#
#
Просмотров: 448
Тема дня

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Просмотров: 10716
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18339
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Кальянов 17-09-2019 09:23

Близнец 17-09-2019 08:49

Язва+ 17-09-2019 08:37

Kotafey 17-09-2019 08:33

арбуз 17-09-2019 08:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Госдеп опубликовал уведомление с датой новых санкций по делу Скрипалей

США объявили о новых санкциях против России

Госдеп опубликовал уведомление с датой новых санкций по делу Скрипалей.

Госдепартамент США опубликовал уведомление о вступлении в силу 26 августа второго пакета антироссийских санкций по делу об отравлении Скрипалей. Об этом сообщается на сайте Федерального резерва.

В начале августа стало известно, что второй пакет санкций США против России касается ограничений на операции с российским госдолгом. Речь идет о запрете американским банкам (в том числе брокерам ценных бумаг) участвовать в первичной продаже суверенного долга не в рублях, а также давать российскому правительству нерублевые кредиты.

2 августа президент США Дональд Трамп подписал указ о введении второго пакета ограничительных мер против России. Тогда Госдепартамент сообщил, что ограничения вступят в силу после 19 августа.

Бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию нашли без сознания в Солсбери в марте 2018 года.
По версии властей Великобритании, Скрипалей отравили нервно-паралитическим веществом "Новичок". Лондон утверждает, что к инциденту может быть причастна Москва, однако власти России отвергают обвинения.

Ранее племянница бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль рассказала, что дядя связывался с семьей 26 июня. Она сообщила, что 20 и 23 июня у Сергея и Юлии были дни рождения. Женщина уточнила, что экс-сотрудник военной разведки беседовал с семьей около пяти минут.

Источник: "Политэксперт"
23.08.2019
Просмотров: 870 | Комментариев: 50
ilnikbez 24.08.2019 00:08
Чего бы им не обвинить диавола?
2
10
=
-8
женщина 24.08.2019 01:00
а дьявол-то тут причем? это дело рук человеческих ..
власти никогда не признаются, санкции будут только ужесточать ..
13
4
=
9
Тайга 24.08.2019 02:48
я дико извиняюсь...это запрет на доллар?




0
3
=
-3
Тайга 24.08.2019 02:51
менял перекидывают на юань
0
4
=
-4
Дихлофос 24.08.2019 09:27
Дорогая Тайга, прекращай жрать Ютуб в таких количествах.
5
7
=
-2
Тайга 24.08.2019 13:08
Дихлофос: Дорогая Тайга, прекращай жрать Ютуб в таких количествах.


Речь идет о запрете американским банкам (в том числе брокерам ценных бумаг) участвовать в первичной продаже суверенного долга не в рублях, а также давать российскому правительству нерублевые кредиты.

я не жру ютуб, но американским банкам по писаному- не рекомедуют доллары России давать
0
1
=
-1
Дихлофос 24.08.2019 13:23
Какое тебе дело до американских банков, если есть кооператив Озеро?
4
5
=
-1
Тайга 24.08.2019 13:25
дык российская экономика вся на нем завязана, инвесторам рубли не нужны
1
1
=
0
Тайга 24.08.2019 13:26
внешний российский долг, он тоже не в тугриках
0
0
=
0
Дихлофос 24.08.2019 13:28
Тебе лично, какое дело до того, в чем российский долг?
1
7
=
-6
Дихлофос 24.08.2019 13:29
Тайга: дык российская экономика вся на нем завязана, инвесторам рубли не нужны
На кооперативе Озеро завязана экономика?
1
6
=
-5
Тайга 24.08.2019 13:51
ты не ходишь в американские банки за кредитами, а ЦБ РФ ходит...он же потом с курсом рубля чудотворит, а ты конечное звено- цены в магазинах и тарифы- все для вас
0
2
=
-2
Тайга 24.08.2019 13:59
Дихлофос:
Тайга: дык российская экономика вся на нем завязана, инвесторам рубли не нужны
На кооперативе Озеро завязана экономика?


да и кроме "озеро", есть еще кооператив "правительство"
0
2
=
-2
кол 24.08.2019 09:07
Тайга: я дико извиняюсь...это запрет на доллар?
Хочешь увидеть доллар по 60 копеек? Рано КББшники копейку схоронили.




2
5
=
-3
кол 24.08.2019 09:15
кол:
Тайга: я дико извиняюсь...это запрет на доллар?
Хочешь увидеть доллар по 60 копеек? Рано КББшники копейку схоронили.





Тесла анонсирует электромобиль по цене 10 000 (при себестоимости в 1000) и наводняет рынок, все бросаются покупать и гасят долг Америки, частью денег из матрасов россиян и китайцев.
4
4
=
0
Близнец 24.08.2019 09:57
женщина: а дьявол-то тут причем? это дело рук человеческих ..
власти никогда не признаются, санкции будут только ужесточать ..

Никогда не признаются в чём?
1
7
=
-6
ПРОВОСЛАВНЫЙ 24.08.2019 06:12
А США И Путин с его командой разве не одно и тоже?
1
5
=
-4
ПРОВОСЛАВНЫЙ 24.08.2019 07:35
Хоть у меня и другая вера и корни Еврейские,а АПМ яб......
1
5
=
-4
Близнец 24.08.2019 10:06
ПРОВОСЛАВНЫЙ: Хоть у меня и другая вера и корни Еврейские,а АПМ яб......

Вот оно чё?!
А говорил за русский наРОД...
0
4
=
-4
ПРОВОСЛАВНЫЙ 24.08.2019 07:37
+Позорит свое РПЦ.
3
2
=
1
виктор 24.08.2019 09:04
нашим диагональным ответом будет отказ от макдональдсов и кфс.
10
3
=
7
lis0chca 24.08.2019 09:16
:)))
7
3
=
4
UVG 24.08.2019 09:44
виктор: нашим диагональным ответом будет отказ от макдональдсов и кфс.

А гарантушка. в знак протеста, наденет горные лыжи производства "Нововятского деревообрабатывающего завода" с ботинками фабрики "Большевичка"
7
4
=
3
Близнец 24.08.2019 10:09
UVG:
виктор: нашим диагональным ответом будет отказ от макдональдсов и кфс.

А гарантушка. в знак протеста, наденет горные лыжи производства "Нововятского деревообрабатывающего завода" с ботинками фабрики "Большевичка"

И навальный перестанет ездить с семьёй по европам и таиландам,и будет отдыхать в Крыму от " трудов" ...
1
11
=
-10
UVG 24.08.2019 10:17
Опять забыл:" Из чьего бюджета финансируется Навальный?"
5
2
=
3
кол 24.08.2019 10:42
UVG: Опять забыл:" Из чьего бюджета финансируется Навальный?"

Хомячками вроде ерта и близнеца - спонсируют, а потом жабятся, что мало им тайн раскрыли.
4
5
=
-1
Близнец 25.08.2019 07:20
кол:
UVG: Опять забыл:" Из чьего бюджета финансируется Навальный?"

Хомячками вроде ерта и близнеца - спонсируют, а потом жабятся, что мало им тайн раскрыли.

Ничё не попутал? Это " дихло" говорил,что донатит навльному.Есть ощущение,что врёт. Но ведь говорил..
1
4
=
-3
Franz 24.08.2019 10:55
Близнец: И навальный перестанет ездить с семьёй по европам и таиландам,и будет отдыхать в Крыму от " трудов" ...

Конечно нет, для вас ура-патриотов дедыжвоевали, Брилёв с внуком генерала Золотова, будет вещать из Лондона про то как "англичанка гадит", и Соловьев с его политическим шапито с озера Комо.
И так то Таиланд дешевле крымнашего.
9
2
=
7
виктор 24.08.2019 10:47
в ответку сделаем на айфонах селфи гениталий покашмарим црушников.
4
3
=
1
И правильно!!! Надо вообще снова все валюты расфасовать по золотому содержанию и торговать по истинному курсу!!!
0
0
=
0
PRadee 24.08.2019 23:30
Двойные стандарты на Кузпресс:
За нарушение правил портала КузПресс член Клуба КП "Prado" лишен регистрации навечно.
Дата регистрации:16.12.2016
Сумма баллов: 420
Лишен регистрации за пост "После незабаненного поста от guga9999 24.08.2019 20:02, Кузпресс, продолжает превращаться в помойку. Благодаря местным модераторам."
----------------
"guga9999" ограничен в правах на 500 ч.
Дата регистрации: 16.04.2019
Сумма баллов:-64805
Ограничен в правах, временно на 500 ч. За пост с матами, оскорблениями, использование верхнего регистра.
1
1
=
0
guga0101 24.08.2019 23:40
Мне ,Вас жаль, как и АПМОСМАГУ
Аминь-АЛЛАХ!
2
3
=
-1
PRadee 24.08.2019 23:51
guga0101: Мне ,Вас жаль, как и АПМОСМАГУ
Аминь-АЛЛАХ!

