# #
Просмотров: 1035
Тема дня

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 3544
Тема недели

З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.

Просмотров: 21143
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
  Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
   Работает ли у вас YouTube?
  ...
добавить на Яндекс
Васю Обломова сотоварищи включили в инореестр

Инореестр прирос новоагентами

Пятница, дамы и господа! Минюст РФ снова напомнил о себе.

Реестр иностранных агентов сегодня пополнился пятью новыми записями.

Министерство юстиции РФ включило в реестр иноагентов певца Васю Обломова* (Василий Гончаров*) с журналистом Никитой Смагиным*, сообщается на сайте ведомства.
Кроме них в реестр иностранных агентов включены В.В. Сливяк*, К.А. Сусолкин* и Д. А. Чернышев*.

Вышеназванные граждане выступали против специальной военной операции (СВО) на территории Украины, все они проживают за пределами России.

О какой-то причастности к иностранным разведкам или подрывным организациям, как и о получении от них каких-то средств, не сообщается.

Новоиспеченные иноагенты, как сообщается, "распространяли недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике, а также недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа Вооруженных сил (ВС) Российской Федерации, участвовали в создании и распространении материалов иностранных агентов, сотрудничали с международными организациями, признанными нежелательными в РФ".

О какой-то причастности к иностранным разведкам или подрывным организациям, как и о получении от них каких-то средств, не сообщается.

На данный момент в инореестре содержится 983 записи о юридических и физических лицах, включенных в него.

* Внесены Минюстом в реестр иноагентов

25.04.2025
Просмотров: 1422 | Комментариев: 10
Патриот 25.04.2025 21:51
Хохлы демонтируют Холм Сла́вы — мемориал в честь воинов, погибших в 1914—1915 годах в Галиции и советских воинов, участвовавших в освобождении Львова в 1944 г. Солдатские кости выбрасывают из могил.
5
13
=
-8
эксперт 25.04.2025 21:55
и что теперь? еще одну детскую больницу надо взорвать?
11
5
=
6
Клещ 26.04.2025 10:56
эксперт: и что теперь? еще одну детскую больницу надо взорвать?

У хохлов за этим дело не станет .
1
3
=
-2
NATO 26.04.2025 13:44
Клещ:
эксперт: и что теперь? еще одну детскую больницу надо взорвать?

У хохлов за этим дело не станет .

2
1
=
1
эксперт 25.04.2025 22:04
ты вот эти сказки несешь зачем? чтобы оправдать что мы стираем с лица земли другую страну? ну так нам не надо никакого оправдания - мы это делаем безо всякой причины, не думая зачем. просто. в афгане так же делали - просто мочили тысячу за тысячей мирных людей с вертолетных пулеметов пока американцы стингеры афганцам не дали.

нам чтоб быть зверьми причины не нужны. нужен приказ. и он есть
8
6
=
2
Патриот 26.04.2025 10:30
Вася Обломов: пестня.

Моё место работы называется кафе "У Бобра". Каждый день в 20 вечера за синтезатором появляюсь я. Играю много старой советской фигни. Женщины просят про гранитный камушек в груди. Мужики заказывают "Владимирский централ". Однажды один мне её 10 раз подряд заказал. Как бы я не смотрел, работа не фонтан Толи дело у моего друга-пианиста, начальник - Гаранян Вообще, я с высшим музыкальным образованием Родители хорошо занимались моим воспитанием Но лучше работы я так и не смог найти Тут или лабухом быть или двор мести Программа типичная - ни дать ни взять И каждый день кто-нибудь нажирается и начинает ко мне приставать И Чтобы как-нибудь разнообразить собственный трек-лист Я решил запеть свои песни Ведь я голосист Сочинил песню, пою ёё иногда для местных армян Песня про то, как вора закрыли Слизливая такая история с простым Припевом Еду в Магадан Еду в Магадан В Магадан.
0
7
=
-7
Патриот 26.04.2025 10:31
Вася-единственный "музыкант", который поёт прозу.
0
6
=
-6
valicova 26.04.2025 17:12
Патриот: Вася-единственный "музыкант", который поёт прозу.

Попробуй за ваш туннель!
0
1
=
-1
Franz 26.04.2025 07:38
Васю то за что?

Захожу в подъезд, там опять они
Курят на лестничной клетке
Прижигают спичками потолок
Дома у них растут детки

Мозг их работает и они
В кроссвордах пробуют силы
Глупые хамоватые люди, шесть букв
Это, сынок, дебилы

Я включаю телевизор, а там они
В широких сидят костюмах
Усиленно делают умный вид
Спят в государственных думах

Кто-то с красным лицом несёт бред
Кто-то ругает Штаты
И так существуют уже много лет
Типичные дегенераты

Под домом на лавке сидит народ
И громко орёт матом
Спорят о жизни в СССР
Кто-то назвался солдатом

Водку из горлышка, сверху пивка
Рядом горой окурки
Лучше смотреть на них издалека
Это, сынок, придурки

Почему так выходит, что вежливость
Принимается ими за слабость?
Почему обязательно кто-нибудь
Норовит совершить тебе гадость?

Почему ничего не меняется
Хотя пролетают годы?
Просто в жизни, сынок
Нам часто встречаются различные дол...ы
8
2
=
6
виктор 26.04.2025 16:25
васю за реализм .
3
1
=
2