#
#
Просмотров: 1066
Тема дня

Кто является настоящим кемеровским митрополитом?

Picture

Вопросом задался гость портала КузПресс Полный Песец.

Просмотров: 8748
Тема недели

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Picture

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

Просмотров: 10810
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

GoodWin 22-01-2019 23:43

Murka 22-01-2019 22:41

Кальянов 22-01-2019 22:23

Хиус 22-01-2019 21:26

bezdomnyyy_ivan 22-01-2019 21:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
yuriybergov
добавить на Яндекс
Израиль пригрозил уничтожить российские С-300 в Сирии

Израиль пригрозил уничтожить российские С-300

Израиль будет уничтожать российские зенитно-ракетные комплексы С-300, если Сирия использует их против его ВВС, заявил министр обороны страны Авигдор Либерман.

Его слова передает издание Ynetnews.

"Для нас важно, чтобы оборонительное вооружение, которое русские передают Сирии, не применялось против нас", — заявил он. Либерман указал, что в противном случае Израиль будет отвечать. "Если кто-либо будет стрелять по нашим самолетам, мы его уничтожим", — прокомментировал он возможные поставки Дамаску российских ПВО.

20 апреля министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что после удара США, Великобритании и Франции по Сирии 14 апреля у Москвы больше нет моральных обязательств, не позволяющих поставлять вооружение в Сирию.

Позднее сообщалось, что вопрос о передаче сирийской армии С-300 "Фаворит" практически решен.

Источник: Лента.ru
25.04.2018
Просмотров: 962 | Комментариев: 14
Alex-ter 25.04.2018 13:02
Почему Сирия применит С-300 против Израиля, если Израиль не нарушит воздушное пространство Сирии?
6
0
=
6
ворчун 25.04.2018 19:06
Alex-ter: Почему Сирия применит С-300 против Израиля, если Израиль не нарушит воздушное пространство Сирии?
Израиль не нарушает воздушного пространства Сирии
удары наносятся из воздушного пространства Ливана, в котором вообще летает кто хочет, либо, как в случае со сбитым F-16I, из района оккупированных Голанских высот
2
1
=
1
чилим 25.04.2018 19:45
ворчун:
Alex-ter: Почему Сирия применит С-300 против Израиля, если Израиль не нарушит воздушное пространство Сирии?
Израиль не нарушает воздушного пространства Сирии
удары наносятся из воздушного пространства Ливана, в котором вообще летает кто хочет, либо, как в случае со сбитым F-16I, из района оккупированных Голанских высот

Будут с оглядкой летать и в своём собственном воздушном пространстве. А разбомбить так просто пусковые С-300 вряд ли получится. Не для того везли...
2
3
=
-1
ворчун 25.04.2018 22:23
с С-300 должны работать Буки и Панцыри, вроде как у Сирийцев имеются в наличии
но но наличие не есть использование... грамотное использование
не знаю как сейчас, но раньше у арабов с использованием было не очень
0
0
=
0
чилим 26.04.2018 02:57
ворчун: с С-300 должны работать Буки и Панцыри, вроде как у Сирийцев имеются в наличии
но но наличие не есть использование... грамотное использование
не знаю как сейчас, но раньше у арабов с использованием было не очень

С нашими советниками в экипажах всё будет тип-топ... :)
1
2
=
-1
uttkin 25.04.2018 13:13
Сколько у Израиля самолетов и чем он будет уничтожать русские ракетные установки, которые стоят на кораблях Каспийского моря, в случае чего?
3
4
=
-1
Большой Брат 25.04.2018 19:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта