#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2869
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11850
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Депутаты саботировали заседание думской комиссии, возглавляемой Н. Поклонской.

"Коллеги по горшкам"

Депутаты Госдумы саботировали заседание комиссии, возглавляемой Натальей Поклонской.

Заседание комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов, которую возглавляет депутат Наталья Поклонская, не состоялось 26 июля из-за отсутствия кворума. Парламентарий намерена доложить об этом руководству палаты.

Уточняется, что на заседание из 17 членов комиссии пришли только два депутата и сама Наталья Поклонская.

В состав комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов входят лишь девять членов фракции "Единая Россия" (считая Поклонскую), остальные представляют фракции КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия". Почему заседание пропустили и депутаты от фракций, выступивших против пенсионной реформы, "Интерфакс" не поясняет.

Поклонская заявила, что доложит о срыве заседания спикеру Вячеславу Володину. На вопрос, связывает ли она ситуацию со своим голосованием, она ответила, что "это смешно". "Может быть, в детском садике такие бойкоты и могли устраивать коллеги по соседним кроватям и горшкам. Но здесь серьезная организация — парламент страны", — сказала она.

Ранее 26 июля лидер думской фракции "Единая Россия" Сергей Неверов заявил, что Поклонская нарушила фракционную дисциплину, отказавшись поддержать консолидированную позицию по изменениям в пенсионное законодательство. По его мнению, депутат должна сама принять решение о выходе из фракции. Поклонская  исключила такую возможность .

Исходная информация: iz.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ruthenium
27.07.2018
Просмотров: 2990 | Комментариев: 79
Ruthenium 27.07.2018 14:20
Вот Поклонской ещё удар от партейки "Едим Россию":
5
4
=
1
strannik 27.07.2018 17:30
КузПресс во всей красе! Вместо того, чтобы поддержать ЕДИНСТВЕННОГО СМЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА в Госдуме - Наталью Поклонскую - вы пишете всем коллективом гадости и размещаете карикатуры.
Дело не в "ЕР" - а в том, что на всю фракцию один порядочный человек. Размещайте свои карикатуры на трусов, приспособленцев, коррупционеров.
5
10
=
-5
Ruthenium 27.07.2018 17:32
strannik:
Дело не в "ЕР" - а в том, что на всю фракцию один порядочный человек.

Само поняли, что написали? )
6
1
=
5
GoodWin 27.07.2018 18:06
Странник странный персонаж
:)
4
1
=
3
strannik: КузПресс во всей красе! Вместо того, чтобы поддержать ЕДИНСТВЕННОГО СМЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА в Госдуме - Наталью Поклонскую - вы пишете всем коллективом гадости и размещаете карикатуры.
Дело не в "ЕР" - а в том, что на всю фракцию один порядочный человек. Размещайте свои карикатуры на трусов, приспособленцев, коррупционеров.

Странник, так она не против самого законопроекта, она предлагает сроки каторги немного снизить, чует Матильда, што её старая няня и конюх, столько - реально не протянут.
5
1
=
4
Kotafey 27.07.2018 14:27
Ну...подумаешь ЕРы подвергли остракизму...Наденьке Савченко (Херою Уркаины и депутату ПАСЕ и Зрады) вообще не повезло...типа как Жанна Д Арк попала в застенки. Могут и шашлык сделать. А у нас не так... хуманно :)
9
4
=
5
обломов илия 27.07.2018 14:36
Kotafey: Ну...подумаешь ЕРы подвергли остракизму...Наденьке Савченко (Херою Уркаины и депутату ПАСЕ и Зрады) вообще не повезло...типа как Жанна Д Арк попала в застенки. Могут и шашлык сделать. А у нас не так... хуманно :)


...
3
4
=
-1
strannik 27.07.2018 17:31
обломов илия:
Kotafey: Ну...подумаешь ЕРы подвергли остракизму...Наденьке Савченко (Херою Уркаины и депутату ПАСЕ и Зрады) вообще не повезло...типа как Жанна Д Арк попала в застенки. Могут и шашлык сделать. А у нас не так... хуманно :)


...

Не переводите стрелки! Причем Савченко с ее особой судьбой - и Наталья Поклонская, единственный достойный человек во всей фракции "ЕР" в Госдуме.
4
6
=
-2
GoodWin 27.07.2018 18:08
Сомнительный постулат.

А общее есть, обе женщины и не боятся пойти против мейнстрима
3
0
=
3
Kotafey 27.07.2018 19:58
Кто может сравниться с Матильдой моей,
Сверкающей искрами черных очей,
Как на небе звезды осенних ночей!
Все страстною негой в ней дивно полно,
В ней все опьяняет,
В ней все опьяняет и жжет,
Как вино.

Она только взглянет, -
Как молнией ранит,
И пламень любви
Зардеет в крови;
Она засмеется
Иль песней зальется, -
И жемчугов ряд
Лицо осветят,
О страсти кипучей, и бурной и жгучей,
Глаза говорят и к блаженству манят,
К блаженству лобзаний,
Безумству желаний,
К пожатиям нежным
Руки белоснежной,
К забвению горя
И к счастью без мер, без конца и границ!

Кто может сравниться с Матильдой моей,
Сверкающей искрами черных очей,
Как на небе звезды осенних ночей!
Все страстною негой в ней дивно полно,
В ней все опьяняет,
В ней все опьяняет и жжет,
Как вино,
И жжет как вино!

Ария Бургунского герцога Роберто. Опера "Иоланта".Чайковский

https://youtu.be/gGc2VHShEg0
3
4
=
-1
Kotafey 27.07.2018 20:14
Никто классику не любит...Мде...
Ну вот вам упоротое японское аниме про Поклонскую...
https://youtu.be/vFg5iRp-K3w
1
1
=
0
Alexei1950 27.07.2018 17:16
Надя Савченко сама желание проявила посидеть в тюряге вот её хотелку удовлетворили
3
0
=
3
Ruthenium 27.07.2018 17:30
Надя Савченко не дура, получила шикарный пиар героини-страдалицы во славу Украины и орден с депутутством в Госдуме Державной Раде, лучше не придумаешь.
2
2
=
0
Ruthenium: Надя Савченко не дура, получила шикарный пиар героини-страдалицы во славу Украины и орден с депутутством в Госдуме Державной Раде, лучше не придумаешь.

В любом случае, это - Поступок.
Думаете Кирееныш на такой способен? или Дмитрий Навка?
3
0
=
3
Ruthenium 27.07.2018 18:33
сам я не местный:
Ruthenium: Надя Савченко не дура, получила шикарный пиар героини-страдалицы во славу Украины и орден с депутутством в Госдуме Державной Раде, лучше не придумаешь.

В любом случае, это - Поступок.
Думаете Кирееныш на такой способен? или Дмитрий Навка?

Легко делать поступки, когда к тебе приковано внимание СМИ Украины и сочувствующих государств Запада. А много ли СМИ Украины, Запада и РФ сообщают о сотнях русских активистов, которых тайно, втихую мучает в своих застенках гестапо СБУ?
1
2
=
-1
АЛЕКС 27.07.2018 17:49
Надюха какаето поломужичка,Наталья поженственней будет...
4
2
=
2
обломов илия 27.07.2018 18:11
АЛЕКС: Надюха какаето поломужичка,Наталья поженственней будет...

будет...
3
0
=
3
Kotafey 27.07.2018 20:06
Однако...эдак она и в Президенты метить захочет...
6
1
=
5
Кэф 27.07.2018 20:10
вам , лишь бы Метить
4
0
=
4
Kotafey 27.07.2018 20:33
КОшки, это не только ценный мех...
https://youtu.be/TtfQT2N7oYI?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
0
1
=
-1
GoodWin 27.07.2018 18:09
Alexei1950: Надя Савченко сама желание проявила посидеть в тюряге вот её хотелку удовлетворили

Не порите чушь. Никто не являл желания "посидеть в тюряге".
2
0
=
2
GoodWin 27.07.2018 18:10
Она не захотела просить помилования у Путина, это да. Это не желание сидеть в тюрьме, а гордость и патриотизм, если хотите
4
1
=
3
обломов илия 27.07.2018 14:28
.
7
2
=
5
Кэф 27.07.2018 14:36
вот , тоже из мультика
6
8
=
-2
Патриот 27.07.2018 14:33
В Госдуме зреет коррупционный скандал: Поклонская готовит громкое разоблачение
25.07.2018, 12:01. В Госдуме зреет коррупционный скандал: Поклонская готовит громкое разоблачение. Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская собирает материалы для антикоррупционных разбирательств в отношении двух депутатов.
10
12
=
-2
Патриот 27.07.2018 14:34
Ой, зря они с ней так! Такая и на костер пойдет.
2
11
=
-9
Кэф 27.07.2018 14:40
так силища за ней какая!!!
20
0
=
20
Патриот 27.07.2018 14:43
Кэф: так силища за ней какая!!!

Ее сила в фанатизме. Фанатики всегда идут до финала.
0
15
=
-15
strannik 27.07.2018 17:33
Кэф: так силища за ней какая!!!

Силища за Поклонской - не "Императоры, Президенты" и др. СИла за ней - остатки русского народа, кто не растерял совесть, чувство справедливости, твердость убеждений и смелость. Таких людей осталось мало. Но они есть.
5
8
=
-3
Кэф 27.07.2018 17:41
У меня от ваших пламенных речей , портрет Сталина замироточел
4
5
=
-1
GoodWin 27.07.2018 18:11
Кэф: так силища за ней какая!!!

:)

Приветствую, Кэф!
2
0
=
2
Кэф 27.07.2018 19:30
Добрый день, ГудВин!
1
2
=
-1
обломов илия 27.07.2018 14:44
Патриот: Ой, зря они с ней так! Такая и на костер пойдет.


.
12
1
=
11
strannik 27.07.2018 17:34
обломов илия:
Патриот: Ой, зря они с ней так! Такая и на костер пойдет.

Илия Обломов очень похож на очень гнусных представителей Кузбасса.
.

0
5
=
-5
GoodWin 27.07.2018 18:12
Вы про себя говорите, странник. Илия как-нибудь обойдется без ваших оценок

ИМХО
5
0
=
5
На пионерский.
7
3
=
4
Кэф 27.07.2018 14:50
АГА, его потом и тушат "по пионерски"
7
0
=
7
Саваж 27.07.2018 14:58
сам я не местный: На пионерский.

Видел хоть раз настоящий пионерский костер-то??? На хорошем пионерском костре сразу с десяток прибраться может.
4
8
=
-4
Кэф 27.07.2018 15:01
настоящий, когда пионеры за углом деревянной школы курили и окурок бросили
4
0
=
4
Саваж:
сам я не местный: На пионерский.

Видел хоть раз настоящий пионерский костер-то??? На хорошем пионерском костре сразу с десяток прибраться может.

Так ты бы передал свой опыт, в крымском Артеке.
2
0
=
2
Саваж 27.07.2018 14:46
Видать заручилась хорошей поддержкой, там просто так не прут на пролом, ждем известий.
11
6
=
5
Кэф 27.07.2018 15:06
а мож , видение было, аль голоса слышала или замироточило ченибудь
6
2
=
4
strannik 27.07.2018 17:36
Саваж: Видать заручилась хорошей поддержкой, там просто так не прут на пролом, ждем известий.

Саваж! Твердых и честных людей в России, как Н. Поклонская - очень много. Куда больше, чем трусливых крыс и приспособленцев. И "хорошая поддержка" у Н. Поклонской - не сверху, а снизу. Но, конечно, не среди завсегдатаев КузПресса.
3
8
=
-5
GoodWin 27.07.2018 18:15
Как раз на Кузпрессе ее большинство в этом шаге поддерживает, и я не исключение.
Больше озадачивает фатальная покорность думского болота
1
0
=
1
GoodWin 27.07.2018 18:14
Саваж: Видать заручилась хорошей поддержкой, там просто так не прут на пролом, ждем известий.

