#
#
Просмотров: 3598
Тема дня

Депутат больше не директор?

Picture

Вместо ранее размещенной на сайте vesti42.ru информации значится "Ошибка 404"

Просмотров: 14155
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13024
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
DZEN
добавить на Яндекс
Китайские эксперты:

"Россия сильнее США"

Так считают китайские эксперты и гость портала КузПресс Седьмой спутник.

"Недавно китайские эксперты объяснили, почему Россию невозможно победить ни прямым военным путем ни с помощью экономического давления. Выводы впечатляют и сильно отличаются от западных оценок.

...

На Западе считают, что режим Путина может пасть, если на него надавить сильными санкциями, а также если Россия потеряет свои доходы от углеводородов. Также некоторые военные аналитики Пентагона всерьез считают российскую армию небоеспособной и плохо вооружённой. Боятся они только российского ядерного потенциала, да и это надеются, что он скоро устареет, а на модернизацию у России не хватит денег.

 

Но китайцы уверены, что в экономическом плане у России лучшее положение, чем у какой-либо страны в мире, потому что Россия обладает всеми возможными ресурсами, которые только существуют на планете.

 ...

Россия никогда не окажется в состоянии дефицита ресурсов она может добывать для себя неограниченное количество нефти и газа. Да и всего остального, что потребуется. А это значит, что экономика России может работать всегда, если будет независимой от западных денег. Но и здесь Россия уже обходит зависимость от западных денег. В России распроданы почти все государственные облигации США и ведется наращивание золотых запасов. 

Только с 2014 года Россия более чем удвоила свои золотые запасы и на сегодня они составляют две тысячи сто семьдесят тонн. И наращивание продолжается.

...

Китайские эксперты уверены, что российская армия самая сильная армия в мире. Именно поэтому китайцам выгоднее дружить с Россией против США, нежели наоборот. По мнению китайских аналитиков у русских имеется самый большой опыт ведения крупномасштабных войн. Американцы не выиграли еще ни одной крупной войны, и даже победа во Второй мировой войне, которую американцы любят приписывать себе состоялась только благодаря решающей роли советской армии. Во многом современная российская армия унаследовала еще советские традиции, а российские солдаты обладают высоким духом и волей.

Проблема солдат США в том, что они не готовы к прямым столкновением лицом к лицу с противником. Американские бойцы привыкли вести бой в основном дистанционно с помощью техники. Без технического обеспечения американец теряет боевой дух и капитулирует. Это показывает опыт Афганской и Иракской войн. Кроме этого американцы вряд ли готовы сражаться на своей собственной территории. Если случится так, что театр боевых действий будет перенесён на территории США то еще неизвестно, как поведут себя коренные жители. Скорее всего, страна будет в такой панике, что все действия американского правительства будут связаны.

...

Сейчас американская мощь кажется впечатляющий, и её бы вполне хватило на сильный наступательный удар по России. Но если Россия сможет выдержать этот первый удар, последует ответ с нарастающей силой. Россия будет наступать до тех пор, пока русский флаг не окажется на крыше Белого дома.

...

Чтобы победить Россию недостаточно даже взять и сжечь Москву. Нужно сокрушить волю российского народа сопротивлению, а это невозможно. В самые сложные времена русские люди становятся еще сильнее.

...

Для того чтобы сохранить территориальную целостность в 21 веке России придется встретить еще много вызовов и достойно ответить на них иначе может произойти катастрофа.

Конфликт между Америкой и Китаем неизбежен, но если Трампу хватит ума, то он не дойдет до реальной войны. Россия в этой ситуации наблюдатель, но явно с прокитайской ориентацией. В случае вооруженного конфликта Россия прикроет Китай с восточного направления, как минимум, при помощи ПЗРК.

Кстати, это было продемонстрировано во время недавних китайских учений, когда российские комплексы С-300 и С-400 на дальнем востоке были приведены в состояние повышенной боевой готовности и были готовы сбивать любые воздушные цели над своей территорией, летящие в сторону Китая. В Пекине такую поддержку, безусловно, оценили, и теперь Китай с готовностью принял участие в совместных учениях. Американцы в тревоге ведь в случае вооруженного конфликта с такими союзниками американцам будет справиться явно не по зубам.


Автор: РусВесна

Исходная информация: inforuss.info
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
23.02.2019
Просмотров: 1180 | Комментариев: 112
neveryoubanme 23.02.2019 08:46
ура-патриотическая ботва
я воевать не пойду, так и знайте
17
11
=
6
guga1001 23.02.2019 08:49
))))
Ну всё, отечество в опасности.
Вот ,это действительно нож в спину
11
4
=
7
UVG 23.02.2019 08:59
neveryoubanme: ура-патриотическая ботва
я воевать не пойду, так и знайте

Дык я за колхоз, но в соседней деревне.
16
1
=
15
Патриот Дубль 23.02.2019 10:19
neveryoubanme: ура-патриотическая ботва
я воевать не пойду, так и знайте

Фсепропало! Фся надежда была исключительно на тебя.
5
22
=
-17
Basil 23.02.2019 10:56
Ну и не ходи. Там такие не нужны.
2
6
=
-4
Близнец 23.02.2019 11:41
neveryoubanme: ура-патриотическая ботва
я воевать не пойду, так и знайте

Не велика беда...
Если придётся воевать,то с нежелающими будут поступать по законам военного времени.
В расход...
4
10
=
-6
neveryoubanme 23.02.2019 12:57
а всех желающих на бруствер и под танки.
оболваненное патриотическими лозунгами пушечное мясо оно правителям ох, как нужно
8
3
=
5
geese 24.02.2019 04:22
Близнец:
neveryoubanme: ура-патриотическая ботва
я воевать не пойду, так и знайте

Не велика беда...
Если придётся воевать,то с нежелающими будут поступать по законам военного времени.
В расход...
ДЛЯ НАЧАЛА - " БУДУТ ПОСТУПАТЬ " ИЛИ "БУДЕМ " ? дебил - ты посмотри на минусы в своих комментах - и прикинь за кем большинство .
4
2
=
2
Близнец 24.02.2019 06:45
geese:
Близнец:
neveryoubanme: ура-патриотическая ботва
я воевать не пойду, так и знайте

Не велика беда...
Если придётся воевать,то с нежелающими будут поступать по законам военного времени.
В расход...
ДЛЯ НАЧАЛА - " БУДУТ ПОСТУПАТЬ " ИЛИ "БУДЕМ " ? дебил - ты посмотри на минусы в своих комментах - и прикинь за кем большинство .

Тоже под юбкой спрячешься?
0
1
=
-1
ворчун 23.02.2019 14:48
neveryoubanme: ура-патриотическая ботва
я воевать не пойду, так и знайте
ну всё, дорога на Москву открыта
1
2
=
-1
Лора 23.02.2019 08:56
"Халва!Халва!!!"
7
6
=
1
Oldmen 23.02.2019 09:16
Отличная статья. Яркая и позитивная.
Даже когда Дракон мягкой экспансией растворить население страны с самой сильной армией и вернет свои (как он считает) северные территории примерно до Урала, вот такие статьи будут подпитывать боевой дух слепцов.

А в КПК не дурни сидят, погляжу, красавы. кон Фу Цин был бы доволен.
19
2
=
17
geese 24.02.2019 04:26
Oldmen: Отличная статья. Яркая и позитивная.
Даже когда Дракон мягкой экспансией растворить население страны с самой сильной армией и вернет свои (как он считает) северные территории примерно до Урала, вот такие статьи будут подпитывать боевой дух слепцов.

А в КПК не дурни сидят, погляжу, красавы. кон Фу Цин был бы доволен.
ДО ПЕКИНА РАКОМ -это точно про медвепутов
2
2
=
0
swogman 23.02.2019 09:21
Один Мопа-война(китайский) уже отметился. Ждем главного-Посейдона. С праздником всех!
11
3
=
8
paul908 23.02.2019 09:46
Что военный бюджет США и стран НАТО больше, чем у России на порядок, можно узнать из всех открытых источников.
Как "эффективно" расходуют бюджетные деньги наши чиновники, а тем более с погонами, вам расскажет любой сердюков и покажет рогозин.
Как умеют врать в лицо и с честными глазами журналистская братия, легко меняющая убеждения и речи за большие и очень большие деньги, в режиме нон-стоп демонстрирует телевизор.
Как при этом иметь самую сильную армию, с помощью Якова Иосифовича Казакова (Кедми) и "китайских экспертов" легко докажет и расскажет местный душевед и путолюб за пару пузырей "Ice".
20
6
=
14
Разве "душевед и путолюб" что-то доказывает?
Это перепост с РусВесны.

Но известно же, что всякий уездный ПАУЛЬ соображает по части обороны больше, чем генеральный штаб.
5
22
=
-17
paul908 23.02.2019 11:29
Седьмой спутник: Разве "душевед и путолюб" что-то доказывает?
Это перепост с РусВесны.

Но известно же, что всякий уездный ПАУЛЬ соображает по части обороны больше, чем генеральный штаб.


"Китайские эксперты" не поделились с автором заметки о своём мнении по факту о поврежденных при транспортировке ракетах для комплексов C-400, которые были им ранее проданы?
Генштаб не выразил автору своё удовлетворение об этом известии, поскольку заказ предстоит выполнить заново, загрузив "работой" и деньгами Ростех, которым заведует друг гаранта?
Ну и по части обороны...
Меня не убеждают в качестве доказательств демонстрация мультиков и абстрактные "китайские эксперты". А вот в умении пилить бюджет нашим спецам трудно отказать.
11
5
=
6
Не поделились. А у тебя эксклюзивные разведданные на сей счёт? Или элементарно высосал из сети, как и всё остальное?

Генштаб, видимо, рыдает от огорчения, что тебе не угодил.
ГЫ-ГЫ.
2
15
=
-13
paul908 23.02.2019 15:59
Седьмой спутник: Не поделились. А у тебя эксклюзивные разведданные на сей счёт? Или элементарно высосал из сети, как и всё остальное?

Генштаб, видимо, рыдает от огорчения, что тебе не угодил.
ГЫ-ГЫ.


Борисыч, это точно ты пишешь? Или нанял "патриота" с Ильинки?
Детский сад, штаны на лямках.
10
2
=
8
Папа 23.02.2019 09:54

Помню ранее то же пели "От байкала до морей Красная Армия всех сильней". К чему это привело?


Про Китай мнение специалистов.
Точнее КИТАЙ плюет нам в лицо.

https://www.youtube.com/watch?v=bLzchAbu8lI
10
5
=
5
UVG 23.02.2019 10:33
Папа:
Помню ранее то же пели "От байкала до морей Красная Армия всех сильней". К чему это привело?


Про Китай мнение специалистов.
Точнее КИТАЙ плюет нам в лицо.

https://www.youtube.com/watch?v=bLzchAbu8lI
Ваще статья напомнила школу, когда злодеи старшеклассники, себе на забаву стравливали пацанов поменьше, говоря одному:"Ванька, сказал что он сильнее тебя и в легкую, набьет тебе морду", потом подходили к Ваньке и говорили те же слова про оппонента...
13
2
=
11
Папа:
Помню ранее то же пели "От байкала до морей Красная Армия всех сильней". К чему это привело?


Про Китай мнение специалистов.
Точнее КИТАЙ плюет нам в лицо.

https://www.youtube.com/watch?v=bLzchAbu8lI
Платошкин - умница и правильно предостерегает от ДРУЖБЫ, ибо в межгосударственных отношениях нет места чусствам, есть только интересы и конвенции, которые в цивилизованном мире принято исполнять.

На данный момент у России с Китаем есть договоры, не ущемляющие обоюдных интересов, а с США нет. Россия и Китай не ведут САНКЦИОЛННУЮ политику относительно друг друга, а США только этим и занимаются по отношению как к россии, так и к Китаю.

Безусловно США и ЕЭС - крупнейшие экономические партнёры и рынки сбыта товапров, от которых Китай не собирается отказываться.
Вместе с тем Китай памятлив и помнит как добро, так и зло. Добро, которое принёс Советский Союз этой стране, избавив её от иностранного владычества, помнится, как и унижения, которые многолетне наносились Китаю США со стороны оккупационных войск, размещённых в ЮВА и Японии. Сегодня, нет-нет, да и вспомнятся "китайские предупреждения" американцам. А кто забывает, тому про них напоминают американские авианосные группы, находящиеся в ближних к Китаю морях.

Такшта Платошкин полемически преувеличивает. Недопломатичен, режет "правду-матку", но ему можно, он не на службе.
3
19
=
-16
Кстати. песня звучала так: "И от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней".
Что из этого получилось?
Победа в Великой Отечественной войне.
3
17
=
-14
Kotafey 23.02.2019 11:58
Т.е. дальше Тайги и за морями уже не сильнее?

Впрочем, почти все страны признавали. что Росссия на континенте любую страну раскатает...поэтому с ней всегда коалиции воюют...когда швеция, турция, Польша в одиночку пытались для них это нехорошо хакончилось. Но я бы предостерег от шапкозакидателских настроений, они всегда трагически заканчивались, и в Наполеоновские войны ,били непобедимую русскую армию и Москву сожли...и в обе мировых не очень все было поначалу позитивно ,про позорище русско-японской просто промолчу... Нашим генералам нужно получать боевой опыт поэтому вначале за него стотни тысяч солдатиков бездарно поляжут...и вот только тогда...когда до всех дойдет, что или победи или умри...тогда и начинаются чудеса... снаряды к пушкам начинают подвозится, рода войск начинают взаимодействовать и прикрывать друг друга, полевые кухни начинают работать, а сапоги перестают быть бумажными...

Американцы много раз проводили рейтинг непрямых потерь в условиях разрухи после фатальной бомбардировки.От голода,холода,анархии...этакий рейтинг выживаемости.Насколько я помню у СССР был рейтинг 70%,как у Китая, Албании, Югославии,Кореи,Вьетнами и некоторых других... А вот в Европе он был 20%, за искключением Германии где 25%, у США он был вообще 13 процентов против 60% у Мексики... Американцы изнежиные жирные будущие трупы.
5
4
=
1
Тайга у нас начинается на Камчатке.
2
13
=
-11
Kotafey 23.02.2019 12:01
В рейтинг входило количество прошедших военную подготовку, опыт выживаемости при стихийных бедствиях, процент солдат прошедших военные конфликты, умение населения выращивать продукты на огородах и т.д. Чем все примитивнее тем рейтинг выше...
2
4
=
-2
Kotafey 23.02.2019 12:09
И таки да этот рейтинг устарел.Новое поколение барбершоперов-коверкингтверкеров, лузеров-дрифтер-хайпщиков ничего не стоит против своих дедов...ни украсть,ни покараулить, а воевать могут только за компом...тьфу! Через 20 лет нас можно будет брать голыми руками...мож только "Каууказ-Сила" отмахается...
4
4
=
0
Не буду столь категоричен.
На фото - лагерь водников на Чуе. Начало мая. Рыбалки тут, впрочем, нет ни в мае, ни в каком другом месяце.
Народ съехался издалёка (самый ближний большой город - Барнаул, 500 км), чтобы прыгать по порогам в очень холодной воде. Из года в год участников и публики прибавляется. Молодёжь в основном. Такую ни голой, ни даже вооружённой рукой просто так не возьмёшь.
2
14
=
-12
paul908 23.02.2019 16:17
Седьмой спутник: Не буду столь категоричен.
На фото - лагерь водников на Чуе. Начало мая. Рыбалки тут, впрочем, нет ни в мае, ни в каком другом месяце.
Народ съехался издалёка (самый ближний большой город - Барнаул, 500 км), чтобы прыгать по порогам в очень холодной воде. Из года в год участников и публики прибавляется. Молодёжь в основном. Такую ни голой, ни даже вооружённой рукой просто так не возьмёшь.


