#
#
Просмотров: 9106
Тема дня

Уголь Западу не нужен

Picture

"Первый звоночек властям: РЖД сокращает перевозки и увольняет 3 тыс сотрудников", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Lementuev.

Просмотров: 8808
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27770
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 7 июня

Президент ответит

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 7 июня.

Первая после инаугурации прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет 7 июня в 12:00.

Она будет транслироваться в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "ОТР", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
Об этом говорится на сайте Кремля.

Ранее эту же дату называла Русская служба Би-би-си. Ее источники сообщали, что впервые за десять лет прямая линия пройдет без зрителей в студии, что, впрочем, пока не подтверждено.

Источник: КоммерсантЪ
27.05.2018
Просмотров: 1014 | Комментариев: 32
Тайга 27.05.2018 15:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тайга 27.05.2018 15:21
вангую- кризис миновал, экономика растет,зарплаты выросли смертность упала...и да таки- мы всех победили. часа 4 будет издеть ни о чем
9
0
=
9
чилим 27.05.2018 15:31
Тайга: вангую- кризис миновал, экономика растет,зарплаты выросли смертность упала...и да таки- мы всех победили. часа 4 будет издеть ни о чем

:) И Премьер - наикрутейший суперпрофессионал, еле уговорил остаться ещё на один срок :)
9
5
=
4
Товарищ 27.05.2018 15:29
Очередное, бла-бла-бла
7
1
=
6
Шереметьев 27.05.2018 15:29
А что так, без зрителей в студии. Путиноиды закончились?
4
1
=
3
чилим 27.05.2018 15:40
Я не путиноид, но если сравнивать Путина с Ельциным, предпочёл бы Путина. Путина с Навальным - однозначно Путина (вспомните бородатый анек ещё с советских времен о молодом и старом председателе колхоза). А вот, например, Грудинина я бы предпочёл...
3
7
=
-4
Лом 27.05.2018 15:52
У Грудинина тоже голосов наворовали на выборах!
5
1
=
4
чилим 27.05.2018 15:56
Лом: У Грудинина тоже голосов наворовали на выборах!

Ну а как же без этого. Но и действительно проголосовавших за Путина реально много...
3
6
=
-3
uttkin 27.05.2018 16:07
чилим:
Лом: У Грудинина тоже голосов наворовали на выборах!

Ну а как же без этого. Но и действительно проголосовавших за Путина реально много...

Ага! особенно нечестных бюллетеней вброшенных только за Путина должно быть особенно много...пересчитали стопку за Путина на Алтае...вот все удивились, какой тощей стала стопка за Путина, когда убрали бюллетени за других кандидатов...
5
1
=
4
sona 27.05.2018 16:12
uttkin:
чилим:
Лом: У Грудинина тоже голосов наворовали на выборах!

Ну а как же без этого. Но и действительно проголосовавших за Путина реально много...

Ага! особенно нечестных бюллетеней вброшенных только за Путина должно быть особенно много...пересчитали стопку за Путина на Алтае...вот все удивились, какой тощей стала стопка за Путина, когда убрали бюллетени за других кандидатов...

ясен пень...весь Алтай был грудью за Грудинина....небось клубнику все мы уважаем, когда с колбой её намять...
4
7
=
-3
uttkin 27.05.2018 16:20
в Якутии тоже многие были за Грудинина...
5
0
=
5
Клещ 28.05.2018 10:51
uttkin: в Якутии тоже многие были за Грудинина...

Глупые,одназначна...
0
0
=
0
Тайга 27.05.2018 15:58
Сегодня крепкий хозяйственник нас уже не спасет...на власть должны зайти военные...
6
0
=
6
чилим 27.05.2018 15:59
Тайга: Сегодня крепкий хозяйственник нас уже не спасет...на власть должны зайти военные...

:) Тогда местная либеральная тусовка точно в первых рядах поедет Севера осваивать... :)
4
4
=
0
Клещ 28.05.2018 10:53
чилим:
Тайга: Сегодня крепкий хозяйственник нас уже не спасет...на власть должны зайти военные...

:) Тогда местная либеральная тусовка точно в первых рядах поедет Севера осваивать... :)

Не доедет.
" При попытке..."
0
1
=
-1
Тайга 27.05.2018 16:03
что бы эту мразоту всю вычистить, с корнями повыдергивать- стадионы ( по китайскому опыту)кстати будут, зря что ли на них столько бабла грохнули?!Военный переворот, а потом можно и Грудинина
7
1
=
6
чилим 27.05.2018 16:04
Тайга: что бы эту мразоту всю вычистить, с корнями повыдергивать- стадионы ( по китайскому опыту)кстати будут, зря что ли на них столько бабла грохнули?!Военный переворот, а потом можно и Грудинина

Золотые слова...
6
6
=
0
Эредин 27.05.2018 17:25
Тайга: Военный переворот


Соберите себе единомышленников и ходите себе строем, проэксперементируйте сначала на себе, прежде чем другим предлагать.
0
5
=
-5
Тайга 27.05.2018 17:50
...сиди уже...предлагают ему...промокашка
1
1
=
0
Эредин 27.05.2018 18:42
Типа ты это сейчас пошутил , что ли ... поромошка.
2
0
=
2
Клещ 28.05.2018 10:55
Тайга: что бы эту мразоту всю вычистить, с корнями повыдергивать- стадионы ( по китайскому опыту)кстати будут, зря что ли на них столько бабла грохнули?!Военный переворот, а потом можно и Грудинина

А из-за его спины высовывается всё тот же олигархат и торчат ухи ходора.
1
0
=
1
sona 27.05.2018 16:18
согласен...пиночет это то что нам нужно...правда, такая душка в очках?
3
7
=
-4
Тайга 27.05.2018 16:34
а то шо сегодня во власти- ты бы как назвал?! Те кто клянется защищать российский народ, пусть его и защитит... потом отойдет в сторонку и блюдит конституционные права НАРОДА
0
0
=
0
Тайга 27.05.2018 16:41
Сегодня мы тоже переживаем диктатуру- диктатуру ростовщиков и прохиндеев...они диктуют- не спрашивают
0
0
=
0
чилим 27.05.2018 15:58
О Грудинине не слышно ничего... с местом в Правительстве прокатили, вернулся к своей клубнике?
1
3
=
-2
uttkin 27.05.2018 16:01
на "Красной линии" его показали, делился опытом успешного ведения коллективного хозяйства...
0
1
=
-1
арбуз 27.05.2018 17:16
чилим
:) Тогда местная либеральная тусовка точно в первых рядах поедет Севера осваивать...
Да не... в первых рядах поедет Севера осваивать президент Путин-ибо он самый главный либерал. Ну, а мы-месные-уж потом подтянемся, вторым эшелоном, т.с....
2
1
=
1
А что забыли викторину "Какой вопрос я задал бы Путину?"
2
0
=
2
понауехавший 27.05.2018 20:46
Ответит он там... После "ответов" народ продолжит утирать голодные сопли. (((
1
0
=
1
Папа 28.05.2018 01:09
Хороший заголовок, хотелось бы его исполнения.
3
0
=
3
Герасим 28.05.2018 08:15
Деловитый разговОр нонечь.. Бес пустозвонов всяких и маратилей. Токмо Тйгу - к Шейгу ф тайгу и Сову тудыж!!
0
0
=
0