Вам не понять поступков граждан, господин флюгер.
2
2
=
0
чилим 27.07.2018 14:43
Поклонская красава! Уважаю!!
Похоже, новый народный лидер зреет...
а прихлебателей в думе, мнения своего не имеющих, разогнать нахрен.
10
13
=
-3
обломов илия 27.07.2018 14:50
чилим: Поклонская красава! Уважаю!!
Похоже, новый народный лидер зреет...
а прихлебателей в думе, мнения своего не имеющих, разогнать нахрен.

.
8
4
=
4
Хех... так она не против пенс реформы, она ж предлагает не снять удавку, а петлю немного ослабить.
12
4
=
8
Завальный 27.07.2018 15:41
сам я не местный: Хех... так она не против пенс реформы, она ж предлагает не снять удавку, а петлю немного ослабить.

Достойная подросла замена старым пердунам.
Их переплюнет, а рабов вообще сгноит.

Зашибись ((((
8
4
=
4
обломов илия 27.07.2018 16:05
Завальный:
сам я не местный: Хех... так она не против пенс реформы, она ж предлагает не снять удавку, а петлю немного ослабить.

Достойная подросла замена старым пердунам.
Их переплюнет, а рабов вообще сгноит.

Зашибись ((((


7
1
=
6
арбуз 27.07.2018 15:29
Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская заявила РБК, что проголосовала против законопроекта о пенсионной реформе в первом чтении, так как не согласна с некоторыми нововведениями.
«Я убеждена, что пенсионная реформа необходима.
Но, к сожалению, предложенный проект закона содержит нововведения, с которыми я не согласна и их не поддерживаю. Поэтому ко второму чтению мной готовятся поправки и, надеюсь, они будут приняты и учтены», — подчеркнула она.
Яж говорю, это был пиар-ход, а некоторые в пляс пустились-какая Матильда молодетц! Дурни, Матильда ЗА пенс.реформу, ЗА
поднятие годв-вот только какую то козу подготовила для т.н. второго чтения

12
0
=
12
арбуз: Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская заявила РБК, что проголосовала против законопроекта о пенсионной реформе в первом чтении, так как не согласна с некоторыми нововведениями.
«Я убеждена, что пенсионная реформа необходима.


Гы... за чё я и тру, она из гуманного отделения СС ЕР. ПУСКАЙ потрепыхаються.
4
2
=
2
арбуз 27.07.2018 15:31
эээ...за скоко лет комиссии ни разу не было отчёта об её деятельности. Каво они там заседают-обсуждают?
9
1
=
8
обломов илия 27.07.2018 15:38
арбуз: эээ...за скоко лет комиссии ни разу не было отчёта об её деятельности. Каво они там заседают-обсуждают?

!
7
3
=
4
кол 27.07.2018 15:56
Можно сказать одним предложением: NEET светлому будущему, если мы отвернемся от одних, а других избалуем... Это и произошло в Казахстане, где, кстати, средняя зароботная плата уже выше российского уровня официально - а что творится...
http://worldcrisis.ru/crisis/3107535/thread_t
2
1
=
1
ктото 27.07.2018 17:41
прямо мультики напоминает, современные, про фей. Любители мультиков рассаживайтесь поудобнее. тьфу.
1
1
=
0
GoodWin 27.07.2018 18:23
strannik: Дело не в "ЕР" - а в том, что на всю фракцию один порядочный человек.

Так ведь - кого выбрали
;)
9
0
=
9
АПМ 27.07.2018 18:29
Устроили травлю: Поклонская хлестко отчитала Роднину и Пушкину

Наталья Поклонская ответила на критику в свой адрес от коллег из Госдумы.
Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась на своей странице в социальной сети по поводу мнения некоторых парламентариев, недовольных ее позицией по поводу пенсионной реформы.

Ранее Поклонская единственная из «Единой России» проголосовала против повышения пенсионного возраста. После этого ее упрекнули в нарушении партийной дисциплины, а некоторые и вовсе заявили, что она должна покинуть думский пост.

«Я не удивляюсь тону и содержанию выступлений коллег Родниной и Пушкиной. Это их мировосприятие и их ответственность», - заявила Наталья Поклонская. Она подчеркнула, что зря ее недруги затронули тему Крыма, чтобы «уколоть побольнее». В саркастическом тоне депутат «попросила прощения» у своих коллег за переживания, которые «пришлось вам пережить и которые вы, очевидно, все еще переживаете в связи с вхождением Крыма в состав России».

Она отметила, что заметила раздражение Родниной и Пушкиной в свой адрес. По ее словам, она не нуждается в оценке своей деятельности в Крыму, так как главная оценка – «вынесенный мне Правым сектором смертный приговор, который они хотят исполнить в любой подходящий для этого момент, а также приговор, который вот вот состоится, только уже государственного, украинского суда в г. Киеве. Думаю там по совокупности статей пожизненное лишение свободы скорее всего будет».

При этом она намекнула дамам, что сами они считают важным делом принимать участие в телешоу, нежели заниматься настоящей работой. Она призвала коллег заниматься своим делом и не тратить время зря, давая оценки и приписывая небылицы.

Напоследок Поклонская отметила, что помимо мнения Пушкиной и Родниной в парламенте есть и другие мнения, хотя их и не максимально тиражируют.

https://tsargrad.tv/news/ustroili-travlju-poklonskaja-hlestko-otchitala-rodninu-i-pushkinu_149294
5
4
=
1
Роднину? отчитала?... блин, я думал её уже давно отпели...
Оказывается, жива американская кашёлка, законотворчествует...
3
0
=
3
АПМ 27.07.2018 18:42
Мне очень хочется верить, что все это Путинская многоходовочка, что так он подставил под гнев народа все либеральное болото Правительства и Думы...
а осенью зачистит власть от антинародного хлама...
3
12
=
-9
кол 27.07.2018 18:56
Уже собираются Вову почистить, те же военные. Эх, Толя. Сам не плошай.
4
1
=
3
чилим 27.07.2018 19:03
кол: Уже собираются Вову почистить, те же военные. Эх, Толя. Сам не плошай.

Россия - не Чили, и даже не Турция... Здесь верхушечным переворотом не обойдётся, случись что...
0
4
=
-4
чилим:
кол: Уже собираются Вову почистить, те же военные. Эх, Толя. Сам не плошай.

Россия - не Чили, и даже не Турция... Здесь верхушечным переворотом не обойдётся, случись что...

Гы... 1917-й, 1991-й... Чилим, ну вы, как ребёнок...
2
0
=
2
Папа 27.07.2018 23:21
АПМ: Мне очень хочется верить, что все это Путинская многоходовочка, что так он подставил под гнев народа все либеральное болото Правительства и Думы...
а осенью зачистит власть от антинародного хлама...



Надежды юношей питают?
4
0
=
4
Ага... я вас прорднинил, я вас и ... Так глядишь, и через 18-ть лет и до Чубайса руки дойдут, а потом уж и до Сердюковых...
1
0
=
1
обломов илия 27.07.2018 18:42
Сон обломова илии ...
5
1
=
4
Кэф 27.07.2018 19:05
..или облом сна
0
4
=
-4
обломов илия 27.07.2018 19:18
..или облом сна
0
3
=
-3
обломов илия 27.07.2018 19:20
. . . . . .
0
3
=
-3
обломов илия 27.07.2018 19:20
ж
0
3
=
-3
Рвёться няша пострадать за народ, за правду!!!


От оно чё... Михалыч... дивись, эта девка-премьер задушит население не до писца... отмерит по демократичности - бабам 60, мужикам - 63. Митяя - нахиигрек...
Няшного старого на няшную новую.
То-то питер Патрообразный, как с методички прёт... Дима устал, няша в преемники....
6
3
=
3
зуборез 27.07.2018 20:30
Смешно вам,а контроль за достоверными доходам депутатов как осуществить?Как будто никто не понимает,что народные избранники даже на свои четыре сотки плевать хотели,не за этим они перли правдами и не в думу.
2
0
=
2