#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Германия выдвинула Мадуро ультиматум

Ультиматум Мадуро

Германия выдвинула требования по признанию президента Венесуэлы.

Как сообщает Reuters, если в течение восьми дней глава страны Николас Мадуро не объявит о выборах, ФРГ признает временным президентом государства оппозиционного лидера Хуана Гуайдо.

Ранее сообщалось, что французский президент Эммануэль Макрон и премьер Испании Педро Санчес также заявили, что могут признать Гуайдо главой Венесуэлы.

23 января Гуайдо во время митинга в Каракасе против президента Венесуэлы Николаса Мадуро объявил себя временным главой государства.

Путин позвонил Мадуро

Президент России Владимир Путин и глава Венесуэлы Николас Мадуро не обсуждали финансовую или военную помощь Каракасу. Как сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, в Москве считают, что события в латиноамериканской республике — спровоцированное извне обострение политического кризиса.

26.01.2019
Просмотров: 2726 | Комментариев: 98
ТОТ 26.01.2019 19:54
Президент России Владимир Путин и глава Венесуэлы Николас Мадуро не обсуждали финансовую или военную помощь Каракасу..... Поэтому выделит не больше 10 миллиардов долларов.....
13
5
=
8
Русин 26.01.2019 23:41
Если в течение восьми дней канцлер Германии Ангела Меркель не объявит о внеочередных выборах канцлера в ФРГ, то я признаю канцлером Германии Сару Вагенкнехт оппозиционного лидера Германии.
7
13
=
-6
Большой Брат 27.01.2019 06:45
Русин: Если в течение восьми дней канцлер Германии Ангела Меркель не объявит о внеочередных выборах канцлера в ФРГ, то я признаю канцлером Германии Сару Вагенкнехт оппозиционного лидера Германии.


Русин, ты ж, вроде, не пьешь... Откуда мания величия?
6
5
=
1
Русин 27.01.2019 11:55
Большой Брат:
Русин: Если в течение восьми дней канцлер Германии Ангела Меркель не объявит о внеочередных выборах канцлера в ФРГ, то я признаю канцлером Германии Сару Вагенкнехт оппозиционного лидера Германии.


Русин, ты ж, вроде, не пьешь... Откуда мания величия?


Печально, что большинство здешних мыслителей готовы поддержать любую подлость, лишь бы она исходила от врагов России. Какое моральное и юридическое право имеет Меркель, Макрон и Трамп ставить такие ультиматумы президенту суверенной страны только что избранного на выборах? И какие выборы можно провести в течение 8 дней? Без выдвижения конкурентов и без агитации за альтернативу. Выборы без выбора. Эти твари имеют ввиду только назначение своего выродка. Быдло оно и в Африке быдло. Тупое и наглое.
2
5
=
-3
Большой Брат 27.01.2019 17:10
Русин:
Большой Брат:
Русин: Если в течение восьми дней канцлер Германии Ангела Меркель не объявит о внеочередных выборах канцлера в ФРГ, то я признаю канцлером Германии Сару Вагенкнехт оппозиционного лидера Германии.


Русин, ты ж, вроде, не пьешь... Откуда мания величия?


Печально, что большинство здешних мыслителей готовы поддержать любую подлость, лишь бы она исходила от врагов России. Какое моральное и юридическое право имеет Меркель, Макрон и Трамп ставить такие ультиматумы президенту суверенной страны только что избранного на выборах? И какие выборы можно провести в течение 8 дней? Без выдвижения конкурентов и без агитации за альтернативу. Выборы без выбора. Эти твари имеют ввиду только назначение своего выродка. Быдло оно и в Африке быдло. Тупое и наглое.


Ты, Русин, того, этого... Президент, который довел страну до точки, не может быть законноизбранным... Или ты думаешь, что народ, которому нехер жрать, которому негде лечиться, когда в стране инфляция более 1000000% - миллиона процентов, Русин - в год, может избрать того же президента, который довел страну до этого? Ты, правда, считаешь, что в Венесуэле , как и в России, живут полные идиоты, которые не видят ничего вокруг? НУ, а быдло, оно, конечно, и в Африке, быдло, даже если и трезвое...
3
4
=
-1
Русин 27.01.2019 22:36
Большой Брат:
Русин:
Большой Брат:


