#
#
Просмотров: 1233
Тема дня

Трамп, Харрис или хаос? (+5)

Picture

В США завершились президентские выборы, идет подсчет голосов. Результаты неоднозначные...

Просмотров: 3625
Тема недели

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Просмотров: 8660
Тема месяца

Кризис доверия?..

Picture

Минфину Кузбасса не удалось получить коммерческие кредиты на 15 млрд рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Довольны ли вы своим начальником?
  За кого "болеете"?
  Какое имя для младенца лучше - распространенное или редкое?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Начался суд над экс-председателем КУМИ Иваном Маковкиным

Преступление в благодарность?

Начался суд над экс-председателем КУМИ Иваном Маковкиным.

Бывшего главу комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Новокузнецка обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ, п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).

Любопытно, что процесс идет в Центральном райсуде Новокузнецка, весь состав которого не так давно признал свою "ангажированность" и зависимость от экс-мэра ("будучи Главой г. Новокузнецка Мартин С. Д. оказывал содействие в решении ряда социальных вопросов работникам Центрального суда г. Новокузнецка, включая судей", - значится в официальном документе)...

Источник: (По информации Управления культуры Администрации Новокузнецка)
25.04.2012
Просмотров: 2824 | Комментариев: 24
rob 26.04.2012 02:08
Сядешь, Ванюха, не за хрен собачий!
Ты подходящая для этого кандидатура
:)))))))))))))))))
0
0
=
0
Хоттабыч 26.04.2012 02:57
Чего веселишься, тоже присесть хочешь?
0
0
=
0
rob 26.04.2012 15:26
Хоттабыч: Чего веселишься, тоже присесть хочешь?
Хаттаб, за базаром следи. Меня то за что?
0
0
=
0
Сципион 26.04.2012 21:35
rob:
Хоттабыч: Чего веселишься, тоже присесть хочешь?
Хаттаб, за базаром следи. Меня то за что?
Знал бы за что - убил бы.
0
0
=
0
Консуэло 26.04.2012 09:46
Ну вот что-то и судят про деньги украденые, только этот мужчина по приказу Мартина наверное действовал. А почему Центральный суд не ушел в отставку?
0
0
=
0
ми-77 26.04.2012 10:24
Из Маковкина наверняка выдавливают признание типа "я выполнял устное распоряжение Мартина".
Сдаст или нет?
0
0
=
0
007 26.04.2012 11:52
Эт точно. Ваня, может, не самый приятный и желанный собеседник, но поверить в то, что он лично замутил что-то незаконное, отказываюсь. На роль окопавшегося в стане противника Штирлица он не тянет.
0
0
=
0
ми-77 26.04.2012 12:25
Лучше Суворова, что надо "растрелять через пять лет" никто про чиновников не сказал.
А сколько Маковкин там просидел?
0
0
=
0
GoodWin 26.04.2012 14:39
Всех не перестреляете!
:)
0
0
=
0
007 26.04.2012 17:08
ми-77: Лучше Суворова, что надо "растрелять через пять лет" никто про чиновников не сказал.
А сколько Маковкин там просидел?

Точно. А тех, кто больше года на Кузпрессе тусуется, лишать права выхода в Интернет. Вердикт должен быть пожизненный без права помилования.
0
0
=
0
ми-77 26.04.2012 19:28
Что за дискриминация? Почему чинушам 5 лет, а нам по году? Несправедливо.
0
0
=
0
GoodWin 26.04.2012 22:04
Вы что, и Интернета хотите лишить Интернета?
:)
0
0
=
0
GIGR 26.04.2012 10:57
До него Зыков был, тоже столько уже лишних лет на свободе...
0
0
=
0
rob 26.04.2012 15:28
GIGR: До него Зыков был, тоже столько уже лишних лет на свободе...
Точняк, Гигр! У того мордася хитрая-хитрая, Ванюху вовремя за себя подставил
:))))))))))))))
0
0
=
0
Alexei1950 26.04.2012 13:51
а может быть спросить с прокуратуры ?Почему решили поднять этот вопрос после продажи а не перед ней?она обязана была закон на стол положить Маковкину и заставить прочить его!почему у нас прокуратура подаёт иски в суд ПОСЛЕ ДЕЙСТВИЯ не непредотвращая преступление!ведь недавно депутаты себе повысили зарплату а прокуратура промолчала!Кшежинская сама себе прокурор!и судья! а время придёт и на это иск прокуратура подаст в суд((((потому что кто такая Кшежинская?да никто! простая баба засевшая во власти третий срок и ворочает там как старослужащая в армии или зоне!
0
0
=
0
Монтана 26.04.2012 14:30
Вот вопрос, был бы этот процесс, если бы Мартин с Тулеевым про все договорились? Наверное, не про все, раз до суда Мартин против Тулеева дело дошло
0
0
=
0
GoodWin 26.04.2012 14:40
Монтана, а вы как думаете?
0
0
=
0
GoodWin 26.04.2012 14:53
Процесс приватизации детально регламентирован действующими законами, там все есть и про оценку, и про аукционы с конкурсами.
Если Маковкин реально что-то нарушил, то для него это будет не очень весело в итоге. И отмазка "Папа сказал", тут не проканает, ИМХО
Кстати, не та ли это 286-я статья, за которую дают до 10 лет лищения свободы?
0
0
=
0
Monte-Kristo 26.04.2012 16:31
Ваня, конечно, хрень всякую говорит. И его, все равно, жаль стопудово. Роль у него козлячья. ЗЫКОООООВ! АУ! Ваньку надо спасать. Спрятался похоже. А с другой стороны будет жаль, если дело до конца не доведут. Ведь тогда другие уже задумаются как подчиняться безропотно, да и надо ли там работать?
0
0
=
0
косой 26.04.2012 19:03
Проезжал мимо Зыковской дачи в Берензасе..впечатлило....Вот где баблос народный, хотя какой он народный...уже ихнее усё...
0
0
=
0
ми-77 26.04.2012 19:29
У Зыкова дача в Берензасе? В верхнем или нижнем?
0
0
=
0
Сципион 26.04.2012 21:37
ми-77: У Зыкова дача в Берензасе? В верхнем или нижнем?
А у тебя в каком?
0
0
=
0
ми-77 26.04.2012 22:49
В Немецком.
0
0
=
0