#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Игорь Горланов объяснил, как он попал в психбольницу

"Они испугались и вызвали санитаров"

Игорь Горланов снова в Новокузнецке. В городской клинической психиатрической больнице.

Диагноз, с его слов, - "хронически бредовое расстройство".

Гость портала КузПресс Илья Березюк побывал у Игоря Горланова, пообщался с ним и записал видеоролик, который мы предлагаем вашему вниманию. Вместе с комментариями автора.

"Игоря перевели в Новокузнецкую психиатрическую больницу №12, 6 отделение.  В нашей замечательной стране, если ты пришел, как гражданин, на встречу со своим президентом у тебя "параноидальный бред", причем хронический. По моему мнению Игорь, как бы кто к нему ни относился, стал примером карательных действий. 

Кто следующий? Дело давно уже не в личности Игоря, в нас . Кто может быть следующим - наши дети, высказавшиеся на уроке поперек нынешний доктрины или те немногие, что еще пытаются поднять голову и заявить о своих гражданских правах". 


Автор: Илья Березюк

Напомним,

мы сообщали о том, что самого известного сироту из Новокузнецка задержали в Москве у администрации президента и направили в закрытое медицинское учреждение. И о том, что местные активисты пришли поддержать Горланова.

После этого "возмутитель спокойствия" был доставлен в Кемерово, оттуда перевезен в Новокузнецк.

Сейчас Игорь Игоревич надеется на скорое освобождение.

Исходная информация: vk.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации berezuk91
27.01.2020
Просмотров: 6034 | Комментариев: 188
Березюкизация Горланизма налицо!
10
39
=
-29
Ameno 27.01.2020 17:10
Сова во-зле Олим: Березюкизация Горланизма налицо!

Клювом то не щелкай
5
4
=
1
Как просто в государстве место?!
Звездою стать Новокузнецка!
9
38
=
-29
Чувак 27.01.2020 10:53
Сова во-зле Олим: Как просто в государстве место?!
Звездою стать Новокузнецка!

Не завидуй.

"И всё так же, не проще,
Век наш пробует нас:
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!"
(Галич - Петербургский романс)

"Лечиться бы им, лечиться,
На кислые ездить воды -
Они ж по ночам: "Отчизна!
Тираны! Заря свободы!"
(там же)

"Жалеть о нём не должно:
Он сам виновник всех своих злосчастных бед,
Терпя, чего терпеть без подлости - не можно."
(Карамзин)

10
5
=
5
uttkin 27.01.2020 11:10
просто! Поступить очень просто! наивное поколение...в Конституцию поверили...Горланов первым из миллионов сирот понял, что его обманули...гений! Раньше гениев просто сжигали на кострах...теперь прячут в психушки...
12
10
=
2
uttkin 27.01.2020 11:12
...а че! Гуманный век! Как это он называется...либерализм, вроде так? Но почему тогда он защищает только либералов, но против коммунистов!!!
1
11
=
-10
uttkin 27.01.2020 11:14
ведь коммуняки нынче такое же меньшинство, как пидерасы, в РФ???
9
4
=
5
UVG 27.01.2020 11:19
uttkin: ведь коммуняки нынче такое же меньшинство, как пидерасы, в РФ???

А я считал, что это одно и то же? Намедни котофей (ник) фоты с ваших майовок печатал, дык там кого только нет!
9
5
=
4
uttkin 27.01.2020 11:26
...даже старый табурет???
0
4
=
-4
UVG 27.01.2020 11:34
uttkin: ...даже старый табурет???

Твоя партейная кличка?
6
3
=
3
uttkin 27.01.2020 11:39
обожаю евреев...остроумные, блин!
Увы! Меня там точно нет!!!
1
3
=
-2
UVG 27.01.2020 11:45
))) Ты уж определись со своей любовью к тёще , Саре Абрамовне?
4
4
=
0
Mr. Nemo 27.01.2020 11:42
uttkin: ведь коммуняки нынче такое же меньшинство, как пидерасы, в РФ???

Самокритично!
3
2
=
1
Ameno 27.01.2020 13:35
+
2
2
=
0
uttkin: ведь коммуняки нынче такое же меньшинство, как пидерасы, в РФ???

В смысле? коммунист это половая девиация?
7
3
=
4
Ameno 27.01.2020 17:10
Давно
2
2
=
0
GoodWin 27.01.2020 23:08
uttkin: ведь коммуняки нынче такое же меньшинство, как пидерасы, в РФ???
Даже меньше
2
0
=
2
GoodWin 27.01.2020 23:09
Ваше растление, Уткин, велико и даже беспредельно.
Я глубоко опечален
2
0
=
2
GoodWin 27.01.2020 23:09
Не лично ваше (хотя я не настаиваю на этом утверждении), но КПРФ - безусловно!
2
0
=
2
Мистика или Достоевщина? Отделение №6, палата та же?!
9
26
=
-17
Чувак 27.01.2020 10:54
Сова во-зле Олим: Мистика или Достоевщина? Отделение №6, палата та же?!

Чеховщина, тогда уж.
9
2
=
7
Из Москвы чувак, из Кузни мак-дак?!
5
23
=
-18
Alexei1950 27.01.2020 08:23
некоторых из властей не мешало приютить в это отделение !
31
5
=
26
Alexei1950: некоторых из властей не мешало приютить в это отделение !

Проще из Кирова 71 сделать отделение №7 ПБ!
25
5
=
20
"Дураков у нас в государстве хватает. Игорь совсем не дурак!"
Дураков в психушке не держат! У кого не было ума с ума не сходит!
14
14
=
0
Язва+ 27.01.2020 08:30
М-да..."Психушка" уже не та...
11
2
=
9
Публика любит расправы! А медрасправа - это по-нашенски! И накормят и приласкают сироту!
14
8
=
6
ктото 27.01.2020 08:35
Да уже половине страны, и почти всему кузпрессу можно ставить диагноз "бредовое расстройство"еще как то это расстройство купируется модераторами, а то бы проявлялась крайняя степень болезни. Страна заболевает, если долго смотреть на одны бредовую картинку и верить бреду.
23
7
=
16
Язва+ 27.01.2020 08:35
К хроническим бредовым расстройствам относят ряд психических нарушений, которые не могут быть классифицированы как шизофренические, органические и аффективные. Основной клинический симптом хронического бредового расстройства - устойчивый бред, длящийся более 3 месяцев. Формы течения хронических бредовых расстройств различны, и они подразделяются на 3 основных вида: Паранойяльный синдром; Параноидный синдром; Парафренный синдром. Паранойяльный синдром или паранойя характеризуется прочной бредовой системой без галлюцинаций. Бред параноиков, как правило, хорошо систематизирован и развивается без внутренних противоречий. Развитие бреда, конечно, влечет за собой структурные изменения личности, однако они не несут признаков слабоумия, и поэтому эти люди кажутся окружающим вполне здравомыслящими. Паранойяльным синдромом страдают патологические «ревнивцы», «пророки», «изобретатели», «люди высокого происхождения» и др. При параноидном синдроме бред больного также укладывается в определенную систему, однако он менее логичен и более противоречив. В развитии данного типа бредового расстройства большую роль играют неустойчивые галлюцинации - «голоса», которые комментируют поведение параноика. При дальнейшем развитии болезни бред может наложить отпечаток на профессиональную и личную жизнь человека. Парафренный синдром или парафрения характеризуется наличием фантастического, явно выдуманного бреда. Определенное место в протекании данного заболевания имеют псевдогаллюцинации и ложные воспоминания (конфабуляции) в случае, если они не являются типично шизофреническими и составляют малую часть от общей клинической картины больного.

Лечение бредовых расстройств

Лечение бредовых расстройств заключается в применении двух комплексных методов: медикаментозного и психотерапевтического. Основная цель психотерапии заключается в перенесении внимания пациента с предмета его расстройства на более конструктивные вещи. Она подразделяется на индивидуальную, семейную и когнитивно-поведенческую психотерапию, позволяющую помочь больному узнать и изменить ход мыслей, причиняющих ему беспокойство. Медикаментозное лечение бредовых расстройств связано с приемом нейролептиков - лекарственных средств, применяющихся для лечения психических нарушений с середины 50-х годов прошлого столетия. Суть их действия заключается в блокировке рецепторов дофамина в головном мозге. Медикаментами нового поколения, использующимися для лечения бредовых расстройств, являются атипичные нейролептики, воздействующие на рецепторы дофамина и серотонина. Если у пациентов наблюдаются депрессия, угнетенное состояние, тревожность, в ходе терапии психотерапевты могут назначить прием транквилизаторов и антидепрессантов. Пациенты с тяжелыми формами бредовых расстройств госпитализируются в медицинское учреждение до тех пор, пока их состояние не нормализуется.

Источник: https://www.neboleem.net/bredovoe-rasstrojstvo.php
14
4
=
10
Если честно, я очень сильно хочу влюбиться, но не выходит. Потому что, глядя на людей, все чаще думаю "их всех надо лечить, а не любить"
11
12
=
-1
uttkin 27.01.2020 10:15
Пожалей и влюбишься!
1
7
=
-6
Язва - Главный психиарт КП! "Лечит всех и лечить принудительно! Аптеки Кузни резко подняли выручку?!
4
13
=
-9
uttkin 27.01.2020 10:16
все начинается с Китая...
2
7
=
-5
Kotafey 27.01.2020 08:36
Хорошо, что не 4 отделение, оно вроде для буйных... Столько новых знакомых будет у Игоря: Наполеоны,Юлий Цезарь, Исус ... для Президента Сибирского Округа самое нормальное.
13
25
=
-12
Kotafey: Хорошо, что не 4 отделение, оно вроде для буйных... Столько новых знакомых будет у Игоря: Наполеоны,Юлий Цезарь, Исус ... для Президента Сибирского Округа самое нормальное.

Кот со всеми знаком, поди санитарит у буйных, заламывает ручонки?!
17
4
=
13
Kotafey 27.01.2020 09:28
Не со всеми, но увы приходилось с психами пересекаться.Они любят писать жалобы,воззвания,иски в суд. Некоторые даже конституции сочиняют.
7
16
=
-9
Чувак 27.01.2020 10:58
Kotafey: ...Некоторые даже конституции сочиняют.

А некоторых не хватает на всю Конституцию, только на поправки.
18
4
=
14
арбуз 27.01.2020 08:49
Как спец по псих.расстройствам психически заявляю-буйные не так страшны как тихие. Ибо если у буйных возникает какое либо расстройство-им хоп укольчик-и баааиньки. А вот тихие-это бомба. В смысле-граната, у которой выдернули чеку-а она по какой-то причине не взорвалась. Но может взорваться в любую секунду. Так штааа
14
6
=
8
Счетовод 27.01.2020 08:41
Сон, питание, сон, питание...
Порадуемся за Игорька.
Инвалидность требовать будет?
13
24
=
-11
арбуз 27.01.2020 08:42
Может кто нить из защитников Игорька толком объяснить-ЧЕГО он хочет? Сам он не может-ибо провалы в памяти. Судя по всему, березнюк тоже не в курсах. Вот я и спрашиваю у тайных и явных воздыхателей и почитателей Горланова- щас-то вы чего хотите добиться? Штоб не было бедных- или наоборот-штоб не было богатых? Квартиру вам дали-и ни где-то у чёрта на куличках-а в городе. Квартира благоустроенная- работы в городе МОРЕ-пусть и малооплачиваемая-чё ещё надо? Ниччё не понимаю...
27
16
=
11
арбуз: Может кто нить из защитников Игорька толком объяснить-ЧЕГО он хочет? Сам он не может-ибо провалы в памяти. Судя по всему, березнюк тоже не в курсах. Вот я и спрашиваю у тайных и явных воздыхателей и почитателей Горланова- щас-то вы чего хотите добиться? Штоб не было бедных- или наоборот-штоб не было богатых? Квартиру вам дали-и ни где-то у чёрта на куличках-а в городе. Квартира благоустроенная- работы в городе МОРЕ-пусть и малооплачиваемая-чё ещё надо? Ниччё не понимаю...

Игорёк хочет быть Круглым и Полосатым!
16
13
=
3
так - то 27.01.2020 08:46
всех с добрым утром! теперь не только судимости, но и психические нарушения можно смело человеку активному приписывать. как только активность твоя возрастает - это признак для власти.

а теперь смешное...подруга есть. давнишняя пациентка данной больницы. ну, вот у неё и проблески ремиссии, она в интернете с мужиком из Сочи познакомилась. напросилась к нему в гости. купила билет на свою пенсию и поехала в один конец. приезжает. хопа, мужик на вокзале её не встретил, он мож из зоны был, а не из Сочи.)

она с утра до вечера сходила на море погуляла, поела, вечереет, стемнело быстро и она пошла в медпункт на вокзал и говорит там, что "жить мне не где, денег на обратную дорогу нет, сейчас лягу тут у вас на рельсы, потому что у меня есть справка и я не знаю как быть дальше"...

её под белы рученьки и проводили до психдиспансера. он там близ вокзала находиться. три отделения мужское, женское, детское, это меньше, чем наш. лечащий доктор молодой мужчина. кормят хорошо, фрукты дают. на улицу водили каждый день...

через месяц она получила пенсию, ей дали возможность купить билет обратно и она вернулась в Кузню...


)))


лягушка-путешественница...
17
11
=
6
так - то: всех с добрым утром! теперь не только судимости, но и психические нарушения можно смело человеку активному приписывать. как только активность твоя возрастает - это признак для власти.



)))


лягушка-путешественница...

А вы говорите, дура! Таких бы дур во Власть, жили бы уже при Коммунизме?!
8
11
=
-3
арбуз 27.01.2020 08:53
Может их познакомить-твою лягушку с Игорьком? Вот пара то будет-ууу...Будут ездить то в Сочи, то к Путену. Ну а в перерывах между поездками в палате номер шесть отлёживаться...
15
11
=
4
арбуз 27.01.2020 08:53
эээ...лягушку-путешественницу, естесно
6
8
=
-2
так - то 27.01.2020 08:51
вот и Габышева "лечить" вздумали
2
7
=
-5
У больницы нет номера уже лет десять, просто ГУП какой то.
7
2
=
5
сам я не местный: У больницы нет номера уже лет десять, просто ГУП какой то.

Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница №12. ... Новокузнецк, Малая, 6.(из Яндекса)
6
4
=
2
Сова во-зле Олим:
сам я не местный: У больницы нет номера уже лет десять, просто ГУП какой то.

Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница №12. ... Новокузнецк, Малая, 6.(из Яндекса)

Теперь 88 маршруту , то есть Корюковой, гарланоманы кассу сделают!
11
7
=
4
Сова во-зле Олим:
сам я не местный: У больницы нет номера уже лет десять, просто ГУП какой то.

Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница №12. ... Новокузнецк, Малая, 6.(из Яндекса)

Это не достоверная инфа. Нет у больницы номера.
8
4
=
4
сам я не местный:
Сова во-зле Олим:
сам я не местный: У больницы нет номера уже лет десять, просто ГУП какой то.

Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница №12. ... Новокузнецк, Малая, 6.(из Яндекса)

Это не достоверная инфа. Нет у больницы номера.

Как нет?! Всегда была Дюжиной!
5
5
=
0
Дело прошлое - была когда то.
5
0
=
5
UVG 27.01.2020 11:21
сам я не местный: Дело прошлое - была когда то.

Поди штаб какойнить партии там поселили?
3
1
=
2
Загадка 27.01.2020 08:57
Страна ссыкливых идиотов.
20
10
=
10
АПМ 27.01.2020 09:22
Загадка: Страна ссыкливых идиотов.

И ты в ней самый ссыкливый...или нет? докажи своими ФИО...
4
22
=
-18
арбуз 27.01.2020 09:38
Я не сссыкливый! Да вот, энурезом не страдаю. И ФИО не боюсь выложить- Гриша Арбузов! Прошу любить и жаловать
9
7
=
2
У нас - папуасов, ваще не принято называть своё настоящее имя. Тем более - белым.
Да и у вас, бывший фождь, то ли Молдагазыевич то ли Германович, то ли Рузвельт...
8
7
=
1
Ruthenium 27.01.2020 09:40
АПМ:
Загадка: Страна ссыкливых идиотов.

И ты в ней самый ссыкливый...или нет? докажи своими ФИО...

Онотоле, зачем тебе знать чьи-то ФИО, это поможет твоему душевному спасению, ты станешь меньше грешить?
10
9
=
1
Загадка 27.01.2020 09:41
АПМ:
Загадка: Страна ссыкливых идиотов.

И ты в ней самый ссыкливый...или нет? докажи своими ФИО...


Не ссы, к тебе не приду на разборки с племянниками, зятьями и родственниками из прокуратуры.
12
7
=
5
григорий 27.01.2020 09:09
Сволочи!!! Зачем пацана закрыли?
14
11
=
3
григорий 27.01.2020 09:10
Это у нашего телевидения хроническое бредовое расстройство!!!
16
5
=
11
арбуз 27.01.2020 09:36
Прошу пардону-а хроническое телевидение смотрят одни хронические хроники? Ну так выходит. Ибо зачем нормальному челу смотреть наше телевидение? Штоб вызвать у себя бредовое расстройства-глюки?
7
4
=
3
АПМ 27.01.2020 09:12
Бедный мальчик...клеймо психа на всю жизнь, ни работы, ни должности, ни водительских прав...
Даже тюрьма не грозит "революционеру"
Чуть что - еда, сон, укол на ночь...
а вместо Докинза - атеиста, "колобок" и слюни до пупа...
11
26
=
-15
Kotafey 27.01.2020 09:31
Клеймо ему еще 3 года назад помогла стать "Невоенообязанным".
15
9
=
6
Ruthenium 27.01.2020 20:02
АПМ: Бедный мальчик...клеймо психа на всю жизнь, ни работы, ни должности, ни водительских прав...

