#
#
Просмотров: 1708
Тема дня

Садоводов поставили в известность...

Picture

Семь садоводческих некоммерческих товариществ Новокузнецка "попали под угледобычу".

Просмотров: 9766
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121536
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

ert 12-12-2018 19:58

кол 12-12-2018 19:57

доцент истории 12-12-2018 19:52

bezdomnyyy_ivan 12-12-2018 19:48

Тайга 12-12-2018 18:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс
Цивилев с  кардиналом обсудили проведение в Кузбассе

Цивилёв и кардинал

В Кемерово приехал кардинал Римско-католической церкви Герхард Людвиг Мюллер для того чтобы обсудить развитие культурных связей между Баварией и Кузбассом.

22 сентября состоялась его встреча с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым.

Кардинал Мюллер, долгое время служивший епископом немецкого города Регенсбург, обсудил с Сергеем Цивилевым развитие межконфессиональных и культурных связей между Баварией и Кузбассом.

В качестве одного из практических шагов по развитию этих связей обсуждалась возможность проведения в Кемерове аналога знаменитого фестивала "Октоберфест" и некоторые другие культурные проекты.

Кардинал Герхард Людвиг Мюллер находится с визитом в Кемерове с 21 по 24 сентября. Он посетил угольный разрез "Черниговец", встретился с митрополитом Кемеровским и Прокопьевским Аристархом, 23 сентября проведет мессу в кемеровском храме Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии.

23.09.2018
Просмотров: 1563 | Комментариев: 19
Иеремей 23.09.2018 11:56
"Октоберфест" ...
"Мюллер" ...
Может таки - "Миллер"?
6
1
=
5
Kotafey 23.09.2018 13:40
Иеремей: "Октоберфест" ...
"Мюллер" ...
Может таки - "Миллер"?

Марш гвардейцев кардинала (Три мушкетёра)

Притон, молельня, храм или таверна -
Верши приказ, а средств не выбирай.
Тому, кто кардиналу служит верно,
Заранее заказан пропуск в рай.

Его Высокопреосвященство
Источник teksty-pesenok.ru
Нам обещал на небе райское блаженство,
Покуда жизнью живём земной,
Пусть похлопочет он за нас пред Сатаной.

Одни лишь мы служители порядка -
Ну кто без нас укажет верный путь?
Чтоб было шито-крыто, чисто-гладко,
Спеши, кого схватить, кого проткнуть.
8
2
=
6
Kotafey 23.09.2018 13:46
Иеремей: "Октоберфест" ...
Я представляю на это реакцию трезвенника Русина (Купавцева)... мало что запрет на пивасик на футбольных и иных спорт соревнованиях снимают, что идут слушания за травку не наказывать...так терь еще и католический октоберфест...растление молодежи кароче...
7
2
=
5
Ded-60 23.09.2018 12:07
«И тут Остапа понесло».............
16
0
=
16
ТОТ 23.09.2018 12:15
Начинается местный прорыв?????

Малый бизнес планируют уничтожить в Шерегеше. У подножия горы в секторе А может не остаться ни одной постройки.

Мировой курорт, как его любят величать некоторые местные чиновники, рискует погрузиться в противостояние между мелкими предпринимателями и чиновниками с олигархами.

Официальная причина — нарушение безопасности, по другой, неподтверждённой, версии, у мелкого бизнеса хотят отжать лакомые места на выкате с горы.

Как сообщает «Открытый город», Шерегеш захватил один из угольных олигархов и теперь наводит там свои правила. Ему отдали горы, земли, муниципальные дороги в том числе. Но этим акулам всё мало, теперь они хотят расчистить гору под себя и снести ряд объектов, которые существуют более десяти лет.

По данным портала, о том, что объекты будут сносить бизнесменов уведомили телефонограммой. Прислал её заместитель губернатора.

14
3
=
11
Язва+ 23.09.2018 12:48
ТОТ: Начинается местный прорыв?????

Малый бизнес планируют уничтожить в Шерегеше. У подножия горы в секторе А может не остаться ни одной постройки.

Мировой курорт, как его любят величать некоторые местные чиновники, рискует погрузиться в противостояние между мелкими предпринимателями и чиновниками с олигархами.

Официальная причина — нарушение безопасности, по другой, неподтверждённой, версии, у мелкого бизнеса хотят отжать лакомые места на выкате с горы.

