#
#
Просмотров: 179
Тема дня

"Дави на газ"

Picture

Газификация частного сектора Новокузнецка начнётся с "Малоэтажки".

Просмотров: 7560
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 36222
Тема месяца

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Обсуждения

арбуз 15-10-2019 08:55

сам я не местный 15-10-2019 08:42

Norg-Norg 15-10-2019 08:35

Kotafey 15-10-2019 07:59

ilnikbez 15-10-2019 06:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Российские военные высадились в Венесуэле

"Вежливые люди"?

Российские военные высадились в Венесуэле.

Два самолета из России прибыли в столицу Венесуэлы Каракас, на них в страну прибыли порядка сотни российских военных. Об этом сообщает Газета.Ру со ссылкой на венесуэльский интернет-портал Noticiera Digital.

По данным издания, военно-транспортный Ан-124 и пассажирский Ил-62 прилетели в Каракас из Москвы через Сирию.
На двух бортах в Венесуэлу прибыли 99 российских военных во главе с начальником Главного штаба Сухопутных сил России Василием Тонкошкуровым.

Отмечается, что российские военные также доставили в латиноамериканскую страну 35 тонн груза для российской делегации.

Фото: newizv.ru

25.03.2019
Просмотров: 2238 | Комментариев: 105
UVG 25.03.2019 08:16
Урррра! Теперь, теперь мы за квартиры еще меньше платить будем!
30
4
=
26
Дихлофос 25.03.2019 08:40
Когда ей показалось мало,
Смертей от Сирий, Украин,
Дебилов Родина позвала
Костями лечь за кокаин.
38
14
=
24
лабиринт 25.03.2019 08:46
Вот так вот легко и непринужденно, превращаемся в страну наёмников, страну третьего мира, которая сделала уверенный рывок в мракобесное средневековье.
29
9
=
20
лабиринт 25.03.2019 08:47
Бензин подорожает и прожиточный минимум снизится до 5 тыс.
24
4
=
20
АПМ 25.03.2019 08:47
По заголовку сразу подумал - опять АПМ с Царьграда горе нам - кастрюлькам притащил...
Нет...Кузпресс сам решил помучить наши бандеровские души...
6
26
=
-20
Краем уха слышал о совместных военно-морских учениях наших и венесуэльцев.
Ещё повод для либеральной истерики.

Логично было бы шустрей договариваться с Кубой, обустраивать там нашу базу и контролировать Карибы, как НАТО контролирует Балтику.
5
27
=
-22
Дихлофос 25.03.2019 08:58
Зачем тебе контролировать Карибы, чтобы и там унитазы не вытеснили очковые сортиры?
30
15
=
15
Завальный 25.03.2019 09:25
Это паноптикум какой-то: бесноватый тихушник-зондердьяк, маститый журнализд-контролёр...
Путря, ты хде, деревянный -- кворума нэмА ((
27
8
=
19
sanand 25.03.2019 09:44
Седьмой спутник: Краем уха слышал о совместных военно-морских учениях наших и венесуэльцев.
Ещё повод для либеральной истерики.

Логично было бы шустрей договариваться с Кубой, обустраивать там нашу базу и контролировать Карибы, как НАТО контролирует Балтику.
Это жжж не спроста.
7
1
=
6
Дихлофос 25.03.2019 08:56
Слушай Петрович, ну вот победите вы в Венесуэле, а зачем? Чтобы ты прогибался на пиндосов проектируя KFC? Или может после победы Тулеев начнет лечиться не в Германии а в Кемерово, на отечественном медицинском оборудовании? Вы хотите победить для чего? Поясни.
37
14
=
23
АПМ 25.03.2019 09:00
Будет там наша база с ракетами...страх пендосам, а значит дольше будет мирное небо над моими внучками...что тут не понятного?
8
34
=
-26
Дихлофос 25.03.2019 09:08
По этой формуле получается, что новокузнечанин Боборовский играющий за американский клуб в смертельной опасности вместе с внучкой Родниной? Ты серьезно? А вот эта ежедневная очередь в американское посольство длиньше чем в мавзолей, очередь в ад? Или они дурней тебя? Почему тогда мирное небо над твоей головой заполнено Боингами, если они нам враги? Вот это мне не понятно, внеси ясность.
41
14
=
27
АПМ 25.03.2019 10:06
да иди ты со свои бобровским...дебил
9
29
=
-20
АПМ 25.03.2019 10:06
*со своим
9
29
=
-20
Дихлофос 25.03.2019 10:19
Митрофанов, тебе не стыдно такой мелочью загоняться в стойло?
29
12
=
17
uttkin 25.03.2019 10:24
ха-ха! вам с такой мелочью и место...в стойле!!!
А у нас, православных, свой уровень!!!
Поэтому мы все войны выигрываем!!!
4
23
=
-19
CTaJluHaHaBacHeT 25.03.2019 10:43
Дихлофос: Митрофанов, тебе не стыдно такой мелочью загоняться в стойло?