Ну почему же, вот у тебя и работа есть, и при должности .....
3
6
=
-3
Kotafey 27.01.2020 20:20
Нет у него работы... Пусть табачников закажет ему павильены для ВОрлд Скилс.Он сделает самые крутые павильны за Уралом.По византийским традициям, так уже 890 лет не строят...
0
3
=
-3
Ruthenium 27.01.2020 20:35
Как нет? Он же хвалился, что фрилансером зажигает.
Обратись к Хаимычу напрямую, какие проблемы?

3
5
=
-2
Murka 27.01.2020 09:17
от одгого мужчины,у него приобретенное слабоумие,страдал весь стояк в подъезде.Заливал всех водой, так как тушил мнимый ,пожар, который утраивал участковый.Ходил он вообще без вякой одежды, мог позвонить к соседям в таком виде,что нибудь попросить.Как то у него резко пошло обострение и родственнникипоместили с БОЛЬШИМ трудом в больницу.Черее дня три врачи позвонили и поросили больного забрать, так как он здоров,и даже там у них не разу ничего не крикнул
А того бедалагу вон сколько держут...Так что все возникающие и протестующие и несогласные-для вас там двери открыты на долго
9
12
=
-3
так - то 27.01.2020 09:21
а вот как Лёша Ушаков ходит туда..."пинком" открывает все двери, кто без халата или пейджика тот сразу получает "БААААн", пишет на него от лица посетителей докладную и кладёт на стол главврачу...у Лёши пенсия, но и ему дали её пожизненно, шоб не фулюганил, но им это с рук не сошло...
3
11
=
-8
так - то: а вот как Лёша Ушаков ходит туда..."пинком" открывает все двери, кто без халата или пейджика тот сразу получает "БААААн", пишет на него от лица посетителей докладную и кладёт на стол главврачу...у Лёши пенсия, но и ему дали её пожизненно, шоб не фулюганил, но им это с рук не сошло...

Аааа!!! тот ишшо кадр.
Кореш у него есть, так они коллективку на труппу драмтеатра катали постоянно...
5
1
=
4
ilnikbez 27.01.2020 09:22
Ура. Наконец то вернулся в Новокузнецк, единственный успешный борец за права сиротинушек и живое свидетельство, преступного бездействия целой бригады вшиновников, которые не только нарушили присягу, но и позволили "вводить низкокачественное жилье" и выкупать его за завышенные деньги у аффилированных застройщиков.
---
Почти уверен, что они и дальше продолжат использовать борца за права сирот для увеличения финансирования, а низкокачественных и устаревших домов... без соответствующей социальной и деловой инфраструктуры... хватает.
---
Ведь самого главного.. Игорь не добился, а именно наказания для тех, кто нарушил права сирот... это вам не разборки олигархунты кто у кого зеленые кораллы откларил.
---
Так что "психологически отдохнув" и "набравшись сил", с поддержкой общественности ждем новых вызовов от Игоря.
12
20
=
-8
ilnikbez 27.01.2020 09:28
Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус минусить.
8
16
=
-8
арбуз 27.01.2020 09:40
Чёт Лисички нашей не видно-вот обрадуется за Игорька!
8
3
=
5
Загадка 27.01.2020 09:44
А чему радоваться, Игорек зеркальное отражение путинской реальности, тут рыдать впору. Страну просираем, а мусолим про Игорька.
22
7
=
15
Водитель 27.01.2020 09:50
Где митинги КПРФ: Свободу Анжеле Дэвис комсомольцу Горланову?
11
4
=
7
bragjun 27.01.2020 10:55
Н-дя!Думаю, скандал может разрастись. Аномальное поведение...
2
7
=
-5
Повезло парню. Квартиру дали, кормят за наш счёт, билеты в Москву оплачивают. Зачем ему работать?
13
7
=
6
Загадка 27.01.2020 11:17
я же говорю, приемник Путина, что бы московские акулы не сожрали, до времени спрячут в Сибири.
8
4
=
4
uttkin 27.01.2020 11:20
Образец, однако? Наши юристы его подготовили к всенародному протесту...но менты в Москве не были готовы к такому виду протеста...сыграли на руку нашему новому, как же теперь его называть, не ну, не с вторым же пришествие Христа??? Хотя, если Интернет захочет, то мы это сделаем!!!
1
7
=
-6
uttkin 27.01.2020 11:21
ну что? Начали???
1
5
=
-4
Загадка 27.01.2020 11:23
Окстись, вы уже лет 30 назад, как закончили.
10
4
=
6
uttkin 27.01.2020 11:24
так, наши детки подросли, однако? Вот же загадка...
2
4
=
-2
villi225 27.01.2020 11:50
Будь ПРОКЛЯТА эта бандитская власть!
9
2
=
7
арбуз 27.01.2020 12:17
Будь ПРОКЛЯТА эта бандитская власть-
Власть рабочих и крестьян!
1
5
=
-4
Кум 27.01.2020 17:26
Где ты во власти видел рабочих, а тем более крестьян? Где?
3
2
=
1
Кум 27.01.2020 17:27
Покажи хоть одного рабочего. Про крестьян даже не прошу
3
1
=
2
так - то 27.01.2020 12:05
если не будешь заниматься политикой, то политика будет заниматься тобой...проверено...
9
1
=
8
арбуз 27.01.2020 12:16
Кем проверено? Тобой? Лично? И где ты тут в связке?
2
5
=
-3
так - то 27.01.2020 13:09
проверено на примере хоть того же Горланова...или тебе не понятно как политика его ввела в "круг своих интересов"?

у меня дети подрастали и были тоже всякие ситуации и в милициях ( это тоже властные структуры), и в горкоме на Запсибе пришлось бывать, там вести разборки с чиновниками, была и ещё и в налоговой по ИП (свои и детей)...
1
4
=
-3
так - то 27.01.2020 13:11
пока дети были маленькие - муж занимался политикой...была сама по решению собственному и добровольному на выборах у Смирнова...


теперь смотрю через другую призму на события в стране...
2
3
=
-1
арбуз 27.01.2020 12:15
Понятно. Значит, окромя как продать квартеру никаких вопросов нет. Не волнуют ни разрезы, ни экология, ни нищенские З\П, ништо-только продать квартеру. Посмотрел цены на нулёвки на Запсибе, Ильинке-от 1 200 000. Ну, хорошо, пусть продаст её за милион-а где жить-то будет? Или опять будет просить-как сирота? Милион этот быстро разойдётся -вон как березнюки вокруг скачут. Эх, Игорёк...
6
5
=
1
кол 27.01.2020 12:36
Пейсателям КП, начинайте вступать всем коллективом в колхозы.
0
6
=
-6
Ameno 27.01.2020 12:46
Свободу попугаю!
4
8
=
-4
Александр О 27.01.2020 12:50
Случившееся с Горлановым очередной раз нам говорит - не способны выходцы из детских домов к самостоятельной жизни. Данного персонажа обработали все кому ни лень - и навальнята и кпрф и прочие, наподобие того кто сьёмку ведёт - как итог - хронический бред!
Парень доверчивый, внушаемый - наслушался "страшилок" и уверовал - а ведь большинство что несут так называемые оппозиционеры типа навальнят - это и есть бред - чего же боле ожидать. И напримере случившегося несущих эти бредовые идеи нужно изолировать от общества - вред очевиден - сломали человека.

Ну и конечно верное решение не давать распоряжаться только выданной квартирой таким вот доверчивым и впечатлительным...
15
6
=
9
кол 27.01.2020 13:10
Александр О: Случившееся с Горлановым очередной раз нам говорит - не способны выходцы из детских домов к самостоятельной жизни. Данного персонажа обработали все кому ни лень - и навальнята и кпрф и прочие, наподобие того кто сьёмку ведёт - как итог - хронический бред!
Парень доверчивый, внушаемый - наслушался "страшилок" и уверовал - а ведь большинство что несут так называемые оппозиционеры типа навальнят - это и есть бред - чего же боле ожидать. И напримере случившегося несущих эти бредовые идеи нужно изолировать от общества - вред очевиден - сломали человека.

Ну и конечно верное решение не давать распоряжаться только выданной квартирой таким вот доверчивым и впечатлительным...

Английского радио? Готовимся к войне и победе. Гы-гы.
1
7
=
-6

Ну, тогда надо закрывать и того, кто Наковальному снёс башню сказками о том, как зашибись он существует.
1
3
=
-2
кол 27.01.2020 13:07
Бумажные академики, прощай страна скифов и азиатов.
https://youtu.be/Bv1Tnuyy7I8
1
7
=
-6
Счетовод 27.01.2020 13:14
Зайдите на страничку его. Лечение будет долгим.
https://vk.com/vlksm_gorlanov?z=albums145540559
8
8
=
0
Счетовод 27.01.2020 13:20
С его странички
3
5
=
-2
кол 27.01.2020 16:10
Счетовод: С его странички

Тьфу, мерещится всякое, сначала показалось За Роднину!
0
4
=
-4
кол 27.01.2020 16:11
кол:
Счетовод: С его странички

Тьфу, мерещится всякое, сначала показалось За Роднину!

Для Родниной Родина не изменилась! Талант!
1
3
=
-2
Счетовод 27.01.2020 13:20
Еще
4
7
=
-3
Счетовод 27.01.2020 13:21
И еще
5
5
=
0
Счетовод 27.01.2020 13:22
Ну и довеском
3
8
=
-5
кол 27.01.2020 13:39
Счетовод: Ну и довеском

Шляпа, ваш Михал Иваныч?
2
5
=
-3
Kotafey 27.01.2020 13:42
Ему можно.Он со справкой.
5
4
=
1
кол 27.01.2020 15:29
Kotafey: Ему можно.Он со справкой.

Где выдали? Случай не в Госдуме?
4
4
=
0
кол 27.01.2020 15:33
кол:
Kotafey: Ему можно.Он со справкой.

Где выдали? Случай не в Госдуме?

Так потомственный пальмовоз и выдал!
2
4
=
-2
berezuk91 27.01.2020 16:10
Почитал Коментарии ощущение как будто побывал на псарни. Вонь нечищеных вольеров прямо реально ощутил. Все с цепей своих гавкаю, воют , кто лапами в миске стоит. Пытаются цапнуть друг друга до кого дотянуться не могут.Что с вами со всеми? Фотки его с соц сетей скидывают питаются оболгать , скомпрометировать, опошлить. Даже в Москве люди к нему с добротой отнеслись , а свои земляки, Хотя он лично не кому не чего плохого не сделал, как собаки облаяли. Кажется что нет больше в России НАРОДА , нет совести , нет мысли.Просто биоресурс.
8
11
=
-3
кол 27.01.2020 16:17
berezuk91: Почитал Коментарии ощущение как будто побывал на псарни. Вонь нечищеных вольеров прямо реально ощутил. Все с цепей своих гавкаю, воют , кто лапами в миске стоит. Пытаются цапнуть друг друга до кого дотянуться не могут.Что с вами со всеми? Фотки его с соц сетей скидывают питаются оболгать , скомпрометировать, опошлить. Даже в Москве люди к нему с добротой отнеслись , а свои земляки, Хотя он лично не кому не чего плохого не сделал, как собаки облаяли. Кажется что нет больше в России НАРОДА , нет совести , нет мысли.Просто биоресурс.

Да, мысли нет, одно мыли. Березюк недавно родился. За ним будущее.
1
4
=
-3
Ameno 27.01.2020 17:07
berezuk91: Почитал Коментарии ощущение как будто побывал на псарни.

Не бери в голову.
Интервью зачотное
2
4
=
-2
Kotafey 27.01.2020 18:32
berezuk91: Почитал Коментарии ощущение как будто побывал на псарни.

Илья вы любите кошек?
2
5
=
-3
Слесарюга 27.01.2020 18:49
berezuk91: Почитал Коментарии ощущение как будто побывал на псарни. Вонь нечищеных вольеров прямо реально ощутил. Все с цепей своих гавкаю, воют , кто лапами в миске стоит. Пытаются цапнуть друг друга до кого дотянуться не могут.Что с вами со всеми? Фотки его с соц сетей скидывают питаются оболгать , скомпрометировать, опошлить. Даже в Москве люди к нему с добротой отнеслись , а свои земляки, Хотя он лично не кому не чего плохого не сделал, как собаки облаяли. Кажется что нет больше в России НАРОДА , нет совести , нет мысли.Просто биоресурс.
ну а ты в этом горе протестанте что разглядел то??? в москве к нему отнеслись хорошо только по заданию партии , остальным ровно было, как и здесь уже ровно, что , ?? ты что ли будешь бегать еще лет пять его жит быт устраивать??для тебя это тоже торпеда,отольються тебе его слезки, время стопудово подойдет таких манипуляторов за жабры взять, а еще горлан наокровенничает, так под тебя такую базу подведут , красноярский грантополучатель отдыхать будет, подумай хорошо во сколько в итоге тебе этот малолетка вылезет, все его наускивания, а сейчас можешь , ага высоким слогом тут всех клеймить,право имееешь, а попозже право начнет иметь тебя, сейчас только там наверху накопять достаточно материала, и встрянешь, больше не бери никого под крыло, а то встрянешь, гуру свободолюбия
4
11
=
-7
арбуз 27.01.2020 16:59
berezuk91
Почитал Коментарии ощущение как будто побывал на псарни. Вонь нечищеных вольеров прямо реально ощутил. Все с цепей своих гавкаю, воют , кто лапами в миске стоит. Пытаются цапнуть друг друга до кого дотянуться не могут.Что с вами со всеми? Фотки его с соц сетей скидывают питаются оболгать , скомпрометировать, опошлить. Даже в Москве люди к нему с добротой отнеслись , а свои земляки, Хотя он лично не кому не чего плохого не сделал, как собаки облаяли. Кажется что нет больше в России НАРОДА , нет совести , нет мысли.Просто биоресурс.
...Уважаемый, вот вы числитесь в корешах у Игорька-вам сколько лет? Пятьдесят есть? А ему-22. Вы умный, начитанный,
блог ведёте-партию свою создали- зачем вы пиаретесь на больном человеке? Ради лайков? Ради раскрутки своего сайта?
Задам вам тот-же вопрос-зачем вы уговорили Игорька ехать к Путену? Што вы хотели? Какие вопросы-проблемы всеросийского масштаба решать? Ну, окромя разрешения на продажу квартеры, естесно. Што вы хотели, штобы Игорёк обсудил с президентом? Чего вы добиваетесь? В чём конечная ваша конкретно выгода? Создаётся впечатление, што вы спецом его подставили под репрессивную машину, спецом загнали его в псих.больничку-штоб зделать из него мученика совести и на этом потом зарабатывать себе политические очки. Сознайтесь-положа руку на сердце-как таковой он вам не нужен. Поигрались и выбросили. Бога не боитесь?
13
5
=
8
Ameno 27.01.2020 17:09
Арбуз, не броди.
Илья по теме работает, вобще то. А ты чего пылишь впустую?
Ну будет Игорек президентом, например. И что? Ты хуже жить станешь? Вряд ли
4
7
=
-3
Счетовод 27.01.2020 18:13
https://m.vk.com/photo-183713913_457239028?rev=1&from=profile
Не поручусь за корректность ссылки, здесь его президентом СФО величают.
1
2
=
-1
Kotafey 27.01.2020 18:34
Ameno:
Ну будет Игорек президентом, например. И что?

Точно...и все забудут Трампа...
1
3
=
-2
Слесарюга 27.01.2020 18:51
Ameno: Арбуз, не броди.
Илья по теме работает, вобще то. А ты чего пылишь впустую?
Ну будет Игорек президентом, например. И что? Ты хуже жить станешь? Вряд ли
илья по теме работает, серьезный аргумент, вообще то, а эту тему вообще то не сам ли илья организовал??? амено?? ты там тоже в теме работаешь???
2
9
=
-7
Свят, свят!
Упаси, Господи, мою Родину от таких героев! И иже от таких его союзнечков!.
1
1
=
0
Слесарюга 27.01.2020 18:41
арбуз: berezuk91
арбуз, ты ц меня прямо весь ответ снял, своим коментом, те же вопросы хотелось задать
1
6
=
-5
berezuk91 28.01.2020 08:10
Во первых его я отговаривал и предлагал работу сдесь но это московские ребята его уговорили в ролике это есть , вы не вникаете в историю а судить начинаете , почему так не знаю .
0
1
=
-1
так - то 27.01.2020 17:16
про Игоря много пишут. много людей и предполагают своё мнение о популярном человеке...так всегда


много и по разному говорят о Путине, Кузнецове, Чаплине, Ксении Собчак, Лене Лениной - популярность тому причина...


такова селяви...
1
5
=
-4
так - то 27.01.2020 17:20
Габышев тоже в психбольницу попал - власть его туда определила, выставка Чюрлёниса была в ильинской библиотеке - спустя сто с лихом лет и про него говорят, что был он шизофреник...вон Машков на власть не тявкает, так и на стене нарисовали, чтут его память и в школе...

