# #
Просмотров: 234
Тема дня

Щи да каша - пицца наша

Picture

Роспотребнадзор опроверг запрет "солдатской каши" в День Победы.

Просмотров: 7015
Тема недели

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Просмотров: 17261
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  ...
добавить на Яндекс
Наряд первой леди Украины вызвал ажиотаж в социальных сетях

Пиджак на голое тело

Наряд первой леди Украины вызвал ажиотаж в социальных сетях

Нью-Йорк, 26 сентября. Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с ежегодного обеда первых леди Fashion 4 Development, который проходил в Нью-Йорке. Костюм Елены Зеленской восхитил пользователей Сети. По словам фолловеров, Елена действительно выглядит как первая леди страны.

Жена главы украинского государства выбрала для светского мероприятия брючный костюм-тройку нежно-голубого цвета.
Особо внимательные фолловеры разглядели, что жилетку Елена Зеленская предпочла надеть под пиджак на голое тело.

Наряд первой леди вызвал настоящий ажиотаж в Сети.

Многие участники обсуждения указали на то, что образ первой леди Украины получился очень нежным и элегантным.
Некоторые сразу бросились в комментарии с вопросом о том, где можно приобрести такой костюм. Другие комментаторы отметили, что красота Зеленской затмила образ жены главы Белого дома Меланьи Трамп.

Источник: riafan.ru
26.09.2019
Просмотров: 3319 | Комментариев: 25
me1 27.09.2019 00:04
Симпатичная
9
0
=
9
uttkin 27.09.2019 10:35
капец Зеленскому...
0
3
=
-3
me1 27.09.2019 00:05
Не знаю, как они определяют голое тело или нет, прямо глаза-рентгены у некоторых!
6
1
=
5
me1 27.09.2019 00:05
В смысле, пиджак, а что под ним?


Вообще говоря мы все под одеждой голые
7
1
=
6
виктор 27.09.2019 04:09
в одессе жилет на голое тело норм.
2
1
=
1
Патриот 27.09.2019 06:16
Вообще-то голое тело леди Зе никто не заметил. Все обсуждают, носит ли белье Иванка Трамп.
1
14
=
-13
Franz 27.09.2019 07:00
Леди Пу точно не носит
10
6
=
4
Ruthenium 27.09.2019 07:15
Вы как-то необычно "первую леди" (кхе-кхе) титулуете, про дедульку Кабаева слышал, а про леди Пу читаю впервые. Век живи - век учись..... )
5
5
=
0
Franz 27.09.2019 07:23
Вы еще старика Крупского вспомните ))
5
1
=
4
Ruthenium 27.09.2019 07:32
На дедульку Арманда намекаете? Дык, основоположник ихней конспирации всё-таки, это незабываемо. )
0
5
=
-5
Папа 27.09.2019 07:06
Вот так и отвлекают пипл от настоящих проблем общества.
4
3
=
1
Патриот 27.09.2019 08:03
Папа: Вот так и отвлекают пипл от настоящих проблем общества.

Какие у вас, старых завистливых сплетников, могут быть проблемы.
5
15
=
-10
Kotafey 27.09.2019 08:59
Им "за державу обидно" и "мучительно больно за бесцельно прожитые годы под пятой..." .Это прерогатива стариков "побрюзжать"...


Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
Сократ (470—399 гг до н. э.)

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

Гесиод (ок. 720 г. до н. э.)

Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек

египетский жрец Ипувер, живший за 1700 лет до н. э.

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

надпись на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.
4
6
=
-2
Kotafey 27.09.2019 08:01
Елена Зеленская,Меланья Трамп...а Анну Цивилеву то вы и не заметили! :)

4
6
=
-2
uttkin 27.09.2019 10:36
ах! эти чёрные глаза!!!
0
3
=
-3
Патриот 27.09.2019 08:11
Вообще-то речь об Иванке Трамп, но если уж на то, чета Зеленских на фоне Мелании выглядит селянами на местном рынке.
0
17
=
-17
b-km.ivanov 27.09.2019 10:27
Эх гарна дивчина. Вот, дурак, к кому тебя влекло бы, а ты все по мужикам. Тфу, пакость.
4
1
=
3
uttkin 27.09.2019 10:38
разный типаж...чета Зеленских...и две колонны...
0
3
=
-3
арбуз 27.09.2019 09:47
Анна (Цевелёва)– это пример сильной и независимой женщины, которая умеет распределить свои ресурсы и добивается цели несмотря ни на что. В народе ее называют леди из Кузбасса, за серьезный вклад в добычу и поставку угля и полезных ископаемых. Именно она, совместно с мужем сумела восстановить и не дать развалиться предприятию в период перестройки, в итоге семейная пара сделала из него одну из передовых компаний.
3
1
=
2
арбуз 27.09.2019 09:49
Вот эти двое (муж да жена) востановили и подняли добычу угля в период перестройки??...Да ты чё...А гдеж тогда был Тулеев в период перестройки?...
7
2
=
5
uttkin 27.09.2019 10:33
так, в РЖД служил наш уважаемый Тулеев...
0
7
=
-7
uttkin 27.09.2019 10:40
...именно поэтому в Кузне построили современные вокзалы и в Кузбассе тарифы на ж/д перевозки самые низкие...
0
4
=
-4
арбуз: Вот эти двое (муж да жена) востановили и подняли добычу угля в период перестройки??...Да ты чё...А гдеж тогда был Тулеев в период перестройки?...

Он страны СНГ вроде двигал типа к сотрудничеству.
1
0
=
1
Хотя, стоп... в годы перестройки он стрелки двигал и за компартию СССР мазу.
1
1
=
0
Chemicalbrazer 27.09.2019 22:57
Леди Зе, Леди Пу, Леди Ци..... Вот что с моими ладонями стало.!!!!
0
0
=
0