#
#
Просмотров: 517
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2788
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11772
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Россия застряла в прошлом": танки из Лаоса встречает губернатор

Россия "застряла в прошлом"

Почему губернатор С. Цивилёв лично встречал эшелон со сделанными в ЧССР танками, предлагает обсудить гость портала КузПресс Язва+

Эшелон из Лаоса с танками Т-34 проследовал через Кемеровскую область.

Комментарии популярных блогеров для чего это нужно:

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
28.01.2019
Просмотров: 3039 | Комментариев: 109
RoyRobson 28.01.2019 08:07
О детях Кузбасса задуматься некому.
В танчики губер играет.
20
4
=
16
Дихлофос 28.01.2019 09:22
Любуясь на маразм чекизма
Страну спешащего добить:
Кроме Ура патриотизма
Им нечего нам предложить.
В век интернета видеть дико
О всём упущенном скорбя,
Как власть от мала до велика
Дебилов строит из себя
Крадя надежды у потомков,
Устроив истине террор,
Под одобрение подонков
Продавших Родину в офшор.
40
6
=
34
Завальный 28.01.2019 09:29
Как власть от мала до велика
Дебилов строит из себя


А вот не соглашусь.
Категорически.
Не из себя, ёшкин крот!
14
3
=
11
Kotafey 28.01.2019 12:57
Нет ничего удивительного с почитанием этих "словацких" танков... Например некотороые почитают великомученницу "Варвару" совсем не русскую...Или Илью Пророка...или там Богородицу... главное символ, а типа как "исторические параллели" пририсуют...мало-ли кому "являение святых привидется"...

Вот и символу и поклонялись...
Про это есть замечательная басня "Гуси"...
3
5
=
-2
AnMitrofan 28.01.2019 13:20
Вы прям как Витька, все про моих гусей.
Ну съел я их по молодости, предварительно похитив у населения, что теперь каждый Котафей меня за это в остатки гусиков тыкать будет?
3
1
=
2
Завальный 28.01.2019 08:48
Меня кусок дорожки уконтрапупил.
*ляааааааа...
8
3
=
5
AnMitrofan 28.01.2019 08:49
Видели бы мою дорожку в мой погреб
Все оттенки жОлтого
12
3
=
9
Завальный 28.01.2019 08:52
Как говаривал незабвенный crazy -- обосцака ржака!! ))))))
9
3
=
6
Завальный 28.01.2019 08:56
Завальный: Меня кусок дорожки уконтрапупил.
*ляааааааа...

Таким вонючим совком от неё прёт, аж слезу вышибает.
10
3
=
7
Завальный 28.01.2019 08:51
Балу неправ.
Как это нечем гордиццо?
Это с какого боку посмотреть, паньмашь.
8
3
=
5
Завальный 28.01.2019 08:55
В Кузню не заехали. (((((((
7
3
=
4
DZEN 28.01.2019 09:01
не тот формат-старые танки.
Кузня с Куз.... давно в прорыве....
11
3
=
8
DZEN 28.01.2019 09:12
..однозначно-это ПРОРЫВ...
..ведь, совсем недавно, было так...
15
3
=
12
DZEN 28.01.2019 09:51
DZEN: ..однозначно-это ПРОРЫВ...
..ведь, совсем недавно, было так...

Надеюсь, теперь все поняли, что означает ,, цифровая экономика,, .. от возд. шара до звездоплёта...
10
2
=
8
GeyPatriot 28.01.2019 10:48
DZEN:
DZEN: ..однозначно-это ПРОРЫВ...
..ведь, совсем недавно, было так...

Надеюсь, теперь все поняли, что означает ,, цифровая экономика,, .. от возд. шара до звездоплёта...

Я даже скрин-шот сделал.
Напишу ст.лейтенанту Никулиной, с приложением.
И Деникину.
4
3
=
1
DZEN 28.01.2019 11:02
Наташке, чели,? пиши
она, можт, тоже хочет, чёбы , как в уфе или где....ну праздник у дознователя был
6
2
=
4
uttkin 28.01.2019 11:04
ой! Будет и у дзена скоро праздник...
0
4
=
-4
UVG 28.01.2019 10:00
DZEN: ..однозначно-это ПРОРЫВ...
..ведь, совсем недавно, было так...

