#
#
Просмотров: 612
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2998
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11976
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Царьград "поймал Алексея Навального за язык"

Царьград "поймал Навального за язык"

Гость портала КузПресс АПМ возмутился тем, что российский оппозиционер Алексей Навальный применил термин "омерзительной" по отношению к России.

Высказывание прозвучало на  канале  Навального в YouTube. Во время очередного выпуска Алексей Навальный взялся рассуждать о ситуации, сложившейся вокруг экс-кандидата в президенты России Павла Грудинина. Напомним, недавно ЦИК по серьёзным основаниям отказал политику в депутатском кресле в Госдуме.

АПМ и издание "Царьград" предложили просмотреть выпуск от 21 марта (спорную цитату смотреть с 1.11.20; чтобы понять, откуда она родилась - с 1.05.10 или ранее - прим. ред.)

Комментарий "Царьграда":

Навальный рассказал, что после этого "обратился за поддержкой Зюганов, и я не иронизирую".  Далее оппозиционер сообщил, что он безусловно поддерживает и Зюганова, и Грудинина, и призвал каждого зрителя сделать то же самое: дескать, любой, кто ходил на выборы, вне зависимости от политических предпочтений, должен возмутиться ситуацией, в которой "ЦИКу усы кандидата не понравились".

"Я бы хотел, чтобы КПРФ тоже что-то сделала. Ну, ребят, забастовка. Объявите, сделайте это. Демонстративный жест против этой омерзительной России", - в итоге вырвалось у Навального. Это его высказывание понравилось далеко не всем: в Рунете оппозиционера тут же уличили в том, что он просто невольно выдал своё истинное отношение к родной стране.

Автор: Царьград

Исходная информация: "Царьград"
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
24.03.2019
Просмотров: 5035 | Комментариев: 59
Большой Брат 24.03.2019 08:55
Государство Россия сегодня и вправду не омерзительно... Максимов, выступивший в госдуре, не омерзителен... Медведев, "денег нет, но вы держитесь", не омерзителен... Панфилова, не пустившая Грудинина в депутаты по надуманнуму предлогу, не омерзительна... Путин, поднявший пенсионный возраст, не омерзителен...
37
6
=
31
Kovalski 24.03.2019 09:28
Большой Брат: Государство Россия сегодня и вправду не омерзительно... Максимов, выступивший в госдуре, не омерзителен... Медведев, "денег нет, но вы держитесь", не омерзителен... Панфилова, не пустившая Грудинина в депутаты по надуманнуму предлогу, не омерзительна... Путин, поднявший пенсионный возраст, не омерзителен...

Но послушайте - но разве коммунист-миллиардер не омерзителен?))
К чему это оправдания - Максимов, Медведев, Панфилова? Это частности, отдельные эпизоды всеобщей российской омерзительности. Это имманентное свойство России, без него она перестанет ею быть.
Навальный прав безоговорочно, и что возмутило так уважаемого Анатолия Петровича - не возьму в толк? И почему вы стали оправдываться - непонятно.
9
17
=
-8
Большой Брат 24.03.2019 11:10
Kovalski:


Да не важно, кем является Грудинин. Мне он омерзителен не потому, что миллиардер... Но - закон либо для всех, либо - ни для кого. Панфилова подтвердила, что закона нет.

P.S. С чего вы взяли, что я оправдываюсь?
16
3
=
13
Kovalski 24.03.2019 11:22
Большой Брат:
Kovalski:

P.S. С чего вы взяли, что я оправдываюсь?

