#
#
Просмотров: 1957
Тема дня

Очковтирательство по-новокузнецки

Picture

"Как Новокузнецкий Роспотребнадзор "фабрикует" акты", рассказала гостья портала КузПресс Елена Филякова.

Просмотров: 10020
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27844
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

lis0chca 26-06-2019 17:11

Елена 2019 26-06-2019 17:01

Нюська 26-06-2019 16:55

me1 26-06-2019 16:47

Близнец 26-06-2019 16:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Осенью могут возобновиться чартерные рейсы между Россией и Египтом

Египет откроют для туристов. И, возможно, уже скоро

Осенью этого года могут возобновиться чартерные рейсы между Россией и Египтом.

Об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.

Эксперт сообщил, что чартеры могут быть возобновлены к октябрю текущего года. Туристическая индустрия уже давно подготовилась к путешествиям в Египет. На период лета ранние бронирования уже закончились, а к Красному морю люди поедут уже осенью.

Барзыкин подчеркнул, что с появлением путевок в Египет возрастет конкуренция на рынке туризма, поэтому цены в Турцию и ОАЭ подешевеют. Возвращение Хургады и Шарм-эль-Шейха прямо отразится на стоимости всего пляжного направления. Нельзя сказать, что цены прямо упадут, но влияние определенное, безусловно, будет", – приводит оценку "Политэксперт".

В апреле аэропорты Египта посетили российские инспекторы и специалисты в сфере авиации, чтобы проверить уровень безопасности воздушных гаваней. Египетское посольство подтвердило, что Каир выполнил требования спецслужб РФ и ждет итогов проверки.

Напомним, что Россия возобновила авиасообщение с Египтом в апреле 2018 года после более чем двухлетнего перерыва. Оно было приостановлено из-за крушения российского лайнера А321 над Синайским полуостровом в 2016 году.

25.04.2019
Просмотров: 857 | Комментариев: 18
888 25.04.2019 16:43
Хорошо.
0
0
=
0
Зайка 25.04.2019 16:57
Это замечательно , если откроют Египет! Хотя для России это не очень выгодно, еще одна конкуренция Крыму и вообще развитию туризма в РФ.
0
0
=
0
GoodWin 25.04.2019 17:15
Египет - очень неплохо.
Это лучше Турции и тем более Крыми
ИМХО

К тому же конкуренция.
Та же Турция будет вынуждена снижаться
3
0
=
3
Тайга 25.04.2019 18:03
GoodWin: Египет - очень неплохо.
Это лучше Турции и тем более Крыми
ИМХО

К тому же конкуренция.
Та же Турция будет вынуждена снижаться


Пролетая над Синаем...
0
0
=
0
guga9999 25.04.2019 18:04
..пятикОнченной фанерой...рот.а дамский...
0
0
=
0
GoodWin 25.04.2019 17:16
Красное море - это мировая жемчужина
1
0
=
1
guga9999 25.04.2019 17:18
УРА!!
Как там красиво!!
Это вам, не фото гаранта, а гарантированная -КРАСОТА подводного мира!
0
0
=
0
Тайга 25.04.2019 18:01
а Черное- не жемчужина?! А Эгей?
0
1
=
-1
guga9999 25.04.2019 18:03
Чюёрное-нефтепристанеще транснефти..., а эгей?
2
0
=
2
guga9999 25.04.2019 18:07
гей.жгей..гей -кукуруза
гей.гей гей-урожай
гей.......сами гнали
гей,гей,гем -сами пьём!
Но, откуда в тайге, столькА уродов?
0
0
=
0
guga9999 25.04.2019 18:09
утпкин, в Ярче идём?
я ,да!
не занимай межкасмовый проход..своей триногой....усрачи..ой...УДАЧИ!
0
0
=
0
GoodWin: Красное море - это мировая жемчужина

Красное от стыда?
0
1
=
-1
Тайга 25.04.2019 18:08
не могу понять, а у нас то почему это бизнес не развивается?
моря есть, океаны имеются, у нас всего навалом- Курилы, Камчатка, Алтай, Крым...что за проблема уровень обслуживания поднять, а цены опустить?
0
0
=
0
Тайга: ...что за проблема уровень обслуживания поднять, а цены опустить?

А жаба? вить задавит.
1
1
=
0
АПМ 25.04.2019 19:43
Ким наш...перепахала Кима музыка русского военного ансамбля...
2
5
=
-3
guga9999 25.04.2019 19:47
как ,думаете..а он примет участие в пасхальном причастие, ну вместе с ...?
0
0
=
0
ilnikbez 25.04.2019 21:13
Чушь и профанация, политфигня опять морозит.
1
1
=
0