Как сообщает «Открытый город», Шерегеш захватил один из угольных олигархов и теперь наводит там свои правила. Ему отдали горы, земли, муниципальные дороги в том числе. Но этим акулам всё мало, теперь они хотят расчистить гору под себя и снести ряд объектов, которые существуют более десяти лет.

По данным портала, о том, что объекты будут сносить бизнесменов уведомили телефонограммой. Прислал её заместитель губернатора.


Более подробно в Народных новостях:

http://club.kuzpress.ru/news/detail/2683/
7
1
=
6
Язва+:
ТОТ: Начинается местный прорыв?????

Малый бизнес планируют уничтожить в Шерегеше. У подножия горы в секторе А может не остаться ни одной постройки.

Мировой курорт, как его любят величать некоторые местные чиновники, рискует погрузиться в противостояние между мелкими предпринимателями и чиновниками с олигархами.

Официальная причина — нарушение безопасности, по другой, неподтверждённой, версии, у мелкого бизнеса хотят отжать лакомые места на выкате с горы.

Как сообщает «Открытый город», Шерегеш захватил один из угольных олигархов и теперь наводит там свои правила. Ему отдали горы, земли, муниципальные дороги в том числе. Но этим акулам всё мало, теперь они хотят расчистить гору под себя и снести ряд объектов, которые существуют более десяти лет.

По данным портала, о том, что объекты будут сносить бизнесменов уведомили телефонограммой. Прислал её заместитель губернатора.


Более подробно в Народных новостях:

http://club.kuzpress.ru/news/detail/2683/

загнётся ваш Шери, Теба на подходе! Все на гору Шаман! Спортпролетарии соединяйтесь на Тебе!!!
4
4
=
0
Kotafey 23.09.2018 13:47
Ну и снесут..и зафинтилят какую нить ленту...потребителям пофиг на самом деле.Тем паче цены будут ниже.
4
4
=
0
Упс 23.09.2018 12:20
"Галантерейщик и кардинал - это сила!", - шептал в восторге Буонасье.
16
1
=
15
Зима в европах будет холодной, кардинал за угольком пожаловал?!
7
3
=
4
Иеремей 23.09.2018 13:21
Сова во-зле Олим: Зима в европах будет холодной, кардинал за угольком пожаловал?!

Объявленье:
община для исправленья грешников примет в "жертву на храм" угольную компанию.
Некоксующиеся угли не предлагать!
7
1
=
6
Alexei1950 23.09.2018 12:57
а может свой разрез захотел освоить ?у нас только для иностранцев испокон веков всё делается !
4
2
=
2
лабиринт 23.09.2018 13:10
Посетил разрез Черниговец, с целью проведения фестивалА Октоберфест в Кемерово, такое только акошная пресслужба сваять могла. С каких это пор пивной фестиваль стал культурным проектом.
8
2
=
6
Иеремей 23.09.2018 13:15
лабиринт: Посетил разрез Черниговец, с целью проведения фестивалА Октоберфест в Кемерово, такое только акошная пресслужба сваять могла. С каких это пор пивной фестиваль стал культурным проектом.

Нужно осведомиться у АПМ и Русина:
Совместы ли гений и злодейство?
Богоугодна ль гармония духовности и перегарности?

8
1
=
7
Kotafey 23.09.2018 13:52
лабиринт: С каких это пор пивной фестиваль стал культурным проектом.


Это офигительный пласт культур-мультур.
"Пейти пиво пенное-будут сиськи офигенные и благородный цвет лица!"
9
5
=
4
Добрый эльф 23.09.2018 14:58
Ну, мляха-буха, заживём! Представляю нашего патриотика с пляшкой пива по звуки Dorime, отдающего реверансы в сторону Баварии, потому как САМ повелел! )) Ж просто революция в неокрепших мозгах!
8
2
=
6
арбуз 23.09.2018 16:04
Щас читал за этот Октобер-как возник, когда, история пивания пива...нихрена кружка литровая-800 рубелей...Пилюс недолив не менее 100 грамм-официальный недолив. За две недели беспробудного пивания туристы и месные пропивают более милиарда! екаать...Цены в это время взлетают буквально на всё.
...Герхард, Людвиг, Мюллер-эт имена неметцкие, понятно-а как ФИО то у зам.кардинала?
5
1
=
4
арбуз 23.09.2018 16:06
эээ...развитие межконфессиональных и культурных связей между Баварией и Кузбассом- обсуждалась возможность проведения в Кемерове аналога знаменитого фестивала "Октоберфест" ну и некоторые другие культурные проекты. Как то -проведение гейславяне маршей-карнавалов...
4
1
=
3