#
#
Просмотров: 22899
Тема дня

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 31447
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89304
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

b-km.ivanov 20-10-2018 00:46

Ruthenium 20-10-2018 00:35

UVG 20-10-2018 00:29

кол 20-10-2018 00:05

author 19-10-2018 23:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Жириновского вызвали на допрос в Киев

Жириновского вызвали в Киев. На допрос...

Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала на допрос лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Соответствующая повестка была опубликована на сайте СБУ в понедельник, 24 сентября.

Указывается, что Жириновский должен явиться в киевское управление СБУ в четверг, 27 сентября, в 09:00 на допрос в рамках специального (заочного) досудебного расследования. Спецслужба планирует допросить политика в качестве подозреваемого, сообщить ему о подозрении и предоставить доступ к материалам уголовного дела.
Также были опубликованы аналогичные повестки депутатам ЛДПР Михаилу Дегтяреву и Алексею Диденко.

21 сентября Шевченковский районный суд Киева разрешил провести заочное досудебное расследование в отношении Жириновского, подозреваемого в финансировании самопровозглашенных Донецкой (ДНР) и Луганской (ЛНР) народных республик. В ведомстве утверждают, что в 2014 году лидер ЛДПР и депутаты партии публично призывали граждан России сдавать деньги для обеспечения материальной поддержки ДНР и ЛНР и организовали пункты приема средств. Кроме того, парламентарии помогли властям ДНР получить помещение в Москве для обеспечения представительской деятельности, а также предоставили им шесть автомобилей повышенной мощности, которые были использованы в ходе военных действий.

Дело было возбуждено по статье о финансировании терроризма и предусматривает наказание на срок от 10 до 12 лет.
Прокуратура Украины напомнила, что против Жириновского введены индивидуальные санкции на территории Евросоюза, Канады, Австралии и Швейцарии.

Источник: Лента.ru
24.09.2018
Просмотров: 957 | Комментариев: 18
Хиус 25.09.2018 01:04
Скорее всего за анекдот...
2
1
=
1
Иеремей 25.09.2018 04:37
Это месть за победы на региональных выборах?
Чего ж оне не вызывут ... ну саме знаете, каво?!
Тот обещал вместе с шайгой приехать?
3
4
=
-1
Иеремей 25.09.2018 04:39
Ну это дела далёкие ...
А что там с судом по иску местной ячейки?
1
2
=
-1
Патриот 25.09.2018 06:54
Иеремей: Это месть за победы на региональных выборах?
Чего ж оне не вызывут ... ну саме знаете, каво?!
Тот обещал вместе с шайгой приехать?

Чья месть-то? СБУ что ли?
3
13
=
-10
Murka 25.09.2018 08:24
так это было уже, но много лет назад,..Уууу))) не помню даже, да не это и не нужно, мусором голову забивать
0
2
=
-2
Жириновского вызвали в Киев. На допрос...
- Зачем Володька сбрил пейсЫ?
3
1
=
2
Alexei1950 25.09.2018 10:04
украм нужно -пусть сами приедут !Жириновский встретит !
2
1
=
1
арбуз 25.09.2018 10:16
Подонки! Все подонки! Израиль бомбить! Немедленно! В Киев? На допрос? Бомбить Киев! Подонки!
2
3
=
-1
UVG 25.09.2018 10:23
У него брат в Израиле и отец похоронен. В начале 90-х евреи смеялись - у Российских политиков совсем крыша съехала, назначили жида главным фашистом.
6
1
=
5
Папа 25.09.2018 10:29
Не поедет.
2
1
=
1
Айл Би Бэк 25.09.2018 10:38
Может и поедет. На танке, в сопровождении мотострелков и легкой авиации
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 25.09.2018 10:38
Кстати, "Калибры" из Севастополя до Киева легко достанут
0
1
=
-1
Если Киев не попытается спрятаться за Ил-20...
2
1
=
1
Саныч 25.09.2018 10:41
Ага, фигу вы увидите огромадную а не Жириновского, совсем у укропов с головой ай-вай. Он в России то наложил на все суды и вызовы, а уж на вас чудомайданных и подавно насрёт…
2
0
=
2
Alexei1950 25.09.2018 17:35
запинает !
0
0
=
0
villi225 25.09.2018 19:44
Сначала пусть вызовут извергов спаливших Дом Профсоюзов!
0
0
=
0