Не профсоюзник, часом?
3
9
=
-6
Ruthenium 25.03.2019 12:40
Дихлофос: Митрофанов, тебе не стыдно такой мелочью загоняться в стойло?

Не стыдно, он уже давно там.
9
3
=
6
uttkin 25.03.2019 12:43
ага! Зато Чалдон печенюшки госдеповские на кухне жует...
2
6
=
-4
Ruthenium 25.03.2019 12:45
До чего у тебя неразвитая фантазия, Уткин.
6
1
=
5
uttkin 25.03.2019 12:46
...я смотрю в корень!!!
0
5
=
-5
uttkin 25.03.2019 12:48
...то есть, в твой кухонный шкаф, набитый госдеповскими печенюшками...
0
5
=
-5
Ruthenium 25.03.2019 12:57
Глючишь, Уткин.
4
2
=
2
uttkin 25.03.2019 12:59
...неужели все сожрал?
0
5
=
-5
uttkin 25.03.2019 13:00
...на что тебя Госдеп содержит, тогда?
0
5
=
-5
uttkin 25.03.2019 13:01
...только не говори, что переметнулся служить в израильскую разведку...они жмоты!!!
3
4
=
-1
uttkin 25.03.2019 13:02
...у них, если что не так, сразу в яйцы метят...
3
3
=
0
Ruthenium 25.03.2019 13:01
Это ещё кто кого содержит, я дядюшке Трампу ежемесячно с зарплаты денежку перечисляю, поддерживаю американскую военщину.
4
2
=
2
uttkin 25.03.2019 13:06
Путин больше другу Трампу перечисляет...
1
3
=
-2
Ruthenium 25.03.2019 13:07
uttkin: Путин больше другу Трампу перечисляет...

Кишка тонка!
4
1
=
3
uttkin 25.03.2019 13:09
Это такой чалдонский юмор??? смешно!!!
1
3
=
-2
Ruthenium 25.03.2019 17:00
Учись!
4
1
=
3
АПМ 25.03.2019 13:07
я дядюшке Трампу ежемесячно с зарплаты денежку перечисляю
завтра чалик прочет и скажет себе - не надо пить...нисколько не надо...
3
15
=
-12
uttkin 25.03.2019 12:50
Ruthenium: До чего у тебя неразвитая фантазия, Уткин.

Так, у тебя все так примитивно...
0
3
=
-3
uttkin 25.03.2019 12:51
...даже напрягаться не надо...
0
3
=
-3
Ruthenium 25.03.2019 13:02
Ты способен умственно напрягаться? Гыгы.
4
1
=
3
uttkin 25.03.2019 13:04
ха! В математике я по-прежнему силён!!!
0
3
=
-3
uttkin 25.03.2019 13:05
Ведомости по ЖКХ только так складываю! Даже операторов Сбербанка поправляю...
0
3
=
-3
Ruthenium 25.03.2019 13:09
Смотрю, ты шибкоумный, прям как мой китайский калькулятор за 150 рэ.
4
1
=
3
Завальный 25.03.2019 09:31
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
14
4
=
10
Я - либерал (автопортрет вазелином)

Я - либерал. Правда, не совсем понимаю зачем, но нас много - и все мы вместе!!!

Я - очень умный. Это мне сказали на "Эхе Москвы" - они говорят, кто их слушает все очень умные и обладают критическим умом.

Я - экономный.Экономлю я всегда чужие деньги. Особенно государственные. Вот был против затрат на Олимпиалу. Лучше бы разделили их на много мелких грантов крупных размеров и раздали экономным либералам. А то бедная Латынина в отрепьях ходит и выдает это за наряды от кутерье...Я тоже в отрепьях хожу тоже от кутюр.. по идейным соображениям.

Я - очень подозрительный. Я всех подозреваю в воровстве. Потому что мне - негде. Не дают пробраться к кормушке, затирают..

Я - сострадательный. Я всегда сострадаю нищим и убогим и всегда об это заявляю прямо и твердо. Правда, я никогда никому не дал и медного пятака - а потому что самому не хватает. Да и зачем подачками растлевать бедный народ? еще требовать начнет. Пусть государство этим занимается.

Я -правдивый. Этих нищих и убогих, а также тех, кто живет за МКАДом, внутри МКАДа, ездят со мной в метро и маршрутках, живут в подъезде я их всех правдиво именую - быдлом и нищебродами. А кто ж им еще правду скажет?
И делаю это искренне. Потому что они - быдло. Должны работать и молчать. А не ездить в метро и маршрутках, тогда я (мы) будем ездить вольготно и свободно. И иметь собственное метро и даже по маршрутке.

Я - чадолюбивый. Их нужно развивать. Поэтому мы пишем добрые веселые книжки о какашках и забавных гениталиях. И обязательно сделаем "Спокойной ночи, малыши" по норвежскому типу, где главные герои - струя мочи и какашка, мы добавим творчески ( мы очень творческие) еще капельку спермы и флакон блевотинки. Кроме этого мы справедливы к детям, все донбасские недомерки - они были плохими детишками, личинками сепаратистов и мешали хорошим детям слушаться Дядю Большую Какашку, поэтому их наказали и они умерли. Доктора Лизу тоже надо наказать. потому что она из либералов перекрасилась в ватник и почему-то стала помогать плохим детям.

Я -очень толерантный. Я нежно люблю геев, лесбиянок. нимфоманок. некрофилов, педофилов и т.д. Они такие милые...
Каждый настоящий либерал всегда мечтает познакомить соседских детей с каким-нибудь бродячим педофилом. Потому что знают, как умеют любить детей эти отверженные всеми педофилы.
Сам я тоже бы стал педерастом, но уже взял заранее справку, что страдаю геморроем. И отрастил плешь. Может быть, педерасты не очень любят плешивых либерастов в очках? Если вдруг оказаться с ними после гей-парада в темной парадной?

Я - очень терпеливый . Я терпимо отношусь к синагогам. Но вот разные мечети и православные храмы совершенно не вписываются в архитектуру городов. А их священослужители абсолютно не обладают чувством юмора - ну и что -на кресте нарисовали два вялых члена.. Это же так смешно.. Мы все просто обрыдались от хохота..


Я -очень боязливый. Опасаюсь Кремля. Но селиться предпочитаю рядышком - на Арбате, На Тверской, на Цветном.. причем любыми путями.. Но это только для того, чтобы БДИТЬ. и Наблюдать. И прогуливаться по Болотной в безопасности, чтобы если что... Я боюсь байкеров. Потому что они молчат. В словесном споре я бы их , конечно. положил на лопатки - и даже не убоялся бы в виртуале серебряных браслетов и кованых башмаков. Я вообще опасаюсь молчаливых..

Я - вообще-то храбрый. Я умею очень громко визжать. и умею смело кусаться, как Каспаров. Он милиционера укусил за палец и тем вошел в историю либерализма. Я тоже должен укусить кого-нибудь. Наверно, все-таки укушу тетку из "Пежо", которая не дает мне парковаться на ее месте.

Я - всегда обхожусь малым. Мне не нужен Крым. Вообще-то я никогда никому не помог, а здесь мне навесили на шею целый народ. И каждому придется говорить, что он быдло. У меня же язык отсохнет. А язык - это мое все. Я им облизываю сапоги и туфли сильных мира сего ( кстати всем без исключения), я им - работаю в Инете.

ну в общем, вы поняли, что настоящий либерал - это букет добродетелей. Я их еще не все назвал. Я могу продолжить - но кто же мне за это заплатит? тридцать сребренников я уже давно истрати.. я ж говорю, что умею обходиться малым...

https://ingvar100.livejournal.com/56708.html
12
33
=
-21
Дихлофос 25.03.2019 10:17
Ты не либерал, ты Попок.
26
8
=
18
uttkin 25.03.2019 10:26
Дихлофос: Ты не либерал, ты Попок.

а ты простой Дихлофос - отравитель!!!
6
22
=
-16
Седьмой спутник: Я - либерал (автопортрет вазелином)

Я - либерал. Правда, не совсем понимаю зачем, но нас много - и все мы вместе!!!

Я - очень умный. Это мне сказали на "Эхе Москвы" - они говорят, кто их слушает все очень умные и обладают критическим умом.

Я - экономный.Экономлю я всегда чужие деньги. Особенно государственные. Вот был против затрат на Олимпиалу. Лучше бы разделили их на много мелких грантов крупных размеров и раздали экономным либералам. А то бедная Латынина в отрепьях ходит и выдает это за наряды от кутерье...Я тоже в отрепьях хожу тоже от кутюр.. по идейным соображениям.

Я - очень подозрительный. Я всех подозреваю в воровстве. Потому что мне - негде. Не дают пробраться к кормушке, затирают..

Я - сострадательный. Я всегда сострадаю нищим и убогим и всегда об это заявляю прямо и твердо. Правда, я никогда никому не дал и медного пятака - а потому что самому не хватает. Да и зачем подачками растлевать бедный народ? еще требовать начнет. Пусть государство этим занимается.

Я -правдивый. Этих нищих и убогих, а также тех, кто живет за МКАДом, внутри МКАДа, ездят со мной в метро и маршрутках, живут в подъезде я их всех правдиво именую - быдлом и нищебродами. А кто ж им еще правду скажет?
И делаю это искренне. Потому что они - быдло. Должны работать и молчать. А не ездить в метро и маршрутках, тогда я (мы) будем ездить вольготно и свободно. И иметь собственное метро и даже по маршрутке.

Я - чадолюбивый. Их нужно развивать. Поэтому мы пишем добрые веселые книжки о какашках и забавных гениталиях. И обязательно сделаем "Спокойной ночи, малыши" по норвежскому типу, где главные герои - струя мочи и какашка, мы добавим творчески ( мы очень творческие) еще капельку спермы и флакон блевотинки. Кроме этого мы справедливы к детям, все донбасские недомерки - они были плохими детишками, личинками сепаратистов и мешали хорошим детям слушаться Дядю Большую Какашку, поэтому их наказали и они умерли. Доктора Лизу тоже надо наказать. потому что она из либералов перекрасилась в ватник и почему-то стала помогать плохим детям.

Я -очень толерантный. Я нежно люблю геев, лесбиянок. нимфоманок. некрофилов, педофилов и т.д. Они такие милые...
Каждый настоящий либерал всегда мечтает познакомить соседских детей с каким-нибудь бродячим педофилом. Потому что знают, как умеют любить детей эти отверженные всеми педофилы.
Сам я тоже бы стал педерастом, но уже взял заранее справку, что страдаю геморроем. И отрастил плешь. Может быть, педерасты не очень любят плешивых либерастов в очках? Если вдруг оказаться с ними после гей-парада в темной парадной?

Я - очень терпеливый . Я терпимо отношусь к синагогам. Но вот разные мечети и православные храмы совершенно не вписываются в архитектуру городов. А их священослужители абсолютно не обладают чувством юмора - ну и что -на кресте нарисовали два вялых члена.. Это же так смешно.. Мы все просто обрыдались от хохота..


Я -очень боязливый. Опасаюсь Кремля. Но селиться предпочитаю рядышком - на Арбате, На Тверской, на Цветном.. причем любыми путями.. Но это только для того, чтобы БДИТЬ. и Наблюдать. И прогуливаться по Болотной в безопасности, чтобы если что... Я боюсь байкеров. Потому что они молчат. В словесном споре я бы их , конечно. положил на лопатки - и даже не убоялся бы в виртуале серебряных браслетов и кованых башмаков. Я вообще опасаюсь молчаливых..

Я - вообще-то храбрый. Я умею очень громко визжать. и умею смело кусаться, как Каспаров. Он милиционера укусил за палец и тем вошел в историю либерализма. Я тоже должен укусить кого-нибудь. Наверно, все-таки укушу тетку из "Пежо", которая не дает мне парковаться на ее месте.

Я - всегда обхожусь малым. Мне не нужен Крым. Вообще-то я никогда никому не помог, а здесь мне навесили на шею целый народ. И каждому придется говорить, что он быдло. У меня же язык отсохнет. А язык - это мое все. Я им облизываю сапоги и туфли сильных мира сего ( кстати всем без исключения), я им - работаю в Инете.

ну в общем, вы поняли, что настоящий либерал - это букет добродетелей. Я их еще не все назвал. Я могу продолжить - но кто же мне за это заплатит? тридцать сребренников я уже давно истрати.. я ж говорю, что умею обходиться малым...

https://ingvar100.livejournal.com/56708.html

Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов»
2
0
=
2
wayfarer_r 25.03.2019 10:26
Дихлофос не говорит всей обжигающей правды. Сегодня утром он как обычно спал на остановке, корчась от песен на радио. Тут к нему подошли двое в костюмах "Адидас" и молча, не говоря ни слова, взяли его за ноги и начали трясти его, пока не вытрясли всю мелочь из карманов. С нею ребята в "Адиласе" удалились с поля зрения.

- Началось! - подумал Дихлофос, - на военные операции в Венесуэле нужны деньги, начали обдирать!
7
27
=
-20
uttkin 25.03.2019 10:28
ха! Да мелочи даже на автобус уже не хватает до вокзала...а тут до Венесуэлы...
...хотя, если на военном самолете...
2
19
=
-17
uttkin 25.03.2019 10:30
...будем ждать вестей от Дихлофоса об отравленных им америкосах в Венесуэле...запасаюсь попкормом...
2
18
=
-16
wayfarer_r: Дихлофос не говорит всей обжигающей правды. Сегодня утром он как обычно спал на остановке, корчась от песен на радио. Тут к нему подошли двое в костюмах "Адидас" и молча, не говоря ни слова, взяли его за ноги и начали трясти его, пока не вытрясли всю мелочь из карманов. С нею ребята в "Адиласе" удалились с поля зрения.

- Началось! - подумал Дихлофос, - на военные операции в Венесуэле нужны деньги, начали обдирать!
+++
1
15
=
-14
uttkin 25.03.2019 11:53
Ну да! Первые самолеты ВВС РФ уже прибыли в Венесуэлу...
0
14
=
-14
Патриот Дубль 25.03.2019 10:31
Слово "русские" однако давно переросло понятие "национальность".
5
24
=
-19
uttkin 25.03.2019 11:58
ну, да! Русские вежливые, но вооруженные до зубов, и спокойные, пока их никто не трогает...потом они начинают, если их трогают...а это чревато последствиями!!! Русских ведь не остановить!!!Пока они или до Берлина не дойдут или до Парижа...а там берлинки или парижанки...они хоть кого остановят!!!
1
14
=
-13
Ruthenium 25.03.2019 12:39
Патриот Дубль: Слово "русские" однако давно переросло понятие "национальность".

Минусанул ольгинкую буратинку с картинкой и она летит в тень, мелочь, а приятно.
8
4
=
4
Патриот Дубль 25.03.2019 10:34
Если бы российской базы в Венесуэле уже не было, Мадуро вряд ли уцелел.
4
22
=
-18
Franz 25.03.2019 10:54
Патриот Дубль: Если бы российской базы в Венесуэле уже не было, Мадуро вряд ли уцелел.

