# #
Просмотров: 228
Тема дня

"Дурь" от "Афродиты"

Picture

В Прокопьевске полицейские задержали "богиню красоты и любви"" с крупной партией наркотиков.

Просмотров: 1983
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23195
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Суд приговорил Удальцова и Развозжаева к 4,5 года лишения свободы

"Хомячка стошнило"

Суд приговорил Удальцова и Развозжаева к 4,5 года лишения свободы

Подсудимые признаны виновными в организации массовых беспорядков
Мосгорсуд приговорил координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова и активиста движения Леонида Развозжаева к лишению свободы на срок 4,5 года по делу об организации массовых беспорядков в центре Москвы на Болотной площади в мае 2012 года.

Отбывать наказание подсудимым предстоит в колонии общего режима, при этом им зачли в предстоящий срок время, проведенное в СИЗО и под домашним арестом, сообщает "РИА Новости".

В качестве дополнительного наказания за незаконное пересечение российской границы суд оштрафовал Развозжаева на 150 тыс. рублей.

Ранее в четверг фигурантам по делу о беспорядках на Болотной площади был вынесен обвинительный приговор. Прокурор в ходе прения сторон просил суд приговорить оппозиционеров к 8 годам лишения свободы каждого, а также взыскать с Развозжаева штраф в размере 150 тыс. рублей за незаконное пересечение границы.

Защита подсудимых намерена обжаловать приговор.
Дело против Удальцова и Развозжаева по ч. 1 ст. 212 УК РФ ("Организация массовых беспорядков") было возбуждено Следственным комитетом России 17 октября 2012 года после проверки фактов из фильма "Анатомия протеста-2", который вышел на канале НТВ 5 октября. В частности, в фильме утверждается, что оппозиционеры намеревались осуществить силовой захват власти на деньги из-за рубежа.



Согласно материалам дела, Удальцов и Развозжаев совместно с Константином Лебедевым и гражданином Грузии Гиви Таргамадзе "в целях посягательства на основы безопасности и стабильности в обществе, дестабилизации социально-политической обстановки в России организовали 6 мая 2012 года массовые беспорядки на Болотной площади в Москве, сопровождавшиеся применением насилия в отношении представителей власти и уничтожением имущества".

Тогда согласованный с московскими властями "Марш миллионов" перерос в столкновения демонстрантов с полицией. Начались беспорядки, было задержано более 400 человек. Демонстранты пытались прорвать полицейское оцепление, бросали бутылки и файеры, при задержании оказывали сопротивление. Оппозиция обвинила полицию в препятствовании шествию и митингу, полиция же обвинила оппозицию в намеренной провокации.

(По информации izvestia.ru)
25.07.2014
Просмотров: 3842 | Комментариев: 205
me1 25.07.2014 12:13
Я оцениваю негативно такую информацию. Очевидно, что просто ведется политическая расправа Путина с оппонентами.
Я за то, чтобы Путин оставался президентом, но против такой вакханалии, за выражение протестных мнений садить за решетку.
И против Навального тоже какое-то дело, вроде бы, шьют.
Очень зря, полагаю!
0
0
=
0
Паниковский 25.07.2014 12:25
В принципе плюсую, но Навальный, Удальцов, Развозжаев и прочая псевдооппозиционая мерзость (читай Шедерович, Каспаров, Немцов, Макаревич......) - тоже редкостные гниды, кормящиеся с рук деятелей известного посольства в Москве (Большой Девятинский пер., 8).
0
0
=
0
me1 25.07.2014 12:31
Не многовато "гнид" на нижнем фото? Это люди, которым небезразлична судьба России, не находите?
0
0
=
0
Паниковский 25.07.2014 13:09
Да нет уж, давайте так: мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Вышеперечисленные гниды - это гниды, исключительно со своими мелкособственническим интересами.
А народ на фото - несколько другая публика, где-то даже очень другая!
Такшта не надо всех в один огород...
0
0
=
0
Stinger 25.07.2014 21:56
А ты гнида каких интересов?
0
0
=
0
FSS 25.07.2014 12:56
тогда и надо было осуждать, за то, что кормятся, а не запугивать народ тем, что мнение не совпадающее с мнением путинистов будет пресекаться уголовным наказанием.
0
0
=
0
Завальный 25.07.2014 13:13
Правильно, FSS.
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 15:43
Завальный: Правильно, FSS.
Номенклатурщик, при ваших компартийных держимордах любое слово, даже не "против", а всего лишь не "за" - каралось.