Рад за вас, дерьмо не тонет. Большого и долгого плаванья по Кузпрессу. Эта субстанция здесь востребована.
2
1
=
1
guga0101 24.08.2019 23:54
И вам того же...
Чувствуйте себя Героем, оскорбляя Белинкиных,Алексов и далее...
1
1
=
0
PRadee 24.08.2019 23:46
В посте "Prado" не нарушено ни одного Правила публикации комментариев на сайте КузПресс

Предлагая воспользоваться конституционным правом на высказывание своего мнения, а также сервисами, предоставляемыми ресурсом, Администрация сайта предупреждает о гражданской, административной и уголовной ответственности за публикацию высказываний, идущих вразрез с требованиями действующего законодательства. Вы соглашаетесь вести обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений или слов, однотипной информации на одной или разных страницах, повторяющейся фразы, символов, букв и так далее); не провоцировать оппонентов на грубость и выпады; не размещать призывов к национальной розни, насилию, оскорбительных, угрожающих, клеветнических и прочих сообщений, могущих нарушить федеральные и местные законы, а также не соответствующих действительности обвинений в отношении физических и юридических лиц. Вы соглашаетесь в своих сообщениях избегать необоснованных и заведомо ложных обвинений; рекламы и антирекламы; ссылок на другие сайты; вести обсуждение на русском языке, при выключенном режиме Caps Lock.

Модераторы форума оставляют за собой право закрывать и удалять сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления, призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания, выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие вразрез с нормами морали. Администрация сайта оставляет за собой право удаления сообщений без объяснения причин. В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть наш форум. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация сайта оставляет за собой право немедленно отключить пользователей от форума и передать информацию о IP-адресах, с которых осуществлялось размещение таких сообщений, провайдерам. Однако сиюминутно это сделать невозможно. Соглашаясь с правилами пользования форумом, вы признаете, что публикуемая вами информация отражает вашу точку зрения, и вы готовы нести ответственность за ее размещение.

Желаем вам приятного пребывания на сайте!
0
1
=
-1
guga0101 24.08.2019 23:50
В посте "Prado" не нарушено ни одного Правила публикации комментариев на сайте КузПресс
1
1
=
0
PRadee 25.08.2019 00:05
Был тут, еще недавно, такой же на любитель тырить фотки с интернета. И тоже, с кучей ников. Успокоился. Осознал. Сотрудничает со следствием. Бери пример. Пригодится.
1
1
=
0
guga0101 25.08.2019 00:09
всю Праду сказали?
Я в курсях,не трынди...там мелочь..
0
1
=
-1
guga0101 25.08.2019 00:13
ты . мелочь
0
1
=
-1
guga0101 25.08.2019 00:14
Гандон-ты
0
1
=
-1
guga0101 25.08.2019 00:15
:.жалуйся))))
0
1
=
-1
PRadee 25.08.2019 00:18
Не там мелочь. Это ты мелочь. Но, на Кузпресс ты звезда. Плыви дальше.
0
1
=
-1
guga0101 25.08.2019 00:25
Не звезди...звезза -Ты!
0
1
=
-1
guga0101 25.08.2019 00:26
:..ты самый правильный ...и...правильный...
0
1
=
-1
PRadee 25.08.2019 00:26
Не ограничивай себя, говори, говори. Пользуйся тем, что здесь банят не за это.
0
1
=
-1
guga0101 25.08.2019 00:27
Иди в/На....украину...
0
1
=
-1
guga0101 25.08.2019 00:29
:.через грымкий мостец, хотишь, а гендеровец?
0
1
=
-1
PRadee 25.08.2019 00:46
Пургу погнал. Сдулся. Ник себе немного измени, соответствующий твоим мозгам. Агу-Агу. Еще лучше - 0. Просто ноль.
1
1
=
0
guga0101 25.08.2019 00:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта