#
#
Просмотров: 351
Тема дня

Труд в Кузбассе заметно дешевле, чем в целом в России

Picture

Предлагаемая зарплата в нашем регионе на 20% ниже общероссийской. А ожидания соискателей ниже на 28%

Просмотров: 11493
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23107
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
В среду Ким Чен Ын   встретится с Владимиром Путиным

Дорогой товарищ Ын

В среду Ким Чен Ын прибудет на поезде в Россию, чтобы встретиться с Владимиром Путиным.

Переговоры состоятся в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский, сообщает "КоммерсантЪ".

Так как комплекс строился с расчетом на проведение саммитов, на его территории есть несколько гостиничных корпусов класса люкс.

На следующий день для главы КНДР предусмотрена культурная программа во Владивостоке.

Въезд в ворота вокзала города пришлось экстренно раскапывать, чтобы оттуда мог выехать лимузин на бронепоезде, уточняет источник.

Предполагается, что Ким Чен Ын побывает в местах, которые в ходе визитов в Россию посетил его отец Ким Чен Ир. Среди них — его номер во владивостокском отеле "Гавань". Также Ким Чен Ир в 2002 году посещал хлебозавод "Владхлеб", где пробовал фирменный "угольный" хлеб черного цвета с добавлением активированного угля. После его визита посещение завода и дегустация хлеба стали для делегаций из КНДР постоянным пунктом программы.

Ким Чен Ын посещает Россию впервые

23.04.2019
Просмотров: 870 | Комментариев: 24
Синяя Борода 23.04.2019 16:39
Попросится губернатором в Хакасию или Белорусь?
8
1
=
7
Я так смотрю при таких друзьях, враги для нас это перебор.
Или ким опытом поделиться приехал, как счастья народу добавить.
А то народишка то наш зажрался.
15
0
=
15
Язва+ 23.04.2019 17:23
Все диктаторы в гости к нам!
Заждались т.Мадура (Венесуэла)
Профукали Омар аль-Башира (Судан)

А их все меньше и меньше
15
0
=
15
Franz 23.04.2019 17:26
Лабызание бронепоезда местными патролухами входит в программу визита?
18
1
=
17
Kotafey 23.04.2019 17:53
А что на нем будет платформа с чехословацким т-34-85м????
6
2
=
4
UVG 23.04.2019 19:56
Franz: Лабызание бронепоезда местными патролухами входит в программу визита?

Мож гарантушка запасной аэродром ищет ещё один космодром захреначить хочет?
9
2
=
7
Franz 23.04.2019 21:10
Совет даст пупсу, как вернуть Сеул в родную гавань.
9
0
=
9
UVG 23.04.2019 21:24
Т.е. сумму помощи озвучит? В Забайкалье, аж 5,5 рублёвых лямов выделили, 560 погорельцам. Народ неистовствует от свалившегося счастья.
11
2
=
9
guga9999 23.04.2019 21:56
как, как вернуть?
ответ один-за счёт народа...вставшего какой к верху,вставая с колен..
1
0
=
1
guga9999 23.04.2019 22:09
а, мож..чёрную камешку на четках...ой,,счётах...не в ту сторону перекинули..
тут с пониманием относится надо...ведь, некоторые и языка не знают.... но..
2
0
=
2
guga9999 23.04.2019 22:10
Цифровая экономия...
1
0
=
1
Язва+ 23.04.2019 17:51
Главы государств прото так, попив чайку, не встречаются.
Этому предшествует многомесячная кропотливая работа дипломатов по подготовке к подписанию документов.
Сам визит, даже без озвучивания целей, может нервировать власти Японии и КНР. Ну и куда без пиндосов...
5
0
=
5
Kotafey 23.04.2019 17:51
На станции Тайга Ким Чен внука встречали и провожали: Бобры, мумия,Йети и Сова возле Олим...
10
1
=
9
Kotafey 23.04.2019 17:58
С большой долей вероятности Ким может проследовать транзитом по нашей области... да че там с 99% вероятностью))) Потом надо будет памятники поставить...Достоевскому проездм бывшему тут поставили же...:)))

Путь Ким Чен Внука по Кузбассии:
5
1
=
4
Язва+ 23.04.2019 18:04
Kotafey:
Путь Ким Чен Внука по Кузбассии:

Историческое событие.
Может затмить завоевание Ермаком Сибири
6
1
=
5
тоня 23.04.2019 18:12
)) У них, читала, такое повсеместно практикуется. Аман наш перенял частично, в виде парковых диванов в скверах и кедровых рощ на святых источниках.
11
4
=
7
Папа 23.04.2019 19:14
Денег просить станет.
7
0
=
7
Папа: Денег просить станет.

Дадим, чё нам жалко для "ровного пацанчика"
8
0
=
8
Папа 23.04.2019 19:24
Одноклассник рассказывал о незабываемых впечатлениях о визите в Новосибирск вождя Монгольского народа.

Идем гуляем говорит так по аллейке вдоль бульвара и вдруг сзади подходит мордоворот, крепко берет пол локотки, поворачивает к проспекту и настойчиво рекомендует "машите, машите!"
Так советские граждане дружно приветствовали Цэдэнбала Юмжагийна приехавшего просить хлеба для Монголов.

П.С.
Кстати сказать 40 лет чувак правил, есть к чему стремиться нашему.
12
1
=
11
А почему нет коментов "Как при Киме , корейцы жить лучше стали" и "если бы не пендосы..."
Методичка запаздывает?
10
0
=
10
Franz 23.04.2019 21:24
Похоже встречать уехал ....
8
0
=
8
guga9999 23.04.2019 21:25
Пассивную ....броню))) обеспечивать...
5
0
=
5
GoodWin 23.04.2019 19:45
Чучхе рулит
:)
5
0
=
5
UVG 23.04.2019 19:54
GoodWin: Чучхе рулит
:)
Не, думаю наш не позволит, сам тепловоз поведёт.
8
2
=
6