#
#
Просмотров: 3677
Тема дня

Исчезла автобусная остановка "Кузнецкстроевский"

Picture

По-тихому. И без объяснений. Остановка должна быть, но ее нет!

Просмотров: 14231
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18786
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Президент В. Путин  поздравил  кузбассовцев с Днем шахтера

Президент - Кузбассу

Президент Владимир Путин поздравил кузбассовцев с Днем шахтера.

"Нелегкий, нередко сопряженный с риском, горняцкий труд пользуется заслуженным уважением в нашей стране, а сильный шахтерский характер передается из поколения в поколение. Мы знаем, как проявили себя шахтеры в самые трудные времена нашей страны, в годы испытаний, в том числе в годы Великой Отечественной войны, когда в шахтах наравне с мужчинами работали и женщины. Наших славных горняков всегда отличало мужество, прямота, упорство, работа с полной отдачей. Прочность этих традиций подтверждают многочисленные шахтерские династии, которыми все мы гордимся", — отметил Путин.

Поздравления с Днем шахтера также поступили от руководителей федеральных и областных ведомств, представителей Правительства РФ, Посольств РФ в странах ближнего зарубежья, Парламента РФ, руководителей крупных предприятий, общественных организаций.

24.08.2019
Просмотров: 593 | Комментариев: 16
UVG 24.08.2019 08:37
Президент Владимир Путин поздравил кузбассовцев с Днем шахтера. - как говорят лабухи в кабаках - "Спасибо за аплодисменты, но лучше деньгами"
8
1
=
7
кол 24.08.2019 17:13
UVG: Президент Владимир Путин поздравил кузбассовцев с Днем шахтера. - как говорят лабухи в кабаках - "Спасибо за аплодисменты, но лучше деньгами"

Прошло 180 дней со дня расследования. Что-то Трампушко помалкивает? Может твитнет еще, где деньги зарылись?
0
4
=
-4
виктор 24.08.2019 08:47
поздравляю шахтеров-тружеников рабочих и ИТР.
4
1
=
3
Kotafey 24.08.2019 11:13
Песнь безумных рудокопов:
(с) Алексей Пехов. "Хроники Сиалы"

Вгрызается бобр зубами в кору,
Чтоб с нею забраться под воду.
Барсук землю роет, построив нору,-
Мы так же срезаем породу!

Насмешливы горы и молча плюют
Нам в душу немыми словами,
Но верные кирки их яростно бьют,
И ярость бурлится меж нами!

Пьет пиво рекой, кто под светом живет,
Чтоб страх утолить пред горами,
А мы ярость пьем, ту, что сил придаёт,
И смех лишь гуляет меж нами!

Пред нами дрожат и земля, и гранит,
А мы их все рубим и рубим.
Ни смертный, ни бог в шахтах не усидит -
Пусть влезут, и всех мы погубим!

Мы гор Короли, и подгорный предел
Пред гномом - что гладкое блюдце.
Коль сунется кто в наш просторный удел -
Своей лишь кровищей упьется!

Способны мы горы с землею сровнять
И реки заставить вспениться
И пустим под нож тех, кто смеет устать,
Чтоб ярости дать набурлиться!

Мы мир поднимаем одною рукой
С его обленившейся нудью,
Забудь, коль нас встретил, свой вечный покой,
Встречай Деву-смерть полной грудью!

Пусть битва не скоро - мы близим тот срок,
Плюем на огонь и потопы,
Мы - Кости земли, мы - Предсмертный морок,
Мы - ярость! Вперед, Рудокопы!
1
0
=
1
lis0chca 24.08.2019 09:10
В ответ можно поздравить президента с очередным полным провалом нацпроекта Здоровье и поблагодарить за мужество и стойкость на посту.
13
2
=
11
Дихлофос 24.08.2019 09:25
А дальнейших успехов в угроблении России?
9
5
=
4
Kuzn85 24.08.2019 10:09
Какое здоровье тут?

Почему Путин тратит на силовиков больше, чем на здоровье граждан?

Нормальное распределение бюджетных средств? Достаток для всех без исключения? Нет! Даже и не мечтайте! Такого в путинской России точно никогда не будет, и сейчас объясню почему.

Решил я посмотреть на проект бюджета 2019 года и был просто разочарован, но точно не удивлен. Бросились в глаза следующие пункты расходов:

1. Сколько бюджетных средств потратят на силовиков (расходы на оборону и безопасность)
2. Сколько денег потратят на здравоохранение.

Действующая власть собирается потратить на силовиков в 8 раз больше, чем на здоровье граждан. В нашей стране итак очень низкая продолжительность жизни, по сравнению с другими развитыми странами.

Чтобы не быть голословным, приведу в пример Германию, где в среднем люди живут на 10 лет дольше, чем в России (71 против 81 года). Неудивительно, ведь Германия тратит на здоровье своего населения гораздо больше, чем Россия.
6
1
=
5
Дихлофос 24.08.2019 09:26
Поздравлять кузбассовцев выводя при этом прибыль в офшор, не догадался бы даже Геббельс.
11
6
=
5
Kuzn85 24.08.2019 10:08
Максимальный РЕПОСТ

https://krasnoturinsk.info/novosti/v-nizhnem-tagile-vse-khirurgi-gorbolnitsy-reshili-uvolitsya-iz-za-nizkikh-zarplat/

В Нижнем Тагиле все хирурги горбольницы решили уволиться из-за низких зарплат

В двух хирургических отделениях ЦГБ № 1 в Нижнем Тагиле шесть специалистов написали заявления об увольнении. Врачи пожаловались на высокие нагрузки и низкую зарплату, сообщают «Все новости».

Заведующий первым хирургическим отделением Юрий Изотеев подтвердил, что заявления написали все врачи, даже те, кто был в отпуске. «Нагрузка очень высокая, она не соответствует оплате труда. В минздраве нас кормят завтраками, говорят: подождите до октября. А что изменится к октябрю? Ситуация только обостряется», — сказал Изотеев.


перепощу комент
Вот бы все в едином порыве с зп менее 30к поувольнялись. Учителя, кассиры, водители общественного транспорта, и т д.
Тогда может гниль во власти поймет что вливать миллиарды в шубохранилища и силовиков для охраны ублюдочной мрази в лмце чинуш и депутанов это с-ка просто не по человечески. Это мерзко.
4
1
=
3
ТОТ 24.08.2019 14:31
Путинская Роиссия.....
2
3
=
-1
singlet 24.08.2019 15:28
в очередном послании он нас послал тк в мире кризис а у него рост рост добычи мир переходит на новый технологическй уклад а у него как всегда будем рыть больше
2
1
=
1
ilnikbez 24.08.2019 19:05
И чо? Ну чет брякнул... на то у него роль такая нести в микрофон то что должен.
---
Хз может шахтеры и деньгами бы хотели, или танцами...
---
Так что совсем дешево...
2
2
=
0
кол 24.08.2019 19:07
Шутка ходит патриотическая. Будем выходить до тех пор, пока американцы не раззорятся.
2
3
=
-1
guga1001 24.08.2019 19:10
..мы ,на зависть, всем буржуям
У себя пожар раздуем....ну в Сибири?
5
2
=
3
guga1001 24.08.2019 19:11
.юа , утткинг?
3
2
=
1