#
#
Просмотров: 2324
Тема дня

Очковтирательство по-новокузнецки

Picture

"Как Новокузнецкий Роспотребнадзор "фабрикует" акты", рассказала гостья портала КузПресс Елена Филякова.

Просмотров: 10240
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27901
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
НАТО требует от России вывести свои войска с территории  Крыма

"Крым не ваш!"

НАТО потребовало от России вывести свои войска с полуострова

Об этом заявил председатель Военного комитета альянса Стюарт Пич.

Он также призвал российские власти прекратить поддержку ополченцев в Донбассе.

НАТО, в свою очередь, намерено и дальше предоставлять военную помощь Украине.

Российская сторона заявляет, что решение о судьбе Крыма принял сам народ, проживающий на этой территории.

В Донбассе, по официальной версии Кремля, российских военнослужащих нет и не было.

23.05.2019
Просмотров: 1046 | Комментариев: 43
В Донбассе, по официальной версии Кремля, российских военнослужащих нет и не было.
Ну кроме тех ,которые заблудились.
13
6
=
7
Патриот 23.05.2019 20:59
петросян-месный: В Донбассе, по официальной версии Кремля, российских военнослужащих нет и не было.
Ну кроме тех ,которые заблудились.

В районе населённого пункта Новотроицкое грузовик с восемью боевиками ВСУ отклонился от намеченного маршрута и попал в плен к военнослужащим Народной милиции ДНР.
4
12
=
-8
Патриот:
петросян-месный: В Донбассе, по официальной версии Кремля, российских военнослужащих нет и не было.
Ну кроме тех ,которые заблудились.

В районе населённого пункта Новотроицкое грузовик с восемью боевиками ВСУ отклонился от намеченного маршрута и попал в плен к военнослужащим Народной милиции ДНР.

Это были самые правдивые и непредвзятые новости от Соловьёва?
3
2
=
1
Российская сторона заявляет, что решение о судьбе Крыма принял сам народ, проживающий на этой территории.
Отец сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться. Лука Брази держал пистолет у его виска, и отец предложил выбор: либо на контракте мозги, либо подпись.
13
5
=
8
Alexei1950 23.05.2019 17:32
а восточные страны по какой версии сделали выбор вступив в НАТО?
3
2
=
1
Кедр22 23.05.2019 23:29
петросян-месный: Российская сторона заявляет, что решение о судьбе Крыма принял сам народ, проживающий на этой территории.
Отец сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться. Лука Брази держал пистолет у его виска, и отец предложил выбор: либо на контракте мозги, либо подпись.
Да это нормально... Иногда так можно делать...
1
1
=
0
Наган 23.05.2019 15:36
Ваще пиндосы скора со своим долларом рухнут, а мы если чо, как в 45 повторим. Вперёд Россия, вперёд за боярой!
6
8
=
-2
Наган: Ваще пиндосы скора со своим долларом рухнут, а мы если чо, как в 45 повторим. Вперёд Россия, вперёд за боярой!

Наши пендосо-деньго-держатели ржут по не хочу!
5
3
=
2
Сам народ и пенсий себя лишил?!
9
3
=
6
uttkin 23.05.2019 16:02
...чтобы Родине помочь в трудное время, когда у Правительства денег нет...
3
3
=
0
uttkin: ...чтобы Родине помочь в трудное время, когда у Правительства денег нет...

Уткин, помоги Правительству перечисли пенсию Путину (5П)!
6
2
=
4
uttkin 23.05.2019 16:13
а на что жить?
0
5
=
-5
Наган 23.05.2019 16:16
Не кошмарься, сейчас калба, потом дикоросы, грибы, а там и кортофан...налоги только ещё не забудь заплатить за дары природы
2
3
=
-1
uttkin 23.05.2019 16:28
...по рыночным ценам или будут скидки?
0
3
=
-3
uttkin: а на что жить?

Предки без пенсий жили? Залезай на печь и жди пока дети кусок супу подадут?!
4
2
=
2
uttkin 23.05.2019 16:47
так, предки мудро поступали...на государство не надеялись...детей рожали помногу...всем достаток оставляли...тем и кормились на старости лет...
0
0
=
0
Тайга 23.05.2019 16:58
в деревнях ребенок пощник, в городе- обуза...кончилась деревня, кончились и многодетные семьи
2
0
=
2
Тайга 23.05.2019 17:04
*помощник
0
0
=
0
АЛЕКС 23.05.2019 19:52
uttkin 23.05.2019 16:13
а на что жить?
uttkin ты что не христьянин?Как там...говориться по библии,отдай последнию рубаху малоимущим!
0
1
=
-1
Кедр22 23.05.2019 23:31
uttkin: а на что жить?
Да это уже твои проблемы...
0
0
=
0
Тайга 23.05.2019 17:00
та че ему та пенсия?! вот бы помер побыстрее
0
0
=
0
uttkin 23.05.2019 17:04
типун тебе на язык!!!
0
0
=
0
Тайга 23.05.2019 17:05
прости конечно, но зато какая помощь государству!
1
0
=
1
uttkin 23.05.2019 16:15
НАТО с Путиным, как с котенком играют, типа, брысь под лавку!
3
3
=
0
uttkin 23.05.2019 16:17
...может быть, ему пора и поворчать на них...или, в конце концов, и рыкнуть!
0
6
=
-6
Наган 23.05.2019 16:18
Голосом стерха закаркать.
9
4
=
5
Наган: Голосом стерха закаркать.

И амфорой добытой помахать и в ломбард сдать!
5
2
=
3
кол 23.05.2019 17:19
Сова во-зле Олим:
Наган: Голосом стерха закаркать.

И амфорой добытой помахать и в ломбард сдать!

Не, он еще в саламандру не превращался. И КВН не возглавлял.
2
1
=
1
АЛЕКС 23.05.2019 20:01
uttkin 23.05.2019 16:17
...может быть, ему пора и поворчать на них...или, в конце концов, и рыкнуть!
uttkin Где ты видел гиен чтоб сами себя ели?
0
2
=
-2
Лора 23.05.2019 21:31
Чем?
0
0
=
0
uttkin 23.05.2019 21:48
ну, какую-нибудь сверхмощную бомбу испытать...
0
0
=
0
Тайга 23.05.2019 17:11
я заметил, либералы чем старее становятся, тем больше сходств с Аллоизычем...вакцину им что ли какую вкалывают?

Запрещать деятельность микрофинансовых организаций (МФО) нельзя, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина в ходе совместного заседания комитета Госдумы по финансовому рынку и комитета Госдумы по бюджету и налогам.
3
1
=
2
кол 23.05.2019 17:23
Тайга: я заметил, либералы чем старее становятся, тем больше сходств с Аллоизычем...вакцину им что ли какую вкалывают?

Запрещать деятельность микрофинансовых организаций (МФО) нельзя, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина в ходе совместного заседания комитета Госдумы по финансовому рынку и комитета Госдумы по бюджету и налогам.

Гнездо-то одно, гайдаро-чубайсовское. А Чуб вылитый Адольф, только рыжий. Может, реинкарнация? А Правик помогал.
6
1
=
5
Тайга 23.05.2019 17:46
чубайс просто рыжее гитлера, тот тоже с отливом
1
0
=
1
Alexei1950 23.05.2019 17:34
а НАТО что делает в европе?
2
3
=
-1
кол 23.05.2019 18:07
Расчетно-прачечный центр.
https://www.youtube.com/watch?v=RTcRTysw5h0
1
1
=
0
ert 23.05.2019 19:34
"Крым не ваш!" Да и ладно. Хуже было бы если он стал ваш.
1
4
=
-3
кол 23.05.2019 19:34
Человек и гражданин?!
https://www.youtube.com/watch?v=lKpOBrLOTO0
0
1
=
-1
кол 23.05.2019 20:26
Правовое государство один из признаков деградации общества. Это коту. Для православных докапиталистических, то есть для советских - это был не пустой звук, как-то, что солнце восходит на Востоке.
0
0
=
0
кол 23.05.2019 20:40
Шломо Занд: "Как и почему я перестал быть евреем"
11 ноября, 2013
Заключительная книга "трилогии" Шломо Занда наконец-то вышла на русском. Теперь вся совокупность новых (и не очень новых) идей, представлений, концепций собрана в цельный (и, по-моему, очень красивый!) пазл.


…На начальном этапе нынешняя книга, по свидетельству Занда, задумывалась «Фламмарионом» и им самим как еврейский аналог знаменитой лекции Бертрана Рассела «Почему я не христианин»1, прочитанной британским философом-математиком в 1927 году перед членами одного из лондонских атеистических обществ (и изданной затем как небольшое эссе). Естественно спросить: чего вдруг, еще вернее – в чем тут, собственно, аналогия? Почему если Расселу неугодно быть христианином (и вообще, теистом), Занду (или кому-либо другому) следует перестать быть евреем? Скорее уж, иудеем, ибо тематика и аргументация британца были сугубо теологическими, а не этническими или национальными! Однако первое совершенно неактуально – ибо Занд, по собственному признанию, урожденный атеист, никогда не интересовавшийся ни иудейской апологетикой, ни ее опровержениями; религия для него – скучнейший оппонент.
0
0
=
0
Завальный 23.05.2019 23:39
"Крым не ваш!"

Вот же бузотёры гейропные!!

Крымнаш! Проверочное слово -- намкрыш!
1
2
=
-1
Завальный 23.05.2019 23:47
Щаз Сердюков наведёт порядок в авиастроении с помощью Васильевой -- покажем вам, волкАм, минор в мажоре!
2
0
=
2
Завальный 23.05.2019 23:56
Пятая колонна минусИт, падла нехорошая.
1
1
=
0