#
#
Просмотров: 795
Тема дня

Новоголосования. Лучший автор

Picture

Ну вот и добрались мы и до избрания лучшего автора на портале КузПресс.

Просмотров: 4008
Тема недели

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Просмотров: 5708
Тема месяца

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  кто из авторов КузПресса лучший?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был лучшим?
  Лучший автор КузПресса - это...
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сегодня прошел митинг против засилья разрезов

В Новокузнецке прошел митинг против засилья разрезов

Он состоялся в Куйбышевском районе, на площадке у ДК имени Дзержинского.

Людей было человек двести, по примерным прикидкам: где-то столько же, что и в сентябре на главной городской площади. По наблюдениям, акция вызвала интерес у прохожих, некоторые заворачивали посмотреть, послушать.

После отходили, поставив подпись под резолюцией; подходили другие.

Появились в сравнении с сентябрем и новые лозунги - "Мы не отморозки", "Спасем Ильинку от разреза!" и так далее. Судя по плакату "Стою против разреза у Беловского вдхр.", география протестов несколько шире Новокузнецкого района.

Желающие поставить подписи под резолюцией выстроились в очередь.

Всего, по информации организаторов, собрано 505 подписей.

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров

23.12.2017
Просмотров: 5186 | Комментариев: 79
Модест 23.12.2017 19:01
АЛЕКС намеков не понимаешь?

Капсить прекращай, дорогой
1
1
=
0
случайный 23.12.2017 19:12
и мое" трясущаесе; нутро не в курсях, УСАЧю чю- чю ИДИ на ..................
1
2
=
-1
Модест 23.12.2017 19:36
Успокоительного прими, алекс случайный
А то будет а-та-та!
1
1
=
0
Модест 23.12.2017 19:50
Случайный, покури пока.
Не затягивайся только
3
1
=
2
ЖЖЖ 24.12.2017 00:19
Модест, курение вредно, не знал, да?
0
0
=
0
Модест 23.12.2017 19:02
Ну покури тогда
0
0
=
0
007 23.12.2017 19:06
"Тулеев, пусти газ" - это круто.
5
2
=
3
Модест 23.12.2017 19:09
Только без намеков!
0
0
=
0
burgon 23.12.2017 19:14
Народу было больше, чем в сентябре. Хотя, все равно мало. У нас ведь как, идут те, кого коснулось вплотную. Остальные подленько подхихикивают, как СС. Но, если ничего не изменится, скоро мы и их с Православным увидим среди митингующих. Попомните мои слова, ребята. Из положительного - у людей выстраивается картина происходящего. Это хорошо. Мысли упорядочиваются. Требования становятся более последовательными. Начинают соотносить свою хреновую жизнь с настоящими виновниками этого беспредела. На глазах толпа превращается в граждан. И как бы не веселились отдельные персонажи - все это происходит не зря. Чем больше народу поймет что к чему, тем быстрее что-то начнет меняться в лучшую сторону. Нельзя молчать!
8
3
=
5
id1eb 23.12.2017 22:45
Монтирую интервью по этому поводу
1
1
=
0
id1eb 24.12.2017 11:53
https://youtu.be/3xgMXIEyUJ0 скопируйте и переходите. Ибо кузпресс репортажи из Кузбасса не хочет выставлять.
0
1
=
-1
АЛЕКС 23.12.2017 19:15
народ имеет полное право!!!!!
Не льзя его останавливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
4
=
-4
АЛЕКС 23.12.2017 19:18
Всем спакойной ночи!!!!
5
6
=
-1
uttkin 23.12.2017 19:21
...Меламед - это кто? Он не мог бы конкретно о бабле у Путина...
2
5
=
-3
uttkin 23.12.2017 19:25
...а то Путин даже свою зарплату не считает...
2
3
=
-1
uttkin: ...а то Путин даже свою зарплату не считает...

Тупо не помнит.
0
1
=
-1
uttkin: ...Меламед - это кто? Он не мог бы конкретно о бабле у Путина...

Скрипка Страдивари, изготовленная в 1721 году, была продана с аукциона за 9,8 миллиона фунтов стерлингов (15,9 миллиона долларов США), пишет 21 июня The Times. Сумма стала рекордной для лотов этой категории. Предыдущая рекордная стоимость скрипки Страдивари не превысила 4 миллионов долларов.21 июн. 2011 г.
0
2
=
-2
Alexsila 24.12.2017 00:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ЖЖЖ 23.12.2017 19:31
Тулеев уже сам признал, что он отморозок, поежет в Лесную поляну и не даст там разрез копать.

Каков гусь!
2
3
=
-1
Что Тулеев то сказал?
1
2
=
-1
Пчёлы против мёда!
Колорадские жуки против картошки!
1
3
=
-2
случайный 23.12.2017 20:44
Сова против Мышей
1
3
=
-2
: Сова против Мышей

Согласна на коньяке работать!
2
3
=
-1
veranvkz 23.12.2017 20:36
До Нового года рукой подать.
Народ по магазинам ходит ,ищет где что подешевле прикупить ,Новый год ведь все празднуют -и молодые и старые...

А денюшек негусто у людей...

Что будет ,когда бабульки узнают ,что Путин и Медведевым обложили налогом их любимых котиков и кошечек -ума не приложу...
4
4
=
0
Патриот 23.12.2017 20:43
Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.
3
6
=
-3
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.

А моих мышек подпольных тоже в реестр занесут?
0
3
=
-3
Патриот 23.12.2017 21:00
Кошку заведи и зарегистрируй. Мыши сами уйдут.
2
2
=
0
Клещ 24.12.2017 09:45
Сова во-зле Олим:
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.

А моих мышек подпольных тоже в реестр занесут?

Не только мышек подполом,но и рыбок в аквариуме.
0
1
=
-1
случайный 23.12.2017 20:57
патриот.. ты в чьих руках....но голос твой, вот источник
4
3
=
1
случайный 23.12.2017 21:03
а КРысофей, облизнулся и пошел на сайт с кореянками- малолет
2
2
=
0
Kotafey 23.12.2017 21:34
: а КРысофей, облизнулся и пошел на сайт с кореянками- малолет

Взрослые женщины они.Я проверил.
0
2
=
-2
случайный 23.12.2017 21:37
у тады под статью не попал..так макнулся)))
1
3
=
-2
Патриот 23.12.2017 21:05
: патриот.. ты в чьих руках....но голос твой, вот источник


Нажрался что ли, болезный?
1
4
=
-3
случайный 23.12.2017 21:08
жду..незнаю чем встретить..судя по Вашему сельфи
3
4
=
-1
Патриот 23.12.2017 21:09
Сельфи твое, болезный. Ты зоофил?!! Фу, гадость!!!
4
3
=
1
Патриот 23.12.2017 21:11
Зоофили́я (от греч. ζῷον — животное и φιλία — дружба или любовь), или скотоложество (скотоложство), — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в книге «Сексуальные психопатии».

1
5
=
-4
Патриот 23.12.2017 21:14
УжОс!!! Случайный-психопат. Сколько он здесь картинок из сексуальной жизни животных напостил! Он зоофил, мечта психиатра.
6
3
=
3
случайный 23.12.2017 21:13
сельфи-это сэлфи..что у меня..при твоем звонке" висвитилось"-то и отОБРАЗилось..не пеняяй..эущер
3
6
=
-3
Патриот 23.12.2017 21:17
: сельфи-это сэлфи..что у меня..при твоем звонке" висвитилось"-то и отОБРАЗилось..не пеняяй..эущер


У психопата адекватность на нуле. Сова, прячь мышей! Зоофил вышел на охоту.
4
4
=
0
случайный 23.12.2017 21:21
судя по количеству ответов...кто психопад- большой вопрос для маленькой....для маленьколй такой компании Большой токой Вопрос для компании педриотов)))
3
5
=
-2
случайный 23.12.2017 21:23
как-то так
2
4
=
-2
Kotafey 23.12.2017 21:35
Это геноцид селян какой-то...на фото...
0
2
=
-2
случайный 23.12.2017 21:39
нет-это беспредел Котов))))
1
3
=
-2
Kotafey 23.12.2017 21:50
Не правда! Мы головы откусываем!
0
1
=
-1
случайный 23.12.2017 21:55
вот это я не учел.. опытный криминалист Вас отмажет))))
1
3
=
-2
случайный 23.12.2017 21:59
кстати..у Вас не ассоциаций?
1
3
=
-2
Kotafey 23.12.2017 22:06
А при чем тут Индийские храмы?
0
1
=
-1
случайный 23.12.2017 22:10
истина внутри
2
3
=
-1
случайный 23.12.2017 22:15
если честно..Вы не ПУТРИОТВышеписавший..не опускайтесь до этого уровня общения..не Вам посыл
1
3
=
-2
случайный 23.12.2017 22:17
я - случайный..а Вы...
1
3
=
-2
b-km.ivanov 23.12.2017 21:21
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.


Везде забота. Детишкам платные горки, чтобы долго по улицам не бегали, не простывали. Все обьяснимо.
3
2
=
1
veranvkz 23.12.2017 22:04
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.


Это ты врёшь ,как последняя ....
Ну ты понял.

У нас народу пропадает неведомо сколько ,и никто не ищет ...
Путин наркоманов посчитать не может ,но говорит ,что их стало больше на 60 %....
А он ,стало быть ,не при чём ,даром что ФСБшник...
4
2
=
2
ЖЖЖ 24.12.2017 00:16
Налог и есть платная регистрация
2
2
=
0
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.

Давай тогда и моих тараканов в реестр внесём, тоже, падлы, на улицу рвуться....
А налог, дифференцированный, што бы миллионеры поделились и в зарубеж не рвались, на гейропейские улицы, когда введёт?
1
2
=
-1
Клещ 24.12.2017 09:43
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.

А если животное окажется на улице,на нём будут указаны реквизиты хозяина?
Это именно налог.
0
1
=
-1
случайный 23.12.2017 21:32
э ты где, ПУТриот-контрофакт
2
3
=
-1
Папа 23.12.2017 22:04
Тулеев не приехал, а говорили он за народ.
Врут однако.
5
3
=
2
ЖЖЖ 24.12.2017 00:17
Он хотел... очень... но паньмаш не вышло!
Не судьба
2
2
=
0
Kotafey 23.12.2017 22:24
А почему не обсуждают митинг и требования граждан??? Надоело, кк надоел Крым и Донбасс??? Я вот послушал...бывший начальник отдела делопроизводства и режима 1-го ГОМ очень большую речь сказанула...
1
2
=
-1