - Патриот Дубль. Это уже традиция.
11
3
=
8
Патриот Дубль 22.04.2019 22:28
Синяя Борода:
Патриот Дубль: После президента-алкаша всегда приходит Владимир. Это уже традиция.

После двух алкашей - Патриот Дубль. Это уже традиция.

В смысле ты себя вторым после Ельцина считаешь?!
1
21
=
-20
b-km.ivanov 22.04.2019 23:12
Синяя Борода:
Патриот Дубль: После президента-алкаша всегда приходит Владимир. Это уже традиция.

После двух алкашей - Патриот Дубль. Это уже традиция.



Закономерность.
9
3
=
6
кол 23.04.2019 04:42
Синяя Борода:
Патриот Дубль: После президента-алкаша всегда приходит Владимир. Это уже традиция.

После двух алкашей - Патриот Дубль. Это уже традиция.

Полезный традиот - это наш ведь патриот.
4
2
=
2
Franz 22.04.2019 22:22
Патриот Дубль: После президента-алкаша всегда приходит Владимир. Это уже традиция.

Дмитрий Анатолич бухает7
16
0
=
16
guga9999 22.04.2019 22:37
Дегустирует ... исключительно своё...
9
2
=
7
Патриот Дубль: После президента-алкаша всегда приходит Владимир. Это уже традиция.

Лишь бы не лысый писец, как в России...
4
1
=
3
Basil 23.04.2019 13:24
Всегда есть дол...
1
0
=
1
Патриот Дубль 22.04.2019 22:01
Мрiя для украинца-фсе.
0
17
=
-17
ТОТ 22.04.2019 22:03
У нас все в 2 раза лучше!!!!!
8
5
=
3
Патриот Дубль 22.04.2019 22:19
ТОТ: У нас все в 2 раза лучше!!!!!

Так вы в Новосибирске зачем коммуниста мэром выбирали?
1
19
=
-18
Патриот Дубль 22.04.2019 22:20
Режиссера областного театра и того босым в Кремль отправили, позорники.
0
18
=
-18
ТОТ 22.04.2019 22:04
Патриот будь готов!!!!!!!
20
8
=
12
Патриот Дубль 22.04.2019 22:37
Фотошоп наше фсее
3
20
=
-17
guga9999 22.04.2019 22:39
это паинт, о великий программист
10
3
=
7
UVG 22.04.2019 22:56
Щас чилим фуру с йогуртом довыгружает и накроет баном.
10
3
=
7
guga9999 22.04.2019 23:00
выгрузить-полдела ... пока даты изг. перепишет, вскрытые от тряски стаканчики съест ..
10
2
=
8
тоня 22.04.2019 23:04
Заведующий сегодня на кассе целый день, народу много, не отойти.
14
4
=
10
UVG 22.04.2019 23:09
Перед Пасхой нарот всю просрочку сметет с прилавков.
13
2
=
11
кол 23.04.2019 10:42
Патриот Дубль: Фотошоп наше фсее

Не умеешь пользоваться, чего буквы тупо вставил?
1
0
=
1
uttkin 23.04.2019 10:48
а ТОТошка точно новосибирский?
1
1
=
0
uttkin 23.04.2019 10:49
...а то я на него налегаю, как на своего, новокузнецкого...
0
2
=
-2
ТОТ 22.04.2019 22:08
Пример: Берем все из открытых источников,задаем в поисковике запрос количество жителей по округам отдельно в 2018г :
ЦФО 39 378 947
ЮФО 16 454 58
С-ЗФО 13 972 061
ДФО 8 188 594
СФО 17 173 185
УФО 12 350 131
ПФО 29 397 227
СКФО 9 866 370
КФО 2 323 369
Всего:132 649 884
Теперь запрос по РФ в целом за 2018г ----146 781 095
Получается что от кудо то взялись 14 131 211
Кто эти люди???????
И подобное во всем
Вранье Воровство Предательство!!!!


