#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Елена Ямщикова: "Я проголосовала против"

Слегка меняется смысл

Елена Ямщикова включена в состав фракции партии "Справедливая Россия" в кузбасском парламенте.

Депутатское объединение - фракция Политической партии "Справедливая Россия" в Совете народных депутатов Кемеровской области третьего созыва создана решением собрания фракции от 7 декабря 2010 года, зарегистрирована в Совете народных депутатов Кемеровской области постановлением тридцать второй сессии Совета народных депутатов Кемеровской области 24 января 2011 года. Состав фракции партии "Справедливая Россия" - один депутат.
На 49-й сессии Совета народных депутатов Кемеровской области внесены изменения в постановление "О регистрации депутатского объединения (фракции Политической партии "Справедливая Россия") в Совете народных депутатов Кемеровской области".
Изменения касаются приведения в соответствие с Уставом партии "Справедливая Россия" написания названия партии.

Так же согласно статьям 22, 23 Закона Кемеровской области "О Совете народных депутатов Кемеровской области", Положения "О фракции Политической партии "Справедливая Россия" в Совете народных депутатов Кемеровской области" внесены необходимые изменения в приложение к постановлению №1096, в котором отражен состав фракции политической партии "Справедливая Россия".

В соответствии с решением фракции партии "Справедливая Россия", на основании личного письменного заявления в состав фракции партии "Справедливая Россия" включена депутат Ямщикова Елена Николаевна.

На основании принятия данного постановления областного парламента, мандатной комиссией по депутатской этике и Регламенту Совета народных депутатов Кемеровской области будут внесены соответствующие изменения в Реестр депутатских фракций и депутатских групп.

Источник: Совет народных депутатов Кемеровской области



По мнению самой Ямщиковой, фракция из одного человека - это лучше, чем отсутствие депутатского мандата вообще.

- Елена Николаевна, какой смысл создавать фракцию из одного человека?


- Это обязывает сделать закон, если ты не создашь фракцию, даже в полном одиночестве, то ты должен сложить депутатские полномочия.

- Сложно Вам работать в одиночку, когда остальные три с лишним десятка депутатов из "Единой России"?


- Сложно, но получается.

- Как Вы голосуете? Как "Единая Россия"? Единогласно?


- Нет, конечно... Например, накануне фракция "Единой России" решила обратиться в Госдуму с предложением перенести единый день голосования с октября на сентябрь. Что это значит? Это значит, что снизится явка на выборы. Ведь у всех людей в этот момент уборка урожая на дачах и никто к урнам в воскресный день сентябре не пойдет. Вы же понимаете, зачем это делается? поэтому я проголосовала против.

- В итоге решение же прошло?


- Пройти-то оно прошло, но уже не единогласно и от этого уже слегка меняется смысл.....

Источник: nk-tv.com

24.05.2012
Просмотров: 2867 | Комментариев: 9
Alexei1950 24.05.2012 20:58
Ноги об неё там вытирают))))!
0
0
=
0
Fishwoofer 24.05.2012 22:45
То-то думаю потертости видно
0
0
=
0
GoodWin 25.05.2012 00:26
- Елена Николаевна, какой смысл создавать фракцию из одного человека?


- Это обязывает сделать закон, если ты не создашь фракцию, даже в полном одиночестве, то ты должен сложить депутатские полномочия.


Странный закон. К чему такая мелкофракционность?
0
0
=
0
GoodWin 25.05.2012 00:29
Фракция - это объединение депутатов. Ямщикова объединила себя с собой???
:)
0
0
=
0
Alexei1950 25.05.2012 05:28
с головой у неё ненормально!то из партии изменяет-а сунули кусок льгот-опять влезла!баба есть баба!
0
0
=
0
sanand 25.05.2012 09:02
Вот вы все говорите:"Депутаты, депутаты". А думаете нам, депутатам,легко живется? Эвон на какие ухищрения бросаться приходится, а все для того, чтобы народу пособить, чтобы избирателям нашим легче жилось. Вот она, какая штука получается!
0
0
=
0
Слесарюга 25.05.2012 09:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
rob 25.05.2012 11:30
Чо она такая страшная?
:))))))))))))))))
0
0
=
0
Сальвадор 25.05.2012 12:15
Alexei1950...
Согласен 100% Недаром писали, что во власть идут... чтобы её получить!!!
0
0
=
0