Чудак, вы братела. Я из тех, кто пережил начало экономической реформы в России в начале 90-х годов, когда в России ежемесячно цены удваивались и утраивались. Если это перевести на проценты, то мы получим тот же миллион и даже больше процентов ибо удвоение цены это 1000% прироста. Во-вторых, США ввели против Венесуэлы экономические санкции и угрожало прочим странам и корпорациям санкциями, если они будут торговать с Венесуэлой. В Венесуеле 30 миллионов жителей, а в России 146. У нас бОльшая ёмкость внутреннего рынка, а у Китая 1,5 миллиарда жителей и он переориентирует свою экономику на внутренний рынок. Венесуэла такого манёвра не имеет. Думаю, что РОссии есть смысл увеличить ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ сделки с Венесуэлой, для оказания ей экономической помощи. США, Германия, Франция и Британия в лице их руководства - это сволочи, которые ищут следи влияния русских на выборы в США, но нисколько не стесняются прямо шантажировать президента суверенного государства мерами, включая военное вмешательство. А, вы их поддерживаете в этом? Вы за военный переворот в интересах США и её шавок? Передовой отряд демократии с гильотиной наперевес. Это, впрочем, ваше право, но меня от этого быдлячества увольте.
2
4
=
-2
Большой Брат 27.01.2019 23:21
Русин:
Большой Брат:
Русин:
Большой Брат:


Русин, подучите сначала математику... Удвоение цены - это 100% прироста. Для примера: 1 руб. = 100 %, а 2 руб. (удвоение цены) -сколько %%?
Далее, при чем тут "военный переворот"? Нищие люди свергли президента, который довел страну до ручки. Думаю, что если в России власть не сменится законным путем, т.е., через выборы, то Россию ожидает такой же переворот. Единственная проблемы России как раз в том, то она очень огромна, тогда как Венесуэла гораздо меньше, и там снести неугодную власть легче. Все остальное - ваш бред. Причем, самый, что ни на есть, быдляческий. Ибо вы держите народ за быдло, не способное мыслить самостоятельно...
2
5
=
-3
Русин 28.01.2019 00:01
Согласен. Я поторопился с цифрами. Лет 20-ть назад я работал с цифрами инфляции и помню, что в первый год либерализации цен таковая была около 2500% за год, а во второй год около 1500%. Но это не важно. Важно то, что американское властное быдло снова лезет со своим свинячим рылом в чужой огород. Если без "помощи" специалистов по демократии народ какой-либо страны не может изменить государственное устройство своей страны, то это значит, что народ для этого ещё не созрел. "Всё действительное разумно, всё разумное действительно" (Гегель) Судьбу Венесуэлы должен решать только народ Венесуэлы и очень желательно, чтобы это было конституционным бескровным путём без пробирок с "сибирской язвой".
2
4
=
-2
Большой Брат 28.01.2019 00:06
Русин: Согласен. Я поторопился с цифрами. Лет 20-ть назад я работал с цифрами инфляции и помню, что в первый год либерализации цен таковая была около 2500% за год, а во второй год около 1500%. Но это не важно. Важно то, что американское властное быдло снова лезет со своим свинячим рылом в чужой огород. Если без "помощи" специалистов по демократии народ какой-либо страны не может изменить государственное устройство своей страны, то это значит, что народ для этого ещё не созрел. "Всё действительное разумно, всё разумное действительно" (Гегель) Судьбу Венесуэлы должен решать только народ Венесуэлы и очень желательно, чтобы это было конституционным бескровным путём без пробирок с "сибирской язвой".


Еще раз спрошу. Как может народ выбрать президентом человека, при котором в стране инфляция составляет миллион процентов и нечего есть? Вы, действительно, считаете, что Мадуро избрали? Что он легитимен?
2
4
=
-2
Русин 28.01.2019 00:25
Большой Брат:
Русин: Согласен. Я поторопился с цифрами. Лет 20-ть назад я работал с цифрами инфляции и помню, что в первый год либерализации цен таковая была около 2500% за год, а во второй год около 1500%. Но это не важно. Важно то, что американское властное быдло снова лезет со своим свинячим рылом в чужой огород. Если без "помощи" специалистов по демократии народ какой-либо страны не может изменить государственное устройство своей страны, то это значит, что народ для этого ещё не созрел. "Всё действительное разумно, всё разумное действительно" (Гегель) Судьбу Венесуэлы должен решать только народ Венесуэлы и очень желательно, чтобы это было конституционным бескровным путём без пробирок с "сибирской язвой".


Еще раз спрошу. Как может народ выбрать президентом человека, при котором в стране инфляция составляет миллион процентов и нечего есть? Вы, действительно, считаете, что Мадуро избрали? Что он легитимен?


Я уже довольно взрослый мальчик и потому, наверное, знаю, что многие "народные" стихийные восстания есть результат хорошо подготовленных мероприятий. Революционные выступления в Питере в начале прошлого века были спровоцированы искусственным дефицитом продуктов питания. Аналогичным образом организовали взрыв забастовок в СССР в 1989 году, когда при ценрализованном снабжении и забитых продуктами складах полки магазинов в городах (по крайней мере в Кузбассе) были пусты. И достаточно было "искры", чтобы вспыхнуло забастовочное движение. Напомню, что такой искрой стало отсутствие элементарного мыла, когда шахтёры Междуреченска поднялись на гора и нечем было даже помыться. Так что не гоните здесь пургу. Это скотская театральная постановка. И уж больно ты настойчив в обсирании венесуэльского лидера, дерзнувшего послать НА... зажравшегося американского хама. С чего бы это?
1
4
=
-3
Большой Брат 28.01.2019 06:50
Русин:
Большой Брат:


Мне тоже уже не 15 лет. Вот скажи мне, а кто же устроил дефицит продуктов в Питере и отсутствие мыла в Кузбассе при забитых товаром складах при централизованном снабжении? Неужто, американцы? Если да, то каким образом? Расскажи схему...
4
2
=
2
Большой Брат 28.01.2019 07:12
И еще... Мадуро был назначен Чавесом, как Медведев Путиным, в свое время, как Путин Ельциным... Кто из них самый легитимный?
2
2
=
0
Патриот Дубль 26.01.2019 19:57

Alizade Buenos Aires
Банк Англии отказался выдавать Центробанку Венесуэлы золото на сумму 1,2 миллиарда долларов из венесуэльских золотых резервов, сообщает Bloomberg.
Это решение принято под давлением госсекретаря США Майка Помпео и советника американского президента по национальной безопасности Джона Болтона.
Венесуэла на протяжении нескольких месяцев пытается добиться выдачи денежных средств из своих резервов, которые хранятся в Банке Англии.
В декабре 2018 года председатель Центробанка Венесуэлы Каликсто Ортега посетил Лондон для заключения соглашения о трансферте, однако не добился успеха. В Банке Англии хранится золото Венесуэлы на сумму восемь миллиардов долларов.


Уже дербанит Европа чужое.
5
24
=
-19
Дихлофос 26.01.2019 20:41
Брилев, а ты зачем текст зажирняешь, для будущих минусов?
24
7
=
17
Дихлофос 26.01.2019 20:43
Исключительно в системе координат патриотов, могут возникнуть претензии к невыплате долга, раньше вопроса - А что венесуэльское золото делает в Банке Англии?
21
6
=
15
Патриот Дубль 26.01.2019 20:59
Дихлофос: Исключительно в системе координат патриотов, могут возникнуть претензии к невыплате долга, раньше вопроса - А что венесуэльское золото делает в Банке Англии?

А ты думал, Европа деньги просто так даёт? Под залог золотого запаса. Долг Венесуэла выплатила, а залог назад фигушки.
6
20
=
-14
Патриот Дубль 26.01.2019 21:03
С британцами никаких дел иметь нельзя. Нечестно играют.
5
20
=
-15
Патриот Дубль 26.01.2019 21:07
Патриот Дубль: С британцами никаких дел иметь нельзя. Нечестно играют.

Как и с их бывшей колонией-США. Химического оружия не было, зато золотом амеры разжились.
4
19
=
-15
Franz 26.01.2019 21:35
Да они нещеброды. У нас простой полковник живет куда лучше.
22
2
=
20
Дихлофос 26.01.2019 21:03
Патриот Дубль 26.01.2019 20:15
Мадуро-венесуэльский Кастро. Он строит социализм...

А на свои что, социализм не строится?
19
7
=
12
Патриот Дубль 26.01.2019 21:09
Дихлофос: Патриот Дубль 26.01.2019 20:15
Мадуро-венесуэльский Кастро. Он строит социализм...

А на свои что, социализм не строится?

Дупень, на свои можно совместные предприятия с Венесуэлой создавать. Инвестиции называется.
3
20
=
-17
Большой Брат 26.01.2019 21:09
Патриот Дубль:
Дихлофос: Исключительно в системе координат патриотов, могут возникнуть претензии к невыплате долга, раньше вопроса - А что венесуэльское золото делает в Банке Англии?

А ты думал, Европа деньги просто так даёт? Под залог золотого запаса. Долг Венесуэла выплатила, а залог назад фигушки.


А ты видел бюджет Венесуэлы? Офигеть... Ты силен, чувак... Чё, сайт взломал, или свои источники в правительстве МаДуры?
16
4
=
12
WWWWWW 26.01.2019 22:19
Он видел только задницу фидарчуков, оптом.
9
4
=
5
Большой Брат 26.01.2019 22:30
Патриот Дубль:
Дихлофос: Исключительно в системе координат патриотов, могут возникнуть претензии к невыплате долга, раньше вопроса - А что венесуэльское золото делает в Банке Англии?

А ты думал, Европа деньги просто так даёт? Под залог золотого запаса. Долг Венесуэла выплатила, а залог назад фигушки.



А вапщета, золото - ликвидный товар... Продал золото - получил деньги. Зачем его оставлять в залог? При чем тут залог? Кстати, расскажи-ка схему, как это происходит...
15
3
=
12
geese 27.01.2019 01:14
Патриот Дубль:
Дихлофос: Исключительно в системе координат патриотов, могут возникнуть претензии к невыплате долга, раньше вопроса - А что венесуэльское золото делает в Банке Англии?

А ты думал, Европа деньги просто так даёт? Под залог золотого запаса. Долг Венесуэла выплатила, а залог назад фигушки.
перелогинился недоносок
9
2
=
7
Franz 26.01.2019 21:45
Чего? 1,2 миллиарда? Да это мелочь. За год состояние Усманова увеличилось на 4,211 миллиарда фунтов стерлингов (5,4 миллиарда долларов) и сейчас оценивается в 11,791 миллиарда фунтов (15,25 миллиарда долларов).
И сейчас Дубль сына Карло, озвучит сколько человек с его аватарки занял денег камраду Ослодуро. Ждем.
17
1
=
16
Патриот Дубль:
Alizade Buenos Aires


Уже дербанит Европа чужое.

А нахрена Мадуре золото? Батон Банан золотой отлить? штоб самолётом в Россию легше везти было? или хочет в муку аргентинскую металл вложить?
Так то безналом может расчитаться, никто же не говорит, что это злато не его, просто в руки давать чуваку задолжавшему туеву хучу денег ликвидный металл - верх безумия.

Ну прикиньте, ваш сосед наркоман отдал вам на хранение слиток золота, остальное проколол и задолжал бабла половине дома, а потом приходит и грит - отдай моё! золото.
Отдадите? ))
5
2
=
3
ТОТ 26.01.2019 19:59
Так Путин поможет братьям по дебелизму стран....
14
5
=
9
Патриот Дубль 26.01.2019 20:11
ТОТ: Так Путин поможет братьям по дебелизму стран....


ТОТошка, ты как за продуктами в магазин ходишь? У тебя же молоко прям в бутылках в руках должно киснуть.
3
22
=
-19
Чувак 26.01.2019 20:25
ТОТ: Так Путин поможет братьям по дебелизму стран....

Надо помочь.
Нашим венесуэльским братьям.
28
5
=
23
Патриот Дубль 26.01.2019 20:32
Чувак:
ТОТ: Так Путин поможет братьям по дебелизму стран....

Надо помочь.
Нашим венесуэльским братьям.

Любезный, напишите адрес больницы. Сдается мне, я эту картинку на украинском сайте видел.
6
22
=
-16
Патриот Дубль 26.01.2019 20:43
Ну точно. Блоггер Олег Пруда вбросил. Только это фото 2013 года.

https://republic.com.ua/article/rossiyane-davno-gniyut-zazhivo.html
6
21
=
-15
Эредин 26.01.2019 21:31
Патриот Дубль: Ну точно. Блоггер Олег Пруда вбросил. Только это фото 2013 года.

https://republic.com.ua/article/rossiyane-davno-gniyut-zazhivo.html


Сходи в 22-больницу, этот Пруда и там успел отличится.
13
3
=
10
WWWWWW 26.01.2019 22:20
В 11-ю пусть сходит.
Хотя его место в псиатричке на малой,6.
11
3
=
8
Большой Брат 26.01.2019 20:56
Патриот Дубль:
Чувак:
ТОТ: Так Путин поможет братьям по дебелизму стран....

Надо помочь.
Нашим венесуэльским братьям.

Любезный, напишите адрес больницы. Сдается мне, я эту картинку на украинском сайте видел.


Ссылочку на украинский сайт дашь? Вася, недавно, тоже заплатил картинку с украинского сайта, выдав за взрыв дома от газа в Америке... На поверку оказалось,что это взрыв дома в Польше... Но вот, от газа или нет - неизвестно.
А ты веришь украинским сайтам?
14
4
=
10
Большой Брат:
Патриот Дубль:
Чувак:
ТОТ: Так Путин поможет братьям по дебелизму стран....

Надо помочь.
Нашим венесуэльским братьям.

Любезный, напишите адрес больницы. Сдается мне, я эту картинку на украинском сайте видел.


Ссылочку на украинский сайт дашь? Вася, недавно, тоже заплатил картинку с украинского сайта, выдав за взрыв дома от газа в Америке... На поверку оказалось,что это взрыв дома в Польше... Но вот, от газа или нет - неизвестно.


Газа? В Польше Патриота порвало. Пересидел за компом...
4
1
=
3
Franz 26.01.2019 21:17
Болезный, напишите адрес больницы в Мюнхене где лечился Тулеев. Сдается, я этого персонажа в местных больницах не видел.
16
2
=
14
Чувак 26.01.2019 21:48
Патриот Дубль: Любезный, напишите адрес больницы. Сдается мне, я эту картинку на украинском сайте видел.


Любезнейший, с удовольствием Вам помогу, понимаю, сами Вы не в силах, учитывая Ваше тяжёлое заболевание.

Адрес: Инструментальная ул., 12А, Красноярск, Красноярский край, 660123, Телефон: 8 (391) 264-14-15

Не знаю как там на украинских сайтах, не слежу, а вот на российских эта больница прославилась
https://www.krsk.kp.ru/daily/26934.7/3984492/
15
2
=
13
ТОТ 26.01.2019 20:08
Происходящие события в Венесуэле дают основания говорить о потерях Россией инвестиций в эту страну.

Речь идет ни много, ни мало о сумме 17 млрд. долл. или 1 трлн. рублей.

Понятно, что и в нашей стране эти деньги были бы совсем не лишние.

собственный коллаж
собственный коллаж
Давайте посмотрим, а на что можно было бы потратить эти деньги в собственной стране.

1. Мост через р.Лена в Якутии

Строительство этого моста в очередной раз затронули на пресс-конференции Путина 20 декабря 2018 года. Вот его цитата:

"Стоимость этого моста, а мы говорим об этом уже давно, несколько лет, очень большая, это дорогой проект. Надо посмотреть: он упрется просто в город и всё, или есть возможность развития региона в целом, на другом берегу реки Лены, развития экономики, инфраструктуры, выход на какие-то месторождения"

Ну а сколько же?

По данным экспертов это сумма - 70 - 80 млрд. руб. Т.е. всего не более 8% от инвестиций в Венесуэлу.

2. Мост с материка на о. Сахалин

После строительства моста в Крым многие политики заговорили и о строительстве моста на о. Сахалин.

Экспертная оценка стоимости находится в районе 500 млрд. руб. (50% инвестиций). Т.е. это 50% затрат на Венесуэлу

3. Высокоскоростная магистраль Москва - Нижний Новгород

Эта магистраль должна стать частью ВСМ Москва - Казань.

Для строительства ВСМ до Нижнего Новгорода требуется 200 млрд.рублей, т.е 20% инвестиций в Венесуэлу.

Решение о начале строительства в правительстве одобрено.

4. Крымский мост

Его уже построили и стоимость строительства составила 227 млрд. рублей.

ИТОГО
Вместо инвестиций в Венесуэлу, на эти деньги можно было бы возвести 3 моста и провести ВСМ в Нижний Новгород.

На один мост в Крым и ВСМ деньги нашли, а вот на мосты на Сахалин и в Якутии думаю, что в ближайшее время вряд-ли найдут. Особенно обидно за жителей Якутии, которые давно уже поднимают вопрос о строительстве моста через р.Лена, а воз и ныне там.
Тем более, что теперь еще и Сирию надо будет восстанавливать.

Дорогие читатели, если есть желание высказаться - пишите в комментариях.

Для поддержки проекта - поставьте ЛАЙК и подпишитесь на Канал. Так больше читателей увидят публикацию. Здесь пишут правду.

Также рекомендую к прочтению мой новый канал Бюджет пенсионера. Здесь Вы найдете статьи адресованные в первую очередь для читателей "серебряного" возраста.

Источники: РБК РИА ТАСС Ведомости
13
4
=
9
ТОТ 26.01.2019 20:09
Бюджет на содержание репрессивного аппарата растет за счет сокращения социальных программ.
Интересные цифры привел в ЖЖ аналитик Андрей Нальгин:

«А ведь правы те, кто говорят, будто Россия действительно готовится к большой войне или, говоря дипломатично, к отражению огромной угрозы. И ради этого, мол, нужно ещё потерпеть, затянуть пояса и сплотиться-мобилизоваться.

Вот только с кем конкретно будет эта война? Многие теряются в догадках, но…

Самое интересное, что ответ на это уже есть, и он совсем не тайна за семью печатями.

Ибо в современном мире всё знает не только статистика, но и бухгалтерия. Или даже в первую очередь бухгалтерия…

Словом, достаточно посмотреть на финансы. На государственные финансы, а прежде всего – на федеральный бюджет.
Скорое будущее страны:
По итогам 2018 года сборы в казну подскочили на 29% или на 4,3 трлн рублей. Об этом отчитался Минфин во вторник. По его данным, нефтегазовые доходы вслед за ценами на углеводороды взлетели в 1,5 раза - с 5,972 до 9,018 трлн рублей. При этом из несырьевого сектора национальной экономики удалось выжать на 14% больше, чем годом ранее: 10,437 трлн рублей.
9
4
=
5
ТОТ 26.01.2019 20:11
А теперь другая сторона их баланса – расходная.

Из 19,454 трлн руб., собранных Минфином, больше половины – 53%, или 10,2 трлн руб., – ушло на четыре статьи – скупку иностранной валюты в суверенные фонды, финансирование армии и полиции, а также содержание аппарата чиновников. При этом в условиях отмеченного выше роста бюджетных доходов радикальное сокращение претерпели статьи, ориентированные на социальное обеспечение населения. По сравнению с 2017 годом их общий объём урезали на 410 млрд рублей, до 4,582 трлн руб., или на 8,2%.

Но копнём ещё глубже. На валютные интервенции, в рамках которых российское финансовое ведомство покупает доллары, евро и фунты стерлингов, когда доходы от нефти превышают 40 долл. за баррель, было потрачено 4,2 трлн руб. Эти средства пополняют Фонд национального благосостояния, а затем… распиливаются (зачеркнуто) расходуются на государственные проекты, такие как матпомощь Украине при Викторе Януковиче или латание финансовых в балансах государственных банков. Короче, пенсионеры, для защиты интересов которых ФНБ когда-то создавался, могут на деньги из него не особо рассчитывать в будущем.
9
4
=
5
ТОТ 26.01.2019 20:12
Правительство России готовит в закрытом режиме сделки по приватизации ряда госкомпаний
Об этом рассказал сегодня на Всемирном экономическом форуме в Давосе министр экономического развития Максим Орешкин. Среди потенциальных покупателей, по его словам, есть и иностранные граждане.

Ранее министр финансов Антон Силуанов говорил, что правительство не закладывало в бюджет на ближайшие два года приватизацию крупных пакетов акций госкомпаний. Они, по словам Силуанова, недооценены из-за санкций.
11
3
=
8
Патриот Дубль 26.01.2019 20:15
Мадуро-венесуэльский Кастро. Он строит социализм: национализировал нефтяную отрасль, образование бесплатное, здравоохранение бесплатное, владельцам магазинов в Каракосе за повышение цен-тюрьма. Ты против социализма, ТОТошка?
2
23
=
-21
Дихлофос 26.01.2019 20:45
Патриот Дубль: Мадуро-венесуэльский Кастро.

Ага, Чавес уже построил, для своей дочери, её состояние в несколько миллиардов долларов, и она является самой богатой женщиной Венесуэлы.
16
5
=
11
Патриот Дубль 26.01.2019 20:47
Дихлофос:
Патриот Дубль: Мадуро-венесуэльский Кастро.

Ага, Чавес уже построил, для своей дочери, её состояние в несколько миллиардов долларов, и она является самой богатой женщиной Венесуэлы.

Олешка уже и про Мадуро написал? А сам-то как? Уже задонатил?
5
23
=
-18
Патриот Дубль 26.01.2019 20:55
Неприятность какая, англичане пишут, что у него сын.

Николас Эрнесто Мадуро Герра - венесуэльский политик и сын президента Венесуэлы Николаса Мадуро.
2
21
=
-19
Большой Брат 26.01.2019 21:13
Патриот Дубль: Неприятность какая, англичане пишут, что у него сын.

Николас Эрнесто Мадуро Герра - венесуэльский политик и сын президента Венесуэлы Николаса Мадуро.


Хорош притворяться идиотом, тебе не надо... Речь, вообще-то, если ты умеешь хотя бы читать, о сыне Чавеса... Хотя, тебе какая разница - Чавес, Мадуро...
17
5
=
12
Чувак 26.01.2019 23:03
Большой Брат:

Не надо так, у человека большое горе. Он в печали по венесуэльскому диктатору-мудаку, посему много пьёт, а в запойном состоянии логично рассуждать не просто. Это для Вас есть разница, а было бы в Вас литра два, то и Вы бы не с первого разу вспомнили кто там чей сын или дочь.
12
3
=
9
Franz 26.01.2019 21:22
Быстро завалил, и сбегал за второй, видишь молодой-талант первую допивает.
16
2
=
14
Патриот Дубль 26.01.2019 21:34
Franz: Быстро завалил, и сбегал за второй, видишь молодой-талант первую допивает.

Так и слышится завистливое: на его месте должен быть я-я-я-я-я! Да, убогонький?
1
19
=
-18
Franz 26.01.2019 21:51
Холуй, ты что не понял? Быстро метнулся за шампанским! Это внук уважаемого вами хенерала. Потом спляшешь перед лаосскими танками, обоссаные от путриотизма штанцы выложить в инстаграмм с хештегом #сережабогнер.
17
2
=
15
Патриот Дубль 26.01.2019 21:53
Franz: Холуй, ты что не понял? Быстро метнулся за шампанским! Это внук уважаемого вами хенерала. Потом спляшешь перед лаосскими танками, обоссаные от путриотизма штанцы выложить в инстаграмм с хештегом #сережабогнер.

Заистерил, болезный. Скучно с вами, убогонькими.
0
21
=
-21
Franz 26.01.2019 22:02
Ему скучно! Испей шампанского по-казански.
14
1
=
13
geese 27.01.2019 01:19
Патриот Дубль:
Franz: Холуй, ты что не понял? Быстро метнулся за шампанским! Это внук уважаемого вами хенерала. Потом спляшешь перед лаосскими танками, обоссаные от путриотизма штанцы выложить в инстаграмм с хештегом #сережабогнер.

