#
#
Просмотров: 1947
Тема дня

Про ковш-отстойник и прочий отстой

Picture

Скандал, взбудораживший Новокузнецк в конце марта, утих, но не разрешился.

Просмотров: 5557
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111278
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нарушители:
guga0101
Эскалибур
добавить на Яндекс
Цивилёв меняет свою команду

Цивилёв меняет команду

В структуре администрации Кемеровской области кадровые изменения

Как сообщает пресс-служба АКО, заместитель губернатора по экономическому развитию Денис Шамгунов переходит на работу в департамент труда и занятости населения Кемеровской области с 01.04.2019.

Должность заместителя губернатора по экономическому развитию займет Константин Венгер — депутат Совета народных депутатов Кемеровской области (Комитет по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений).

Константин Геннадьевич Венгер родился 11 октября 1975 года в Прокопьевске.
Образование высшее. В 1998 году окончил Сибирский государственный индустриальный университет по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств". Кандидат технических наук. Прошел профессиональную переподготовку:

в 2012 году - НОУ ВПО "Международный институт менеджмента ЛИНК" по программе "Менеджер-профессионал",

в 2015 году – ФГБОУ ВПО Сибирский государственный индустриальный университет по программе "Промышленное и гражданское строительство".

Константин Венгер начал трудовую деятельность в 1995 году в ЗАО "Новокузнецкое шахтостроймонтажное управление № 6". Работал на ведущих должностях в крупных компаниях региона, таких как ООО "Сибшахтостройпроект" и ООО "Объединенная компания "Сибшахтострой". С 2012 года по настоящее время — директор по капитальному строительству и общим вопросам ЗАО "Стройсервис".

26.03.2019
Просмотров: 2250 | Комментариев: 24
ТОТ 26.03.2019 22:41
Читайте стихи Крылова......
12
3
=
9
Патриот Дубль 26.03.2019 22:49
ТОТ: Читайте стихи Крылова......

Начни с Библии, ТОТошка:

Глупый сидит, сложив свои руки, и съедает плоть свою. Екк.4,5 Точь-в-точь о тебе.
3
21
=
-18
Синяя Борода 26.03.2019 23:05
Патриот Дубль:
ТОТ: Читайте стихи Крылова......

Начни с Библии, ТОТошка:
Он, может быть, и свою, а вот вы - точно народную

Глупый сидит, сложив свои руки, и съедает плоть свою. Екк.4,5 Точь-в-точь о тебе.

10
1
=
9
uttkin 27.03.2019 10:15
не! Немцы не пройдут!!!
0
2
=
-2
У нас на Тебе Глава города Междуреченск должен был по расписанию появиться 20 марта, но его Щеглы перехватили! Завтра он на Лужбу податься, пока переправа через Томь есть?! А Теба с подпольным правительством как всегда в пролёте:
3
0
=
3
Сова во-зле Олим: У нас на Тебе Глава города Междуреченск должен был по расписанию появиться 20 марта, но его Щеглы перехватили! Завтра он на Лужбу податься, пока переправа через Томь есть?! А Теба с подпольным правительством как всегда в пролёте:
А Теба с подпольным правительством как всегда в пролёте:ни тебе Масленицы, ни Проводов зимы, ни поддержки в Тебинском фестивале снега! Опять еле живому Озерову придётся в полиуританновых сапогах бегать по сугробам и лывам на дорогах!
2
0
=
2
uttkin 27.03.2019 10:16
Пилите свой гранит...и будет вам счастье!!!
0
2
=
-2
Синяя Борода 26.03.2019 23:06
Стройсервис? Тот самый - наш родной копатель?
8
1
=
7
Kotafey 26.03.2019 23:10
тот был еще и ПЛЮС...
4
0
=
4
Патриот Дубль 27.03.2019 00:48
Однако все ближе к Чубайсу.

Бывший министр задержан ФСБ
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении экс-министра «открытого правительства» Михаила Абызова, который занимал этот пост с 2012 по 2018 годы вплоть до упразднения должности. По версии СК, Абызов создал и возглавил преступное сообщество, в результате чего были похищены и выведены за рубеж средства компаний ОАО «Сибирская энергетическая компания» и ОАО «Региональные электрические сети».

«Совершая хищение в составе преступного сообщества денежные средства в размере 4 млрд рублей принадлежащих организациям «СИБЭКО» и «РЭС» в особо крупном размере, Абызов и названные лица поставили под угрозу устойчивое экономическое развитие и энергетическую безопасность ряда регионов страны», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что с пятью другими фигурантами дела проводятся следственные действия. По данным источников РБК, Абызов, который в последнее время жил в Италии, был задержан в Москве сотрудниками ФСБ России.
2
11
=
-9
Никодим 27.03.2019 09:20
Че то прям СтройСервисовские пачками пошли во власть, скоро лесной департамент возглавит выходец оттуда же.
5
0
=
5
uttkin 27.03.2019 10:18
Никодим: Че то прям СтройСервисовские пачками пошли во власть, скоро лесной департамент возглавит выходец оттуда же.

Вот! Я всех перечислил, а Лесной Департамент забыл...склероз старческий...надо бы и его следственным органам прошерстить...
0
1
=
-1
DZEN 27.03.2019 10:23
да, если ваш ,,склероз,, прошерстить, то органам работы прибавится
3
0
=
3
Никодим 27.03.2019 12:46
uttkin:
Никодим: Че то прям СтройСервисовские пачками пошли во власть, скоро лесной департамент возглавит выходец оттуда же.

Вот! Я всех перечислил, а Лесной Департамент забыл...склероз старческий...надо бы и его следственным органам прошерстить...

Так они 6наверное вас услышали и сами разбежались. Начальника ещё осенью 3шли, а замыкающий сейчас разбежались.
0
0
=
0
Папа 27.03.2019 10:11
Любые перестановки в региональных кабинетах не могут принципиально изменить ситуацию. Возможно(теоретически) чуть меньше воровать будут.

Заноза в Москве.
2
0
=
2
uttkin 27.03.2019 10:12
...да уж! Чем беднее регион, тем больше воруют!!!
0
1
=
-1
uttkin 27.03.2019 10:13
...ведь в той же Москве не воруют!!!
0
2
=
-2
ТОТ 27.03.2019 10:19
Менять одну трубу при полностью прогнившей системе - безсмыслено!!!
4
1
=
3
Консуэло 27.03.2019 11:18
Вот и пусть меняют систему прогнившую. А то уже жить тошно все такие умные все всего хотят одни мы дураки дураками!!!!!!!
4
0
=
4
Консуэло 27.03.2019 11:19
А эти нахапаются и уходят, вон и Тулеев тоже не бедствует
4
0
=
4
ilnikbez 27.03.2019 14:58
Да нам пофиг, главное где результаты? Есть результаты, так хоть мартышек с ослами пусть замами назначает, все равно спрос с главы, а не с замов. Нет результатов, так какая разница кто в замах, хоть дед мазай и дед сусанин.
---
Цивилев чужой для кузбасса и уже не справился с обещаниями и провалил все что можно. За него ни кто не голосовал, только фальсификации. А перевод пашен в угольные разрезы ... это вообще противоречие с его собственным заявлениями. Может проще вообще ликвидировать понятие мэров, губернаторов и прочих... зачем они, если нет результатов? Зачем эта нагрузка на бюджет...
---
3
0
=
3
Ruthenium 27.03.2019 15:03
ilnikbez:
Цивилев чужой для кузбасса и уже не справился с обещаниями и провалил все что можно.

Ну почему же, выгребать из Кузбасса 400 млн. т. угля в год - вполне достижимо.
Или "Озеро" посадило его в кресло для чего-то другого?
1
1
=
0
ilnikbez 27.03.2019 20:16
Не достижимо, я консультировался.
1
0
=
1
Димон 27.03.2019 16:41
лучше бы Аманду поменял или хотя бы одну ..., которая в ответе
0
0
=
0