#
#
Просмотров: 3616
Тема дня

"...украли кофемолку, съели все конфеты…"

Picture

А. Навальный: "СК, ФСБ и МВД украли кофемолку, съели все конфеты и один доширак…": вероломство силовиков предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 5887
Тема недели

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 23576
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Нарушители:
guga0101
guga9999
guga1111
добавить на Яндекс
Сегодня А. Тулеев встретился с В. Путиным

Тулеев встретился с Путиным

Сегодня президент встретился с вышедшими в отставку руководителями ряда субъектов Российской Федерации.

Во встрече приняли участие бывшие руководители Челябинской области Борис Дубровский, Республики Алтай Александр Бердников, Мурманской области Марина Ковтун, Оренбургской области Юрий Берг, Калмыкии Александр Орлов, Кемеровской области Аман Тулеев.

* * *

В.Путин: Уважаемые коллеги, добрый день.

У нас уже сложилась такая практика за последнее время: я встречаюсь с руководителями регионов Российской Федерации, которые закончили свою работу в данном качестве. Кто-то переходит к другой работе, кто-то занимается каким-то своим любимым делом. Но, как правило, все коллеги, которые возглавляли регионы Российской Федерации, продолжают свою работу с учётом полученного опыта работы в регионе, своего жизненного опыта, продолжают работу в каком-то другом качестве, на другом уровне, а может быть, даже в других регионах или в Москве.

Я хотел бы с вами поговорить об этой части, об этой составляющей. Ну, и конечно, хотел бы вас поблагодарить за ту работу, которую вы проделали в регионах, где вы работали в течение многих лет, выразить надежду на то, что вы своим преемникам окажете необходимую поддержку, для того чтобы они могли мягко, естественным образом входить в работу, завоевать доверие граждан, проживающих на территории, где вы работали в качестве руководителей.

И самое главное – чтобы они, воспользовавшись тем, что и вами было сделано за последние годы, смогли пойти дальше в интересах людей, проживающих на этих территориях, в этих субъектах Российской Федерации, то есть добивались бы тех целей, ради которых мы с вами и работаем.

Вот, собственно говоря, всё, что я хотел сказать в начале. Ещё раз большое вам спасибо за всё, что вами сделано.


23.05.2019
Просмотров: 2166 | Комментариев: 61
uttkin 23.05.2019 21:49
А завтра Силуанов встретится с Главой Хакасии в Кузне...
4
1
=
3
АЛЕКС 23.05.2019 21:54
Наверное надбавку к пензии просят побольше,ну и всяких няшек.
11
1
=
10
uttkin 23.05.2019 22:01
Действительно, что такое 3,149 млрд. рублей для Республики в виде дотаций?
6
2
=
4
geese 24.05.2019 03:16
АЛЕКС: Наверное надбавку к пензии просят побольше,ну и всяких няшек.
хочется послушать глашатая седьмого спутника на эту тему
3
4
=
-1
UVG 24.05.2019 10:56
geese:
АЛЕКС: Наверное надбавку к пензии просят побольше,ну и всяких няшек.
хочется послушать глашатая седьмого спутника на эту тему
Я тоже за Васю волнуюсь, в Щеглах град сильный был, нешто какая вражина градина, нанесла физический ущерб сельхоз обозревателю?
7
1
=
6
geese 24.05.2019 03:18
АЛЕКС: Наверное надбавку к пензии просят побольше,ну и всяких няшек.
ништяков приехали клянчить
5
3
=
2
uttkin: А завтра Силуанов встретится с Главой Хакасии в Кузне...

Ну, не бином Ньютона. Дорогу к Агафье уточнить.
0
1
=
-1
Папа 23.05.2019 21:57
Итересно послушать, Аман врать будет о Цивелеве, ведь выбор вождя.
12
2
=
10
888 23.05.2019 21:58
Праздник сердца
9
0
=
9
888 23.05.2019 21:58
Вспомнил надежа государь! Не забыл!
14
0
=
14
Остаётся один вопрос.....ну на кой?
Не ещё один ... За чей счёт?
13
0
=
13
Тайга 23.05.2019 22:07
есть видать еще чето за пазухой у Амана...Гумировича
7
0
=
7
Папа 23.05.2019 22:13
Интересно на свои кровные поехали или как обычно.
12
0
=
12
GoodWin 24.05.2019 00:16
За кого вы его принимаете?!!
:)
7
0
=
7
Franz 23.05.2019 22:18
"Я ответственно заявляю, что никаких личных отношений с Цивилевым у меня нет, я его просто не знаю, он назначен "сверху". Для того чтобы хотя бы немного знать человека, нужна его точная автобиография и, конечно же, налоговая декларация. Что-то поверхностно говорить о нем я просто не могу!" (с)
20
1
=
19
ТОТ 23.05.2019 23:03
Бисмарк: "Войны выигрывают не генералы, войны выигрывают школьные учителя и приходские священники. "
Эта простая, но мудрая мысль совершенно недоступна либеральному правительству, захватившему власть в нашей стране.
18
5
=
13
ТОТ 23.05.2019 23:09