Вот это - твоё. Пиши почаще, получается убедительней: соврать не успеваешь. Да особо и не нужно. Апрель, май - какая разница...
7
1
=
6
Моё - всё, куда взор дотянется.
А твоё - телячье дело: жвачку жевать и не шибко умствовать.
0
12
=
-12
Ruthenium 23.02.2019 18:23
Kotafey: И таки да этот рейтинг устарел.Новое поколение барбершоперов-коверкингтверкеров, лузеров-дрифтер-хайпщиков ничего не стоит против своих дедов...ни украсть,ни покараулить, а воевать могут только за компом...тьфу! Через 20 лет нас можно будет брать голыми руками...мож только "Каууказ-Сила" отмахается...

Ну ладно, на Россию тебе, сущность смутной национальности, плевать. Но хотя бы за "Вискас" или, в крайнем случае, за "Роллтон" ты готов воевать? Хоть что-то святое для тебя есть?
3
2
=
1
Ruthenium 23.02.2019 18:28
Седьмой спутник: Кстати. песня звучала так: "И от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней".
Что из этого получилось?
Победа в Великой Отечественной войне.

Сперва из этого получилось, что друг геноссе Адольф воткнул нож в спину другу товарищу Йосе, немецкие войска стали всех сильней до Волги и Кавказа, а СССР потерял десятки миллионов людей.
5
3
=
2
Ruthenium:
Седьмой спутник: Кстати. песня звучала так: "И от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней".
Что из этого получилось?
Победа в Великой Отечественной войне.

Сперва из этого получилось, что друг геноссе Адольф воткнул нож в спину другу товарищу Йосе, немецкие войска стали всех сильней до Волги и Кавказа, а СССР потерял десятки миллионов людей.
Утешная легенда для либеральных люмпенов.
1
6
=
-5
Папа 23.02.2019 19:58
Седьмой спутник: Кстати. песня звучала так: "И от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней".
Что из этого получилось?
Победа в Великой Отечественной войне.




Вообще то я о цене или тебе плевать на миллионы убитых?
4
1
=
3
paul908 23.02.2019 16:13
Платошкин - очередной авторитет для батюшки сципиона опосля Яши кедми, нещадно ныне пинаемого в стране проживания.
Платошкин более разумно использует МИДовскую информацию в сочетании с популистскими умозаключениями.
Хотелось бы услышать пример стратегического партнёрства с Китаем, где политики Поднебесной поступились своими интересами. Я - не знаю.
Забавно, что в одном комментарии уместились "нет места чусствам, есть только интересы" и "Китай памятлив и помнит добро..."
Для бывшего журналиста - норма: строить фразы, не задумываясь об их смысле.
За то и ценят...
6
2
=
4
Тайга 23.02.2019 16:22
если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно
2
0
=
2
paul908: Платошкин - очередной авторитет для батюшки сципиона опосля Яши кедми, нещадно ныне пинаемого в стране проживания.
Платошкин более разумно использует МИДовскую информацию в сочетании с популистскими умозаключениями.
Хотелось бы услышать пример стратегического партнёрства с Китаем, где политики Поднебесной поступились своими интересами. Я - не знаю.
Забавно, что в одном комментарии уместились "нет места чусствам, есть только интересы" и "Китай памятлив и помнит добро..."
Для бывшего журналиста - норма: строить фразы, не задумываясь об их смысле.
За то и ценят...
Вы по-быдлячьи любое имя сразу в иерархию авторитетов выстраиваете.
Мне Платошкин интересен, а также многие другие. Мне ход его мысли интересен.
Но у меня и свои мысли есть.

Противоречия в "нет места чусствам, есть только интересы" и "Китай памятлив и помнит добро..." нет.
Интересы так или иначе находятся в канве прошлого опыта. В части США и англосаксов этот опыт негативен, а в части СССР и России в основном позитивен.

Если до тебя не доходит смысл мною сказанного, это не вина "бывшего журналиста" а твоё неумение понимать нечто более сложное, чем просто примитив.

