#
#
Просмотров: 15875
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14827
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26954
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
В Кузбассе появились плакаты с С. Цивилёвым

Ещё врио, но уже на плакатах

В Кузбассе появились плакаты с С. Цивилёвым.

Фото предоставил гость портала КузПресс Виктор.

27.05.2018
Просмотров: 4340 | Комментариев: 36
Эредин 27.05.2018 21:10
Агафья то в курсе, а то мож и не знает еще.
17
3
=
14
Эскалибур 27.05.2018 21:11
Эредин: Агафья то в курсе, а то мож и не знает еще.

ВРИО еще не доложился отшельнице с шампусиком?!
13
7
=
6
Папа 27.05.2018 21:46
Эредин: Агафья то в курсе, а то мож и не знает еще.



Поберегите старушку, пусть поживет в счастливом неведении.
12
4
=
8
Эскалибур 27.05.2018 22:10
Папа:
Эредин: Агафья то в курсе, а то мож и не знает еще.



Поберегите старушку, пусть поживет в счастливом неведении.

16
5
=
11
Патриот 27.05.2018 22:43
Yes!

Председатель совета директоров Kolmar Sales and Logistics Анна Цивилева: "К концу 2019 года мы планируем войти в число лучших угольных трейдеров"
8
23
=
-15
veranvkz 28.05.2018 01:33
Понятно .Ради того ,чтобы эта очаровательная особа замелькала в списках Форбс взорвут и вывернут наизнанку всё ,что ещё не взорвано на нашей земле.

ЖИТЕЛЕЙ КУЗБАССА ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УСТРАИВАЕТ

Сергей Евгеньевич ,чемодан-вокзал -Нерюнгри !!!

ЧЕМ СКОРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ, а мы вам ещё ручкой помашем ...
Негоже такую красавицу без присмотра оставлять ,неровён час -уведут :))))))))))))))
21
3
=
18
Jocker 28.05.2018 03:06
Скорее это деномация джихада..
1
5
=
-4
Jocker 28.05.2018 03:14
спросите у Гаруды
0
5
=
-5
Саваж 27.05.2018 21:18
Ну вот скоро и подписи с пожеланиями на автобусы вернут
16
3
=
13
Эскалибур 27.05.2018 21:20
Саваж: Ну вот скоро и подписи с пожеланиями на автобусы вернут

28
9
=
19
Kotafey 27.05.2018 21:57
Саваж: Ну вот скоро и подписи с пожеланиями на автобусы вернут


Очень скромный плакат...без всяких титулов и суперзаслуг придуманных...
12
4
=
8
Эскалибур 27.05.2018 21:35
По его ШОУ в Шерегеше стало понятно - едрочмо не предназначен для созидания, а только ГЛАВЕНСТВОВАТЬ и копать область!
23
6
=
17
Kotafey 27.05.2018 21:54
Очень милая кстати фотография... Вызывает симпатию :)
12
1
=
11
Эскалибур 27.05.2018 22:08
Фашистская форма....ну-да, ну-да...
а иначе как, кого ж ишо на Кемску волость?!
15
4
=
11
Kotafey 27.05.2018 22:46
Почему сразу фашистская?Австро-венгерская образца 1912 года...
Швейк это чешский Козьма Прутков... :)
Народный философ :)

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было.

Все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма.

Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо.

И чем больше мы пили, тем трезвее становились!

От стен полицейского управления веяло духом чуждой народу власти.

В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.

Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом.

Не представляю себе, - произнес Швейк, - чтобы невинного осудили на десять лет. Правда, однажды невинного приговорили к пяти годам - такое я слышал, но на десять - это уж, пожалуй, многовато!

Хорошо воспитанный человек может читать все.

Короче говоря, - сказал Швейк,- ваше дело дрянь, но терять надежды не следует,- как говорил цыган Янечек в Пльзени, когда в тысяча восемьсот семьдесят девятом году его приговорили к повешению за убийство двух человек с целью грабежа…

В другой раз внимательнее приглядывайтесь к тому, с кем купаетесь: в воде всякий голый человек похож на депутата, даже если он убийца.
Я думаю, что на все надо смотреть беспристрастно. Каждый может ошибиться, а если о чем-нибудь очень долго размышлять, уж наверняка ошибешься.

10
5
=
5
NewSmithTown 27.05.2018 22:38
Пацталом! Цывилев уже амановским путем пашол?
21
4
=
17
Эредин 27.05.2018 22:53
Еще не скоро здесь тулеевщину выведут, ею как страшным грибком все вокруг заражено.
18
3
=
15
Патриот 27.05.2018 23:04
Ничо, цивилевщиной заменим.
3
14
=
-11
Эредин 27.05.2018 23:07
Как и все современные патриоты, вы быстро эволюционируете.
11
3
=
8
Патриот 27.05.2018 23:10
Я б плакат поменял.
6
15
=
-9
Патриот 27.05.2018 23:15
Эредин: Как и все современные патриоты, вы быстро эволюционируете.

Тулеев тебе не нравится, Цивилев не нравится. Капризный однако!
4
19
=
-15
Эредин 27.05.2018 23:19
Капризный, зато не беспринципный.
10
6
=
4
Патриот 27.05.2018 23:48
Эредин: Капризный, зато не беспринципный.

Вы об чем, болезный? Отсутствие Тулеева-это принцип?
2
15
=
-13
Эредин 28.05.2018 07:15
О тебе конечно, обзываешься болезным, да только кто сам ты, если не поймешь этого. О том как быстро ты начал новому хозяину хвостиком вилять.
10
2
=
8
ТОТ 28.05.2018 09:41
Патриот: Ничо, цивилевщиной заменим.

Вам то истинным Педриотам все ни почем....
8
1
=
7
Дихлофос 27.05.2018 23:09
Для чилимов с ворчунами
Над РАЗРЕЗанным Кузбассом
Натянули овцы сами
Баннер с новым едорасом.
19
7
=
12
Патриот 27.05.2018 23:12
К ночи рифмоплетствующее полезло отколь-то.
6
20
=
-14
Alexei1950 28.05.2018 00:35
не рано ли начали культличность провозглашать ?
13
1
=
12
veranvkz 28.05.2018 01:35
Alexei1950: не рано ли начали культличность провозглашать ?


Самое смешное ,что личности ,как таковой ,похоже и нет.

16
4
=
12
Murka 28.05.2018 06:50
лизать заранее надо,а то потоом будет поздно
11
2
=
9
Патриот 28.05.2018 06:54
Дык грязь лить на своих не надо, как бы потом от приезжих хуже не было.
3
14
=
-11
Murka 28.05.2018 07:11
политика- это и так грязь и куча всяких масок
7
1
=
6
Добрый эльф 28.05.2018 02:01
какой-то термин непонятный: врио... Надо так: ври от губернатора))) И сразу всё на своих местах!
10
2
=
8
Наган 28.05.2018 08:20
Зато он хороший друг друга Путина - холопы таких кормить должны, вся власть от Бога, Смага не даст соврать.
10
1
=
9
ТОТ 28.05.2018 09:43
Наган: Зато он хороший друг друга Путина - холопы таких кормить должны, вся власть от Бога, Смага не даст соврать.


А главное у них все по плану....
9
1
=
8