Здесь, на КузПрессе, слов, не совпадающих с мнением путинистов, - кадое второе. Даже два из трёх.

А этих молодцов посадили за антигосударственную деятельность. Грубо говоря, за драку с ментами и организацию беспорядков, то есть возможного "майдана".

Имел неудовольствие наблюдать Удальцова в различных телесюжетах. Чрезвычайно конфликтный паренёк.
0
0
=
0
Завальный 25.07.2014 13:01
Чё-та слишком разговорился я в последнее время на "КузПрессе"... :-(
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 13:33
правильно...Российского "майдана" нам еще не хватало...
0
0
=
0
Завальный 25.07.2014 13:42
Православный: правильно...Российского "майдана" нам еще не хватало...

Вы ненасытны, как акула, всего вам мало: часовен, храмов, охмурённых, майданов, танковых экскурсий "Новокузнецк-Киев", премиксов из инакомыслящих...

Не подави́тесь, пожалуйста.
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 14:09
ты что, чудак...напрашиваешься на "посыл"?
неа... не дождешься )))
0
0
=
0
crs2 25.07.2014 13:35
Интересно, что статья Известий не называется так, как на Кузпрессе обозвали...
Не красит вас это, уважаемые кузпрессовцы.. редактор ваш.. (***)..
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 13:41
тут сыграл эффект толпы

куча соориентирована на одного двух человек

их и изолировали

большое скопление народа - это всега некий эффект опасности

помним Талькова (
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 13:41
всега - как всегда читается
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 13:43
вот один из образчиков поликонической конурбации в действии
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 14:15
смотришь на искаженные лица этих удальцовых...точно бесы о которых писал Достоевский...
0
0
=
0
crs2 25.07.2014 14:42
Православный: смотришь на искаженные лица этих удальцовых...точно бесы о которых писал Достоевский...

..куда приятней смотреть в "одухотворенные лица" лужкова, батуриной, сердюкова, чурова, московских "игральных" прокуроров, васильевой, якунина, неверова и многих многих истинных патриотов нашей родины.. и маркина, когда он в очередной раз будет вещать с голубого экрана, что где то вскрыли очередную схему хищения на миллиарды рублев, и куча дел возбуждена, и виновные обязательно будут наказаны... экзстаз сразу.. никакой майдан нам не страшен!!!
0
0
=
0
Товарищ 25.07.2014 14:54
Э-э, это текст Петросяна. Не хорошо шутки воровать.
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 15:47
crs2:
Православный: смотришь на искаженные лица этих удальцовых...точно бесы о которых писал Достоевский...

..куда приятней смотреть в "одухотворенные лица" лужкова, батуриной, сердюкова, чурова, московских "игральных" прокуроров, васильевой, якунина, неверова и многих многих истинных патриотов нашей родины.. и маркина, когда он в очередной раз будет вещать с голубого экрана, что где то вскрыли очередную схему хищения на миллиарды рублев, и куча дел возбуждена, и виновные обязательно будут наказаны... экзстаз сразу.. никакой майдан нам не страшен!!!
Во времена романа "Бесы" были во власти жулики, лицемеры и сволочи.
Но "бесами" были другие - искренние и фанатичные "бомбисты", готовые на всё, чтобы запалить бунт.
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2014 14:19
Великая страна, великий народ, великие достижения, и, чё, какие-то хомячки замахнулись на всё это! На святое! На коррупцию, подтасовку выборов, эту колоду несменяемую с управляемыми депутатами и судом!
Как, ну, скажите, как можно организовать государственный переворот, если граждане довольны властью! Народ защитит её, выйдет на улицы и защитит... Свободной стране и её свободным гражданам бояться каких-то продажных госдепу Разуваевых и Удальцовых!
После госсовета на днях по поводу безопасности страны выходит к людям тётя Валя (это хомячок пишет) и в триста семьдесят восмой раз говорит, что надо развивать регионы! Ни фига себе,- говорю я себе... А вчерась Неверов (а хомячки квартирку тёщи за 92 миллиона рублей в Новокузнецке хорошо помнят, впечатлительные) как давай, как давай обличать украинских олигархов! Вот меня, хомячка-то, и затошнило...
А, с другой стороны, хорошо, что этих врагов Родины посадили, теперь никто не помешает экономику развивать и проводить честные выборы. Ну, наконец-то. Прям, тут вся обрадовалась... Да, вспомнила, что налоги повышают с НГ, не хватка бобла. Я бы посоветовала экономнее... Ну, для порядка и спокойствия.
0
0
=
0
Товарищ 25.07.2014 14:50
Lisichca: Великая страна, великий народ, великие достижения, и, чё, какие-то хомячки замахнулись на всё это! На святое! На коррупцию, подтасовку выборов, эту колоду несменяемую с управляемыми депутатами и судом!

Не надо про Неверова-человека кристальной честности и великих дел. Он сил и здоровья не жалеет и не только своего, но и своей тещи на благополучие.
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 15:52
Товарищ:
Ваш ведь посан.
Новокузнецкий.
Вы его туда-сюда выбирали.
И вот он пробился на самый верх. И зажил на всюю катушку. А вы и обзавидовались...
0
0
=
0
ИПешник 25.07.2014 14:48
Что то Зюганов "без боя" сдал свой радикальный фланг во главе с Удальцовым!
Видать у Зюганова возраст подошел...
0
0
=
0
crs2 25.07.2014 14:55
ИПешник: Что то Зюганов "без боя" сдал свой радикальный фланг во главе с Удальцовым!
Видать у Зюганова возраст подошел...

зюганов давно уже продался)) и сам стал радикальным крылом едра ))
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 15:56
crs2:
ИПешник: Что то Зюганов "без боя" сдал свой радикальный фланг во главе с Удальцовым!
Видать у Зюганова возраст подошел...

зюганов давно уже продался)) и сам стал радикальным крылом едра ))
Ну, ты-то, конечно, ещё радикальней и ядрёней.
0
0
=
0
crs2 25.07.2014 16:32
Сципион.. че троллишь?.. вылетел - всех дураками обозвал и обратно..
..есть че по теме - пищи, аргументируй..
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 16:41
crs2: Сципион.. че троллишь?.. вылетел - всех дураками обозвал и обратно..
..есть че по теме - пищи, аргументируй..
Не-а. Это вы обзыватели.
И никаких аргументов.
Поэтому я обываюсь в ответ.
0
0
=
0
Alexei1950 25.07.2014 15:01
прочитайте повесть белорусского писателя Константина Тарасова *золотая горка*! и в четвёртой части её под названием *святой* есть правдивые строки что вся эта борьба за свободу есть напрасный труд!*себе дороже*!и вообще интересный писатель!так и эти люди ((к сожалению ничего не добились а только свои жизни испортили!детей сделали сиротами!уже не сходят с папкой на рыбалку ((((
0
0
=
0
арбуз 25.07.2014 16:03
Суд приговорил Удальцова и Развозжаева к 4,5 года лишения свободы

Комментарии 13 •

















Подсудимые признаны виновными в организации массовых беспорядков


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/574357#ixzz38TbRrElW
-----------
Вот так статья называется в Известиях- а вы уже отсебятину нахреначили- не стыдно, Кузпресс?
0
0
=
0
Осенью, если ситуация на Укре не стабилизируется, что маловероятно, в России начнут активно закручивать гайки, возможны репрессии. Многим кузпрессовским говорунам точно укажут их место.
0
0
=
0
арбуз 25.07.2014 16:24
Многим кузпрессовским говорунам точно укажут их место.
----
кишки будут на гусеницы танков наматывать?
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 16:29
арбуз: Многим кузпрессовским говорунам точно укажут их место.
----
кишки будут на гусеницы танков наматывать?
Зачем на гусеницы.
В гражданскую на Сибири выпускали из партизана кишки. Прибивали к дереву и заставляли бегаит вокруг оного.
Бегает братишка и материт апдмирала Колчака, чтоб ему пусто было.

А потом и Александра Василича прд лёд спустили на устье Ушаковки в Иркуцком граде...
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 16:26
Ох, и напытаюсь я в застенках!
Потешу мою садистскую душечку.
Валите скорей, посаны, в Укростан - я мстительный.
0
0
=
0
арбуз 25.07.2014 16:31
да никого ты не пытаешь- сам скоро от своего яда захлебнёшься...
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 16:35
По честному же предупреждаю.

Но ваше, конечно, дело - верить в лучшее...
0
0
=
0
Завальный 25.07.2014 16:33
Придётся айсогонкой от гаплогруппенфюрера откупаться...
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 16:37
Завальный: Придётся айсогонкой от гаплогруппенфюрера откупаться...
Какой ты заковыристый, НОМЕНКЛАТУРА.
Тебя - за подлый ум - просто утопим. Вывезем на середину озера и кирпичными половинками по лысой балде. Кто попадёт - тому сто грамм.
0
0
=
0
Завальный 25.07.2014 16:48
Ну вот, и открыла личико комузная Гюльчетай.
Внушаить.
Истинный людовед и душелюб :-(.
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 17:04
Завальный: Ну вот, и открыла личико комузная Гюльчетай.
Внушаить.
Истинный людовед и душелюб :-(.
Чем лольше изничтожено врагов, тем более лучше на душе.
0
0
=
0
crs2 25.07.2014 16:35
Сципион: Ох, и напытаюсь я в застенках!
Потешу мою садистскую душечку.
Валите скорей, посаны, в Укростан - я мстительный.

пыталка и мстилка еще не выросла.. а если и вырастит - обломают быстро.. )
да и фашизмом попахивает от вас сципио..
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 16:39
crs2:
Сципион: Ох, и напытаюсь я в застенках!
Потешу мою садистскую душечку.
Валите скорей, посаны, в Укростан - я мстительный.

пыталка и мстилка еще не выросла.. а если и вырастит - обломают быстро.. )
да и фашизмом попахивает от вас сципио..
Нет. Только анархизмом. Это приятный запах. Потому что я за объединённую нацию сибиряков.

Что до обломов...
Обломают, конечно, но перед тем - ПОВЕСЕЛИМСЯ!
0
0
=
0
Сципион: Ох, и напытаюсь я в застенках!
Потешу мою садистскую душечку.
Валите скорей, посаны, в Укростан - я мстительный.


Утром и днем казни, а вечером пиво в Золтане, тёмное и кряжистое с кровяной колбаской)))!
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 16:42
доцент истории:
Сципион: Ох, и напытаюсь я в застенках!
Потешу мою садистскую душечку.
Валите скорей, посаны, в Укростан - я мстительный.


Утром и днем казни, а вечером пиво в Золтане, тёмное и кряжистое с кровяной колбаской)))!
О!
Ты меня понимашь...
А также драники с икрой.
0
0
=
0
Я всегда вас понимаю лучше других.
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 17:06
Ты понимаешь, я понимаю. Мы - понимающие люди.
0
0
=
0
Завальный 25.07.2014 17:10
доцент истории: Я всегда вас понимаю лучше других.

А вы с ним на озеро прогуляйтесь, ещё лучше поймёте.
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 17:15
Завальный:
доцент истории: Я всегда вас понимаю лучше других.

А вы с ним на озеро прогуляйтесь, ещё лучше поймёте.

вот ведь какой садомазохист...так и хочет на озеро с непокрытой головой...
0
0
=
0
Alexei1950 25.07.2014 16:26
какая бы хорошая власть ни была -всё равно найдутся недовольные!
0
0
=
0
арбуз 25.07.2014 16:29
А ты жил при хорошей власти- или тока избитые чужие фразы повторяешь?
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 16:33
Мы щас при ней живём.
В магазинах чо хошь - хоть пожрать, хоть надеть - и ничо не по блату.
в Кремле - спорцмен. В Кузне главой города - десантник.
Вот ещё Витьку Смирнова в депутаты выберем для смеха - и помирать не надо!
0
0
=
0
FSS 25.07.2014 16:32
власть не должна быть хорошей, власть должна быть кристально честной и четко соблюдать букву закона, а также требовать этого от своих подчиненных.
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 16:34
FSS: власть не должна быть хорошей, власть должна быть кристально честной и четко соблюдать букву закона, а также требовать этого от своих подчиненных.
От тебя требуй\не требуй, всё равно жулик.
0
0
=
0
FSS 25.07.2014 17:00
Что делать, я не волшебник, я только учусь, как только достигну высот Амана Гумировича, так и у меня появятся честь и достоинство, я тогда тоже сгоняю в суд за бумажкой.
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 17:27
FSS: Что делать, я не волшебник, я только учусь, как только достигну высот Амана Гумировича, так и у меня появятся честь и достоинство, я тогда тоже сгоняю в суд за бумажкой.
Ты не достигнешь. Потому что надо за народ, а ты только за себя.
0
0
=
0
FSS 25.07.2014 19:51
Да, Тулеев и за народ, давно меня так никто не веселил. Тулеев 90-х - это Удальцов один в один, те же методы, те же цели, те же желания, а так то да, конечно за народ, тот который остался без работы, после закрытия КМК, сокращения Алюминивого, различных оптимизаций, тот народ, который остался без сыновей, мужей, отцов, погибших в шахтах, он вообще любит кормить народ крошками с барского стола.
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 20:55
А ещё Тулеев убивает людей на дорогах, подстраивая ДТП.
А также разносит дизентирийную палочку, подговаривая население не мыть руки.
0
0
=
0
FSS 25.07.2014 21:07
Про его понос мне ничего не известно, а вот делать дороги безопасными - это его прямая обязанность и он ответственен за то, что у нас в области ежедневно на дорогах гибнут люди. Дорожное покрытие отвратительное, ограждений нет, дороги плохо освещены, ГИБДД профилактикой дорожных нарушений не занимаются, на работу ходят, как на охоту, конечно, если губернатор в области несет ответственность только за надписи на автобусах и раздачу медалек, то тогда к нему никаких претензий, здесь он на высоте.
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 16:49
да...влетели оппозиционеры кузпресса...
не хотел бы я на их месте оказаться...
Сципион как сказал так и сделает, а доцент холодно и беспристрастно опишет в летописи града Кузнецкого невинные арбузные страдания...
плачу и не могу утешиться
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 16:51
а борю-то завального... кирпичами да по лысой голове...ужос
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 16:52
слезы мне заливают рот...пойду кок-чай заварю...покрепше
0
0
=
0
Завальный 25.07.2014 16:54
С мухоморами в чаёк не переборщите, как обычно.
0
0
=
0
арбуз 25.07.2014 16:59
++++++++++++++++
ойбабоньки.....
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 17:13
Завальный: С мухоморами в чаёк не переборщите, как обычно.
ПРАВОСЛАВНЫЙ зелёный чай пьёт. Подозреваю, даже без сахара. Казённого.
Мухоморы - это ваше злодейское изобретение.

А тебя, комсомолятина, мы оденем в спасательный жилет, но при этом заякорим. Будешь незаметно торчать над водой, лысина и два уха с носом. Кирпич навесом - бздынь! и рикошетом - "блинчики" по грустной воде...
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 17:19
да знаю я вас с Доцентом...только пугаете...а блинчики-то будете метать с расчетом...чтобы перед самым поплавком вверх взмывали и не приносили никакого вреда...
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 17:29
Православный: да знаю я вас с Доцентом...только пугаете...а блинчики-то будете метать с расчетом...чтобы перед самым поплавком вверх взмывали и не приносили никакого вреда...
Рука устанет...
Раз и промазал...
И по башке...
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 17:33
эх...поэтому у евреев и было установлено количество плетей "сорок раз без одного"...чтобы рука не уставала...и лишний блинчик роковой не отпустить...
0
0
=
0
Ну если только местные арбузы не покаются публично, не оденут власяницы и не посыпят головы пеплом как жители грешной Ниневии.
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 16:58
доцент истории: Ну если только местные арбузы не покаются публично, не оденут власяницы и не посыпят головы пеплом как жители грешной Ниневии.

скорее Иона обратно в кита залезет ))
0
0
=
0
арбуз 25.07.2014 16:58
да я готов покаяться- но в чём?
пестицыды во мне не нашли...глистов-нет, яда-нет...
власяница-это шуба что ли норковая?
0
0
=
0
"Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать..."
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 17:15
Положите меня в русской рубашке
Под иконами помирать?

Такое счастье не для ЗАВАЛЬНЫХ и АРБУЗОВ.
Их под иконами будет кызить и корёжить.
Бесы патамушта.
0
0
=
0
Во-во.
0
0
=
0
арбуз 25.07.2014 17:15
да не, в благодать то как раз и верю- "тёмное"...
в жару...благодать...
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 16:51
арбузищще добро оно конечно с кулаками но всё ж добро

сначала накорми напои добра молодца а потом уж вопросы задавай (с)
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 16:57
да чё вы арбуз арбуз

вон тема тыквы какая классная

тут тебе и каша с изюмом

и Золушка с феей

и хэллуин, тьфу слово иностранное не знаю как точно писАть

опять же поросята любят, сало слой толстый получается
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 17:03
о робята счас каку вам историю расскажу
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 17:04
сижу как-то дома никого не трогаю
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 17:04
чисто обыватель на территории бобра
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 17:05
стук в дверь и начинается котлеты и мухи вместе
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 17:05
такой то вам кто
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 17:11
реалити шоу

так вот кем является вам такой и вы вчера ко мне приходили истерили что вы должны и меня не помните
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 17:12
а я чтоли лица все запоминаю

а я чтоли должна у всех паспорта и документы проверять
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 17:14
ходют тут всякие, потом коврики у двери пропадают и звонки с двери срезаются...
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2014 17:26
Доцент истории, только гайки и получается закручивать... Никак не могем сортиры организовывать и чистыми содержать... Только на западные дивимся...
0
0
=
0
Рассуждения ни о чем. Кто конкретно не может сортиры чистыми содержать? И где? Вот так проблему надо ставить.
0
0
=
0
арбуз 25.07.2014 17:38
Кто конкретно не может сортиры чистыми содержать?
---
как -кто- мер, естесно...
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2014 17:39
Сообщаю. Вы и я. Мы с Вами неимеем в городе чистых туалетов.
0
0
=
0
Все - значит никто конкретно, я в такие игры не играю, каждый должен отвечать за себя и за конкретное место.
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2014 17:44
Ваще, в стране с канализацией напряжёнка.
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2014 17:32
Сципион, в романе БЕСЫ ВСЕ БЕСЫ. Ставрогин к старцу приходит, Тихону(?). А тот тоже бес... Хотел рекламу на Николае сделать...)
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 17:41
Lisichca: Сципион, в романе БЕСЫ ВСЕ БЕСЫ. Ставрогин к старцу приходит, Тихону(?). А тот тоже бес... Хотел рекламу на Николае сделать...)

В принципе да...бесноватые все...так как страсти человеческие есть бесовская одержимость...
но разница в том, что одни стараются с этими страстями бороться и подавлять их в себе с помощью Божьей, другие на них внимания не обращают и временами отчебучивают коленца, хоть святых выности, а третьи сознательно встали против Бога и пестуют и культивируют их в себе...
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2014 17:46
Ой, состарятся и начинаецца. Парниша, посмотрела бы я на тебя в 21 - 36, поди другое бы пел мне в ухи.
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 17:55
Lisichca: Ой, состарятся и начинаецца. Парниша, посмотрела бы я на тебя в 21 - 36, поди другое бы пел мне в ухи.

Ну как же не помянуть грехи моей молодости...тем более когда я сам их всем рассказал....
не помянуть личное дело Православного - день зря на кузпрессе провести...
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2014 18:04
Да, все такие. Как гормон стихает, сразу в церковь!
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 18:48
Lisichca: Да, все такие. Как гормон стихает, сразу в церковь!

сестра..не могу тебе всё рассказать про "стихание гормонов"...стыдно ((
а вообще когда они стихают окаянные... в каком возрасте?
0
0
=
0
AMR-718 25.07.2014 20:27
у меня хоть и не стих..но даже когда стихнет, дай бох, не скоро. я эту говонобудку все равно буду игнорировать. не в гормонах таки дело
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2014 17:37
Кому-то помирать... в белой рубашке. А другим жить. Пусть молодые рулят! Нельзя в прошлое вернуться, нельзя создать СССР, дореволюционную Россию.
0
0
=
0
Сципион 25.07.2014 17:43
"Бесы" - страшный роман.
При этом роман-притча. Там есть Шатов, готовый во имя революции жизни себя лишить.
Бесы - не просто бесы, а хорошие люди, заражённые бесовщиной, но не осознающие этого.
Хорошие и МОЛОДЫЕ - особенно восприимчивые к бесовщине.
Но тут таких нет. На КузПрессе взрослые и упёртые бесы.
И бесовки.
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 17:44
пусть рулят, но не разрушают, того что до них было создано...опять Украина...до чего дорулились сени-кролики...почуяв жареное эти украинские удальцовы убегают в европу-америку, а народ остается в крови и в разрухе...
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2014 17:54
Брат, не хотела я про Украину сегодня... Все решили, что не жизнеспособное государство, и давай давить, я уже про москвичей Стрелкова и БОРОДАЯ молчу, братский народ выкорабкивается, а все ждут, когда упадёт... Ну, упадёт, что делать-то будем, у кого деньги, чтобы содержать, Польша, этот адвокат, отвернётся, у меня средств нет, что дальше-то... Будем удовлетворены, что по-нашему вышло? Что ты думаешь, братка?
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 18:44
Украине быть с Россией другого пути нет...
но я не про то писал, а про то, что хохлы поддались майдану и привели свою страну к войне и разрухе...
И у наших удальцовых-навальных, которых вы тут от нас, извергов, защищаете, абсолютно такие же цели что и у пропендосовских яйце_нюхов...и бабло платят и науськивают их те же самые коричневые макаки из-за океана...
попробуйте опровергнуть...
0
0
=
0
Чалдон 25.07.2014 19:32
Православный:
...И у наших удальцовых-навальных, которых вы тут от нас, извергов, защищаете, абсолютно такие же цели что и у пропендосовских яйце_нюхов...и бабло платят и науськивают их те же самые коричневые макаки из-за океана...
попробуйте опровергнуть...

Кремлёвские слуги той же "макаки" превратили Эрефию в сырьевой придаток Запада, да ещё насквозь коррумпированный. При чём тут Навальный, чтоб стрелки с кремляди на него переводить?
0
0
=
0
AMR-718 25.07.2014 20:28
украина в европу уйдет. нормальный путь изберет,это ясно как белый день.
0
0
=
0
Stinger 25.07.2014 21:54
AMR-718: украина в европу уйдет. нормальный путь изберет,это ясно как белый день.
Рили? Веришь в Украину?
0
0
=
0
bragjun 25.07.2014 17:40
Ежеди ты полез НА ВЛАСТЬ, то будь готов к борьбе. По голове никто гладить не будет...
0
0
=
0
Чалдон 25.07.2014 17:41
Таки посадили парнишек за митинг. Это вам не миллиарды тырить ...
0
0
=
0
Весело http://www.socportal.info/news/rossiyskie-zvezdyi-na-novoy-volne-ustroili-flesh-mob-v-podderzhku-ukrainyi

http://anti-chief.livejournal.com/206396.html
0
0
=
0
арбуз 25.07.2014 17:57
Вот уже и Ройзмана коленом под зад...
завинчивание, т.с.
0
0
=
0
арбуз 25.07.2014 18:21
Крымских легкоатлетов не пускают на чемпионат России
В стране и мире►В стране
Десять крымских легкоатлетов, приехавших на чемпионат России, не смогут принять участие в соревнованиях. Об этом «РБК-Спорт» заявил президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничёв. По его словам, они еще не получили спортивного гражданства России. И это процесс может затянуться на три года.
----

Вот оно чё...оказывается, можно быть россиянином, но не совсем россияненом...крым -российский, но не шибко российский...
0
0
=
0
Чалдон 25.07.2014 18:29
арбуз:
... они еще не получили спортивного гражданства России. И это процесс может затянуться на три года...

Крымчанчики не на том заработать решили. Героинчегом и мечетестроем им надо было заняться, а там, глядишь, и гражданство, и квартирки, всё получили бы ...
0
0
=
0
так - то 25.07.2014 18:27
о спорт ты мир

чоли не работает больше
0
0
=
0
Варвар 25.07.2014 18:33
По разному
0
0
=
0
Варвар 25.07.2014 18:34
Один из церковных заветов
Не возжелай
А можт лучше с рождения лоботомию? Очень удобно
0
0
=
0
Сходил, купил арбуз, ем.
0
0
=
0
Православный 25.07.2014 19:49
доцент истории: Сходил, купил арбуз, ем.

о! тоже надо сходить...и полыснуть его ножом по полосатой пижаме ))
0
0
=
0
репрессии начались...)))
0
0
=
0
Чалдон 25.07.2014 19:58
Православный:
доцент истории: Сходил, купил арбуз, ем.

о! тоже надо сходить...и полыснуть его ножом по полосатой пижаме ))

Может, сперва его пудовым кадилом отделаешь?
0
0
=
0
Завальный 25.07.2014 20:11
Опять Православный обманул -- обучение поцреотическому житию на одной картошке откладываеццо :-(.
0
0
=
0
Чалдон 25.07.2014 20:15
Полосовать по пижаме ножом - строго канонично, молитвенно и благочинно ...
0
0
=
0
Завальный 25.07.2014 20:33
Ещё бы -- наработанное веками не проайсишь и непромухоморишь: Варфоломеевская ночь, Хрустальная ночь и прочие весёлые ночи длинных ножей по миссионерско-отеческой работе с инакомыслящими.
0
0
=
0
AMR-718 25.07.2014 20:40
да, доцент всоснул не по дестки)))
0
0
=
0
Местным коммунистам давно пора "всоснуть не по дестки)))" в местной политике, поучаствовать в местных выборах, вот тогда от них был бы толк.
0
0
=
0
Stinger 25.07.2014 21:53
Да балалайку! они слились
0
0
=
0
GoodWin 25.07.2014 23:42
Могу понять трепет чиноолигархов перед удальцовыми. Не могу понять мер реагирования, вот хоть убей. Украина наступает на грабли с регулярностью завидной, а наши то не лучше!
0
0
=
0
так - то 26.07.2014 08:27
вот соглашусь с 889, диалог не может вестись на позициях пренебрежения к собеседнику
0
0
=
0
так - то 26.07.2014 08:29
если как-бы хотелось почерпнуть новое и высказать свою позицию

то

полагаю

надо прежде всего уважительно слушать того кто напротив
0
0
=
0
так - то 26.07.2014 08:31
есть определённые условия "вхождения в диалог (коллектив, ситуацию) - это должно быть прежде всего обычным и привычным превлекательным для противоположенной стороны способом

а так

батенька, э, да вы медвежатник...
0
0
=
0
так - то 26.07.2014 08:32
то есть приду и всех вас НАУЧУ как надо

да фиг-то там

людей переделать через колено - не есть гуманный способ
0
0
=
0
так - то 26.07.2014 08:33
заломаю березку

ха, ха,

сам можешь увязнуть в расщепе
0
0
=
0
так - то 26.07.2014 08:36
а что бы хомячков при качке не тошнило надо учиться отвлекать своё сознание и сознание окружающих

переключать с действия на другое действие

пососи конфетку "взлётные" ну хоть для разнообразия...(модерато, леденцы такие "взлётные" были в Аэрофлоте)
0
0
=
0