Заистерил, болезный. Скучно с вами, убогонькими.
пшел в 12ю - там тебе место
12
0
=
12
geese 27.01.2019 01:20
Патриот Дубль:
Franz: Холуй, ты что не понял? Быстро метнулся за шампанским! Это внук уважаемого вами хенерала. Потом спляшешь перед лаосскими танками, обоссаные от путриотизма штанцы выложить в инстаграмм с хештегом #сережабогнер.

Заистерил, болезный. Скучно с вами, убогонькими.
и рожу мерзопакостную убери с авы
12
1
=
11
geese 27.01.2019 01:30
Патриот Дубль:
Franz: Холуй, ты что не понял? Быстро метнулся за шампанским! Это внук уважаемого вами хенерала. Потом спляшешь перед лаосскими танками, обоссаные от путриотизма штанцы выложить в инстаграмм с хештегом #сережабогнер.

Заистерил, болезный. Скучно с вами, убогонькими.
на твоей аве он из ноздри вытаскивает для тебя корм-дебил
11
1
=
10
Большой Брат 26.01.2019 21:02
Патриот Дубль: Мадуро-венесуэльский Кастро. Он строит социализм: национализировал нефтяную отрасль, образование бесплатное, здравоохранение бесплатное, владельцам магазинов в Каракосе за повышение цен-тюрьма. Ты против социализма, ТОТошка?


Аха, социализм:))) Инфляция более миллиона процентов, жратвы в магазинах нет... А так, конечно, все бесплатно:)))
Кстати, я против социализма... Ибо, если все общее - значит, ничьё. Знаешь русскую поговорку - у семи нянек дитя без глазу... Это про социализм:)))
13
3
=
10
Патриот Дубль: Мадуро-венесуэльский Кастро. Он строит социализм: национализировал нефтяную отрасль, образование бесплатное, здравоохранение бесплатное, владельцам магазинов в Каракосе за повышение цен-тюрьма. Ты против социализма, ТОТошка?

Слышь, деревянный, надолго ли мадуре стеклянный хутор?
Социализм он строит...
4
0
=
4
VU777 26.01.2019 20:28
Нушто, пенсы, предпенсы и прочие 76+, скинемся мадуре всем миром? Заодно и какой нибудь кубе подмогнем, это же у нас народная забава такая, стоя на коленях последние штаны с себя содрать и кому то отдать))))))
14
2
=
12
Патриот Дубль 26.01.2019 20:45
VU777: Нушто, пенсы, предпенсы и прочие 76+, скинемся мадуре всем миром? Заодно и какой нибудь кубе подмогнем, это же у нас народная забава такая, стоя на коленях последние штаны с себя содрать и кому то отдать))))))

Кому нужны ваши штаны, болезный. Да и на коленках с 90-х у нас не принято стоять.
3
20
=
-17
Kovalski 26.01.2019 21:06
Патриот Дубль:
VU777: Нушто, пенсы, предпенсы и прочие 76+, скинемся мадуре всем миром? Заодно и какой нибудь кубе подмогнем, это же у нас народная забава такая, стоя на коленях последние штаны с себя содрать и кому то отдать))))))

Кому нужны ваши штаны, болезный. Да и на коленках с 90-х у нас не принято стоять.

О, малыш-премэйчур! Хай!)))
Состирни простынь, трусишки - пожалей мамашку))
14
3
=
11
WWWWWW 26.01.2019 22:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот Дубль 26.01.2019 20:29
Правительство Германии готово признать председателя Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуаидо временным президентом Венесуэлы в случае, если в стране не объявят выборы в течение восьми дней, заявила заместитель официального представителя правительства Германии Мартина Фиц.

Оккупированная американцами Германия назначает выборы в Венесуэле.
3
21
=
-18
Дихлофос 26.01.2019 20:46
В оккупированной американцами Германии, Тулеев шкуру спас от смерти. )
21
5
=
16
Патриот Дубль 26.01.2019 20:49
Дихлофос: В оккупированной американцами Германии, Тулеев шкуру спас от смерти. )

Ну, не завидуй старику. Оперировался бы у нас- давно бы бегал.
1
21
=
-20
Дихлофос 26.01.2019 20:58
Ага, в аду, от сковороды к сковороде.
20
5
=
15
Большой Брат 26.01.2019 20:58
Патриот Дубль:
Дихлофос: В оккупированной американцами Германии, Тулеев шкуру спас от смерти. )

Ну, не завидуй старику. Оперировался бы у нас- давно бы бегал.


Таки, шо ж не оперировался???
18
3
=
15
Дихлофос 26.01.2019 21:01
Кузпресс, разбаньте клоуна, с ума ж сойдет!
19
5
=
14
Большой Брат 26.01.2019 21:06
Напомним, к настоящему времени Гуайдо признали в качестве временного президента Венесуэлы США, Бразилия, Канада, Колумбия, Коста-Рика, Аргентина, Чили, Гватемала, Панама, Гондурас, Парагвай, Грузия, Перу, Албания и другие страны.
15
4
=
11
Патриот Дубль 26.01.2019 21:56
Большой Брат: Напомним, к настоящему времени Гуайдо признали в качестве временного президента Венесуэлы США, Бразилия, Канада, Колумбия, Коста-Рика, Аргентина, Чили, Гватемала, Панама, Гондурас, Парагвай, Грузия, Перу, Албания и другие страны.

