#
#
Просмотров: 1345
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5706
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10310
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Татьяна Протас будет  баллотироваться в губернаторы Кузбасса от партии эсэров

Кто пойдет на выборы от эсэров?

27 июня в Кемерове состоялась конференция Регионального отделения Политической партии Справедливая Россия в Кемеровской области.

Делегаты определили кандидатов, которые будут участвовать от партии в предстоящих выборах.

В ходе конференции тайным голосованием справедливороссы выбрали кандидата на пост губернатора Кемеровской области - на этих выборах Партию представит председатель Совета регионального отделения Справедливой России в Кемеровской области Татьяна Протас. Она же возглавила список Партии на выборах в Совет народных депутатов Кемеровской области.

Кандидаты от Справедливой России будут баллотироваться в областной Совет по всем 23 одномандатным округам.

- Являясь второй по влиянию политической силой в регионе, мы намерены принять участие во всех выборных кампаниях, которые пройдут в единый день голосования в Кузбассе, - заявила лидер кузбасских справедливороссов Татьяна Протас, - В области сейчас существует мощный запрос на обновление. Наша партия постаралась ответить на этот запрос. В этом году был дан старт акции "Справедливый призыв", которая позволила активным и целеустремленным кузбассовцам идти на выборы от партии Справедливая Россия . На этот призыв откликнулись известные в регионе люди, настоящие профессионалы, неравнодушные к судьбе родного Кузбасса. Назову имена некоторых из них.

Это экс-замгубернатора области, кандидат экономических наук Сергей Ващенко, заместитель директора Областного клинического перинатального центра, доктор медицинских наук Сергей Рыбников, вице-президент Федерации каратэ города Кемерово Евгений Селиверстов, успешный предприниматель и председатель Гильдии перевозчиков Новокузнецка Евгения Корюкова, атаман хутора Березовский Кемеровского казачьего округа Иван Мясников.

Основной же нашей силой на предстоящих выборах будут наши партийцы. Сегодня у нас сформирована сильная и работоспособная команда кандидатов. Мы идем на выборы с программой, которая поможет преодолеть различные формы несправедливости и сделать Кузбасс регионом, в котором хочется жить. Вот почему она носит название "Справедливый Кузбасс".



"Справедливая Россия"
27.06.2018
Просмотров: 3230 | Комментариев: 56
Синяя Борода 27.06.2018 20:13
Чота какие-то "левые" эсэры!
Нужно наших, "правых": Бардокена иль Светланку из балетных.
Та спит и видит, как порулить Кузьбасам. Эх, Тулей не успел её отблагодарить за развал Компартие. Бяда
5
1
=
4
GoodWin 27.06.2018 21:54
:)
Приветствую, Синяя Борода!
Это ж "патриоты" (по названию): тут на сайте один из их временами ошивается
6
2
=
4
Синяя Борода 27.06.2018 22:05
GoodWin: :)
Приветствую, Синяя Борода!
Это ж "патриоты" (по названию): тут на сайте один из их временами ошивается

Шолом таки вам!
Шутка не удалась: мало кто разбирается в политической палитре России начала прошлого века.
"теперь многие не знают имен героев. Угар нэпа. Нет того энтузиазма"
6
0
=
6
WWWW 27.06.2018 20:18
Таня....за пять лет протасом своим не трясла, а тут - "ващенки и косиловки".....
Коси, Таня, масть поперла?!
Да вроде - не допёрла...
Смех ваш " Справедливый Кузбасс", залижете ведь едорассов, до смерти, как лизофлюгера...
11
4
=
7
АЛЕКС 27.06.2018 21:44
Яб за Олегыча голосовал,а этих Тань я и в помине не знаю.
5
3
=
2
АЛЕКС 27.06.2018 21:45
Даже хоть за Навального.
7
3
=
4
GoodWin 27.06.2018 21:54
АЛЕКС: Яб за Олегыча голосовал,а этих Тань я и в помине не знаю.
Если внесут в бюллетень, может, и проголосуете
4
2
=
2
жжвик 27.06.2018 21:57
а я два раза, накакать на законы,
насильно отдам голос жены СМИРНОВУ,
но только ГОЛОС))
6
1
=
5
жжвик 27.06.2018 21:59
НЕ,ну если не насильно, то и ее отдам
4
3
=
1
Клещ 28.06.2018 16:20
жжвик: НЕ,ну если не насильно, то и ее отдам

Задаром? Ну хоть на обмен...
0
1
=
-1
АЛЕКС 27.06.2018 22:00
Не Филин я боюсь голосовать,всеравно мой голос за едросов отдадут.
6
2
=
4
GoodWin 27.06.2018 23:41
По любому отдадут, чего переживаете?
0
3
=
-3
Эскалибур 27.06.2018 23:57
Нууууу....мы ешо пошалим!!!
6
2
=
4
Клещ 28.06.2018 16:21
Эскалибур: Нууууу....мы ешо пошалим!!!

Шалунишка.....
0
1
=
-1
GoodWin 27.06.2018 21:50
А кто на кресло мэра Новокузнецка то будет выдвигаться?
4
1
=
3
GoodWin 27.06.2018 21:51
Духу не хватило Кузнецову конкуренцию составить?
4
1
=
3
АЛЕКС 27.06.2018 21:54
Филин да какая конкуренция,кузя выполняет приказы что говорят,не боле.
3
2
=
1
GoodWin 27.06.2018 21:55
Ну и что? Нельзя слегонца подвинуть?..
3
2
=
1
АЛЕКС 27.06.2018 22:02
Можно...только кровопролитий не надо.(но ониж не уйдут просто так)
6
1
=
5
GoodWin 27.06.2018 23:41
Это да
1
3
=
-2
Эскалибур 27.06.2018 23:56
АЛЕКС: Можно...только кровопролитий не надо.(но ониж не уйдут просто так)

Вешать.
На виселицах сквера выпова.
Без кровопролития.
6
0
=
6
жжвик 27.06.2018 23:57
при этом, награждая граммотами?\заранее с ВАМИ
6
0
=
6
Эскалибур 28.06.2018 00:06
фотки виселиц зачотные - загнал в Москву, пусть полюбуются что ждет едрокодлу в Новокузнецке
6
1
=
5
жжвик 28.06.2018 00:11
НАДО
4
0
=
4
жжвик 28.06.2018 00:55
МОЛДЕЦ,Вы ВИКТОР, загоняйте дальше Момквы, пусть , Все видяь-этот загон
4
0
=
4
Клещ 28.06.2018 16:23
GoodWin: А кто на кресло мэра Новокузнецка то будет выдвигаться?

Говорят— смирнов.
Вроде у вокзала какой-то смирнов семками торгует.
Мне кажется,что не он.
1
1
=
0
Русин 27.06.2018 22:06
Итоги правления партии власти "Единая Россия"........
8
0
=
8
АЛЕКС 27.06.2018 22:13
Точно Русин говорит.
7
1
=
6
АЛЕКС 27.06.2018 22:17
Ну или,что все ворье сейчас на свободе,(КузПресс мою статью в клубе удалил,)как едросы легко накозания переносят.
5
2
=
3
WWWW 28.06.2018 08:09
Русин: Итоги правления партии власти "Единая Россия"........

4
2
=
2
bezdomnyyy_ivan 27.06.2018 22:54
Вот же блин граждане наши какие спасители Кузбасса... Кандидат экономических наук...Гильдия перевозчиков...Костолом... А вот доктор мне не понятен. Зачем ему политика? Доктор должен лечить людей.
6
2
=
4
жжвик 27.06.2018 22:55
чо,
немцам капут!!!
4
1
=
3
Эскалибур 27.06.2018 23:57
Титан кончился....
Тулеев жеж сказал - а вот *ер им, а не его поездка в Германию!
5
3
=
2
Добрый эльф 28.06.2018 14:22
bezdomnyyy_ivan: Вот же блин граждане наши какие спасители Кузбасса... Кандидат экономических наук...Гильдия перевозчиков...Костолом... А вот доктор мне не понятен. Зачем ему политика? Доктор должен лечить людей.

А казак-атаман ряженый! Как же ж без них!)))
1
2
=
-1
Клещ 28.06.2018 16:27
Добрый эльф:
bezdomnyyy_ivan: Вот же блин граждане наши какие спасители Кузбасса... Кандидат экономических наук...Гильдия перевозчиков...Костолом... А вот доктор мне не понятен. Зачем ему политика? Доктор должен лечить людей.

А казак-атаман ряженый! Как же ж без них!)))

А юрист из " Открытой россии"! Как же без них...
2
1
=
1
ворчун 28.06.2018 16:48
юрист в политике - это традиция, от Керенского ещё, Александра Фёдоровича
1
1
=
0
Клещ 28.06.2018 17:16
ворчун: юрист в политике - это традиция, от Керенского ещё, Александра Фёдоровича

Александр Фёдорыч убёг. И ,говорят,в женском платье. Врут,наверное,про него,клевещут.
А вот юристы— это да- традиция. Вот только что-то неудачно у нас последнее время с ними получается.
0
1
=
-1
ворчун 28.06.2018 17:23
у Александра Фёдоровича тоже не гладко вышло
йурысты - есть проклятие России, богопротивная профэссия
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 28.06.2018 22:35
Ленин - юрист.
0
0
=
0
ворчун 28.06.2018 23:39
кстати - да
помошник присяжного поверенного в Самарском окружном суде
даже фильмец был отснят, где он какую-то крестьянку защищал в суде
но Ленин был после Керенского
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 28.06.2018 22:34
Вот этот разъёба-Керенский и вверг Россию в геену огненную!!!
0
0
=
0
ворчун 28.06.2018 23:40
воот!
а валят всё на большевиков
0
0
=
0