Эх жалко, что не улетели. А счастье было так возможно, так близко.
12
1
=
11
DZEN 28.01.2019 10:16
счастье-оно же птица
упустишь и не поймаешь
а в Кузне ему томиться
то же ведь не годится
Италия ждёт-ПОНИМАЕШЬ?
10
2
=
8
GeyPatriot 28.01.2019 11:01
Вот Уткен воздух спортил и тоже - не поймаешь.
6
2
=
4
uttkin 28.01.2019 11:02
...следил за мной?
0
4
=
-4
uttkin 28.01.2019 11:02
...а че тогда не всосал?
0
4
=
-4
DZEN 28.01.2019 11:10
uttkin: ...следил за мной?

...иду по пятам...вас легко ,,пасти,, , вы оставляете три следа....
8
1
=
7
GeyPatriot 28.01.2019 11:14
Как дядя Деникин?
4
1
=
3
DZEN 28.01.2019 21:54
Как тетя...
1
1
=
0
GeyPatriot 29.01.2019 06:46
DZEN: Как тетя...

Как тетя ст.лейтенант Никулина?
1
0
=
1
DZEN 28.01.2019 09:17
И пусть статтуи Варваре ставят в Щеглах, нам не надо....
10
3
=
7
у вас своя стоит?
0
5
=
-5
DZEN 28.01.2019 10:39
свой
пока-да.... я же ещё, даже, не предпенс
7
2
=
5
GeyPatriot 28.01.2019 10:50
Вам не надо, нам - надо.
Три Варвары - и в школу не пойдем, там все равно есть нечего, опчюять макарошки.
7
2
=
5
Дихлофос 28.01.2019 09:24
Жаль патриот забанен, он бы пустил слезу умиления Цивилевым, с благословения Правика и Попка.
17
5
=
12
Завальный 28.01.2019 09:27
Дык вроде трётся здесь какой-то путря-дупель. Не он разве?
13
3
=
10
ТОТ 28.01.2019 09:32
Не дупель а дятел....
11
3
=
8
Завальный 28.01.2019 09:35
Нехай дятел.
Путриотичный в дупель )))))
14
3
=
11
GeyPatriot 28.01.2019 10:51
Завальный: Нехай дятел.
Путриотичный в дупель )))))

Брат мой, старшенький.
Пока его нету - я на подсо подхвате.
У него боль с детства, рожденный в окно летать не научился, зато как долбит!
6
1
=
5
так - то 28.01.2019 09:54
щаз дам очередное пояснение как действует ПодСоЗнание


вот что означает выражение - "руки опустились" или " как по рукам ударили"?
1
5
=
-4
лабиринт 28.01.2019 09:56
Да если бы этот эшелон встречал только Фунтик, в масштабах страны этот позор можно было бы пережить, так ведь эти железяки облизывали по всему маршруту, а самое отвратительное, что привлекали к этому детей, это только Навальному нельзя привлекать молодежь, а вот этим маразматикам можно. Очень интересно, чья это была инициатива и кто так жёстко постебался над губерами, молодец, не останавливайся, по весне пусть голыми организуют шествие, в поддержку угнетаемых геев Америки.
19
1
=
18
ТОТ 28.01.2019 09:57
Почему губернатор С. Цивилёв лично встречал эшелон со сделанными в ЧССР танками - потому что нарцисс!!!!!
9
2
=
7
ТОТ: Почему губернатор С. Цивилёв лично встречал эшелон со сделанными в ЧССР танками - потому что нарцисс!!!!!
Надоело ему босиком на лошадях ходить, везите меня к Танькам Танкам!
8
0
=
8
Таньки, таньки - это наша сила!
Из Лаоса Танек завезли...
6
0
=
6
DZEN 28.01.2019 10:25
...а в Лаосе дупла есть?
а то, мож поменять старую дурную сову на молодого какаду?
6
1
=
5
DZEN: ...а в Лаосе дупла есть?
а то, мож поменять старую дурную сову на молодого какаду?
Вжик, психпомощь КП к вам уже выехала!
3
3
=
0
AnMitrofan 28.01.2019 10:44
А кака-ду мышОв едят, Сава?
4
2
=
2
uttkin 28.01.2019 10:24
но ведь дошло до еврейского идиотизма! Т-з4 - это своего рода - святыня! Ну, как Иисус Христос на иконах, выполненных разными мастерами...но ведь он остается Иисусом Христосом и на его образ на этих иконах все верующие и молятся...так и с танком Т-34 - это образ Победы!!!
2
10
=
-8
uttkin 28.01.2019 10:25
...хоть он и выполнен в Чехословакии после ВОВ...это даже символично!
2
9
=
-7
UVG 28.01.2019 10:28
Тебя бы с твоей шоблой в копровый цех КМК, ох и нацеловались бы с этим металло ломом, пока губы не приморозили.
14
1
=
13
uttkin 28.01.2019 10:38
моему отцу с 17 лет досталось вагонетки опрокидывать в домну в лютые морозы на КМК, а матери с 17 лет фрезеровать снаряды на сквозняках на КМК...кому ты херню морозишь? Я круглогодично в Геологоразведке проработал многие годы в том числе и на морозе, когда ноги к сапогам примерзали и приходилось их оттаивать в печке...до сих пор в шерстяных носках по дому хожу...ноги мерзнут...
1
14
=
-13
UVG 28.01.2019 10:48
Ты родителей не трогай, если у самого ума не хватает осмыслить написанное.
13
2
=
11
GeyPatriot 28.01.2019 10:54
UVG: Ты родителей не трогай, если у самого ума не хватает осмыслить написанное.

