#
#
Просмотров: 868
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2799
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11781
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Коммунистам Новокузнецка отказали в праве возложить цветы В. И. Ленину

Коммунистам отказали в праве возложить цветы В. И. Ленину

Публичное мероприятие, намеченное в Новокузнецке на 7 ноября, "не согласовано".

Об этом в видеообращении заявил лидер новокузнецких коммунистов Леонид Бураков.

28.10.2018
Просмотров: 3983 | Комментариев: 147
арбуз 28.10.2018 20:05
Чиво-чиво? Комунистам отказали положить цветы Ленину?
Да ты чё...Ржунемагу... Отказать безобидным старым бапкам и деткам-верх рашенскаго идиотизьма. Раша вперде? Нудк...
23
5
=
18
Патриот 28.10.2018 20:55
арбуз: Чиво-чиво? Комунистам отказали положить цветы Ленину?
Да ты чё...Ржунемагу... Отказать безобидным старым бапкам и деткам-верх рашенскаго идиотизьма. Раша вперде? Нудк...

Чей-то бапки-то?
2
17
=
-15
Патриот 28.10.2018 20:56
Ленинский комсомол не уважаешь?
2
15
=
-13
Boyarin 28.10.2018 23:41
Вы все дротите, патриошко?
2
7
=
-5
Патриот 28.10.2018 23:52
Boyarin: Вы все дротите, патриошко?

Витя пришел!
4
11
=
-7
Boyarin 28.10.2018 23:57
Ты снова свою нечищенную пасть выставил, задРот?
2
7
=
-5
Патриот 29.10.2018 00:07
Boyarin: Ты снова свою нечищенную пасть выставил, задРот?

Такая лучше?
1
13
=
-12
Boyarin 29.10.2018 00:23
Ну и эмблище у тебя, задРот!
2
5
=
-3
Kotafey 28.10.2018 22:09
Это им привет за то,что сдали Иванова в свое время и прочих...прочих...даже Александр О. от них ушел... даже он...
3
4
=
-1
uttkin 30.10.2018 11:06
Котафей тоже ничего не сумел поиметь от КПРФ, как и Витёк...не на тех напали, господа! А обида так и возвращается время от времени, как говно в забитом унитазе!
1
1
=
0
Kotafey 30.10.2018 11:47
Я лучше с Мавроди буду дела иметь чем с местной комми вечнокандидатами в члены ЦК.
0
1
=
-1
uttkin 30.10.2018 11:50
Ха! Еще немного, и будет член ЦК!!! а ты так и будешь вечно вращаться в забитом единороссами унитазе вечным говном, ведь только оптимизм выращивает крылья...а нам путёвые юристы нужны как никогда...
0
0
=
0
АПМ 30.10.2018 12:25
Kotafey: Я лучше с Мавроди буду дела иметь чем с местной комми вечнокандидатами в члены ЦК.

с мавроди? так он же помер вроде...
1
0
=
1
Русин 29.10.2018 02:12
арбуз: Чиво-чиво? Комунистам отказали положить цветы Ленину?
Да ты чё...Ржунемагу... Отказать безобидным старым бапкам и деткам-верх рашенскаго идиотизьма. Раша вперде? Нудк...


Отказ в согласовании мероприятия коммунистов, это обычное поведение назначенцев, которые не уважают население (избирателей) и даже презирают его. От кого зависят такие чмошники от власти? От избирателей? Нет. От того начальника, который их поставил на должность. Когда трезвенникам запретили трезвеннические Русские пробежки, то они использовали такой формат, как "Одиночные Русские пробежки", когда по улице бежал с флагом один бегун в майке с надписью "Русский значит трезвый" или "За трезвую Россию". В этом случае ЧМОшники от власти бессильны, ибо одиночные пикеты и пробежки не требуют согласования с оборзевшими идиотами от администрации. После первого бегуна по маршруту до Вечного огня на Аллее Героев с возложением цветков бежали по очереди другие.... Надо быть гибче и умнее нарков из Администрации. Пусть коммунисты в течение всего дня по очереди с плакатами резко критического в отношении самозванцев от власти содержанием приносят цветы к памятнику Ленину и возлагают там цветы. Главное, чтобы дистанция была между участниками акции более 50 метров. Это будет "геморрой" для идиотов от администрации на много более болезненнее, чем они бы имели, если бы не запрещали мероприятие. "Мы боимся чрезмерного расширения партии, ибо в правительственную партию неминуемо стремятся попасть всевозможные проходимцы и карьеристы, которые только того и заслуживают, чтобы их расстреливать" (В.И.Ленин) P.S. Напомню, что в последнее десятилетие такой правительственной партией, куда "неминуемо стремятся попасть всевозможные проходимцы и карьеристы", является партия "Единая Россия", членами которой являются жулики от власти.
14
1
=
13
Alexei1950 28.10.2018 20:11
пока Ленин лежит в Мавзолее никто не вправе запрещать возлагать цветы у памятника вождю !так что кузнечик подбери пузо своё и то прыгнешь не на ту травинку
16
0
=
16
ANAHU 28.10.2018 20:14
Да
А то, непонятки...мавзолей на одной площади с собором
4
5
=
-1
ANAHU 28.10.2018 20:15
и куда идти, налево, направо или сразу в ворота....
2
6
=
-4
Boyarin 28.10.2018 23:34
Тебе-то барану нужно сразу на ворота.
2
7
=
-5
Norg-Norg 28.10.2018 23:59
Ну и сволота же ты ,Кузнецов.
Интеллектуальное и деловое убожище и у*бище ,прости господи.

