#
#
Просмотров: 2096
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15258
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47514
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
Татьяна Протас будет  баллотироваться в губернаторы Кузбасса от партии эсэров

Кто пойдет на выборы от эсэров?

27 июня в Кемерове состоялась конференция Регионального отделения Политической партии Справедливая Россия в Кемеровской области.

Делегаты определили кандидатов, которые будут участвовать от партии в предстоящих выборах.

В ходе конференции тайным голосованием справедливороссы выбрали кандидата на пост губернатора Кемеровской области - на этих выборах Партию представит председатель Совета регионального отделения Справедливой России в Кемеровской области Татьяна Протас. Она же возглавила список Партии на выборах в Совет народных депутатов Кемеровской области.

Кандидаты от Справедливой России будут баллотироваться в областной Совет по всем 23 одномандатным округам.

- Являясь второй по влиянию политической силой в регионе, мы намерены принять участие во всех выборных кампаниях, которые пройдут в единый день голосования в Кузбассе, - заявила лидер кузбасских справедливороссов Татьяна Протас, - В области сейчас существует мощный запрос на обновление. Наша партия постаралась ответить на этот запрос. В этом году был дан старт акции "Справедливый призыв", которая позволила активным и целеустремленным кузбассовцам идти на выборы от партии Справедливая Россия . На этот призыв откликнулись известные в регионе люди, настоящие профессионалы, неравнодушные к судьбе родного Кузбасса. Назову имена некоторых из них.

Это экс-замгубернатора области, кандидат экономических наук Сергей Ващенко, заместитель директора Областного клинического перинатального центра, доктор медицинских наук Сергей Рыбников, вице-президент Федерации каратэ города Кемерово Евгений Селиверстов, успешный предприниматель и председатель Гильдии перевозчиков Новокузнецка Евгения Корюкова, атаман хутора Березовский Кемеровского казачьего округа Иван Мясников.

Основной же нашей силой на предстоящих выборах будут наши партийцы. Сегодня у нас сформирована сильная и работоспособная команда кандидатов. Мы идем на выборы с программой, которая поможет преодолеть различные формы несправедливости и сделать Кузбасс регионом, в котором хочется жить. Вот почему она носит название "Справедливый Кузбасс".



"Справедливая Россия"
27.06.2018
Просмотров: 3110 | Комментариев: 56
Синяя Борода 27.06.2018 20:13
Чота какие-то "левые" эсэры!
Нужно наших, "правых": Бардокена иль Светланку из балетных.
Та спит и видит, как порулить Кузьбасам. Эх, Тулей не успел её отблагодарить за развал Компартие. Бяда
5
1
=
4
GoodWin 27.06.2018 21:54
:)
Приветствую, Синяя Борода!
Это ж "патриоты" (по названию): тут на сайте один из их временами ошивается
6
2
=
4
Синяя Борода 27.06.2018 22:05
GoodWin: :)
Приветствую, Синяя Борода!
Это ж "патриоты" (по названию): тут на сайте один из их временами ошивается

Шолом таки вам!
Шутка не удалась: мало кто разбирается в политической палитре России начала прошлого века.
"теперь многие не знают имен героев. Угар нэпа. Нет того энтузиазма"
6
0
=
6
WWWW 27.06.2018 20:18
Таня....за пять лет протасом своим не трясла, а тут - "ващенки и косиловки".....
Коси, Таня, масть поперла?!
Да вроде - не допёрла...
Смех ваш " Справедливый Кузбасс", залижете ведь едорассов, до смерти, как лизофлюгера...
11
4
=
7
АЛЕКС 27.06.2018 21:44
Яб за Олегыча голосовал,а этих Тань я и в помине не знаю.
5
3
=
2
АЛЕКС 27.06.2018 21:45
Даже хоть за Навального.
7
3
=
4
GoodWin 27.06.2018 21:54
АЛЕКС: Яб за Олегыча голосовал,а этих Тань я и в помине не знаю.
Если внесут в бюллетень, может, и проголосуете
4
2
=
2
жжвик 27.06.2018 21:57
а я два раза, накакать на законы,
насильно отдам голос жены СМИРНОВУ,
но только ГОЛОС))
6
1
=
5
жжвик 27.06.2018 21:59
НЕ,ну если не насильно, то и ее отдам
4
3
=
1
Клещ 28.06.2018 16:20
жжвик: НЕ,ну если не насильно, то и ее отдам

Задаром? Ну хоть на обмен...
0
1
=
-1
АЛЕКС 27.06.2018 22:00
Не Филин я боюсь голосовать,всеравно мой голос за едросов отдадут.
6
2
=
4
GoodWin 27.06.2018 23:41
По любому отдадут, чего переживаете?
0
3
=
-3
Эскалибур 27.06.2018 23:57
Нууууу....мы ешо пошалим!!!
6
2
=
4
Клещ 28.06.2018 16:21
Эскалибур: Нууууу....мы ешо пошалим!!!

Шалунишка.....
0
1
=
-1
GoodWin 27.06.2018 21:50
А кто на кресло мэра Новокузнецка то будет выдвигаться?
4
1
=
3
GoodWin 27.06.2018 21:51
Духу не хватило Кузнецову конкуренцию составить?
4
1
=
3
АЛЕКС 27.06.2018 21:54
Филин да какая конкуренция,кузя выполняет приказы что говорят,не боле.
3
2
=
1
GoodWin 27.06.2018 21:55
Ну и что? Нельзя слегонца подвинуть?..
3
2
=
1
АЛЕКС 27.06.2018 22:02
Можно...только кровопролитий не надо.(но ониж не уйдут просто так)
6
1
=
5
GoodWin 27.06.2018 23:41
Это да
1
3
=
-2
Эскалибур 27.06.2018 23:56
АЛЕКС: Можно...только кровопролитий не надо.(но ониж не уйдут просто так)

Вешать.
На виселицах сквера выпова.
Без кровопролития.
6
0
=
6
жжвик 27.06.2018 23:57
при этом, награждая граммотами?\заранее с ВАМИ
6
0
=
6
Эскалибур 28.06.2018 00:06
фотки виселиц зачотные - загнал в Москву, пусть полюбуются что ждет едрокодлу в Новокузнецке
6
1
=
5
жжвик 28.06.2018 00:11
НАДО
4
0
=
4
жжвик 28.06.2018 00:55
МОЛДЕЦ,Вы ВИКТОР, загоняйте дальше Момквы, пусть , Все видяь-этот загон
4
0
=
4
Клещ 28.06.2018 16:23
GoodWin: А кто на кресло мэра Новокузнецка то будет выдвигаться?

Говорят— смирнов.
Вроде у вокзала какой-то смирнов семками торгует.
Мне кажется,что не он.
1
1
=
0
Русин 27.06.2018 22:06
Итоги правления партии власти "Единая Россия"........
8
0
=
8
АЛЕКС 27.06.2018 22:13
Точно Русин говорит.
7
1
=
6
АЛЕКС 27.06.2018 22:17
Ну или,что все ворье сейчас на свободе,(КузПресс мою статью в клубе удалил,)как едросы легко накозания переносят.
5
2
=
3
WWWW 28.06.2018 08:09
Русин: Итоги правления партии власти "Единая Россия"........

4
2
=
2
bezdomnyyy_ivan 27.06.2018 22:54
Вот же блин граждане наши какие спасители Кузбасса... Кандидат экономических наук...Гильдия перевозчиков...Костолом... А вот доктор мне не понятен. Зачем ему политика? Доктор должен лечить людей.
6
2
=
4
жжвик 27.06.2018 22:55
чо,
немцам капут!!!
4
1
=
3
Эскалибур 27.06.2018 23:57
Титан кончился....
Тулеев жеж сказал - а вот *ер им, а не его поездка в Германию!
5
3
=
2
Добрый эльф 28.06.2018 14:22
bezdomnyyy_ivan: Вот же блин граждане наши какие спасители Кузбасса... Кандидат экономических наук...Гильдия перевозчиков...Костолом... А вот доктор мне не понятен. Зачем ему политика? Доктор должен лечить людей.

А казак-атаман ряженый! Как же ж без них!)))
1
2
=
-1
Клещ 28.06.2018 16:27
Добрый эльф:
bezdomnyyy_ivan: Вот же блин граждане наши какие спасители Кузбасса... Кандидат экономических наук...Гильдия перевозчиков...Костолом... А вот доктор мне не понятен. Зачем ему политика? Доктор должен лечить людей.

А казак-атаман ряженый! Как же ж без них!)))

А юрист из " Открытой россии"! Как же без них...
2
1
=
1
ворчун 28.06.2018 16:48
юрист в политике - это традиция, от Керенского ещё, Александра Фёдоровича
1
1
=
0
Клещ 28.06.2018 17:16
ворчун: юрист в политике - это традиция, от Керенского ещё, Александра Фёдоровича

Александр Фёдорыч убёг. И ,говорят,в женском платье. Врут,наверное,про него,клевещут.
А вот юристы— это да- традиция. Вот только что-то неудачно у нас последнее время с ними получается.
0
1
=
-1
ворчун 28.06.2018 17:23
у Александра Фёдоровича тоже не гладко вышло
йурысты - есть проклятие России, богопротивная профэссия
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 28.06.2018 22:35
Ленин - юрист.
0
0
=
0
ворчун 28.06.2018 23:39
кстати - да
помошник присяжного поверенного в Самарском окружном суде
даже фильмец был отснят, где он какую-то крестьянку защищал в суде
но Ленин был после Керенского
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 28.06.2018 22:34
Вот этот разъёба-Керенский и вверг Россию в геену огненную!!!
0
0
=
0
ворчун 28.06.2018 23:40
воот!
а валят всё на большевиков
0
0
=
0