Как, блин, скушно с дураками, которые любят умничать.
2
11
=
-9
Тайга 23.02.2019 16:33
ход мысли твой ясен, как белый день- компот из киселя, шапиры и платошкина
3
4
=
-1
Тайга 23.02.2019 16:36
пральна минусите- сатановского, врага жидобандеровцев забыл
3
2
=
1
Опять оно своё заёмное "стрижено" прёт.
Если умное говорит "кисель, шапиро и платошкин", это умное не становится глупым.
Но для вас важно КТО сказал, а не ЧТО сказано.
1
9
=
-8
Тайга 23.02.2019 16:51
все важно- и кто, и что, и за сколько...Пример с пережовыванием Украины, ясно нам дает понять- эти господа, работают точно на развод, а не на схождение...получаются вражины братских народов...этож математика, по простому
2
1
=
1
Тайга 23.02.2019 16:53
кому то очень нужно развести две стороны, шапиры им в помощь и пашут на нивах тв
2
1
=
1
Тайга 23.02.2019 16:54
а ты, взрослый человек, уши развешал...рабиновичами восхищаешься
3
1
=
2
Тайга 23.02.2019 16:56
не можешь адекватно анализировать инфу- лучше вырубай источники этого паноса
2
1
=
1
ТАЙГА, речь про Китай, а не про Украину.
Если ты заметил.
1
3
=
-2
Тайга 23.02.2019 17:29
Украину, как пример тебе привел...шаблон отработанный
2
1
=
1
Тайга 23.02.2019 17:32
с Китаем ешо проще, ты им мильен гектаров тайги по рублю за га, они тебе -рецензию положительную)))
4
1
=
3
Тайга 23.02.2019 17:32
одну
3
1
=
2
paul908 23.02.2019 17:41
"Как, блин, скушно с дураками, которые любят умничать."
Из Собрания мудрых мыслей верного оруженосца и придворного сочинителя Восемнадцатипочётного Народного Губернатора и Ректора всея Кузбасса - Василия Борисовича Попка-Топкинского, тем не менее, прошедшего путь до Непотопляемого Сплавнюка по водам и жизненным пертурбациям.
Блистая "умными речами",
В других ругая примитив,
При том в себе не замечая
Кондом, пардон, презерватив...
7
2
=
5
Любая ваша попытка спорить кончается одинаково - переходом на персоналии и махровым хамством.
Именно поэтому мне скушно с вами.
1
9
=
-8
Ruthenium 23.02.2019 18:17
Седьмой спутник: Любая ваша попытка спорить кончается одинаково - переходом на персоналии и махровым хамством.
Именно поэтому мне скушно с вами.

Ага, и потому Барисыч тут с утра до вечера зависает.
6
3
=
3
Да, у меня много свободного времени.
0
5
=
-5
Ruthenium 23.02.2019 21:47
Именно на "Кузпрессе".
2
2
=
0
paul908 23.02.2019 23:27
Прочти, что ты наговорил ранее
2
2
=
0
Ruthenium 23.02.2019 18:32
paul908: Платошкин - очередной авторитет для батюшки сципиона опосля Яши кедми, нещадно ныне пинаемого в стране проживания.
Платошкин более разумно использует МИДовскую информацию в сочетании с популистскими умозаключениями.

Платошкин - путинойд, в своих кагбы разоблачительных спичах типа смело критикует всякую второсортную чиновничью шелупонь, но при этом аккуратно отмазывает кремлёвского главбосса. Наверное, поэтому его и раскручивают, рак перед тем Яшку Кедми и прочих политолухов и икспердов.
6
4
=
2
Ruthenium:
paul908: Платошкин - очередной авторитет для батюшки сципиона опосля Яши кедми, нещадно ныне пинаемого в стране проживания.
Платошкин более разумно использует МИДовскую информацию в сочетании с популистскими умозаключениями.

Платошкин - путинойд, в своих кагбы разоблачительных спичах типа смело критикует всякую второсортную чиновничью шелупонь, но при этом аккуратно отмазывает кремлёвского главбосса. Наверное, поэтому его и раскручивают, рак перед тем Яшку Кедми и прочих политолухов и икспердов.
Экое амикошонство.
Но "политолухи" и "искперды" практически не ошибаются в прогнозах и оценках, а вы - всегда попадаете пальцем в небо.
Яков Кедми верно оценил исход войны в Сирии, а ты даже близко к правде не попал.

1
7
=
-6
paul908 23.02.2019 23:37
Седьмой спутник:
Ruthenium:
paul908: Платошкин - очередной авторитет для батюшки сципиона опосля Яши кедми, нещадно ныне пинаемого в стране проживания.
Платошкин более разумно использует МИДовскую информацию в сочетании с популистскими умозаключениями.

Платошкин - путинойд, в своих кагбы разоблачительных спичах типа смело критикует всякую второсортную чиновничью шелупонь, но при этом аккуратно отмазывает кремлёвского главбосса. Наверное, поэтому его и раскручивают, рак перед тем Яшку Кедми и прочих политолухов и икспердов.
Экое амикошонство.
Но "политолухи" и "искперды" практически не ошибаются в прогнозах и оценках, а вы - всегда попадаете пальцем в небо.
Яков Кедми верно оценил исход войны в Сирии, а ты даже близко к правде не попал.



Насколько я помню, там было три-четыре исхода российских войск из Сирии. Который из них "верно оценил" яков казаков?
3
2
=
1
Ruthenium 23.02.2019 21:16
Ruthenium:
paul908: Платошкин - очередной авторитет для батюшки сципиона опосля Яши кедми, нещадно ныне пинаемого в стране проживания.
Платошкин более разумно использует МИДовскую информацию в сочетании с популистскими умозаключениями.

Платошкин - путинойд, в своих кагбы разоблачительных спичах типа смело критикует всякую второсортную чиновничью шелупонь, но при этом аккуратно отмазывает кремлёвского главбосса. Наверное, поэтому его и раскручивают, рак перед тем Яшку Кедми и прочих политолухов и икспердов.

https://www.youtube.com/watch?v=LiLWocIiYUw
- смотрю очередной гон этого Платошкина, призывает ходить на "выборы", идти в наблюдатели, голосовать за кандидатов от левых, в общем предлагает танцевать по правилам кремляди. Заодно агитирует за переименования Волгограда в Сталинград. Кстати, исходное название Царицын этот Платошкин вернуть не предлагает.
6
3
=
3
Ruthenium 23.02.2019 21:40
Сталина хвалит - соловьём заливается, а что сталинские "великие победы" стоили народу миллионы трупов (ещё задолго до 2 МВ, один Голодомор чего стоит) - ни слова. Лжец, как и другие сталинопоклонники, путинойды-ПГМы и прочая сатана.
6
3
=
3
paul908 23.02.2019 23:33
Ruthenium:
paul908: Платошкин - очередной авторитет для батюшки сципиона опосля Яши кедми, нещадно ныне пинаемого в стране проживания.
Платошкин более разумно использует МИДовскую информацию в сочетании с популистскими умозаключениями.

Платошкин - путинойд, в своих кагбы разоблачительных спичах типа смело критикует всякую второсортную чиновничью шелупонь, но при этом аккуратно отмазывает кремлёвского главбосса. Наверное, поэтому его и раскручивают, рак перед тем Яшку Кедми и прочих политолухов и икспердов.


Сомнений своими политическими предпочтениями платошкин у меня не вызывает. Мне кажется, ему, и другим ему подобным постоянным участникам дерьмо-передач соловьёвых-шейниных, не дают покоя астрономические зарплаты их ведущих. Там уже выстроилась очередь из желающих пристроиться именно в таком качестве.
2
1
=
1
лабиринт 23.02.2019 10:23
Так считают китайские эксперты и гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Настолько сильны, что только кита
6
4
=
2
лабиринт 23.02.2019 10:23
китайцы и разглядели эту силу.
9
4
=
5
лабиринт 23.02.2019 10:26
Чтобы победить Россию недостаточно даже взять и сжечь Москву. Нужно сокрушить волю российского народа сопротивлению, а это невозможно. В самые сложные времена русские люди становятся еще сильнее.

Да ладно, завтра депутаты неглядя подпишут бумазейку, что нас подарили китаю и всё, ну напишут пару гневных коментов на Кузпресс на том и душа успокоится.
12
5
=
7
swogman 23.02.2019 10:39
Надо в Афонино съездить, там сегодня праздничное мероприятие намечено
11
1
=
10
Патриот Дубль 23.02.2019 10:50
swogman: Надо в Афонино съездить, там сегодня праздничное мероприятие намечено

Это типо на правах рекламы.
0
23
=
-23
guga1001 23.02.2019 10:53
А ТО
13
2
=
11
Патриот Дубль 23.02.2019 11:00
Когда попадаешь на войну, никакая агитация и пропаганда уже не действует, там уже все равно, чьи деньги, какие партии, депутаты.

Сбили русского лётчика умеренные моджахеды по наводке дядей (или уже тётей) Сэмов. Отстреливался офицер из табельного пистолета, пока окончательно не обложили демоны, а потом рванул себя вместе с ними гранатой. Не стал перед смертью ни Бога беспокоить криками, ни Отчизну. «Это вам за пацанов!» — да и только. Но всем очевидно, что в этом и Бог, и Отчизна были представлены, и ещё кое-что, пугающее наших политических оппонентов больше ядерного оружия. Донёс герой до их сведения: «Конец вам всем!» (в матерном эквиваленте).
8
25
=
-17
Лора 23.02.2019 12:20
И ты идиот, и он дурак с промытыми мозгами.
12
9
=
3
чилим 23.02.2019 18:26
Лора: И ты идиот, и он дурак с промытыми мозгами.

Понятно, что Вы у нас на сайте носитель Истины в последней инстанции :) Но с аргументацией у Вас слабовато...
В следующий раз покурить отправлю...
3
15
=
-12
Greis 23.02.2019 20:11
чилим 23.02.2019 18:26
В следующий раз покурить отправлю...

:) Ты хоть бы сюда заходя портупею свою снимал бы ... :) А то как в той присказке - "как одену портупею, так..."... Надо всем показать что модер? Полагаешь меньше минусить станут? :) Чилим ты чилим...
8
3
=
5
Лора 23.02.2019 21:45
А как еще можно назвать человека, расстреливающего и бомбящего селения местных жителей в чужой, далекой и совершенно не касающейся его страны?! Честный и умный человек ушел бы в отставку, а не поехал бы зарабатывать звездочки, звания и деньги, убивая людей за семь границ от своего дома. Поверил в "особую миссию России" и "уничтожить врага в его логове" - дурак, совсем не владеющий логикой, с радостью позволивший прочистить себе мозг с белизной. Захотел заработать денег - подлец. За каких "пацанов" он погиб?! - За путина, сечина, ротенбергов и асада??? Полный, незамутненный, клинически чистый дурак, претендент на премию Дарвина. Странный способ обеспечить семью деньгами. Ну а то, что местный "патриот" - мерзавец, понятно подавляющему большинству обитателей Кузпресса.
7
4
=
3
Патриот Дубль 23.02.2019 11:04
Если честно, то и песни типо "дядя Вова.." не катят. Что-то вроде этой в тренде.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DdxXk7ruejPY&ved=2ahUKEwimp-y4_NDgAhV16KYKHXycB6oQwqsBMAB6BAgKEAU&usg=AOvVaw0rnT_H2ggB05-asLiUXica
6
26
=
-20
Да. Классная песня.
А тут "Прощание славянки", китайский вариант: https://youtu.be/utjLQrDl1zI
3
21
=
-18
UVG 23.02.2019 11:38
Седьмой спутник: Да. Классная песня.
А тут "Прощание славянки", китайский вариант: https://youtu.be/utjLQrDl1zI
Учишь кетайский потихоньку? В плане коньюнктурности, ты всегда на высоте был.
16
3
=
13
UVG:
Седьмой спутник: Да. Классная песня.
А тут "Прощание славянки", китайский вариант: https://youtu.be/utjLQrDl1zI
Учишь кетайский потихоньку? В плане коньюнктурности, ты всегда на высоте был.
Ты извращенец, ЮВГ.
Китай демонстрирует моральную солидарность с русскими. Это больше, чем любой договор о военном союзе.
5
18
=
-13
UVG 23.02.2019 11:50
Он понимает о чем поют китайцы используя мелодию "дембельского марша", а я извращенец? Чудишь не по детски.
11
4
=
7
Предположу, что это перевод текста "Прощания славянки" на китайский язык.
Вот ещё они "Катюшу" поют:https://youtu.be/n0kgtHRGkjk
4
14
=
-10
UVG 23.02.2019 12:14
Мне до твоих предположений дела нет, я хорошо помню как ВИА "Веселые ребятки" на мелодии Пола Макартни всякую хрень плели не стесняясь.
10
2
=
8
Да плевать на твоё "хорошо помню".
Если указаны авторы музыки и слов оригинала, а поёт государственный ансамбль, то значит поёт те слова, какие положено петь на официальной церемонии.
2
16
=
-14
чилим 23.02.2019 20:03
Седьмой спутник: Да плевать на твоё "хорошо помню".