„За время правления Путина, из России уехало около 10 миллионов человек, закрылись больницы, заводы. Мне жаль людей“, - Калугин
18
4
=
14
Завальный 23.05.2019 23:19
Что-то не вижу я на фото ни подарочного овощного набора, ни лисапеда. Так в гости не ездят шестнадцатипочётные, ящетаю.
14
2
=
12
Завальный 23.05.2019 23:32
Хоть бы палки скандинавские задарил, что ли (((
14
2
=
12
Завальный 23.05.2019 23:35
Вот так и складывается впечатление об области, как о нахлебнице, висящей на шее у тяжко работающей Масквы...
16
2
=
14
UVG 24.05.2019 10:52
Завальный: Что-то не вижу я на фото ни подарочного овощного набора, ни лисапеда. Так в гости не ездят шестнадцатипочётные, ящетаю.

Запасной титановый штырь из нержавейки с автографом гаранта, задарили.
6
1
=
5
ТОТ 23.05.2019 23:43
Ведущий Царьграда экономический обозреватель Юрий Пронько на примере бежавшего за границу топ-менеджера "Роскосмоса" призвал искоренить саму формулу "предательства Родины". Речь идёт об "элите" страны. "Они имеют разные гражданства, виды на жительство, но продолжают учить нас жизни с голубых экранов, попутно разворовывая страну", - возмутился он и призвал не допустить того, чтобы "гнилая элита" пустила Россию по миру. "Гниль" необходимо убирать оперативными методами, заявил он.
12
3
=
9
Тайга 23.05.2019 23:52
последнее время Пронько конкретные перлы выдает, странно шо ни кого ни заводит
3
1
=
2
кол 24.05.2019 05:48
Тайга: последнее время Пронько конкретные перлы выдает, странно шо ни кого ни заводит

Пшик сдутых щек будет странно "кислым".
0
3
=
-3
Завальный 23.05.2019 23:54
Конечно -- не по чину берут.
Надо согласно субординации и выслуге лет -- кто 9 миллиардов скрепоносных боливар, кто 12, а кто и 230 мульярдов в валюте вероятного противника -- иначе бардак!
6
1
=
5
GoodWin 24.05.2019 00:15
Аман Гумирович в печали и тоске. Ушли, ушли златые годы.

Васисуалий в курсе. Тоже грустит, поди, с сорокаградусной на пару

:)
8
2
=
6
Завальный 24.05.2019 00:24
Аман Гумирович в печали и тоске.

Ни фига -- фотка неудачная, раньше было видно, как ГлавБобёр сидел верноподданно на сАмом краюшке табуретки, с угрозой для передних ножек )))
7
1
=
6
Завальный 24.05.2019 00:26
.
7
1
=
6
Завальный 24.05.2019 00:28
Я ж говорю -- маху дал, лисапедов не привёз (((
4
1
=
3
Завальный 24.05.2019 00:49
Кроме шуток: как же всё это надоело за 55 лет!
И никаких перемен, и у братьев-хохлов пока цирк с конЯми!
8
1
=
7
Тайга 24.05.2019 01:11
Министр экономического развития России Максим Орешкин на Втором Столыпинском форуме, проходящем в эти дни Москве, призвал пожертвовать настоящим ради "светлого" будущего. Глава Минэкономразвития привел в пример Китай, где, по его словам, это уже сделано. В частности, Орешкин заявил, что необходимо "сократить потребление и социальную поддержку населения ради будущего экономики".
Реформа ПФР: к чему готовиться?

Сегодня стало известно, что Минтруд подготовил предложения, которые преобразуют Пенсионный фонд, Фонд ОМС и Фонд социального страхования в публично-правовые компании. Смена статуса - первый этап реформы, после - создание на их базе нового социального мегарегулятора.

Набиуллина призвала будущих пенсионеров не паниковать

Глава российского Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что начиная с 2025 года, в российской "пенсионной копилке" расходы начнут превышать поступления. Однако, по ее мнению, пенсионерам не стоит паниковать раньше времени.

"Веселящий газ" Росстата: странные цифры

Росстат включил оптимизм на полную мощность и угодил в скандальную ситуацию. После провала в первом квартале года по мановению волшебной палочки статистического ведомства российская экономика резко ускорилась в апреле.

Титов: правительство готовится к войне, забыв про развитие

Ситуацию в отечественной экономике мы обсудили на Втором Столыпинском форуме с уполномоченным по правам предпринимателей при президенте России Борисом Титовым. Буквально на днях Институт экономики роста им. Столыпина представил свою "дорожную карту" по выходу российской экономики на траекторию устойчивого развития.
5
0
=
5
Тайга 24.05.2019 01:13
Хто не понял, все только начинается
5
0
=
5
кол 24.05.2019 05:12
Тайга: Хто не понял, все только начинается

Самая интересная лекция об экономике.
https://www.youtube.com/watch?v=Mp9FFYo8NLc
0
2
=
-2
Тайга: Хто не понял, все только начинается

Опять?
0
0
=
0
Добрый эльф 24.05.2019 01:48
Завальный: .