15
2
=
13
Alexei1950 22.04.2019 22:57
иноземцы!
8
0
=
8
Айл Би Бэк 22.04.2019 22:15
Пока очень непонятно, что из себя представляет В. Зеленский
6
0
=
6
Kotafey 23.04.2019 14:21
95-й квартал посмотрите...он даже в своем сериале три раза кричал "Путина свергли!"
2
0
=
2
Папа 22.04.2019 22:30
После победы Трампа в госдуре даже шампанское жрали.
17
3
=
14
Kotafey 23.04.2019 14:28
Украине внушили мысль, что у них "совок" от того, что они в тени "Красной Империи" мол надо уйти на Запад из сферы действия России...ну попробовали...что сказать.Из них сделали "Буферное" государство, типа прокладку защитную от России...в итоге Крым потеряли Восточный развиты промышленный регион в руинах, население разбежалось...В 30-х годах прошлого века "Буфером" таким была Польша..ну и как жить буферам то? С одной стороны Гитлер напал с другой "освободительный поход" Сталина... трудно быть Буфером... ну разве только Белоруси не плоххо поставлять селедку,сыр и оливки...традиционные белорусские товары... Но потом все равно прилетит откуда нибудь...
2
0
=
2
Синяя Борода 22.04.2019 22:32
Почти 80% за Зеленского - это не просто победа. Это истерика. Народ Украины ждёт чуда.
А вот его-то и не будет. Не из чего взяться. Ну - попросить ВВП оставить трубу. Этого мало: нужна максимальная интеграция с Россией.
Но кто ж на это пойдёт? Ни народ, ни олигархи не готовы: одни опьянены "победой демократии", вторые - делиться с россиянами? Но с россиянами уже достигнуты тайные соглашения, а на новые - открытые - кто ж пойдёт? Против "наших" олигархов они - Шуры Балагановы. Ну хорошо - не шуры, пусть Паниковские.
Ибо дети и внуки настоящего О.И.Бендер-Бея правят Россией.
Следующий год - выборы президента Белоруси: деду Луке дают понять, что, мол, давай, дедушка - на выход с вещами. И с Коленькой.
Историческая общность народов, сложившаяся на территории бывшей царской России - это не случайность. Не злой рок. Не русский завоеватель. Это Судьба. Иначе - нет ничего. Вообще.
Только Смерть или Китай. Европе такой расклад не нужен. Нам с вами, я думаю, тоже.
Значит - будем жить. Чай оно нам не впервой.

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
13
0
=
13
Папа 23.04.2019 09:37
Синяя Борода: Почти 80% за Зеленского - это не просто победа. Это истерика. Народ Украины ждёт чуда.
А вот его-то и не будет. Не из чего взяться. Ну - попросить ВВП оставить трубу. Этого мало: нужна максимальная интеграция с Россией.
Но кто ж на это пойдёт? Ни народ, ни олигархи не готовы: одни опьянены "победой демократии", вторые - делиться с россиянами? Но с россиянами уже достигнуты тайные соглашения, а на новые - открытые - кто ж пойдёт? Против "наших" олигархов они - Шуры Балагановы. Ну хорошо - не шуры, пусть Паниковские.
Ибо дети и внуки настоящего О.И.Бендер-Бея правят Россией.
Следующий год - выборы президента Белоруси: деду Луке дают понять, что, мол, давай, дедушка - на выход с вещами. И с Коленькой.
Историческая общность народов, сложившаяся на территории бывшей царской России - это не случайность. Не злой рок. Не русский завоеватель. Это Судьба. Иначе - нет ничего. Вообще.
Только Смерть или Китай. Европе такой расклад не нужен. Нам с вами, я думаю, тоже.
Значит - будем жить. Чай оно нам не впервой.

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!




Чьим проектом была Октябрьская революция?
Готовится церковно монархический реванш.
Как справедливо может быть устроена жизнь.
Церковь поддерживает олигархов.


