#
#
Просмотров: 1088
Тема дня

Битва за будущее

Picture

"Продолжение темы о том, как и почему Цивилев по совету Зеленина, полагает отмену прямых выборов мэра народовластием" предлагает гость портала КузПресс Дмитрий Миропольцев.

Просмотров: 12018
Тема недели

"И они начали меня крутить"

Picture

Чем закончился обыск в ФБК для инженера из соседнего офиса, который не вовремя вышел в коридор.

Просмотров: 23426
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
При СНД КО будет создан

ЖенСовет

При СНД КО будет создан "Совет женщин-депутатов".

Кузбасские парламентарии приняли постановление о создании совета женщин-депутатов при Совете народных депутатов Кемеровской области.

Идея создать такой совещательный орган родилась в марте текущего года на Международном женском форуме "Роль женщины в развитии промышленного региона", который прошел в Новокузнецке.

По мнению Ирины Фёдоровой, председателя комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики, тот факт, что совет женщин-депутатов при СНД КО будет совещательным органом, принимающим рекомендательные решения, отнюдь не умаляет его возможностей. Наоборот, женщины-депутаты — от сельских поселений до областного Совета, — имеющие большой жизненный и профессиональный опыт, смогут выйти с самыми актуальными проблемами на любой уровень региональной власти.

Это не только вопросы охраны материнства и детства, поддержания женского здоровья, но и занятости, повышения квалификации, адекватной оплаты труда.

Как подчеркнула Ирина Фёдорова, работа Совета будет строиться на базе лучших практик, конкретного опыта городов и районов Кузбасса по решению проблем, которые, на самом деле, определяют развитие нашей области.

24.04.2019
Просмотров: 964 | Комментариев: 24
lis0chca 24.04.2019 21:26
Баян.
10
0
=
10
ленкин 25.04.2019 08:42
Опять дискриминация по половому признаку! Надо для равновесия создавать МужСовет - совет депутатов мужчин
0
2
=
-2
ilnikbez 24.04.2019 21:46
Вообще ни одной фамилии не знаю из депутеток, мне стыдно было бы, но и их по фамилиям даже пресуха не называет...
---
Походу ни чего из себя не представляют... просто клуб чьих то барыжек.
12
0
=
12
RoyRobson 24.04.2019 21:56
А СНД КО расчитается со своими долгами за суды на граждан-активистов?
7
3
=
4
Патриот Дубль 24.04.2019 22:53
RoyRobson: А СНД КО расчитается со своими долгами за суды на граждан-активистов?

Сразу как только УК Объединение рассчитается с ресурсным организациями.
2
5
=
-3
RoyRobson 24.04.2019 23:07
Вот как только ты, задРот, представишь на сайте свою трудовую и военник))))
5
0
=
5
Патриот Дубль 24.04.2019 23:11
RoyRobson: Вот как только ты, задРот, представишь на сайте свою трудовую и военник))))

И твоя УКашка сразу долги заплатит?
1
7
=
-6
RoyRobson 24.04.2019 23:23
Так ты у укашки и проси.
У мене как и Димона денех нет.
Держитесь, педтиики!
4
0
=
4
Патриот Дубль 25.04.2019 00:17
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ
65166071 
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Специальный налоговый режим
УСН (2018)
Юридический адрес
654005, Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Пирогова, 9, 229
Основной вид деятельности
Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе (68.3)
Все виды деятельности (8)
Уставный капитал
10 000 руб.
Руководитель
Генеральный директор
Смирнов Виктор Олегович


Это в смысле витюсик деньги жильцов спёр и сбежал.
1
6
=
-5
RoyRobson 25.04.2019 08:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот Дубль 24.04.2019 23:15
Нет, витюсик, я тебе, жулику, не верю. Приезжаешь в Новокузнецк, оформляешь в полиции свою явку с повинной. Потом поговорим.
0
6
=
-6
RoyRobson 24.04.2019 23:25
Педтрик, а чо, фидарчуки и месъянины уже все свои червивые конторки сдали под явку с повинной???
4
0
=
4
Язва+ 25.04.2019 00:38
Им бы ещё женский журнал издавать:
"Совет Советов советует"
6
0
=
6
Norg-Norg 25.04.2019 01:52
Делить депутатов по гендерному признаку -очередная идиотская идея ,ноги которой растут из попечительского совета КО ,от бриллиантовой бизнес-леди.

Столько дури ,сколько исходит оттуда ,женщины Кузбасса сроду не демонстрировали.
9
0
=
9
Denis 25.04.2019 04:59
Что за выделение по гендерному признаку? Ещё и за счёт налогоплательщиков...
3
0
=
3
ктото 25.04.2019 08:00
может в свободное время будут собираться, рецептами делиться кулинарными, шапочки вязать там. А вообще зачем их туда выбирали?
1
0
=
1
RoyRobson 25.04.2019 08:52
Шапочки вязать.
1
0
=
1
Чем бы бабы не тешились...
Вот, придумали новый орган....
1
0
=
1
uttkin 25.04.2019 10:36
...ха! А твой 88 маршрут опять пустой ходит...
1
0
=
1
uttkin 25.04.2019 10:37
...обидела ты пенсионеров...они теперь тобой брезгуют...
0
0
=
0
Уткин, Вы душка!
0
0
=
0
uttkin 25.04.2019 12:33
...да ладно! Зато прокатился в пустом автобусе...
0
0
=
0