#
#
Просмотров: 3377
Тема дня

Соловьев "вступился за народ"...

Picture

...и преподал ″грабителю″ Чубайсу урок, напомнив, кто на самом деле ввел термин ″олигарх″.

Просмотров: 9534
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121414
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс
Навального арестовали на 20 суток за  митинг в Москве 9 сентября

Против пенсионной реформы? - Виновен!

Алексея Навального снова арестовали. На 20 суток. За организацию митинга в Москве 9 сентября

Как ожидается, блогер и его защитники обжалуют постановление суда.

Симоновский суд Москвы в понедельник санкционировал административный арест Алексея Навального на 20 суток, признав блогера виновным в организации несанкционированного митинга против пенсионных изменений, прошедшего 9 сентября на Тверской улице в центре столицы. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала суда.

"Признать Навального виновным в административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 20.2 КоАП РФ ("Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, повлекшее причинение вреда здоровью или имуществу"), и назначить ему наказание в виде административного ареста на срок 20 суток", - огласила постановление судья Елена Армяшина.

Суд зачел в срок наказания время задержания Навального. Как ожидается, блогер и его защитники обжалуют данное постановление.

В ходе заседания Навальный попросил суд перенести рассмотрение его административного дела "на вторник или среду" в связи с тем, что ему необходима юридическая помощь, "так как адвокаты не могут сегодня присутствовать на процессе", а также в связи с необходимостью ознакомиться с материалами. Он также попросил допросить в качестве свидетелей сотрудников полиции, которые составили в отношении него протокол, и двух формальных организаторов митинга, подавших заявку в столичную мэрию на проведение мероприятия. Суд отклонил заявленные блогером ходатайства, однако предоставил ему 20 минут для ознакомления с административным протоколом.

Источник: ТАСС
25.09.2018
Просмотров: 1118 | Комментариев: 26
Амено 25.09.2018 12:09
Как Ленин. То по тюрьмам, то по ссылкам
5
9
=
-4
Запсиб85 25.09.2018 13:05
ПОЗОР ПОЛИЦИИ!!!
16
6
=
10
Запсиб85 25.09.2018 13:06
"Услышал "виновен" и заплакал". Пенсионера осудили за маки в огороде
https://ria.ru/society/20180921/1529030722.html

Полицейские!!оправдывайтесь!!!



10
3
=
7
Запсиб85 25.09.2018 13:08
"Услышал "виновен" и заплакал". Пенсионера осудили за маки в огороде

08:0021.09.2018 (обновлено: 14:54 21.09.2018)
149
302384
138
1341
Ветеран труда Игорь Трошев на судебном заседании
© Фото : телекомпания "Рифей-Пермь"
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости, Анастасия Гнединская. В Перми пенсионера, ветерана труда приговорили к году лишения свободы условно за кусты мака, выросшие у него в огороде. Всего 467 цветков, которые проклюнулись на грядках между чесноком, луком и смородиной. Игорь Трошев считает, что семена могли завезти вместе с почвой — весной он заказывал на участок новый грунт. Однако в полиции такому объяснению не поверили.

Опасные цветы

Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото
© Фото : Следственный Комитет Российской Федерации
Кировской пенсионерке грозит тюрьма за выращивание наркосодержащего мака
Эта история началась еще весной, когда 64-летний Игорь Яковлевич Трошев заказал на свой участок в деревне Мокино Пермского края самосвал земли — полторы тонны. Почву он раскидал по грядкам, засеял луком, чесноком, морковью и стал ждать урожая. На белые цветы, проросшие между полезными культурами вместе с сорняками, внимания он не обратил.
"Я знал, что специально выращивать маки нельзя, что за это могут осудить. Но думал, это касается больших красных цветков, как в Афганистане. А у меня на огороде выросли малюсенькие, размером с ноготок", — по-простецки объясняет Игорь Яковлевич.
9
1
=
8
Alexei1950 25.09.2018 17:07
а почему на Крымское руководство не подают в суд --весь полуостров в маке !у нас коноплю скашивают а там мак растёт свободно ((где справедливость среди растений?
3
0
=
3
Запсиб85 25.09.2018 13:11
Иногда в сердцах охота сказать
Да пусть бы полиция как в 90-е не работала!!!!
7
1
=
6
Ameno 25.09.2018 13:25
Затюкивают
1
4
=
-3
Ameno 25.09.2018 13:26
Он же в это время вообще в турме сидел
2
3
=
-1
bragjun 25.09.2018 13:30
Лезешь на Власть? Будь готов!
0
7
=
-7
Дихлофос 25.09.2018 13:55
АПМ 30.08.2018 06:52
Я категорически против повышения пенсионного возраста. Нехватку денег на социалку (если она есть, а не врёт либеральное "правительство") можно было бы решить за счёт других ресурсов, а не за счёт простого народа...
Но и быть в одной русофобской команде дихлофосов, завальных, чалдонов и прочих пятоколонников-бандеровцев мне противно...
14
7
=
7
арбуз 25.09.2018 15:37
А судьи кто? В смысле-чей заказ? Так недоохранника-золотопогонника. Ибо пока Навальный отбывает срок (очередной),
милиардер-енерал спит спокойно...
7
1
=
6
uttkin 25.09.2018 15:39
да не! жалеет навального...
0
2
=
-2
Alexei1950 25.09.2018 17:08
а почему полицейских не допросят ?((честь мундира засаленного ?
0
0
=
0
Папа 25.09.2018 17:40
Ну как выйдет да ответит енералу, стреляться к примеру?

Думаю уже пожалел о своем вызове.
3
0
=
3
uttkin 25.09.2018 17:42
...уже не выйдет...нахрен хенералу такая хрень на свободе...
0
2
=
-2
Alexei1950 25.09.2018 18:12
после ещё найдут статью )так и будут встречать у ворот !не только испанский выучит но и китайский
0
0
=
0
Alexei1950 25.09.2018 18:13
за всех вызывающих отсидит !
0
0
=
0
Патриот 25.09.2018 20:28
А в 14-м году олешка даже очень был за. Мастер переобуваться.
1
8
=
-7
b-km.ivanov 25.09.2018 20:42
Дурак, ты хоть видишь, что там написано " людей, к этому надо готовить заранее, чтобы перемены небыли болезненными"
2
1
=
1
Патриот 25.09.2018 21:34
b-km.ivanov: Дурак, ты хоть видишь, что там написано " людей, к этому надо готовить заранее, чтобы перемены небыли болезненными"

А ты умный что ли? Медведев тоже запланировал повышать до 2034 года. Заранее и безболезненно.
0
5
=
-5
b-km.ivanov 25.09.2018 21:47
Патриот:
b-km.ivanov: Дурак, ты хоть видишь, что там написано " людей, к этому надо готовить заранее, чтобы перемены небыли болезненными"

А ты умный что ли? Медведев тоже запланировал повышать до 2034 года. Заранее и безболезненно.


Дурак, Медведев запланировал, что к 34 г., пенсия не понадобится ни кому. Было бы по другому, было бы 25 млн. рабочих мест, условия жизни, уровень медицины. Вот это, заранее и запланировано. А так, что хотят они, это замаскированные, запланированное убийство.
2
1
=
1
Патриот 25.09.2018 22:18
И чем план Медведева отличается от олешкиного образца 2014 года. Ничем.
1
2
=
-1
b-km.ivanov 25.09.2018 22:37
Патриот: И чем план Медведева отличается от олешкиного образца 2014 года. Ничем.


Не знаю, сам ли он писал, или кто то ему, но хотя бы то и тем, что " здравый смысл вернуть в экономику" ну и в политику конечно. Будет здравый смысл, будет экономика, будет уровень жизни. Там уже можно говорить о пенсионной реформе. Вот это будет заранее.
А сейчас, что за реформа? Отобрать деньги у несостоявшихся пенсионеров, для того что бы немножко повысить пенсию другим. И ты, тут доказываешь, что это адекватные люди. Ну ладно, с Медведевым все понятно, но если честно, такого маразма от Путина, никак не ожидал.
1
1
=
0
b-km.ivanov:
Патриот: И чем план Медведева отличается от олешкиного образца 2014 года. Ничем.


Не знаю, сам ли он писал, или кто то ему, но хотя бы то и тем, что " здравый смысл вернуть в экономику" ну и в политику конечно. Будет здравый смысл, будет экономика, будет уровень жизни. Там уже можно говорить о пенсионной реформе. Вот это будет заранее.
А сейчас, что за реформа? Отобрать деньги у несостоявшихся пенсионеров, для того что бы немножко повысить пенсию другим. И ты, тут доказываешь, что это адекватные люди. Ну ладно, с Медведевым все понятно, но если честно, такого маразма от Путина, никак не ожидал.

Значит, это не маразм.
0
0
=
0