#
#
Просмотров: 2586
Тема дня

На полпути к полудиалогу

Picture

Заместитель губернатора приехал в Новокузнецк по вопросу ликвидации автотрассы Новокузнецк-Костёнково

Просмотров: 5792
Тема недели

Без комментариев

Picture

Это Новокузнецк, детка.

Просмотров: 19662
Тема месяца

На свидетелей по делу "Зимней вишни" оказывается прессинг

Picture

"Московские следователи были в шоке от методов работы полицейских Кузбасса", - рассказали нам граждане.

Обсуждения

bezdomnyyy_ivan 26-05-2018 22:22

UVG 26-05-2018 22:19

ert 26-05-2018 21:46

Папа 26-05-2018 21:45

сам я не местный 26-05-2018 21:18

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Израиль пригрозил уничтожить российские С-300 в Сирии

Израиль пригрозил уничтожить российские С-300

Израиль будет уничтожать российские зенитно-ракетные комплексы С-300, если Сирия использует их против его ВВС, заявил министр обороны страны Авигдор Либерман.

Его слова передает издание Ynetnews.

"Для нас важно, чтобы оборонительное вооружение, которое русские передают Сирии, не применялось против нас", — заявил он. Либерман указал, что в противном случае Израиль будет отвечать. "Если кто-либо будет стрелять по нашим самолетам, мы его уничтожим", — прокомментировал он возможные поставки Дамаску российских ПВО.

20 апреля министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что после удара США, Великобритании и Франции по Сирии 14 апреля у Москвы больше нет моральных обязательств, не позволяющих поставлять вооружение в Сирию.

Позднее сообщалось, что вопрос о передаче сирийской армии С-300 "Фаворит" практически решен.

Источник: Лента.ru
25.04.2018
Просмотров: 664 | Комментариев: 14
Alex-ter 25.04.2018 13:02
Почему Сирия применит С-300 против Израиля, если Израиль не нарушит воздушное пространство Сирии?
6
0
=
6
ворчун 25.04.2018 19:06
Alex-ter: Почему Сирия применит С-300 против Израиля, если Израиль не нарушит воздушное пространство Сирии?
Израиль не нарушает воздушного пространства Сирии
удары наносятся из воздушного пространства Ливана, в котором вообще летает кто хочет, либо, как в случае со сбитым F-16I, из района оккупированных Голанских высот
2
1
=
1
чилим 25.04.2018 19:45
ворчун:
Alex-ter: Почему Сирия применит С-300 против Израиля, если Израиль не нарушит воздушное пространство Сирии?
Израиль не нарушает воздушного пространства Сирии
удары наносятся из воздушного пространства Ливана, в котором вообще летает кто хочет, либо, как в случае со сбитым F-16I, из района оккупированных Голанских высот

Будут с оглядкой летать и в своём собственном воздушном пространстве. А разбомбить так просто пусковые С-300 вряд ли получится. Не для того везли...
2
3
=
-1
ворчун 25.04.2018 22:23
с С-300 должны работать Буки и Панцыри, вроде как у Сирийцев имеются в наличии
но но наличие не есть использование... грамотное использование
не знаю как сейчас, но раньше у арабов с использованием было не очень
0
0
=
0
чилим 26.04.2018 02:57
ворчун: с С-300 должны работать Буки и Панцыри, вроде как у Сирийцев имеются в наличии
но но наличие не есть использование... грамотное использование
не знаю как сейчас, но раньше у арабов с использованием было не очень

С нашими советниками в экипажах всё будет тип-топ... :)
1
2
=
-1
uttkin 25.04.2018 13:13
Сколько у Израиля самолетов и чем он будет уничтожать русские ракетные установки, которые стоят на кораблях Каспийского моря, в случае чего?
3
4
=
-1
Большой Брат 25.04.2018 19:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта