#
#
Просмотров: 1204
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2840
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11820
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Коммунисты Новокузнецка начали серию акций протеста против  ТОСЭР-ТОР

Коммунисты Новокузнецка - против ТОР

Активисты КПРФ начали серию акций протеста против территории социально-экономического развития - ТОСЭР или ТОР.

Пикетчики уже провели агитационную работу в Заводском районе Новокузнецка, сообщил нам первый секретарь райкома КПРФ Геннадий Будник.

Сегодня, 27 февраля, с его слов, пикеты будут выставлены в Новоильинке.

Недовольство коммунистов вызывает (цитируем листовку КПРФ) "преступный, антинародный, антиконституционный, закон, направленный на уничтожение жителей Р.Ф., угрожающий территориальной целостности РФ"

"Сегодня уже происходит освоение жителями Китая наших земельных территорий: Забайкальского края, Приморского края, Хабаровского края, Иркутской, Омской и Томской областями вызвало беспокойство и протесты местных жителей. Мигранты создают свои поселения, загрязняют токсичными ядохимикатами земельные участки, варварски вывозят ценнейшие породы древесины, массово истребляют рыбу и животных, вывозят полезные ископаемые и топливо. Жители уезжают из насиженных мест. На территориях ТОР имеет место развитие таких как: промышленное производство биологических, химических, бактериальных, вирусных ядов, отходы которых будут выбрасывать в водоемы, возможность создания военных баз". (из листовки)

27.02.2019
Просмотров: 3385 | Комментариев: 130
DZEN 27.02.2019 08:04
неушто и утткин против
1
0
=
1
uttkin 27.02.2019 08:09
я подписал обращение в ЦК КПРФ против ТОР...мне тоже жить хочется...
12
0
=
12
лабиринт 27.02.2019 08:39
Даже медведи и бабочки проснулись раньше КПРФ.
1
3
=
-2
wayfarer_r 27.02.2019 08:48
Вопрос нехороший для нынешних левых - почему они не замечены в связях с коммунистическими партиями Китая и Северной Кореи?
1
8
=
-7
Ruthenium 27.02.2019 09:11
Зачем так далеко ходить, чтоб найти своих? Им связей с Кремлём и ЕР более, чем достаточно.
4
3
=
1
uttkin 27.02.2019 09:41
...а тебе печенек госдеповских...
1
4
=
-3
uttkin 27.02.2019 09:40
wayfarer_r: Вопрос нехороший для нынешних левых - почему они не замечены в связях с коммунистическими партиями Китая и Северной Кореи?

Так, Геннадий Андреевич - частый гость в КПК, однако!
Фейкуешь, презренный!
1
2
=
-1
Kotafey 27.02.2019 09:58
ИМХО, возвращение идиологии социализма,коммунизма в России на гос уровень возможно только при при оккупации России Китаем и только так.Иначе никак...таковы особенности избирательных технологий (придуманных ксати Сталиным.не важно как голосуют, главное как считают) так что КПРФ должны были бы колаборационистскую политику вести...но они...как обычно...глупость творят...ибо не коммунисты они никакие...не за Мировую революцию...жадины мелко-буржуазные нацистского запаха...
2
1
=
1
АПМ 27.02.2019 10:13
Как всегда... любое, в приципе доброе дело, погубят дураки...
Вместо рутинной, но полезной работы...по выработке законодательных и нормативных актов, регулирующих ТОРы...кликуши бьются в привычной истерике "преступный, антинародный, антиконституционный, закон, направленный на уничтожение жителей Р.Ф., угрожающий территориальной целостности РФ"
Да оно и понятно...истерить-то ума много не требуется, а вот конструктивно работать...
2
6
=
-4
АПМ: Как всегда... любое, в приципе доброе дело, погубят дураки...
Вместо рутинной, но полезной работы...по выработке законодательных и нормативных актов, регулирующих ТОРы...кликуши бьются в привычной истерике "преступный, антинародный, антиконституционный, закон, направленный на уничтожение жителей Р.Ф., угрожающий территориальной целостности РФ"
Да оно и понятно...истерить-то ума много не требуется, а вот конструктивно работать...
Согласен.
В Китае с ТОР и ТОСЭР получилось. А у нас психоз какой-то.
0
4
=
-4
uttkin 27.02.2019 12:14
так в Китае свои китайцы, а у нас - иноземцы!!!
Тем более, как купишь вместо нормальной европейской вещи какую-нибудь гадость-подделку, оказывается, китайская!!!
1
1
=
0
Папа 27.02.2019 12:53

Это примерно как вашу секту пробовать переделывать.
Тольку НОЛЬ.
3
1
=
2
кол 27.02.2019 18:52
Папа:

Это примерно как вашу секту пробовать переделывать.
Тольку НОЛЬ.

Дубль-ноль. Третий Рим - еще рыба.
0
2
=
-2
ilnikbez 27.02.2019 11:01
Лажа и провокация.
0
1
=
-1
АПМ 27.02.2019 12:01
"кот-кореец" и коммунист Утткин таки зафлудили ветку...
1
3
=
-2
uttkin 27.02.2019 12:08
Тут и Бога нет...и церковникам РПЦ делать нечего...опоздали они, как обычно...
2
0
=
2
uttkin 27.02.2019 12:10
...хотя, да! Здесь деньгами не пахнет...так что РПЦ здесь делать нечего...
2
1
=
1
DZEN 27.02.2019 12:12
..зато, несёт комми-просрочкой.... назапах РыПнеЦа
3
1
=
2
uttkin 27.02.2019 12:15
DZEN: ..зато, несёт комми-просрочкой.... назапах РыПнеЦа

переведи, ДЗЕН, что ты хотел сказать?
1
0
=
1
DZEN 27.02.2019 12:18
...приветствую, вас, утткин..
..а чё, не получилось?
0
0
=
0
uttkin 27.02.2019 12:20
DZEN: ...приветствую, вас, утткин..
..а чё, не получилось?

ну, точно! ДЗЕН решил на меня набздеть...
0
0
=
0
кол 27.02.2019 18:59
АПМ: "кот-кореец" и коммунист Утткин таки зафлудили ветку...

Все не могу понять, ты родом так или цивильный боряк? Верой не истери, вроде, и Кураева слушаешь - но остаешься глух к разумному?
0
2
=
-2
me1 27.02.2019 12:25
Не уверен, что без ТОР Новокузнецку будет лучше
0
1
=
-1
uttkin 27.02.2019 12:28
...лишь бы хуже не было...
0
0
=
0
uttkin 27.02.2019 12:30
...а так, пора новокузнечанам перебираться на юга! Кузне все равно будет капец! Как тому же Чикаго!
0
0
=
0
uttkin 27.02.2019 12:33
...не, нас еще может мелкое и тонкое золото поддержать...только не надо на разрезах мешать в горных отвалах золотоносные аллювиальные осадки с пустой на золото горной породой!
0
0
=
0
DZEN 27.02.2019 12:36
..ставка на жирные угли!
ставки больше не принимаются!
0
0
=
0
DZEN 27.02.2019 12:31
да может и не ТОРкнуть
0
1
=
-1
кол 27.02.2019 19:03
me1: Не уверен, что без ТОР Новокузнецку будет лучше

Конкретнее. Чем Торы помогут Н-кузнецку или Забайкалью?
0
1
=
-1
DZEN 27.02.2019 12:29
Так загадит тему про протест КОММУНИСТОВ мог только крот или утка , внедрившаяся в ряды членов КПРФ
0
0
=
0
uttkin 27.02.2019 12:36
че хотел сказать, придурок?
0
0
=
0
DZEN 27.02.2019 12:37
откуда мне знать, что у вас на уме...
0
0
=
0
uttkin 27.02.2019 12:39
ты хоть в своем уме?
0
0
=
0
DZEN 27.02.2019 12:41
..., у меня ума, как у уттки!
0
0
=
0
DZEN 27.02.2019 12:41
..придурок я
0
0
=
0
uttkin 27.02.2019 12:44
...а никто и не сомневается...
0
0
=
0
DZEN 27.02.2019 12:46
..не сомневаются только дэбилы
0
0
=
0
uttkin 27.02.2019 12:43
DZEN: ..., у меня ума, как у уттки!

ой! Только не подкатывайся так нагло...
0
0
=
0
Тайга 27.02.2019 13:23
вообще, так бесшабашно распоряжаться территориями страны, могут только идиоты...или купленные идиоты...китайцы тоже идиоты- вырубая нашу тайгу-пилят и под собой сук тоже
2
0
=
2
Эредин 27.02.2019 15:59
Надо же, а я думал опять бюст сталина им надо.
1
0
=
1
кол 27.02.2019 16:34
Замечу, ТОР - это легальная передача территорий, так называемому союзнику, дань за будущее прикрытие от США. "На плечах Китая и за счет Китая". Достаточно рисковый шаг.
3
2
=
1
кол 27.02.2019 16:53
Имперцы, типа шовиниста Прави, от злобы бесятся. Да! Китай вас будет опекать за сдачу территорий - посмотрим на карты Китая. А так вы в нынешнем состоянии никому нафиг не сдались. Пенсы-журналюги и предпенсы-архиготы.
3
3
=
0
кол 27.02.2019 17:10
кол: Имперцы, типа шовиниста Прави, от злобы бесятся. Да! Китай вас будет опекать за сдачу территорий - посмотрим на карты Китая. А так вы в нынешнем состоянии никому нафиг не сдались. Пенсы-журналюги и предпенсы-архиготы.

Претензия православных на концепт смешит. Кремль разводит лохов, даже в названиях. Так Тор или тора? Конструктивно.
2
2
=
0
кол 27.02.2019 19:10
кол: Имперцы, типа шовиниста Прави, от злобы бесятся. Да! Китай вас будет опекать за сдачу территорий - посмотрим на карты Китая. А так вы в нынешнем состоянии никому нафиг не сдались. Пенсы-журналюги и предпенсы-архиготы.

Надо быть тверже. А не передавать все за копейку. Понимать, что где 49 лет, там может быть и навсегда. Сами китайцы знают, что такое воспользоваться слабостью и имеют счет к РИ и к Лондону. Они забыли "сто лет позора"? Сомневаюсь.
1
4
=
-3
Тайга 27.02.2019 19:29
боюсь усугубить, но все же...существует ли сегодня понятие- "честный чиновник"?! такого словосочетания давно не слышал- могут в крайнем случае, обозвать лохом...это я к тому, что при такой прогнившей бюрократии, любые значимые решения оборачиваются для населения катастрофой
0
0
=
0
Тайга 27.02.2019 19:30
китайцы у себя загадили все- а у нас типо, осознают
0
0
=
0
Тайга 27.02.2019 19:34
а если учесть интересы продажного бюрократа и китайца, они сходятся в одной точке- ежесекундная прибыль, потом хоть потоп- населению можно сразу в осадок выпадать
0
0
=
0
кол 27.02.2019 20:05
Тайга: а если учесть интересы продажного бюрократа и китайца, они сходятся в одной точке- ежесекундная прибыль, потом хоть потоп- населению можно сразу в осадок выпадать

Для китайцев РФ и РИ - один и тот же империалистический сосед.
0
2
=
-2
кол 27.02.2019 17:03
Михаэль Лайтман - Сергей Доренко.
https://www.youtube.com/watch?v=anjuQWyRA5c
0
1
=
-1
кол 27.02.2019 17:20
кол: Михаэль Лайтман - Сергей Доренко.
https://www.youtube.com/watch?v=anjuQWyRA5c

Арабы и евреи, хохлы и москали - братья.
0
1
=
-1
кол 27.02.2019 20:16
А как подставили Путина на 60 минут? Майдан организовал оказывается Путин, сказал Гордон и ему дали сказать все об убийствах простых людей на Майдане.
0
1
=
-1
Тайга 27.02.2019 20:23
Центральный канал жжет
0
0
=
0
Тайга 27.02.2019 20:29
дать прямой эфир на рейтинговой программе, выслушать до конца...и дажеть не возразить)))
0
0
=
0
кол 27.02.2019 20:42
Была Чечня, Украина, хотите Татарстан? 30.00 Бабушка возмущается. Смотри, Православный, радуйся.
https://www.youtube.com/watch?v=2pQl6tVHBxc
0
2
=
-2
кол 27.02.2019 20:44
кол: Была Чечня, Украина, хотите Татарстан? 30.00 Бабушка возмущается. Смотри, Православный, радуйся.
https://www.youtube.com/watch?v=2pQl6tVHBxc

на 30.00 смотрите, конченный движок.
0
2
=
-2