#
#
Просмотров: 966
Тема дня

Запроектируют и построят

Picture

Новый реабилитационный центр в Кузбассе готова проектировать и строить крупная компания

Просмотров: 18488
Тема недели

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 27131
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс
Четверо российских военных погибли в Сирии при обстреле боевиков

Четверо российских военных погибли в Сирии при обстреле

ЧП произошло в провинции Дейр эз-Зор в темное время суток, когда артиллерийскую батарею сирийских правительственных войск начали атаковать несколько мобильных групп террористов

.

Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пятерых российских военных доставили в военный госпиталь с ранениями, однако жизнь двоих из них медикам спасти не удалось.

Командованием все российские военнослужащие представлены к государственным наградам.

Сообщается, что в ходе боя, который длился около часа, военнослужащие уничтожили 43 террориста и шесть автомобилей высокой проходимости с установленным крупнокалиберным вооружением.

Источник: m24.ru
27.05.2018
Просмотров: 1107 | Комментариев: 29
Патриот 27.05.2018 17:38
Анекдот времён вьетнамской войны:

- Вьетнамцы, сдавайтесь!
- Вьетнамцы не сдаются! Иванов, заряжай!
5
14
=
-9
арбуз 27.05.2018 17:43
Неправильно тема названа, надо бы так-
Четверо российских военных вагнеровтца погибли в Сирии при обстреле...
7
8
=
-1
Патриот 27.05.2018 18:00
арбуз: Неправильно тема названа, надо бы так-
Четверо российских военных вагнеровтца погибли в Сирии при обстреле...

Че ты докапываешься, ягода. Главное, чтобы не так:
При нападении погибли двое полицейских и прихожанин
В результате нападения боевиков на церковь Архангела Михаила в центре Грозного погибли двое полицейских и прихожанин, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя правоохранительных органов.
«По последней информации, погибли двое сотрудников полиции и еще двое были ранены. Кроме того, погиб один прихожанин, еще один получил ранения», — сказал собеседник агентства.
По крайней мере в Сирии воюют профи.
3
15
=
-12
арбуз 27.05.2018 18:05
Вот кого жаль, действительно, так это двоих милиционеров, охранявшив церковь. Один вобще НЕ мент-охранник зековский,
второй тоже такой же. А гдеж славный ОМОН? Так ОМОН демонстрации разгоняет, некогда им с бандюгами воевать, да и НЕ приучены они к этому...
18
3
=
15
sona 27.05.2018 17:52
Царствие Небесное бойцам...а завтра, думаю наши ВКС устроят бармалеям..."духов" день...
5
21
=
-16
Большой Брат 28.05.2018 21:03
sona: Царствие Небесное бойцам...а завтра, думаю наши ВКС устроят бармалеям..."духов" день...


Ты же вчера писал, что Путин "бармалеев" победил... Не?
0
1
=
-1
Тайга 28.05.2018 21:13
...да выяснили уж седня- це не бармалеи, це жидовскопиндосский спэцназ
0
0
=
0
Тайга 28.05.2018 21:20
жидовскопиндосский...классно я их скрестил))) странно шо до меня это нихто ешо не озвучил
0
0
=
0
Большой Брат 29.05.2018 07:39
Тайга: жидовскопиндосский...классно я их скрестил))) странно шо до меня это нихто ешо не озвучил


Твой искрометный юмор затмил Петросяна:))) Ты - великий йуморист... Не зазвезди, дружок:)))
0
0
=
0
арбуз 27.05.2018 18:08
29 мая в курганском селе Частоозерье торжественно откроют... памятник Путину!
Высота Путина- 3,5 метра,
Длина России-6 метров!
Ширина маразма- необьятная!
19
2
=
17
Патриот 27.05.2018 18:16
арбуз: 29 мая в курганском селе Частоозерье торжественно откроют... памятник Путину!
Высота Путина- 3,5 метра,
Длина России-6 метров!
Ширина маразма- необьятная!

Ладно врать-то.
2
16
=
-14
арбуз 27.05.2018 18:20
Эт ты себе говоришь? Ни как запомнить не можешь? Так ты эту фразу на лбу напиши - как чё врать начнёшь-хоп! и прочитал.
Да зеркало поставить перед монитором НЕ забудь-всё напоминать надо-ибо ума то нету... Да пиши то слева направо,
бестолковый...
11
3
=
8
Патриот 27.05.2018 18:51
арбуз: Эт ты себе говоришь? Ни как запомнить не можешь? Так ты эту фразу на лбу напиши - как чё врать начнёшь-хоп! и прочитал.
Да зеркало поставить перед монитором НЕ забудь-всё напоминать надо-ибо ума то нету... Да пиши то слева направо,
бестолковый...

Ты ж соврал про Частозерье. Ты на лбу себе и пиши.
4
14
=
-10
арбуз 27.05.2018 18:21
Анекдот времён вьетнамской войны:

- Вьетнамцы, сдавайтесь!
- Вьетнамцы не сдаются! Вагнер заряжай!
3
4
=
-1
арбуз 27.05.2018 18:21
эээ...сирийской войны, канеш.
да и крымской...
3
3
=
0
Патриот 27.05.2018 18:53
Выдумали Вагнера украинцы, они же фейк запустили. А так-то у них в незалежной русские режут русских.
1
19
=
-18
Герасим 27.05.2018 19:09
Здря Арбуз кроветочиш.. Вродьбы мужык цэльный.. Авот надсмехаишся над смеРтными.. Ну ровно как энтоТ падскудник С кала бур.. Онто дурачёк извесный. Атыто зачем? Нихарашо!
3
8
=
-5
Kotafey 27.05.2018 19:30
Понятное дело...геополитика, престиж... Однако на кой мне эти понты?Если даже цена на нефть вырастет в разы один фиг бензин у нас будет дороже чем туда куда мы нефть продаем...

Котам игрушка-мышам слезы...
8
0
=
8
арбуз 27.05.2018 19:35
Говорю ещё раз-да, этих милиционеров жаль, ибо кинули НЕ обученных под пули боевиков...А сирийских НЕТ, НЕ жаль, ибо ребятки едут на войну бабло заколачивать. Суммы уже озвучивал на кузпресе....
10
1
=
9
арбуз 27.05.2018 19:40
Кстаати, зачем было из Саратова набирать НЕ обученных милиционеров и гнать в Чечню, чтоп там они охраняли церковь. И были убиты...
Идиотизьм...
10
1
=
9
арбуз 27.05.2018 20:01
блиин...а чёж эт памятник не выставил-склероз, однако...
Инициатором установки монумента стал депутат Госдумы от "Единой России" Александр Ильтяков, который родился в Кургане, а в селе Частоозерье уже успел стать почётным гражданином и построить храм. Его называют "мясным королём" Курганской области (именно в Частоозерье базируется его мясоперерабатывающий комбинат "Велес")
В селе Частоозерье за последние годы уже установлено несколько монументов, в том числе памятники Георгию Победоносцу, Александру Невскому, Петру и Февронии, Сергею Есенину, а также скульптура "Россия", копия работы Николая Лаверецкого 1876 года.
3
1
=
2
арбуз 27.05.2018 20:03
Погибшие войны в Сирии из Забайкайля были...
3
2
=
1
Дихлофос 27.05.2018 23:13
Удивительно, у них Забайкалье китайцы вырубают, а они Асада спасают. Странные люди.
12
6
=
6
Патриот 28.05.2018 06:59
Дихлофос: Удивительно, у них Забайкалье китайцы вырубают, а они Асада спасают. Странные люди.

В 1812 году российских крепостных баре на конюшнях пороли, а они Наполеона топорами и вилами встретили, прикинь. Странные люди. Ты сам-то в Забайкалье был?
2
14
=
-12
Дихлофос 28.05.2018 08:25
Патриот: В 1812 году российских крепостных баре на конюшнях пороли, а они Наполеона топорами и вилами встретили, прикинь. Странные люди.

Очень странные, у них из под носа Керимов чемоданами деньги во Францию вывозит, а они напалеонов с вилами встречают.
10
5
=
5
Патриот 28.05.2018 07:32
Они пишут: Русские убиты в бою под Deir al-Zour. Просто РУССКИЕ.
2
10
=
-8
Дихлофос 28.05.2018 08:26
Надо было писать ПРИГОЖИНСКИЕ.
7
5
=
2
ТОТ 28.05.2018 09:45
Дихлофос: Надо было писать ПРИГОЖИНСКИЕ.

И не говорите....
7
5
=
2