Да-да-да. Везьмирзнами, где-то это уже было.
2
19
=
-17
Kovalski 26.01.2019 21:09
А что - всех так реально заботит судьба этого Никола Самодуро? Вам, живущим на другой стороне земного шара, не всё равно? Ну, правда?
14
3
=
11
Дихлофос 26.01.2019 21:15
Другая сторона земного шара высасывает мои налоги посредством государственной Роснефти участвующей в венесуэльских поектах.
21
5
=
16
Kovalski 26.01.2019 21:24
Дихлофос: Другая сторона земного шара высасывает мои налоги посредством государственной Роснефти участвующей в венесуэльских поектах.

Ну, не мытьём так катаньем, всё-равно ваши правители забрали бы эти деньги себе. Или вы считаете что Сечин с Путиными дураки и просто бездарно прозрали эти деньги?)
Не ищите дурнее себя - там Самодуре досталось от силы процентов десять)
16
2
=
14
Патриот Дубль 26.01.2019 21:13
Даёшь многополярный мир! Долой американский империализьм!
1
18
=
-17
Franz 26.01.2019 21:30
Если бы этот губошлеп махнул саблей на 90 градусов правее, толку было бы намного больше
15
1
=
14
Kovalski 26.01.2019 21:27
Хай премэйчур!))
Я понимаю стремление твоей мамаши сэкономить на твоей туалетной бумаге, но не нужно всё что ты прочтёшь на старых советских газетах тащить сюда)))
15
3
=
12
Патриот Дубль 26.01.2019 21:36
Kovalski: Хай премэйчур!))
Я понимаю стремление твоей мамаши сэкономить на твоей туалетной бумаге, но не нужно всё что ты прочтёшь на старых советских газетах тащить сюда)))

Я о твоей мамаше писал, болезный? Вот и ты мою в покое оставь.
2
18
=
-16
Kovalski 26.01.2019 21:42
Патриот Дубль:
Kovalski: Хай премэйчур!))
Я понимаю стремление твоей мамаши сэкономить на твоей туалетной бумаге, но не нужно всё что ты прочтёшь на старых советских газетах тащить сюда)))

Я о твоей мамаше писал, болезный? Вот и ты мою в покое оставь.

Да мне не трудно, премэйчур, совет полезный дать, не беспокойся)
Жалко её, с одной стороны, а с другой - предохранятся надо было))
18
3
=
15
Добрый эльф 27.01.2019 04:56
Патриот Дубль:
Kovalski: Хай премэйчур!))
Я понимаю стремление твоей мамаши сэкономить на твоей туалетной бумаге, но не нужно всё что ты прочтёшь на старых советских газетах тащить сюда)))

Я о твоей мамаше писал, болезный? Вот и ты мою в покое оставь.

Видишь ли, дубликат (пародия на патриота))), именно твоя выдала на гора такое, что пером не описать)))
5
1
=
4
Папа 26.01.2019 22:22
В Хабаровске ЖКХ 8900 рублей в месяц.


Но путриков тревожит судьба Мадуры.
10
1
=
9
WWWWWW 26.01.2019 22:34
Папа: В Хабаровске ЖКХ 8900 рублей в месяц.
Но путриков тревожит судьба Мадуры.


Патриотов ДУБЛЬ?!
7
3
=
4
Папа: В Хабаровске ЖКХ 8900 рублей в месяц.


Но путриков тревожит судьба Мадуры.

В Сочах, до Алимпиады, 9 000 за однёшку было.
1
0
=
1
Alexei1950 27.01.2019 03:08
почти полтора миллиарда золотых слитков в британском банке а он паразит летит в Москву денег просить !а наш придурок отваливает миллиарды долларов
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 27.01.2019 17:30
Так ведь не для себя ж старается, а для всего своего колхоза.
0
0
=
0
Добрый эльф 27.01.2019 04:59
Мне это всё напоминает старый советский анекдот про ультиматум западной военщине, что если вы не пустите Луиску на карнавал....
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 27.01.2019 17:28
Кстати, Луис Корвалан одумался, сделал пластику ещё в брежневские времена и растворился где-то на просторах несоциалистического мира. Я подозреваю, что он уехал к себе в Чили.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 27.01.2019 09:38
"..не части и главное-не бойся...он к таким партнёрам не привык... за тылы и центр не беспокойся, а играй по краю напрямик.." (В.Высоцкий)
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 27.01.2019 17:45
Не, а чё немцам там надо. этой Венесуэле? Вроде их интересов там нету?
0
0
=
0