Что-то ножка больно худа, на протез смахивает. Я не ёрничаю, правда ведь похожа?
0
2
=
-2
кол 24.05.2019 05:45
Добрый эльф:
Завальный: .

Что-то ножка больно худа, на протез смахивает. Я не ёрничаю, правда ведь похожа?

Встреча инвалидов пиара и понтов.
7
3
=
4
ilnikbez 24.05.2019 02:01
Да нам пофиг, пусть хоть вместе живут.
4
1
=
3
кол 24.05.2019 06:01
Падеж динозавров. Орлова где?
6
3
=
3
Тулеева с тылу сфотали. Отморозки
6
1
=
5
Летящий во мгле: Тулеева с тылу сфотали. Отморозки

Генерал с торца сидит, А Путин-пацанчик в сравнении с тушкой Тулея!
4
1
=
3
Списали в тираж
3
2
=
1
кол 24.05.2019 08:10
10 лет звучало рефреном: путин-тупик, тулеев-елеев - раньше надо было прозревать. Все. Окончен бал. Погасли свечи.
6
3
=
3
lis0chca 24.05.2019 09:37
Пустое... Привыкли трындычать эту пустоту и слушать её...Ничего дельного... И песня осталась одна- Вишня!!! вишня!!! Зимняя вишня!!! Никто ни в чём не виноват!!!
8
2
=
6
ктото 24.05.2019 12:14
Василий Борисович ушел с сайта. А на кого мы нападать будем?
2
0
=
2
Саваж 24.05.2019 12:56
Ну укуси себя за задницу может полегчает!!
1
5
=
-4
ктото: Василий Борисович ушел с сайта.

Традиция у него такая... Бумеранг - его жизненное кредо. Закончатся 30 серебрянников - вернётся.
1
0
=
1
uttkin 24.05.2019 13:36
приходите в "Одноклассники"! Он там один из самых активных моих друзей...
0
1
=
-1
uttkin: приходите в "Одноклассники"! Он там один из самых активных моих друзей...

Звучит двусмысленно...
2
0
=
2
uttkin 24.05.2019 14:56
...по мере испорченности...
1
0
=
1
мимоходенко 24.05.2019 13:14
Тулеев встретился с Путиным?
Дезинформация. Не было такого. А было вот, что президент встретился с вышедшими в отставку руководителями ряда субъектов Российской Федерации. среди которых общим списком шел и Тулеев.
Ничего не значащее формальное мероприятие. Можно трактовать по разному. Как дружеское похлопывание по плечу престарелого служаку или как "сороковины" где соблюдаются внешние приличия.
4
0
=
4
uttkin 24.05.2019 13:20
я бы вручил каждому орден и конверт с миллионом на черный день...
1
1
=
0
uttkin: я бы вручил каждому орден и конверт с миллионом на черный день...

Готов от Уткина получить миллион...перьев!
1
0
=
1
Сова во-зле Олим:
uttkin: я бы вручил каждому орден и конверт с миллионом на черный день...

Готов от Уткина получить миллион...перьев!

Адрес: Теба Ул. Дальная Сове Умогилкиной
1
0
=
1
uttkin 24.05.2019 13:40
Сова во-зле Олим:
uttkin: я бы вручил каждому орден и конверт с миллионом на черный день...

Готов от Уткина получить миллион...перьев!

Так, Тулеев сколько денежек перечислил Путину в Москву? А от тебя мне ничего с Тебы не перепало, однако?
0
0
=
0
uttkin 24.05.2019 13:41
так что, тополиным пухом обойдешься, однако?
0
0
=
0
uttkin: так что, тополиным пухом обойдешься, однако?

На Тебе тополей нет! Три дуба и одна сосна!
1
0
=
1
uttkin 24.05.2019 14:05
так сажай скорей!!!
0
0
=
0
uttkin:
Сова во-зле Олим:
uttkin: я бы вручил каждому орден и конверт с миллионом на черный день...

Готов от Уткина получить миллион...перьев!

Так, Тулеев сколько денежек перечислил Путину в Москву? А от тебя мне ничего с Тебы не перепало, однако?

Вижу истинного коммуниста: Ты мне, я тебе на Тебу!
2
0
=
2
uttkin 24.05.2019 14:04
ну да! Раньше думай о Родине, а потом о Тебе!
1
1
=
0
uttkin 24.05.2019 13:35
...если бы был Президентом РФ!
0
1
=
-1
uttkin: я бы вручил каждому орден и конверт с миллионом на черный день...

А ряшки и немецкие швы не треснут?
2
0
=
2