А у Уткина потрогать можно?
Мне же можно?
Вместе мы осмыслим.
7
1
=
6
uttkin 28.01.2019 10:56
GeyPatriot:
UVG: Ты родителей не трогай, если у самого ума не хватает осмыслить написанное.

А у Уткина потрогать можно?
Мне же можно?
Вместе мы осмыслим.

Пи.ды давно не получал, что ли?
0
8
=
-8
GeyPatriot 28.01.2019 10:59
Оттуда мы с братом Патриотом и рожденные.
Правда, по разному.
Как папа Карло ооворил маме, сразу на старшенького материала не зватило.
Время трудное было, шли в прорыв.
А вы Уткин, из другого места?
8
1
=
7
uttkin 28.01.2019 11:00
не виляй!
0
5
=
-5
GeyPatriot 28.01.2019 11:03
Психиаторы услышали ваш зов.
6
1
=
5
uttkin 28.01.2019 11:05
ага! уже выехали... к тебе...
0
5
=
-5
GeyPatriot 28.01.2019 11:13
Я уколы в головку уже поставил.
Ваша очередь.
5
1
=
4
uttkin 28.01.2019 10:54
так это ты долбо.б придурошный, на идее КПРФ свихнувшийся! Из раскулаченных, что ли?
0
7
=
-7
GeyPatriot 28.01.2019 10:57
Мы с моим старшим братом Патриотом наоборот - вкулаченные.
6
0
=
6
UVG 28.01.2019 10:59
У кпрф идеи? Лозунги пустые!
10
1
=
9
uttkin 28.01.2019 11:01
А твои лозунги? Где они? Пустомеля!!!
0
7
=
-7
GeyPatriot 28.01.2019 11:05
За власть, всласть!
Полномочий нам, Патриотам, и мы вас заставим научим жить!
8
1
=
7
uttkin 28.01.2019 11:05
Капец котенку, однако!
1
4
=
-3
GeyPatriot 28.01.2019 11:12
Не обижай котиков, пЁрнатый.
5
1
=
4
Папа 28.01.2019 11:18
uttkin: моему отцу с 17 лет досталось вагонетки опрокидывать в домну в лютые морозы на КМК, а матери с 17 лет фрезеровать снаряды на сквозняках на КМК...кому ты херню морозишь? Я круглогодично в Геологоразведке проработал многие годы в том числе и на морозе, когда ноги к сапогам примерзали и приходилось их оттаивать в печке...до сих пор в шерстяных носках по дому хожу...ноги мерзнут...



Думаю твои родители прокляли бы вашу сегодняшнюю Зюгановскую банду за предательство народа.
9
0
=
9
genwol1 28.01.2019 14:20
А смысл?
2
1
=
1
GeyPatriot 29.01.2019 06:47
Нам краснодырым есть в этом смысл.
1
0
=
1
так - то 28.01.2019 09:59
вот если человек "широко шагает", то и руки у него разлетаются широко по сторонам, и походка стремительная, спина прямая...

так на Тонком Плане через человека проходит Наг (Змея, Время), не очень часто это случается, но как правило, человек бывает в это время в приподнятом настроении , говорят - "интуиция подсказала"

радостно , что на подсознательном уровне соединились Личность и его Сущность...
1
8
=
-7
так - то 28.01.2019 10:03
а зачастую кто-то не хочет понимать и принимать факт того, что сам вершит свою судьбу и у него ноги вместе, руки опущены, плечи поникшие, спина ссутулившаяся - так поражён его Наг и этому может помочь медитация...но дело в том, что радость будет индивидуальная, если ты радостен сам собой, то и окружающие будут "славливать " твой настрой, проверено...


полагаю как-то так


ну что там какие-то танки? главное что ты РАДОСТЕН изнутри
0
6
=
-6
так - то 28.01.2019 10:08
это для заголовка "Как не застрять в прошлом?"
0
7
=
-7
ilnikbez 28.01.2019 10:22
Это просто еще один из номеров шоу клоунов вот только народ не купился.
5
0
=
5
арбуз 28.01.2019 10:30
Россия застряла в прошлом?
Ну, не знаю за прошлое-а вот то, што Россия застряла в дебилизьме - эт точно. И застряла навечно-мне так кааатса...
..Учителей одной из саратовских школ выгнали на субботник в мороз, и им пришлось собирать снег в мешки. Об этом сообщает «URA.Ru». Как отмечается, инцидент вызвал волну комментариев после того, как фотографии появились в твиттере.
«Учителя тем временем на субботнике. И за что им это, в 21 веке, в 20-и градусный мороз, мешками и лопатами снег убирать?», — говорится в комментарии в посту.
14
0
=
14
UVG 28.01.2019 10:33
Дык потом эти мешки со снегом в Абагур Лесной на горку перевезли. Логистика паньмаш.
15
2
=
13
Хорошие ноу-хау! Экспортирую снег из Тебы!
3
4
=
-1
лабиринт 28.01.2019 10:36
Ни чести, ни достоинства, потом всё на детях отыграют. Не понятно за что держатся, если зарплата копеечная, а условия, т.с. труда унизительные. Кого могут воспитать и вырастить эти рабы, какие они знания дадут детям, как прогибаться, унижаться, сопеть в тряпочку и быть терпилой?
12
0
=
12
Лора 28.01.2019 17:56
За поддержку путла, за вбросы на выборах, за гнобление умных и свободолюбивых детей - это им "стабильность"корячится, пусть жрут лопатами.Интересно, хоть одна отказалась? Хоть одна спросила у директора - где деньги на дворника?
7
1
=
6
арбуз 28.01.2019 10:33
так - то
вот если человек "широко шагает"-то он штаны порвёт-гарантировано!))
8
0
=
8
АПМ 28.01.2019 10:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GeyPatriot 28.01.2019 10:55
АПМ: DZEN, GeyPatriot, AnMitrofan, RoyRobson...
не много ли педерастов на один сайт?

Мыж с тобой одна семья, Анатолий!
Карло, сходи в погреб за корнеплодами, окропи дорожки оттенком жОвтого.
15
1
=
14
UVG 28.01.2019 10:56
Конкуренции боишься?
16
2
=
14
uttkin 28.01.2019 10:58
за себя уже не переживаешь, что ли? В первых рядах, поди?
1
10
=
-9
UVG 28.01.2019 11:04
:))) Я ваще не в курсе кто есть кто,есть смутные подозрения по партийной принадлежности, но боюсь оскорбить чуства верующих.
14
2
=
12
GeyPatriot 28.01.2019 11:06
UVG: :))) Я ваще не в курсе кто есть кто,есть смутные подозрения по партийной принадлежности, но боюсь оскорбить чуства верующих.

17
1
=
16
uttkin 28.01.2019 11:07
заходи, накостыляем, ой! направим на путь истинный...
0
9
=
-9
GeyPatriot 28.01.2019 11:10
Нельзя патриотов бить.
Я все ст.лейтенанту Никулиной про вас расскажу.
И покажу.
Будет вам штрав за оскорбление поставленных на должность.
10
1
=
9
Папа 28.01.2019 20:10
UVG: Конкуренции боишься?




Больна тема, пожалейте бедолагу.
2
1
=
1
GeyPatriot 28.01.2019 11:17
Олень выбежал на МКАД и почувствовал себя среди своих, так ведь Анатолий?
8
1
=
7
Папа 28.01.2019 11:24
Нигде мы не застряли, прорыва ждем. Сам Путин обещал, а он еще ни разу не обманул.
10
0
=
10
GeyPatriot 28.01.2019 11:33
Наш вождь никогда не обманывал, саазал - сделал.
Не важно как - сделал.
Что вам плохого, что наш обл.вождь потоптал дорожку и дал нам лизнуть траки танка?
Не убыло же у обл.бюджета, поясали же задаром.
7
1
=
6
sanand 28.01.2019 12:05
Анекдот:
Вообщем назначили губернатором Кемеровской области Цивилева Сергея Евгеньевича. Первый день на работе, совещание, выходит зам и докладывает:
- ну вообщем область проблемная у нас, предприятия закрываются, с демографией проблемы, мол бабы не рожают, народ потихоньку уезжает, кто в Москву, кто в Краснодар, ну мол стратегия нужна, действовать нужно.
Сергей Евгеньевич подумал и говорит, - А давайте в центре города все деревья вырубим.
Ну все плечами пожали, вызвали СКЭК, спилили деревья.
Вообщем следующее совещание, выступает зам: - Сергей Евгеньевич, не помогло, предприятия закрываются, народ бежит с области, нужно делать что то.
Губернатор подумал - а давайте на противоположном берегу, вырубим бор и поставим памятник святой Варваре.
Ну все удивились, ну ладно че ж делать - вообщем бор вырубили, памятник поставили. Следующее совещание, выходит зам:
- Сергей Евгеньевич, все сделали как вы сказали, экологов прессанули, бор вырубили, памятник поставили, - не помогает - предприятия закрываются, народ бежит, демография в полной жопе, работать некому. Нужно как то менять ситуацию.
Сергей Евгеньевич подумал и говорит:
А давайте все мед учреждения закроем. Ну все удивились говорят как так то Сергей Евгеньевич, все ж разъедутся, и так то тяжело. Губернатор подумал и говорит, - нет в решении я уверен, должно сработать, и вообще я знаю что делаю. Ну делать нечего начали закрывать больницы. Следующее освещение выходит зам и говорит: Сергей Евгеньевич, не помогло, народ почти весь разъехался, работать некому, предприятия закрылись, казна пустая. Сергей Евгеньевич посмотрел в потолок и говорит: - как жаль, а ещё столько гениальных идей было.
19
1
=
18
GeyPatriot 28.01.2019 12:35
Я не смогу вам этого простить, у нас еще столько гениально-прорывных идей есть по "Стратегии-2035"!
Ведь не даром же мы у траков танков Т-34 песни пели!
6
1
=
5
RoyRobson 28.01.2019 14:28
​​МЭРИЯ САРАТОВА НЕУБЕДИТЕЛЬНО ОПРАВДАЛАСЬ ЗА СКАНДАЛЬНЫЙ СУББОТНИК

Мэр Саратова Михаил Исаев заявил, что сегодня примет официальное решение о наказании чиновников, которые отправили педагогов школы №95 убирать снег в мешки. https://t.me/rosskandal/1730
Перед этим мэрия пыталась оправдаться, дескать, учителя работали всего-то не более часа.
Но дело-то не в том, час или два... И даже не в мешках.
❗️Кто им вообще дал право ВОТ ТАК распоряжаться учителями? Бюджетники — не значит рабы! Все мы понимаем, что с учётом колоссальной нагрузки педагогов (да и в такой мороз!) — это была чистая принудиловка под видом "добровольного" субботника.
Когда уже чиновники отстанут от российских учителей, затыкая ими каждую дырку!
Денег на дворников у вас нет? Или платить не охота? Позорище.
6
0
=
6
Патриот Дубль 28.01.2019 17:17
Достал этот скулеж в интернете. По данным ООН в Японии 16% населения живут за чертой бедности, в РФ 13%, в США-19. Вот какой смысл свистеть про японское экономическое чудо, если у японцев госдолг 243% от ВВП. Что это за страна, которая вся в долгах. У американцев и то 176.
4
15
=
-11
DZEN 28.01.2019 17:26
как же вы правы,
в моём(больном) воображении, палец с рта(на вашей аве) переместился в другое место... прорыв..? или обыденность?
12
0
=
12
RoyRobson 28.01.2019 17:42
Этт место у патриотов обычно простатой зовется.
10
0
=
10
bezdomnyyy_ivan 28.01.2019 21:40
Нормальный русский ура-патриотизм. У нас всегда вот так относятся к Первым лицам. Ели чё0нить антинародное, так заплюют и затопчут. А ежели американцев дуранул или там чё0нить отжал или тряхнул кого за бороду - тут тот же самый лидер "красав"...
0
2
=
-2
GeyPatriot 29.01.2019 06:49
Я с братом за ура-патриотизьм!
Только так и не иначе надо работать не языаами, а днлом!
Я же прав, Ваня?
1
0
=
1