Я бы даже сказал - нас рать.
0
9
=
-9
А кстати. Российские потери от ДТП только за прошлый год превышают потери л\с Советской Армии за десятилетие войны в Афганистане
2
18
=
-16
UVG 23.02.2019 11:52
Седьмой спутник: А кстати. Российские потери от ДТП только за прошлый год превышают потери л\с Советской Армии за десятилетие войны в Афганистане
Считаешь, что это ксати? Ну не уверен.
11
2
=
9
Именно.
Русские автомобилисты - коварное оружие американского империализма.
2
15
=
-13
UVG 23.02.2019 12:11
Аха, русские автомобилисты, рассекают по мериканским автобанам, с обледененной коллеей глубинои 10 см, пользуются пиндосовским автосервисом ...
13
1
=
12
Любопытно, что "мериканцы" на "мериканских" автомобилях, пользуясь "пиндосовским" сервисом, тоже бьются: 35 000 жертв в 2015 году.
2
11
=
-9
Ruthenium 23.02.2019 21:44
Седьмой спутник: Любопытно, что "мериканцы" на "мериканских" автомобилях, пользуясь "пиндосовским" сервисом, тоже бьются: 35 000 жертв в 2015 году.

При населении 320 миллионов и вдвое бОльшем количестве авто на 1000 чел населения.
3
1
=
2
Kotafey 23.02.2019 12:06
Я тебе расскажу...что в 1898 году погибло от ударом копытом,затоптано и упало с лошадей 8 000 роосиянинов что больше чем погибло солдат в Туркестанских походах 1853-1881 годов...
5
2
=
3
guga1001 23.02.2019 12:09
Вы бы ?то лучше губеру рассказали ..надеетесь спутник передаст ...
или у вас умысел?
6
2
=
4
Kotafey 23.02.2019 14:15
guga1001: Вы бы ?то лучше губеру рассказали ..надеетесь спутник передаст ...
или у вас умысел?


Ну вот хоть на Вы заговорил...уже лучше)))
0
0
=
0
Kotafey: Я тебе расскажу...что в 1898 году погибло от ударом копытом,затоптано и упало с лошадей 8 000 роосиянинов что больше чем погибло солдат в Туркестанских походах 1853-1881 годов...
Поверю. Русские всегда лучше воевали, нежели вели себя в быту.

И всё же 18 тысяч погибших за год - МНОГО.
А за десять лет сколько - с ума спрыгнуть!

Надо принять Всемирную конвенцию о запрещении автомобилей.
3
15
=
-12
guga1001 23.02.2019 12:16
их гораздо больше
статистика не учитывает умерших в больницах
4
1
=
3
ТОТ 23.02.2019 13:30
Седьмой спутник:
Kotafey: Я тебе расскажу...что в 1898 году погибло от ударом копытом,затоптано и упало с лошадей 8 000 роосиянинов что больше чем погибло солдат в Туркестанских походах 1853-1881 годов...
Поверю. Русские всегда лучше воевали, нежели вели себя в быту.

И всё же 18 тысяч погибших за год - МНОГО.
А за десять лет сколько - с ума спрыгнуть!

Надо принять Всемирную конвенцию о запрещении автомобилей.

И это истина по тебе видно : ты сколько воевал? А в быту - животное....
9
3
=
6
Ты чего нарываешься, вояка? Я нисколько не воевал. И не хочу.
А ты веди себя умней, даже если воевал.
1
11
=
-10
Близнец 24.02.2019 06:57
Седьмой спутник: Ты чего нарываешься, вояка? Я нисколько не воевал. И не хочу.
А ты веди себя умней, даже если воевал.

ТОТ воевал? Техником на аэродроме?
1
0
=
1
Kotafey 23.02.2019 14:14
Сейчас у нас будет конвенция о запрещении проезда грузовиков...вроде как против углевозов затеяно ,но запрет косется ВСЕХ грузовиков ,кроме конечно же УДКХ и силовиков...
0
0
=
0
"Недавно китайские эксперты объяснили, почему Россию невозможно победить ни прямым военным путем ни с помощью экономического давления. Выводы впечатляют и сильно отличаются от западных оценок.