А это как с Сирией, про нее мы каждый день слышим, а про Ассада вообще ничего. И был ли мальчик?
16
3
=
13
uttkin 25.03.2019 11:58
да живой еще...
0
5
=
-5
ilnikbez 25.03.2019 10:43
И чо? Наших интересов там нет. А тех, кто послал военных наверно имеет, но нам об этом не рассказывает и не расскажет.
---
Давайте лучше думать как от чиновников защититься.
7
2
=
5
Патриот Дубль 25.03.2019 11:02
Дык это у тебя, болезный, интересов окромя холодильника нет. Не боись, никакой чиновник твою котлету в холодильнике не отнимет.
2
19
=
-17
uttkin 25.03.2019 11:03
...даже протухшую?
А как же двойной тариф на свет???
2
3
=
-1
uttkin 25.03.2019 11:08
...как и на все услуги ЖКХ?
Старший дома Леонид Бураков сколько лет борется с УК "Доверие"? Доверие денежки отчисляет чиновникам в Городской Администрации а для своих жителей ничего не делает...холодную и горячую воду и свет дают другие, более ответственные организации...
а вот УК "Доверие" нет никакого доверия!!!
2
3
=
-1
Имярек-1 25.03.2019 11:15
РОБЕРТ БЁРНС «СТРОЧКИ О ВОЙНЕ И ЛЮБВИ»

Прикрытый лаврами разбой,
И сухопутный и морской,
Не стоит славословья.
Готов я кровь отдать свою
В том жизнетворческом бою,
Что мы зовём любовью.

Я славлю мира торжество,
Довольство и достаток.
Создать приятней одного,
Чем истребить десяток!



Похоже все худшее еще впереди.
5
0
=
5
Oldmen 25.03.2019 11:25
Отличная позитивная новость. Утрём нос пиндосам.
Оборонный бюджет США - 716 млрд$
РФ - 46 млрд.

В Пентагоне потирают руки и говорят что у них давно не было такого лоббиста как Владимир.

Думаю, надорвётся Америка - будет у них еще больше пальмового сыра в магазинах, а в здравоохранении останется лишь подорожник и зелёнка.
24
3
=
21
Недотягивает Пиндостан.
У претендентов на мировое господство военный бюджет должен быть 716 триллионов долларов.
4
19
=
-15
wayfarer_r 25.03.2019 12:20
Те, кто сегодня предъявляют за прилет в Венесуэлу российских ВС, до этого предъявляли за то, что Путин слил Мадуро.

Нужно ли всерьез принимать слова этих клоунов?
3
17
=
-14
Franz 25.03.2019 12:37
wayfarer_r: Те, кто сегодня предъявляют за прилет в Венесуэлу российских ВС, до этого предъявляли за то, что Путин слил Мадуро.

Нужно ли всерьез принимать слова этих клоунов?

Путин не сливал Мадуру, судя по наличию "латышских стрелков" в Каракасе Мадуро начали сливать его генералы.
9
2
=
7
кол 25.03.2019 13:53
wayfarer_r: Те, кто сегодня предъявляют за прилет в Венесуэлу российских ВС, до этого предъявляли за то, что Путин слил Мадуро.

Нужно ли всерьез принимать слова этих клоунов?

Подобное притягивает подобное - клоун Мадуро перетянет даже кремлеботов Соловьева и Киселева вместе взятых.
4
2
=
2
АПМ 25.03.2019 13:18
«Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мывырослинавашихпеснях!»

Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так херово выросли? Что ж вы орали «Уракрымнаш»? Плохо слушали?

Говорите, красота спасет мир? Ни хера она его не спасет.

Андрей Макаревич
музыкант
2
14
=
-12
кол 25.03.2019 13:33
АПМ: «Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мывырослинавашихпеснях!»

Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так херово выросли? Что ж вы орали «Уракрымнаш»? Плохо слушали?

Говорите, красота спасет мир? Ни хера она его не спасет.

Андрей Макаревич
музыкант

Православные спасутся и только, веру поменял что ли?
5
0
=
5
uttkin 25.03.2019 13:34
кол:
АПМ: «Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мывырослинавашихпеснях!»

Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так херово выросли? Что ж вы орали «Уракрымнаш»? Плохо слушали?

Говорите, красота спасет мир? Ни хера она его не спасет.

Андрей Макаревич
музыкант

Православные спасутся и только, веру поменял что ли?

Все - в Рай!!!
2
3
=
-1
uttkin 25.03.2019 13:35
...каждый второй - тоже герой!
0
3
=
-3
uttkin 25.03.2019 13:36
...Ой! Простите! Это же Высоцкий!!! А Макаревич вечно на распутье...
0
3
=
-3
кол 25.03.2019 13:54
uttkin: ...Ой! Простите! Это же Высоцкий!!! А Макаревич вечно на распутье...

Вдоль дороги все не так и мертвые с косами...
2
0
=
2
bragjun 25.03.2019 14:51
Путя хочет лечь в подбрюшье США? Куба и Чили ему не урок?
6
1
=
5
кол 25.03.2019 16:48
bragjun: Путя хочет лечь в подбрюшье США? Куба и Чили ему не урок?

Не, он хочет снова начать вывод войск из Сирии или любую другую покосившуюся башенку Кремля.
3
1
=
2
кол 25.03.2019 14:58
А пока на дальних подступах в Южной Америке пудрим мозг всему миру... Зато Казахстан ближе и граница 7000 км. А пока коматозный Путинежнев поднимает село...Когда наши путриготы наидиотничаются: прави, патри и сципы, ведь карму будущую нарабатывают?!
https://www.youtube.com/watch?v=rvM06AfYndk
3
2
=
1
АПМ 25.03.2019 15:22
Новости Царьграда.
Бешенный Осцилограф.
Неожиданное заявление сделала журналистка Юлия Латынина, взявшись рассуждать о причинах ухода Нурсултана Назарбаева с поста президента Казахстана. По ее версии, сделано это было... из-за российского лидера Владимира Путина. Он, дескать, мог забрать часть соседней страны. Впрочем, эта конспирологическая теория оказалась неполной — как именно помешала Путину отставка Назарбаева, Латынина так и не объяснила.
2
14
=
-12
DZEN 25.03.2019 15:25
Так он , вроде, как ушёл, но не совсем...
ну, как вы, с КП...
Он на политику Казахстнана всё равно будет влиять...
ну, как вы, тут вонять.

дет влиять..
7
2
=
5
кол 25.03.2019 16:54
АПМ: Новости Царьграда.
Бешенный Осцилограф.
Неожиданное заявление сделала журналистка Юлия Латынина, взявшись рассуждать о причинах ухода Нурсултана Назарбаева с поста президента Казахстана. По ее версии, сделано это было... из-за российского лидера Владимира Путина. Он, дескать, мог забрать часть соседней страны. Впрочем, эта конспирологическая теория оказалась неполной — как именно помешала Путину отставка Назарбаева, Латынина так и не объяснила.

Надо срочно оттяпать у Казахов наш Южный Урал и казачьи земли. Казы легко перешли под крышу Китая, чтобы усмирить его надо срочно показать ему свою силу, пока Сибирь не оттяпали. Толя, ждем тебя на танке в Астане.
7
1
=
6
Franz 25.03.2019 22:01
Ну и правильно, только исконно русские земли Семиречья надо вернуть в родную гавань до перевода шекельме-бекельмесского на латиницу. Там на Царьграде ничего не пишут про город Петропавловск, Петропавл на казахском? А по Нур-Султану Назар-Баю Лефортово плачет за депортацию 3 млн. русских из Казахии.
4
0
=
4
АПМ 25.03.2019 15:23
уже 23 минуты четверого, а офисные продолжают пить чай...
3
15
=
-12
DZEN 25.03.2019 15:28
так седня выходой-праздник, наши в Венусуэле...
все дома
9
2
=
7
DZEN 25.03.2019 15:32
...ждут ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ карнавала... лат. американского
7
3
=
4
DZEN 25.03.2019 15:33
...отпоёшь ?...на карнавале
6
2
=
4
Завальный 25.03.2019 15:40
АПМ: уже 23 минуты четверого, а офисные продолжают пить чай...

Ты зубы не заговаривай, микробес.
Рассказывай, что там твои зятья из Венесуэлы пишут, с дальних самодурских подступов.
11
4
=
7
кол 25.03.2019 17:50
Все - с 29, золото вернется на свою роль монетарного метала.
2
0
=
2
кол 25.03.2019 18:00
Путь прекрасен, но тернист и извилист.
https://www.youtube.com/watch?v=12CQeGK_-Wk
2
0
=
2
чилим 25.03.2019 18:06
Российские военные высадились в Венесуэле.

И посыпется как карточный домик пиндосовская комбинашка с Гуайдо... И опечалятся ястребы в Вашингтоне... И завоет, и заплачет крокодиловыми слезами местная подпиндосовская либерастия...
4
15
=
-11
DZEN 25.03.2019 18:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
DZEN 25.03.2019 18:18
Нет сепарам в независимой поВене.суеле!
6
1
=
5
кол 25.03.2019 18:57
чилим: Российские военные высадились в Венесуэле.

И посыпется как карточный домик пиндосовская комбинашка с Гуайдо... И опечалятся ястребы в Вашингтоне... И завоет, и заплачет крокодиловыми слезами местная подпиндосовская либерастия...

Как бы патриостии плакать не пришлось. Все богатства пьютина, нажитые на галерах России, превратятся в труху. Как же ты Праве в глаза смотреть будешь? Зачем мечтаешь обрушить доллар?
4
0
=
4
чилим 25.03.2019 19:03
кол: Зачем мечтаешь обрушить доллар?

Обрушение доллара никому не выгодно. И потому он останется на месте.
1
8
=
-7
DZEN 25.03.2019 19:09
чему вас на Кассе учат....
даляр рухнет, финская кисломолочка упадёт в цене, а питерские менчерпутрайзеры, не снижая рублёвые цены-в плЮсах...
а не как ты, в минусах..
6
2
=
4
кол 25.03.2019 20:27
чилим:
кол: Зачем мечтаешь обрушить доллар?

Обрушение доллара никому не выгодно. И потому он останется на месте.

Пьютиным точно не выгодно. Ведь все нажитое непосильным трудом пропадет. Только уже и Эппл и Амазон обвалились как в 2000 - кризис доткомов (9\11 пришло, надеюсь помнишь). Настали времена, когда ростовщикам пришла пора снимать пенку. Но помни, что в "Первую" на полях осталось лежать 2 млн. русских крестьян. Верь, обставят "соловьи" защиту отечества правильно, комар носа не подточит - слезешь с дивана.
1
1
=
0
Завальный 25.03.2019 19:14
чилим: Российские военные высадились в Венесуэле.

И посыпется как карточный домик пиндосовская комбинашка с Гуайдо... И опечалятся ястребы в Вашингтоне... И завоет, и заплачет крокодиловыми слезами местная подпиндосовская либерастия...

Надо было закрепить успех отправкой к Коляну Самадуре широко известного в узких кругах зондердьяка из Кузни, чтоб окропил и кадилом помахал, иначе масть может и не пойти.
5
1
=
4
Ruthenium 25.03.2019 21:27
чилим: Российские военные высадились в Венесуэле.

И посыпется как карточный домик путинская комбинашка с Донбассом... И опечалятся ястребы с Рублёвки... И завоет, и заплачет крокодиловыми слезами местная подпиндосовская либерастия запутинцев...

Как-то так.
3
3
=
0
чилим 26.03.2019 12:56
Ruthenium:
Как-то так.

Не сцы чалдоха, нормуль всё будет :)
0
5
=
-5
uttkin 26.03.2019 12:59
с Африкой мы уже разобрались...
Разберемся и с Латинской Америкой!
Америкосы с силой лезут к ним, а мы с лаской и деньжищами...
Они Америке говорят, уйди противная!
А России - ждем ненаглядная!!!
0
1
=
-1
Ruthenium 26.03.2019 13:21
чилим:
Ruthenium:
Как-то так.

Не сцы чалдоха, нормуль всё будет :)

Дык, я ж ссу вам в глаза - она вам Божья роса .....
2
0
=
2
uttkin 26.03.2019 13:32
а что ты пьешь?
Шампанское, поди?
0
1
=
-1
чилим 26.03.2019 14:52
Ruthenium:
чилим:
Дык, я ж ссу вам в глаза

Это тебе так кажется. А по факту получается - против ветра... :)
0
7
=
-7
Ruthenium 26.03.2019 15:02
Ну какой из тебя ветер? Ветреный ты, легкомысленный, это да, Новокузнецк бросил, стал предателем, вот в минусАх и купайся, кузпрессяне оценили тебя по достоинству.
4
0
=
4
кол 26.03.2019 06:53
Путинский караул.
https://www.youtube.com/watch?v=w0JvIT56pDU
0
1
=
-1