Ничего не изменилось, нами правят чужие.

https://www.youtube.com/watch?v=6dQjGz2cAM

2
0
=
2
кол 23.04.2019 10:26
Видео недоступно.
2
0
=
2
кол 23.04.2019 10:32
Папа:
Синяя Борода: Почти 80% за Зеленского - это не просто победа. Это истерика. Народ Украины ждёт чуда.
А вот его-то и не будет. Не из чего взяться. Ну - попросить ВВП оставить трубу. Этого мало: нужна максимальная интеграция с Россией.
Но кто ж на это пойдёт? Ни народ, ни олигархи не готовы: одни опьянены "победой демократии", вторые - делиться с россиянами? Но с россиянами уже достигнуты тайные соглашения, а на новые - открытые - кто ж пойдёт? Против "наших" олигархов они - Шуры Балагановы. Ну хорошо - не шуры, пусть Паниковские.
Ибо дети и внуки настоящего О.И.Бендер-Бея правят Россией.
Следующий год - выборы президента Белоруси: деду Луке дают понять, что, мол, давай, дедушка - на выход с вещами. И с Коленькой.
Историческая общность народов, сложившаяся на территории бывшей царской России - это не случайность. Не злой рок. Не русский завоеватель. Это Судьба. Иначе - нет ничего. Вообще.
Только Смерть или Китай. Европе такой расклад не нужен. Нам с вами, я думаю, тоже.
Значит - будем жить. Чай оно нам не впервой.

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!




Чьим проектом была Октябрьская революция?
Готовится церковно монархический реванш.
Как справедливо может быть устроена жизнь.
Церковь поддерживает олигархов.


Ничего не изменилось, нами правят чужие.

https://www.youtube.com/watch?v=6dQjGz2cAM


чьим? Германского генштаба, евреев-каббалистов, англичан?!
"Чужие" - это насекомые из одноименного фильма?
2
0
=
2
Патриот Дубль 22.04.2019 23:33
Особенность украинского менталитета свято верить в то, что наутро после инаугурации он проснется в стране с зарплатой в 100500$, Феррари во дворе его дворца. А если нет-к вечеру зрада и ганьба!
3
20
=
-17
b-km.ivanov 22.04.2019 23:40
Особенность педриотов дюбелей в том, что они не замечают, что сами навалили в свои штаны, но на это не обращают внимания, им главное за соседом подсматривать.
13
4
=
9
кол 23.04.2019 10:36
b-km.ivanov: Особенность педриотов дюбелей в том, что они не замечают, что сами навалили в свои штаны, но на это не обращают внимания, им главное за соседом подсматривать.

В полезности традиотика.
2
0
=
2
geese 23.04.2019 03:22
Патриот Дубль: Особенность украинского менталитета свято верить в то, что наутро после инаугурации он проснется в стране с зарплатой в 100500$, Феррари во дворе его дворца. А если нет-к вечеру зрада и ганьба!
По себе даунёнок не суди
5
6
=
-1
кол 23.04.2019 05:53
geese:
Патриот Дубль: Особенность украинского менталитета свято верить в то, что наутро после инаугурации он проснется в стране с зарплатой в 100500$, Феррари во дворе его дворца. А если нет-к вечеру зрада и ганьба!
По себе даунёнок не суди


Пущай Клубникина посмотрит, выползет на свет божий из темени своей.
https://www.youtube.com/watch?v=WWC66ffPd4c
5
4
=
1
АПМ 23.04.2019 02:29
шансов нет
2
8
=
-6
кол 23.04.2019 05:53
АПМ: шансов нет

Шнапс закончился?
4
4
=
0
Язва+ 23.04.2019 06:36
Где откопали этого "политолога"?
4
0
=
4
кол 23.04.2019 08:18
ВВП.
- Что вам больше всего не нравится? - спросили Серебрякова.
- Два "В" - вранье и воровство, которое окружает П.
4
1
=
3