Недавно, Варсегов, в серии статей (6-8) показал, как китайцы отностся К, к тайге.
5
0
=
5
На пограничных с территорией России оди убили всех тигров, всех медведей И, лягушек! Вськины друзья.... Леопарда, тамошего, тоже - убили....

5
0
=
5
НЕМЕСТНОМУ не наливайте, он уже свою норму перевыполнил.
1
10
=
-9
Вова 23.02.2019 15:33
"Нужно уничтожить то, что производит войну. Производит же войну желание исключительного блага своему народу, то, что называется патриотизмом. А потому для того, чтобы уничтожить войну, надо уничтожить патриотизм. А чтобы уничтожить патриотизм, надо прежде всего убедиться, что он зло, и вот это-то и трудно сделать".
Русский писатель Лев Николаевич Толстой.
3
0
=
3
Вова: "Нужно уничтожить то, что производит войну. Производит же войну желание исключительного блага своему народу, то, что называется патриотизмом. А потому для того, чтобы уничтожить войну, надо уничтожить патриотизм. А чтобы уничтожить патриотизм, надо прежде всего убедиться, что он зло, и вот это-то и трудно сделать".
Русский писатель Лев Николаевич Толстой.
Замечательный софизм.

Толстой был русским артиллерийским офицером, то есть патриотом. И русским писателем, автором романа "Война и мир", то есть тоже патриотом.

К концу жизни он упал в философию и запутался в ней, как комар в тенётах. Его морализаторство дошло до абсурдных степеней. В частности, до отрицания патриотизма, то есть фактически до отрицания человеческой самоидентичности, ибо нет человека вне человеческого сообщества, чем является народ.
1
13
=
-12
Тайга 23.02.2019 16:12
Предатели в руководстве СССР и России . Линдон Ларуш 2010г
https://youtu.be/1BQVIYymjNg
2
0
=
2
Тайга 23.02.2019 16:24
Ларуш 2010.05.08. "Что случилось в Греции"?
https://youtu.be/2kaNMYZ7Axo

очень познавательно
1
0
=
1
Тайга 23.02.2019 16:30
Нужны ли "международные финансовые центры"?
https://youtu.be/pkFaTCmMtXI
расклад по денежной системе
1
1
=
0
GIGR 23.02.2019 17:06
Автор - тот еще "иксперд"... Особо доставила фраза про ПЗРК....
2
1
=
1
Большой Брат 23.02.2019 18:47
Полная бредятина, очередная лапша для скрепоносных ушей.

Красная Армия всех сильней.
Четыре пушки и пять коней...
10
3
=
7
Тайга 23.02.2019 18:50
Про Красную то помолчал бы, про нее не врали
2
2
=
0
Большой Брат 23.02.2019 22:31
Конечно, не врали... :)))
4
3
=
1
ворчун 23.02.2019 18:57
Большой Брат:
Красная Армия всех сильней.
Четыре пушки и пять коней...
по арифметике всё сходится - по одному коню на орудие плюс кобыла командира батареи
1
1
=
0
swogman 23.02.2019 21:32
..Спустя час они подходили к зеленым воротам. Рядом желтело окошко караульной будки. Дневальный, не глядя, пропустил их, звякнув штырем. В десяти метрах начинался забор, увенчанный тремя рядами колючей проволоки. На углу возвышался сторожевой пост.

Из канцелярии доносились звуки аккордеона. Там репетировал капитан Чудновский, пытаясь сыграть буги-вуги. Желтоватые клавиши аккордеона были пронумерованы. Чудновский обозначил фломастером, какую нажимать.

— Не опоздали? — спросил он, продолжая тихо музицировать.

Гаенко взглянул на часы, протянул увольнительные.

— Посмотрите в коридоре завтрашний наряд, — сказал Чудновский. — Рябов поведет бесконвойников на отдельную точку. Гаенко в распоряжение старшего надзирателя Цвигуна. Еще раз повторяю, с зэками не церемониться. Снова опер жаловался, понимаешь... Никаких костров, никаких перекуров... Родственников гнать! Сахара кусок найду при шмоне — увольнения лишитесь, ясно?

— Ясно! — выкрикнул Рябов.

— Все будет о'кей, — заверил Гаенко.

— И с зэками, говорю, построже.

— Да я бы передушил их, гадов! — сказал Андрюха. — Это точно, — подтвердил Васька Рябов. — Можете идти.

Друзья козырнули и вышли. Вслед им раздавалось:

От Москвы и до Калуги
Все танцуют буги вуги...
С.Довлатов "Солдаты на Невском"
2
0
=
2
ilnikbez 23.02.2019 22:28
Лажа и профанация.
---
0
1
=
-1
Рыжие животное... а я думал, чё нашему формальному гаранту, Обама обизяна мешал.... а оказалось то ТРАМП!
0
0
=
0
ДУШАНБЕ, 18 дек — Sputnik. Президент России Владимир Путин заявил, что максимум через два года Россия выйдет из кризиса, критично отозвался о Западе, который по его словам, решил, что "они — империя, а остальные — вассалы" и выразил уверенность, что глава Украины Петр Порошенко хочет урегулировать ситуацию в стране

Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/world/20141218/1013648226.html
1
0
=
1