Сообщающиеся сосуды, или Новая горючая реальность
До Кузбасса добралась "эпидемия" ограничений отпуска бензина.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Кто пойдет на выборы от эсэров?
27 июня в Кемерове состоялась конференция Регионального отделения Политической партии Справедливая Россия в Кемеровской области.
Делегаты определили кандидатов, которые будут участвовать от партии в предстоящих выборах.
В ходе конференции тайным голосованием справедливороссы выбрали кандидата на пост губернатора Кемеровской области - на этих выборах Партию представит председатель Совета регионального отделения Справедливой России в Кемеровской области Татьяна Протас. Она же возглавила список Партии на выборах в Совет народных депутатов Кемеровской области.
Кандидаты от Справедливой России будут баллотироваться в областной Совет по всем 23 одномандатным округам.
- Являясь второй по влиянию политической силой в регионе, мы намерены принять участие во всех выборных кампаниях, которые пройдут в единый день голосования в Кузбассе, - заявила лидер кузбасских справедливороссов Татьяна Протас, - В области сейчас существует мощный запрос на обновление. Наша партия постаралась ответить на этот запрос. В этом году был дан старт акции "Справедливый призыв", которая позволила активным и целеустремленным кузбассовцам идти на выборы от партии Справедливая Россия . На этот призыв откликнулись известные в регионе люди, настоящие профессионалы, неравнодушные к судьбе родного Кузбасса. Назову имена некоторых из них.
Это экс-замгубернатора области, кандидат экономических наук Сергей Ващенко, заместитель директора Областного клинического перинатального центра, доктор медицинских наук Сергей Рыбников, вице-президент Федерации каратэ города Кемерово Евгений Селиверстов, успешный предприниматель и председатель Гильдии перевозчиков Новокузнецка Евгения Корюкова, атаман хутора Березовский Кемеровского казачьего округа Иван Мясников.
Основной же нашей силой на предстоящих выборах будут наши партийцы. Сегодня у нас сформирована сильная и работоспособная команда кандидатов. Мы идем на выборы с программой, которая поможет преодолеть различные формы несправедливости и сделать Кузбасс регионом, в котором хочется жить. Вот почему она носит название "Справедливый Кузбасс".
Нужно наших, "правых": Бардокена иль Светланку из балетных.
Та спит и видит, как порулить Кузьбасам. Эх, Тулей не успел её отблагодарить за развал Компартие. Бяда
Приветствую, Синяя Борода!
Это ж "патриоты" (по названию): тут на сайте один из их временами ошивается
Приветствую, Синяя Борода!
Это ж "патриоты" (по названию): тут на сайте один из их временами ошивается
Шолом таки вам!
Шутка не удалась: мало кто разбирается в политической палитре России начала прошлого века.
"теперь многие не знают имен героев. Угар нэпа. Нет того энтузиазма"
Коси, Таня, масть поперла?!
Да вроде - не допёрла...
Смех ваш " Справедливый Кузбасс", залижете ведь едорассов, до смерти, как лизофлюгера...
насильно отдам голос жены СМИРНОВУ,
но только ГОЛОС))
Вешать.
На виселицах сквера выпова.
Без кровопролития.
Говорят— смирнов.
Вроде у вокзала какой-то смирнов семками торгует.
Мне кажется,что не он.
Тулеев жеж сказал - а вот *ер им, а не его поездка в Германию!
А казак-атаман ряженый! Как же ж без них!)))
А казак-атаман ряженый! Как же ж без них!)))
А юрист из " Открытой россии"! Как же без них...
Александр Фёдорыч убёг. И ,говорят,в женском платье. Врут,наверное,про него,клевещут.
А вот юристы— это да- традиция. Вот только что-то неудачно у нас последнее время с ними получается.
йурысты - есть проклятие России, богопротивная профэссия
помошник присяжного поверенного в Самарском окружном суде
даже фильмец был отснят, где он какую-то крестьянку защищал в суде
но Ленин был после Керенского
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