1
6
=
-5
так - то 27.01.2020 17:21
так я это к чему?


жизнь бурная закалит или сломает
0
3
=
-3
так - то 27.01.2020 17:21
полагаю
0
3
=
-3
Кум 27.01.2020 17:25
Горланов, держись, братишка!
Они сами себя загоняют
4
5
=
-1
Слесарюга 27.01.2020 18:42
Кум: Горланов, держись, братишка!
Они сами себя загоняют

ага держись игорян, мы на тебе еще похайпим малость, держись только, они себя загонят, но тебя не выпустят, но ты держись
4
8
=
-4
так - то 27.01.2020 17:30
книгу ему туда надо передать - "Чайка по имени Джонатан Левингстон" Ричарда Баха...
0
4
=
-4
Kotafey 27.01.2020 18:35
Книжку про Лунтика ему надо передать...
3
5
=
-2
Счетовод 28.01.2020 09:42
Пусть в интернете качает «Я планировал взорвать мавзолей». Автобиография бунтаря. 5 лет за идеалы отсидел.
0
1
=
-1
Счетовод 28.01.2020 10:16
1981 год. Из книжки:
Мысли о каком либо протесте.
Здоровье ухудшалось, зарплата мизерная, люди подлые и лживые, да и будущее не сулило ничего хорошего. Видел везде несправедливость и узнавал из радиоголосов об огромных беззакониях нашей власти. Молчать в этой ситуации преступно, - думал я, - нужно действовать. Но как? Организовать подпольную группу, чтобы печатать и распространять листовки? Однако среди нашего народа быстро наткнешься на продажного человека, и все закончится тюрьмой. Необходимо действовать самому. Может, самосожжение? Именно так поступил в Чехословакии Ян Палах в знак протеста против оккупации, а у нас в знак протеста против тоталитарного режима Василий Макух и Олекса Гирнык.
Мне не жаль было своей серой жизни, но такой способ протеста был для меня неприемлем. Может, оружие? Идея достойна внимания, но я не хотел проливать чужую кровь. А может, достать взрывчатку и взорвать некий политический объект? Какой? Ну, например, памятник Ленину? Так все - равно найдут же и сгноят в лагерях... А может выбрать такую серьезную цель, чтобы самому погибнуть и не мучиться!? Смерть легкая - взрыв происходит настолько быстро, что человек не успевает почувствовать боль.
А такой объект есть - мавзолей Ленина в столице империи! Понимал, что разрушить усыпальницу идола можно только ценой собственной жизни. Правду говорят, что смерти не боится тот, кому в этой жизни уже нечего терять. Было жалко только родителей, ведь я у них один... Вот и стану знаменит на весь мир, правда, посмертно.
0
0
=
0
виктор 27.01.2020 19:00
свободу Игорю Горланову.
6
0
=
6
Слесарюга 27.01.2020 19:11
виктор: свободу Игорю Горланову.
очень надеемся, пан виктор, что следущий репортаж будет как уже ты передачку игорьку несешь и бумаги за него поручительные пишешь, есть такой вариант развития событий??как там начиналось?? свободу игорю горланову???
0
14
=
-14
виктор 27.01.2020 21:00
слесарюге. три года не общаюсь с госорганами . поручаться ни за кого не буду. у каждого своя голова на плечах и своя колея. неоднократно писал на кузпрессе о привлечение Горланова к созидательному труду в здоровом мужском трудовом коллективе. за 35 лет работы на стройке повидал немало выпускников 20 коррекционной школы. никто их в психушку не закрывал. Горланов- политический. угроза режима. репрессии в виде принудительного лечения. при советах такое тоже было. лечащий врач из новокузнецка снизил дозу в 6 раз. наверно понимает что лечить то нечего. и наверно немного изучил историю Горланова. в психиатрии кто первый сказал ты дурак тот и доктор. начинаем акцию ВЫПИСЫВАЙ. кто за плюсует .
9
3
=
6
виктор 27.01.2020 21:11
слесарюге. у вас четверо сыновей . представьте не дай бог с вами что-то случится и ваша супруга останется без вашей поддержки . увлечется алкоголем . детей заберут в детдом. они выростут и государство не предоставит им жилье. вы бы хотели что бы ваши дети пошли по пути Игоря и добивались жилья или смиренно ждали и не дождались? и что бы вы сказали если ваших детей подвергли репрессиям. передачи носили или требовали свободы ?
10
1
=
9
Kotafey 27.01.2020 21:38
Когда ты умрешь-тебе будет пофиг.Гарантирую. А будешь являться призраком.Тебя попы изгонют святой водой.
Не спорь с Богом, он сделает все равно по своему.Иншалла!
0
2
=
-2
Слесарюга 27.01.2020 21:43
виктор: слесарюге. у вас четверо сыновей . представьте не дай бог с вами что-то случится и ваша супруга останется без вашей поддержки . увлечется алкоголем . детей заберут в детдом. они выростут и государство не предоставит им жилье. вы бы хотели что бы ваши дети пошли по пути Игоря и добивались жилья или смиренно ждали и не дождались? и что бы вы сказали если ваших детей подвергли репрессиям. передачи носили или требовали свободы ?
виктор, ну оставте этот идиотизм, человеческий ум так устроен что проецирует страхи сугубо личные, ваше предложение пофантазировать та тему моей смерти мне представляеться ИДИОТСКОЙ, давайте посмотрим логически на проблему, от вас все кто с вами жизненный путь начинал СВАЛИЛИ в разные стороны, есть версия что и крайний свалит, давайте просто зададим вектор вашей вменяемости, ?? ведь неспроста от вас бегут люди, другой вопрос, а как супруга ваша из забугорья смотрит на то что сын живет с вами в россии????кто кого бросил??? как так получаеться, что почтенный строитель в одиночестве будет дожидаться конца дней своих, дожидаясь пенсии, на которую копить некогда было, а теперь расскажи как надеяться на пенсию от государства , которое ты всю жизнь ради бабок обьегорить хотел??? и ты зачем такую картину рисуешь?? я детям уже оставил каждому угол, не переживай, за супругу мою молиться надо, троих не побоялась в наше время, но живем же, не бежим никуда, не клянчим у жизни, своим трудом детей кормим, на хребте не ездим, ничего не требуем, все делаем сами, и детям будущее обеспечиваем, и в государство верим, понимаем что должна жизнь продолжаться, дети были бы живы, не пропадут, я сам интернатский, я знаю те законы, если человек вырос таким к 20 годам то все это заложилось уже с 10, игорек стукач, ябеда , истерик, халявщик и самое главное он внушаемый, но это в его случае болезнь
этим пользуються другие, кому такая торпеда просто мясо, так же как и тебе, для вас это просто повод поругать власть, но вы почему то все вопите сирота, а ведь родитель то жив, просто брошен был дите от родителя, нахрен не нужен был, водка вкуснее была, чем родительская доля, это не мой гон, это реальность, просто повезло что его на волне протеста осветили сильно вот ему плюшку то кинули, у других забрали ему дали, но те кто его танцует не дадут ему жить спокойно, его всегда будут дрочить на этот протест, он им ДОЛЖЕН, и с этой прожарки он не сорветься, если в дурке не поумнееет, время придет мы подробнее об этом деле еще услышим, это токсичный товарищ, с него еще многие говном помажуться, а твой пост со словами и что бы я сказал если моих детей подвергли бы репрессиям??? а хер его знает, я же на тот момент по твоей фантазии мертв должен быть, мать спиться, я ничего не смог бы сказать, хотя после того как я понимаю какой ты бред написал то есть, ты идиот виктор, записной, абсолютно лишенный разума
1
11
=
-10
виктор 27.01.2020 22:17
слесарюге. кроме вас никто не считает меня идиотом. мои дочери сваливают не от меня а из города убиваемого госолигархами. Горланов кратно увеличил предоставление жилья сиротам. это несомненный успех. у него обостренное чувство социальной справедливости. его гнобят. ему моя поддержка.
7
1
=
6
Слесарюга 27.01.2020 22:22
виктор: слесарюге. кроме вас никто не считает меня идиотом. мои дочери сваливают не от меня а из города убиваемого госолигархами. Горланов кратно увеличил предоставление жилья сиротам. это несомненный успех. у него обостренное чувство социальной справедливости. его гнобят. ему моя поддержка.
перестанте включать вашу больную воспаленную фантазию, перестанете называться идиотом
1
7
=
-6
виктор 28.01.2020 02:00
слесарюге. перестаньте фантазировать про следующий репортаж с передачкой от меня и поручительскими бумажками. свободу Игорю Горланову.
7
1
=
6
lis0chca 27.01.2020 19:21
Поддержу. Именно. Свободу гражданину Игорю Горланову!
7
3
=
4
Kotafey 27.01.2020 20:17
Пусть выходит на свободу.Он не буйный.Единственный кто от него пострадал-это КОнституция...Которую потом Гарант порезал...
3
4
=
-1
АПМ 27.01.2020 19:28
виктор: свободу Игорю Горланову.

Почему только Игорю Горланову?
Всю больничку на свободу!
4
10
=
-6
UVG 27.01.2020 19:32
АПМ:
виктор: свободу Игорю Горланову.

Почему только Игорю Горланову?
Всю больничку на свободу!

Хочешь за компанию проскочить?
7
4
=
3
Kotafey 27.01.2020 20:18
Всех православных на свободу а сектанты пусть и дальше ничего не делают и их кормят.
2
2
=
0
lis0chca 27.01.2020 19:33
Нет ни одного повода держать в изоляции на лекарствах молодого человека. Который один лишь в толпе крикнул - А король та голый!
Да, наивно. Да, глупо. Идти с голыми руками на кремль. Засветился, вызвал подозрение своей простотой. Защита не стала церемониться, смела пылинку...
А, чё вы все радуетесь. Сами не в состоянии с дивана встать. А те, кто встал, легко и непринуждённо, в ваших глазах не так встал. А, как встать правильно никто и не знает. Так поделитесь.
Почему та отваги хватает только и наивных романтических людей.
Игорю Игоревичу просьба беречь себя, взрослеть и учиться.
10
5
=
5
Язва+ 27.01.2020 22:36
Что натворил депутат Валуев за 8 лет в Госдуме

Вы наверно удивитесь, но депутат Валуев придумывает в Госдуме законы.
За 8 лет он лично придумал и внёс в Госдуму 6 законопроектов и вы их увидите.
А всего Валуев принял участие в создании 60 законопроектов.
За 8 лет Валуев задал в Госдуме 6 вопросов и 6 раз выступил с речью.
Вы увидите, как Валуев попал в Госдуму и чем он там занимается.
Валуев такой же лицемер, как и другие единороссы и я докажу это фактами.


https://www.youtube.com/watch?v=OEwHkhN7xj0
4
0
=
4
uttkin 28.01.2020 11:24
да Язва с плюсом даже у Ленина нашла бы недостатки...как-то разговорился с интересным евреем...так он сразу нашел у Ленина недостаток...он оказывается залетел с сексопильной студенткой и заболел сифилисом!!! сколько я не присматривался к фотографиям вождя...нос всегда был на месте...один и тот же!!!
0
1
=
-1
uttkin 28.01.2020 11:25
...а вот узбеков безносых я встречал, когда работал в Предгорьях Тянь-Шаня!
0
0
=
0
uttkin 28.01.2020 11:27
...или это были таджики, которых покорял Александр Македонский, воины которого воинственно разносили по миру заразные болезни...
0
0
=
0