С того - чтобы честно сказать - "Да, Навальный прав, Россия омерзительна, такая уж она спокон веку", вы начали чего-то мямлить о Медведеве и т.д. Можно подумать большинство россиян не поддерживают Президента Путина. Так что..)
0
16
=
-16
Большой Брат 24.03.2019 11:44
Я разве не это же самое сказал? Государство Россия сегодня и вправду не омерзительно...
13
2
=
11
Дихлофос 24.03.2019 11:57
Kovalski: Можно подумать большинство россиян не поддерживают Президента Путина. Так что..)
Большинство россиян подхрюкивают ковальскими, из любви к искусству.
16
7
=
9
Kovalski:
Большой Брат:
Kovalski:

Ну, если б было чем, вы бы подумали.
Граят на Титанике, поляк, переодевшись в женщину, проник на шлюпку. А потом кидался помидорами в игравший на палубе оркестр. Обзывал их дураками...
2
0
=
2
АЛЕКС 25.03.2019 05:06
ББ как говорит Китай,мы стали падьшей женщиноЙ.
0
0
=
0
Папа 24.03.2019 09:06
АПМ постоянно разжигающий межнациональные конфликты не омерзителен.
27
5
=
22
АПМ 24.03.2019 09:41
Папа: АПМ постоянно разжигающий межнациональные конфликты не омерзителен.

Что и примеры привести можешь...или захотел отвечать по ст. 129 УК РФ?
6
23
=
-17
ТОТ 24.03.2019 09:55
АПМ:
Папа: АПМ постоянно разжигающий межнациональные конфликты не омерзителен.

Что и примеры привести можешь...или захотел отвечать по ст. 129 УК РФ?

Ты Путина обзывал ВОРОМ!!!! Это не омерзительно?
16
10
=
6
Папа 24.03.2019 10:58
АПМ:
Папа: АПМ постоянно разжигающий межнациональные конфликты не омерзителен.

Что и примеры привести можешь...или захотел отвечать по ст. 129 УК РФ?



Весь архив у Дихлофоса, я твои выделения брезгую копировать.
22
5
=
17
Дихлофос 24.03.2019 11:52
Последнее время, не только у меня. ))

АПМ 10.02.2019 10:33
И не пытайтесь меня "образумить" и взывать к моему христинанству...я как и мой Спаситель-Христос считаю вас выродками змеинными, предателями веры и Русского мира, холуями - подпендосниками, корыстными завистниками, нераскаянными бабами-убийцами своих детей и жужами-гомосеками...
19
7
=
12
Ruthenium 24.03.2019 12:02
АПМ:
Папа: АПМ постоянно разжигающий межнациональные конфликты не омерзителен.

Что и примеры привести можешь...или захотел отвечать по ст. 129 УК РФ?

На, сам просил:
24
6
=
18
DZEN 24.03.2019 12:08
какой омерзительный пост ,омерзительному человеку принадлежит, не иначе.
17
4
=
13
Ruthenium 24.03.2019 12:07
АПМ:
Папа: АПМ постоянно разжигающий межнациональные конфликты не омерзителен.

Что и примеры привести можешь...или захотел отвечать по ст. 129 УК РФ?

На ещё:
22
6
=
16
Ruthenium 24.03.2019 12:07
АПМ:
Папа: АПМ постоянно разжигающий межнациональные конфликты не омерзителен.

Что и примеры привести можешь...или захотел отвечать по ст. 129 УК РФ?

Ещё:
20
6
=
14
DZEN 24.03.2019 12:15
Так вот, что значит постится , про ,,православному,,
17
3
=
14
АПМ 24.03.2019 12:25
Это же ты разжигаешь, дурень Ruthenium слабоумный...написано же у АПМ - "хохол это не национальность"...
А ты явно и недвусмысленно корреспондируешь "хохлов" и бандеровцев с нашими братьями - украинцами...а каких-то "хевреев" (и очевидно жыдов) с умным и талантливым еврейским народом...
Да еще на автарку в виде животного напялил шапочку со звездой Царя Давида...тем самым грубо оскорбил религиозные чувства иудеев...
Вплепить бы тебе "двушечку" строгого режима...
3
26
=
-23
Ruthenium 24.03.2019 13:23
Вот и весенне-постовое обострение у Толика, я - не я, корова - не моя.....
Я снимки твоих хамских воплей привёл. Ты не вопи и разжигания не будет.
15
3
=
12
Ruthenium 24.03.2019 13:28
А котика в кипе я с еврейского сайта взял, сами евреи своих котов в кипы наряжают.
13
3
=
10
АПМ 24.03.2019 13:55
Толик я для своей Тани...для тебя, свинёныш - Анатолий Петрович...
5
21
=
-16
Просто Кот 24.03.2019 09:22
Навальный мерзкий тип , обворовал всю Россию , теперь денег нет ни на образование ни на медицину ни на пенсии , а еще и Единую Россию омерзительной обозвал , как его только Владимир Ясносолнышко , помазанник божий терпит , времени на раскачку у нас нет , надо в Москву крестным ходом , испепелить госдеповского прикормыша .
22
4
=
18
Kotafey 24.03.2019 10:59
Однако надо ФМ-Достоевского привлечь...он Новокузнецк -мерзостью тож называл в письмах барону Врангелю...
11
1
=
10
SBPopov 24.03.2019 11:35
Kotafey: Однако надо ФМ-Достоевского привлечь...он Новокузнецк -мерзостью тож называл в письмах барону Врангелю...


или поставить памятник Чехову, как сделали томичи, за то, что он нелицеприятно высказался о Томске
5
0
=
5
Kotafey 24.03.2019 11:40
А в каком городе поставили памятник Дантесу? В Эстонии где то?За то что Пушкин их убогими чухонцами обозвал...
3
1
=
2
SBPopov 24.03.2019 11:49
В "Преступлении и наказании" строчка обратила внимание:
"Лучше пойдёт к негру в плантаторы или в латыши к остзейдскому немцу"... Как-то так. Вряд ли после этого Достоевский популярен в независимой Латвии.
3
0
=
3
Дихлофос 24.03.2019 12:15
А ещё Достоевский от умирающей жены за любовницей в Европу уехал...
После Великого инквизитора, непопулярность в независимой Латвии это такая сущая мелочь право.
7
6
=
1
ТОТ 24.03.2019 12:23
Kotafey: Однако надо ФМ-Достоевского привлечь...он Новокузнецк -мерзостью тож называл в письмах барону Врангелю...

Молодежи надо подсказать что Ф.М.Достоевский это не РАДИО....
4
5
=
-1
лабиринт 24.03.2019 09:22
Бяка Навальный, у нас прекрасная Россия, где детей сжигают сотнями заживо, где их травят в детских садах, где их не лечат в больницах, зашибись, какая прекрасная страна.
21
6
=
15
UVG 24.03.2019 09:25
Думаю, что это должен знать каждый. Есть такой канал, который я случайно нашла на ютубе. Называется он Царьград ТВ. На данный момент он превратился не просто в интернет канал, а уже вещается через многих ТВ провайдеров. Почему я решила написать об этом телеканале? Есть множество причин для этого. Например на ютубе я наткнулась на несколько явно антисоветских видео, в которых рассказывалось о том какие же были злодеи большевики, как они всех убивали порядочных людей и так далее. Ну вообщем там полный зашквар. Я решила разобраться кто же содержит данный канал, который превратился в полноценное ТВ, а так же в чем же суть всего этого антисоветского проекта.

Но с начала давайте обратимся к одной картинке, которая находится в оглавлении статьи. Кстати данная картинка все так же находится на официальном сайте Царьград. Можно посмотреть по данной ссылке. https://tsargrad.tv/articles/telekanal-cargrad-zapuskaet-pervoe-v-rossii-lajv-strim-veshhanie-v-socialnyh-setjah_82824

Если приглядеться то на этой картинке почему то за место Красной Звезды находится двухглавый орел. Это как понимать? Царьград ТВ уже в будущем убирает Красную Звезду? Это не нарушает никаких законов?

Хозяином данного Антисоветского ТВ является Константин Валерьевич Малофеев, который так же является олигархом с большой буквы. Он владеет группой компаний Царьград и учредитель Фонда святителя Василия Великого, глава попечительского совета «Гимназии святителя Василия Великого», учреждённой им в 2007 году, член Патриаршей комиссии по вопросам семьи и защите материнства, член попечительского совета некоммерческого партнёрства «Лига безопасного интернета», Председатель Совета Общества русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл».
11
3
=
8
UVG 24.03.2019 09:27
https://irinamyzikina.livejournal.com/23710.html
8
2
=
6
UVG 24.03.2019 09:30

Это важно. В биографии Малофеева нужно отметить что он с 1989 года принимал участие в работе русско-американских экологических лагерей People To People. Что такое People To People. В википедии есть только информация на английском языке. Так что пришлось переводить. Как выяснилось совсем не зря перевела. «Люди к людям» (PTPI) был создан 11 сентября 1956 года президентом Дуайтом Д. Эйзенхауэром в рамках Информационного агентства Соединенных Штатов. После того, как президент Эйзенхауэр покинул пост президента в 1961 году, он договорился о том, что организация была приватизирована как неправительственная организация и организовала для людей, чтобы они стали некоммерческой корпорацией Миссури, теперь известной как People to People International. 22 июня 2006 года People to People была первой организацией, получившей награду Cavaliere per la Pace «Рыцарь мира». Предыдущие лауреаты данной награды включают Матушку Терезу , Михаила Горбачева и Папу Иоанна Павла II . С момента своего основания восемь президентов США служили почетным председателем People to People International.



Программа People to People International: образовательные и гуманитарные инициативы программы для взрослых для взрослых, программу ОПЫТ (ежегодная программа для студентов, включающая служебную работу), лагерь мира (бесплатная международная программа поездок для студентов с акцент на воспитании в духе мира), Глобальная инициатива по наземным минам (работа с Целевым фондом HALO ), Школа и классная программа (международная программа по переписке, основанная на классе), а также Community, University, Студенческие главы во всем мире. Также Глобальный молодежный форум, известный как GYF, открыт каждый год в возрасте от 13 до 18 лет во всем мире.
10
2
=
8
«Люди к людям»

Это ж еиговисты... от хаты к хате, от сердца к сердцу...
2
0
=
2
А Степашин, помнится, ещё саентоологов притаранил... ни одно гуманитарное место, без учёбы в ЦЕНТРЕ, занять не возможно было...
1
0
=
1
ilnikbez 24.03.2019 09:31
Что цургад, что апэм ... просто понимают в меру своей испорченности.
---
Понятно, что "моськи будут лаить на слона", так как по остальному, что заявляет Навальный им и возразить то не чего.
---
"Омерзение" - это субъективное чувство гадливости, отвращения. И, вполне нормально, что Алексей его испытывает, в том числе и к России. Это конституционное право любого человека.
---
Есть куча людей, которые заявляют, да и делают намного страшные поступки - вон взять то же повышение пенсионного возраста, повышение НДС, тарифов, сокращение койко мест, уничтожение экологии... вот только эти ребята... почему то хвалят Россию, называют ее щедрой душой...
---
Так стоит ли верить лицемерам или уже пора начинать называть все своими именами, хотя бы ради детей?
15
6
=
9
АПМ 24.03.2019 09:36
забурлило ))
5
24
=
-19
UVG 24.03.2019 09:39
АПМ: забурлило ))
:))) Пенки снимать успевай, сладкоежка.
21
5
=
16
Kovalski 24.03.2019 10:58
АПМ: забурлило ))

)) Может быть хотя бы после ваших публикаций, Анатолий Петрович, они сами себя лучше понимать станут))
Хотя, глядя вот, к примеру, на Большого Брата и на не местного, сомневаюсь..
Детский сад, тщеславие и абсолютное отсутствие смотреть хотя бы на два шага вперёд..
3
22
=
-19
Дихлофос 24.03.2019 11:53
Что будет через два шага?
14
7
=
7
Kovalski:
АПМ: забурлило ))


Ковальский, так это Петрович уже публикуется на Царьграде? Силён строитель американских баз... силён.
Чё с людями творит простая поездка на танке до Киева...
На два шага вперёд бычить начинают.

Но - в погреб падают. Чё, за хутор?
4
1
=
3
Alexei1950 24.03.2019 09:41
вчера состоялся митинг или пикет КПРФ потому что было много протестующих с флагами !*руки прочь от КПРФ*!но только не пойму почему этот митинг проходит в выходной день и не у здания администрации !если администрация наступает на коммунистов то и надо стоять перед окнами мэра !губернатора !а не на людских улицах --ведь не народ же против коммунистов чтоб к нему обращаться с плакатами!а если к народу то тогда это уже призыв к более жёсткому отношению !вот в Москве шествие прошло!
9
3
=
6
Kotafey 24.03.2019 10:59
Наверное кипешь опять за Бюст...Сталина.
1
2
=
-1
Эредин 24.03.2019 11:44
Видимо много кому костью в горле стоит, раз столько поймать его пытаются, но что это зависть или все эти царьгады насквозь фальшивы.
10
5
=
5
Дихлофос 24.03.2019 11:53
Спрошу у тырганского гада:
Насколько ж ты успел прогнить,
Чтоб грязь запутинского стада
С Россией мог отождествить?

Вы к ней вообще с какого бока?
Ответь как есть, хотя бы раз,
Подонкам лижущий глубоко
Лже православный едорас.

Уймись в безумии ретивом!
России ваша простота,
С озерным кооперативом
Мерзей Иуды для Христа.
19
8
=
11
Alexei1950 24.03.2019 13:30
Иуда честнее был --совесть заела и повесился!а эти продолжают грабить и цинично заявляет отнестись с пониманием !терпите!
10
1
=
9
Близнец 24.03.2019 11:58
" омерзительная " Россия вскормила достойного " сына"?
4
19
=
-15
Дихлофос 24.03.2019 12:10
Внимательно слежу за его карьерой, молодец парняга! Все правильно делает.
14
8
=
6
Близнец 24.03.2019 12:31
Дихлофос: Внимательно слежу за его карьерой, молодец парняга! Все правильно делает.

Он рад за вас.
2
16
=
-14
Большой Брат 24.03.2019 16:52
Близнец:
Дихлофос: Внимательно слежу за его карьерой, молодец парняга! Все правильно делает.

Он рад за вас.


И он тоже за вас рад.
14
4
=
10
Большой Брат 24.03.2019 12:18
Близнец: " омерзительная " Россия вскормила достойного " сына"?


Жена первого вице-премьера России Игоря Шувалова Ольга прокомментировала сообщения о том, что она и ее собаки летают на частном самолете на международные конкурсы, на которых они «защищают честь страны».

Самолет Bombardier Global Express. Цена - $ 50 000 000.

Имеет право?
18
7
=
11
ТОТ 24.03.2019 12:24
Большой Брат:
Близнец: " омерзительная " Россия вскормила достойного " сына"?


Жена первого вице-премьера России Игоря Шувалова Ольга прокомментировала сообщения о том, что она и ее собаки летают на частном самолете на международные конкурсы, на которых они «защищают честь страны».

Самолет Bombardier Global Express. Цена - $ 50 000 000.

Имеет право?

Лизнецу за всю жизнь и сотой части не нализать.....
14
6
=
8
Близнец 24.03.2019 12:32
ТОТ:
Большой Брат:
Близнец: " омерзительная " Россия вскормила достойного " сына"?

А ты смог. Дерзай дальшее..
Жена первого вице-премьера России Игоря Шувалова Ольга прокомментировала сообщения о том, что она и ее собаки летают на частном самолете на международные конкурсы, на которых они «защищают честь страны».

Самолет Bombardier Global Express. Цена - $ 50 000 000.

Имеет право?

Лизнецу за всю жизнь и сотой части не нализать.....

0
9
=
-9
Близнец 24.03.2019 12:35
Близнец:
ТОТ:
Большой Брат:
Близнец: " омерзительная " Россия вскормила достойного " сына"?

А ты смог. Дерзай дальшее..
Жена первого вице-премьера России Игоря Шувалова Ольга прокомментировала сообщения о том, что она и ее собаки летают на частном самолете на международные конкурсы, на которых они «защищают честь страны».

Самолет Bombardier Global Express. Цена - $ 50 000 000.

Имеет право?

Лизнецу за всю жизнь и сотой части не нализать.....


А ты смог. Дерзай дальше. До стопидьдесятой части.
3
17
=
-14
АПМ 24.03.2019 12:39
ТОТ всё копирует у своего кумира - Вики Смирновой...а у ей любимые темы именно сосательно-лизальные...
9
24
=
-15
Близнец 24.03.2019 12:49
АПМ: ТОТ всё копирует у своего кумира - Вики Смирновой...а у ей любимые темы именно сосательно-лизальные...

Сладкая парочка?
4
17
=
-13
Близнец 24.03.2019 12:37
Большой Брат:
Близнец: " омерзительная " Россия вскормила достойного " сына"?

Так в чём вопрос? Все они одним миром мазаны...
Жена первого вице-премьера России Игоря Шувалова Ольга прокомментировала сообщения о том, что она и ее собаки летают на частном самолете на международные конкурсы, на которых они «защищают честь страны».

Самолет Bombardier Global Express. Цена - $ 50 000 000.

Имеет право?

4
18
=
-14
Большой Брат 24.03.2019 14:26
Близнец:
Большой Брат:
Близнец: " омерзительная " Россия вскормила достойного " сына"?

Так в чём вопрос? Все они одним миром мазаны...
Жена первого вице-премьера России Игоря Шувалова Ольга прокомментировала сообщения о том, что она и ее собаки летают на частном самолете на международные конкурсы, на которых они «защищают честь страны».

Самолет Bombardier Global Express. Цена - $ 50 000 000.

Имеет право?




2000 г
Путин: Нужна последовательная, жёсткая, настойчивая и принципиальная борьба с коррупцией

февраль
Здесь может быть только одно лекарство – единообразное понимание законов и последовательная борьба за их исполнение. Последовательная, жесткая и настойчивая. Никакого своеобразия, никакого особого подхода к этому быть не может. Нужна просто настойчивая, последовательная и принципиальная борьба с коррупцией. Должен сказать, что это одна из составных важнейших задач государства в направлении того, чтобы сделать нашу страну экономически привлекательной и политически развитой. Без борьбы с коррупцией никакого прогресса в сфере экономики невозможно, его не будет. И поэтому это была и остается одной из приоритетнейших задач государства.

март
Мы будем напряженно и настойчиво работать в плане борьбы с коррупцией, пообещал Путин

Прежде всего государство должно преодолеть слабость и неэффективность своего аппарата во всем, что касается защиты прав собственности, прав инвесторов, прав кредитора. Мы будем настойчиво двигаться в этом направлении. …мы будем напряженно и настойчиво работать в плане борьбы с коррупцией.

.........................................
01.04.2016
Путин утвердил двухлетний план борьбы с коррупцией
Среди основных задач на ближайшие два года названы повышение эффективности противодействия коррупции при осуществлении госзакупок, а также расширение использования механизмов международного сотрудничества для выявления, ареста и возвращения из иностранных юрисдикций активов, полученных в результате совершения преступления.


https://simbiblis.livejournal.com/515245.html

15:42, 30 июня 2018
Путин подписал национальный план по борьбе с коррупцией

Предполагается, что до 1 ноября в Госдуму будут внесены проекты федеральных законов, которые определят круг требований, ограничений и запретов для чиновников в целях противодействия коррупции. Также должен быть внесен законопроект, направленный на совершенствование антикоррупционных стандартов и мер ответственности за нарушения.

Ты все еще веришь, что Путин борется с коррупцией?
18
3
=
15
lis0chca 24.03.2019 13:42
Про маленькую птичку Эллу Панфилову примерно с 6:40
https://www.youtube.com/watch?v=Hqs9bKWMmg8
17
4
=
13