(Модераторы ,прошу не удалять ,пустьзнает ,что о нём люди думают.

Хочешь показать, что ты -ХОЗЯИН в городе ?
Ворьё и наглец -больше ты никто,посаженное нам на шею Тулеевым.

В Новокузнецке будет великий праздник ,когда тебя в наручниках выведут из кабинета Сергея Дмитриевича Мартина ,которому ты и в подмётки не годишься ,"переводчик с французского."
12
5
=
7
Патриот 29.10.2018 00:14
Тетка, ты в курсе что есть статья УК за оскорбление служебного лица? 40 тысяч штраф или общественные работы.
1
18
=
-17
Boyarin 29.10.2018 00:25
Ты и за чупик отработаешь "мелиоратором", а уж с анани вы на пару любые ануса в конуса залижете!
1
7
=
-6
Norg-Norg 29.10.2018 05:11
Побоится скандала -привлекать меня к ответственности за то ,что я говорю правду. "Служебное лицо "...,блин.

"Сидит милый на крыльце с выраженьем на лице.
Выражает то лицо -чем садятся на крыльцо ..."
8
5
=
3
Norg-Norg 29.10.2018 06:28
Сволочи -придумали такие законы ,что своровать 1,6 млрд с ТЭЦ и обанкротить её ,можно , а назвать вора вором -не моги.

9
5
=
4
Norg-Norg 29.10.2018 08:33
Самые хорошие мысли бывают поутру.

Буракову и всей КПРФ крупно повезло. Надо опубликовать в "Кузнецкром рабочем" информацию обэтом отказе ,назначить время акции и больше не пытаться её согласовать.

Народу гарантировано придёт на порядок больше. Я лично куплю
5 гвоздик и приду их возложить .

6
5
=
1
Kotafey 29.10.2018 08:45
ИМХО никто разгонять не будет. Если без выступлений с мегафоном и транспорантов то и писать ничего не будут.Ну а если захотят кипешь...то помуражат мозг с предупреждением,а потом на организатора протокол и в суд. Даже забирать не будут если только в драку не будут кидаться.

У Буракова просто нет лишних денег на штраф.

ИМХО. Давно бы перенеслди памятник Ленину в сквер борцов революции.Там вроде бы оснований тусовки запрещать особых нет. Был бы нормальный "заповедник гоблинов" со скамейками и деревьями. Уютно и практично.
2
2
=
0
ММЮ 29.10.2018 09:23
Это даст нашей народной власти юридическое право арестовать Буракова и других организаторов незаконной акции и разогнать собравшихся. А в КПЗ или СИЗО у него внезапно повысится давление вплоть до летального исхода

Гапон тоже народ звал на несанкционированные акции. И плохо закончил.
0
3
=
-3
Дихлофос 29.10.2018 09:30
Ещё хуже закончил Николай, разгонявший "несанкционированные" акции.
2
12
=
-10
Kotafey 29.10.2018 09:56
ММЮ: Это даст нашей народной власти юридическое право арестовать Буракова и других организаторов незаконной акции и разогнать собравшихся. А в КПЗ или СИЗО у него внезапно повысится давление вплоть до летального исхода

Гапон тоже народ звал на несанкционированные акции. И плохо закончил.


Суд давно разъяснил, что если протестная акция не сопровождается признаками наруш обществ порядка и других статей КОАП ее не надо разгонят и никого не надо задерживатть.Просто гражданам разъяснить чтоб разошлись (и никаких мер что б разошлись не предпринимать) .Если граждане не разошлись,организатора только найти-и оформить за нарушение и все.

Посему чтобы не угодить в кутузку.
1)Имейте с собой паспорт(не будет повода доставить в отдел МВД)
2) не препятствуйте проходу граждан и проезду машин.
3)не материтесь (на Путина тоже),не бухайте,не курите в толпе
4) на плакатах не надо рисовать свастики,маты и угрозы насилием,призывы к бунту (а то приобщат транспорант к делу)

Если у вас есть лишние 20 000 Звоните коту я вас вытащу из любых застенков. Даже если вы натворили все вышеперечисленное (но уже за 120 000)
0
0
=
0
Alexei1950 28.10.2018 20:12
пора администрацию выселить из здания которое ей не предназначено при строительстве
9
0
=
9
me1 28.10.2018 20:41
А кому предназначепно? Не понял
2
2
=
0
ANAHU 28.10.2018 20:17
Хоронят целую эпоху при живых вождях!
Дурковщина какаята,есля одним словом!
1
8
=
-7
lis0chca 28.10.2018 20:20
Конкретно зассали властя. Много недовольства.
14
4
=
10
Ameno 28.10.2018 22:17
lis0chca: Конкретно зассали властя. Много недовольства.

Не просто зассали
4
1
=
3
POTOMUSHO 29.10.2018 11:15
Богато бояре живут. Только переехал, а ужо все в коврах, красоты неописуемой.
1
1
=
0
POTOMUSHO 28.10.2018 20:33
Косят пенсов, по хамски, заваливают историю наших дедов-победителей, Безмозглые беручки, ручонки поиерают и точка.
2
5
=
-3
POTOMUSHO 28.10.2018 20:37
Деды , шли на смерть..За Ленина, За Сталина,а не как за воронострела?
5
5
=
0
POTOMUSHO 28.10.2018 20:39
так и переписывается История Великих Побед
2
6
=
-4
POTOMUSHO 28.10.2018 20:41
через несколько лет....ВОВ выйграл Чубайс, благодаря грамотной экономической стратегиии
3
6
=
-3
POTOMUSHO 28.10.2018 20:44
верхом на волколошади ПОЛУХИНА Преживальского
4
5
=
-1
Boyarin 28.10.2018 23:40
Почемушта ПОТОМУШТА!
4
6
=
-2
Boyarin 28.10.2018 23:52
POTOMUSHO: верхом на волколошади ПОЛУХИНА Преживальского

Укажи стрелочкой на волколошадь, плиз!
Которая из четырёх?
4
6
=
-2
ANAHU 28.10.2018 23:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 28.10.2018 23:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 28.10.2018 23:59
Суровый взгляд несгибаемого протестута. И не подумаешь, что дезертир.
3
10
=
-7
Boyarin 28.10.2018 23:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 29.10.2018 00:04
У мы же ритуал делали, и твоё Астральное тело, всё простило
Вот твоё фото, так, что не мажься....
6
3
=
3
Boyarin 29.10.2018 00:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 29.10.2018 00:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 01:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
me1 28.10.2018 20:40
Позор городской власти!
13
0
=
13
Boyarin 28.10.2018 23:55
me1: Позор городской власти!

Позор не только городской власти, но и областному "варягу", допустившего тулеевскую побирушку Кузнецова к управлению городом!
8
6
=
2
Патриот 29.10.2018 00:02
Boyarin:
me1: Позор городской власти!

Позор не только городской власти, но и областному "варягу", допустившего тулеевскую побирушку Кузнецова к управлению городом!

В каком смысле побирушку, Витя? Однако мэр у тебя взаймы просил.
2
14
=
-12
Boyarin 29.10.2018 00:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 29.10.2018 00:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 01:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Norg-Norg 29.10.2018 00:15
Boyarin:
me1: Позор городской власти!

Позор не только городской власти, но и областному "варягу", допустившего тулеевскую побирушку Кузнецова к управлению городом!


Он сам такая же побирушка у друзей Путина.
6
6
=
0
Патриот 29.10.2018 00:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 00:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 00:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 29.10.2018 00:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 00:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 28.10.2018 20:59
Харизматичнее товарища Буракова не нашлось? Унылый какой-то.
4
16
=
-12
ANAHU 28.10.2018 21:15
Н, Зюганов же е
1
6
=
-5
ANAHU 28.10.2018 21:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 28.10.2018 21:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 28.10.2018 21:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 28.10.2018 21:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 28.10.2018 21:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 28.10.2018 21:38
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 28.10.2018 23:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 28.10.2018 22:12
Че кипешат то? Собрались бы в 2 часа ночи...хоть митинг,хоть шмитинг, хоть даже деманстрация с факелами перед памятником.Всем пофинг. Зато романтика...ночь...звезды...ленин суровый...можно жаже голую попу зданию напротив памятника показать...
2
8
=
-6
Norg-Norg 29.10.2018 00:04
Kotafey: Че кипешат то? Собрались бы в 2 часа ночи...хоть митинг,хоть шмитинг, хоть даже деманстрация с факелами перед памятником.Всем пофинг. Зато романтика...ночь...звезды...ленин суровый...можно жаже голую попу зданию напротив памятника показать...


Чё это -из-за этого киселёвского недоумка мы должны партизанить в собственном городе ? По ночам ?
10
6
=
4
Kotafey 29.10.2018 08:53
Романтика...так интереснее... Помню в детстве у меня была книжечка..."Надя - революционерка" кажется называлась.Про девочку которая от полиции спрятала типографский шрифт которым листовки "ДАЛОЙ ЦЪАРЯ" печатали в крынке с молоком... Мы все пионеры-октябрята сокрушались, что полиции нету...обысков,нагаек...револьверов. А щас все это есть.Живи-не хочу!
1
3
=
-2
У Шпаликова есть рассказ Девочка Надя, чего тебе надо? file:///C:/Users/ACER/AppData/Local/Temp/Temp1_SHpalikov_Gennadii_Devochka_Nadya_chego_tebe_nado_Litmir.net_bid223449_original_52ef7.fb2.zip/SHpalikov_Gennadii_Devochka_Nadya_chego_tebe_nado_Litmir.net_bid223449_original_52ef7.fb2
1
1
=
0
Kotafey: Романтика...так интереснее... Помню в детстве у меня была книжечка..."Надя - революционерка" кажется называлась.Про девочку которая от полиции спрятала типографский шрифт которым листовки "ДАЛОЙ ЦЪАРЯ" печатали в крынке с молоком... Мы все пионеры-октябрята сокрушались, что полиции нету...обысков,нагаек...револьверов. А щас все это есть.Живи-не хочу!

Помню, как же! она ещё отпивала из кувшина, когда срабатывал закон Архимеда.
1
3
=
-2
Хорошо, хоть не в батин бидон с пивом высыпала.
1
2
=
-1
Kotafey 29.10.2018 11:53
В те времена...советские пить с кувшина много молока...это был подвиг...сверху же жирнючая пенка!
Блин! Где теперь это молоко??? Как все поменялось то... Зато полиция есть...можно осуществить щас всю романтику...Скоро появятся мушкетеры... и можно будет ехать в Лондон за подвесками... вот ведь как мечты то осуществляются... на глазах.
2
0
=
2
uttkin 29.10.2018 11:57
а какая сметана была! Как-то тёща привезла банку сметаны из Омска в Кураминские горы - отроги Тянь-Шаня...в самолете так трясло, что сметана превратилась в масло!
1
0
=
1
POTOMUSHO 29.10.2018 11:59
двое мушкетеров уже съездили, вам с ними надо было, для полного комплекта
0
0
=
0
АПМ 29.10.2018 12:08
Kotafey: В те времена...советские пить с кувшина много молока...это был подвиг...сверху же жирнючая пенка!
Блин! Где теперь это молоко??? Как все поменялось то... Зато полиция есть...можно осуществить щас всю романтику...Скоро появятся мушкетеры... и можно будет ехать в Лондон за подвесками... вот ведь как мечты то осуществляются... на глазах.

сверху сливки, а не пенка...взболтал и пей
2
7
=
-5
АПМ 29.10.2018 12:11
когда держал коров, парное молоко не пил, только охлажденное...парное не могу
1
8
=
-7
Пил всякое, пока лезло. В 27 лет перестал расщеплять лактозу - аллес.
0
2
=
-2
uttkin 29.10.2018 12:23
парное молоко и свежие еще теплые куриные яйца - не дают спать по ночам мужикам...
0
0
=
0
ктото 29.10.2018 12:44
а если сливки снять и оставить в холодильнике - получится сметана , в которой будет ложка стоять. Но для такого изыска надо у частников молоко брать и не кипятить , но что-то боязно. остается только вспоминать.
1
0
=
1
Kotafey: В те времена...советские пить с кувшина много молока...это был подвиг...сверху же жирнючая пенка!
Блин! Где теперь это молоко??? Как все поменялось то... Зато полиция есть...можно осуществить щас всю романтику...Скоро появятся мушкетеры... и можно будет ехать в Лондон за подвесками... вот ведь как мечты то осуществляются... на глазах.

Не за подвесками, а за подвязками.
0
2
=
-2
К стати, Котафей, спасиба, шта напомнили.
Сёдня почитаю про молодых революционеров.
Помню ешо книшку, где провокатором был чел по фамилии Крутов!
1
2
=
-1
uttkin 29.10.2018 12:17
О! Неужто аборигены задумали революцию против своего вождя?
0
0
=
0
uttkin: О! Неужто аборигены задумали революцию против своего вождя?

Как говорил великий ВОЖДЬ и УЧИТЕЛЬ - Узур Патор: это наша традиция и забава одновременно.
0
2
=
-2
uttkin 29.10.2018 12:08
сам я не местный: Хорошо, хоть не в батин бидон с пивом высыпала.

да уж! Она бы и полицейским тогда всыпала...
1
0
=
1
uttkin:
сам я не местный: Хорошо, хоть не в батин бидон с пивом высыпала.

да уж! Она бы и полицейским тогда всыпала...

Или налила.
0
2
=
-2
uttkin 29.10.2018 13:20
ага! А они ей: "Пей до дна! Пей до дна!"
0
0
=
0
Ameno 28.10.2018 22:13
Ночью скорее повяжут. Тайный блин заговор!
3
1
=
2
Шереметьев 28.10.2018 22:40
В ночь с седьмого на восьмое... Если кто забыл, красными днями были и седьмое и восьмое ноября.
5
3
=
2
Norg-Norg 29.10.2018 00:05
Шереметьев ,что там с судом у тебя ?
5
5
=
0
ANAHU 29.10.2018 00:06
..купчая есть?
0
3
=
-3
Boyarin 29.10.2018 00:30
Может тебе ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат?
1
4
=
-3
ANAHU 29.10.2018 00:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 01:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 29.10.2018 12:09
...а чё? и квартира есть?
0
0
=
0
UVG 28.10.2018 22:58
Понты кривые. Очередное псевдополитическое шоу, опасные оппозиционеры гыгы
8
4
=
4
Boyarin 28.10.2018 23:38
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 29.10.2018 00:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 00:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Norg-Norg 29.10.2018 00:19
UVG: Понты кривые. Очередное псевдополитическое шоу, опасные оппозиционеры гыгы


Так в том-то и дело ,что неопасные . Кузнецов не представляет ,какую ненависть к нему вызовет этот запрет. И так никакого уважения нет абсолютно , зачем ещё бензина подливать в в народное возмущение ?

"Из искры возгорится пламя "
10
4
=
6
Патриот 29.10.2018 00:21
Norg-Norg:
UVG: Понты кривые. Очередное псевдополитическое шоу, опасные оппозиционеры гыгы


Так в том-то и дело ,что неопасные . Кузнецов не представляет ,какую ненависть к нему вызовет этот запрет. И так никакого уважения нет абсолютно , зачем ещё бензина подливать в в народное возмущение ?

"Из искры возгорится пламя "

Чё несёшь? Да наплевать всем на запрет.
0
13
=
-13
Boyarin 29.10.2018 00:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 29.10.2018 00:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 00:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 29.10.2018 00:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 01:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Norg-Norg 29.10.2018 00:11
Правильный плакат ,мне нравится.

2
8
=
-6
ANAHU 29.10.2018 00:27
Патриот, т чо Гарри Потером себя возомнил?
Решил силами с,,БЗИК..БИК,,,Фмериться?
не советую..
1
1
=
0
Norg-Norg 29.10.2018 00:13
Конечно ,правильный .
4
3
=
1
Патриот 29.10.2018 00:15
Витька знает, о чем пишет, сам по рукам ходил.
5
14
=
-9
Kotafey 29.10.2018 09:48
Он не только на руках и головах ходил,но еще с фонта водой обливался.Атлет! Геракл фактически!
1
0
=
1
Norg-Norg 29.10.2018 00:22
Да ладно ...
Патриот ,тот мужик в белом на ветке насмешливой -правда из Ватикана ? Это же отец Митрофанова ,тот самый.
4
5
=
-1
Патриот 29.10.2018 00:33
Norg-Norg: Да ладно ...
Патриот ,тот мужик в белом на ветке насмешливой -правда из Ватикана ? Это же отец Митрофанова ,тот самый.

266-й папа римский Франциск?!! М-да, ты бы хоть к невропатологу сходила.
2
11
=
-9
Norg-Norg 29.10.2018 00:38
Я сейчас не смогла найти фотографию,но она есть у меня ,просто в базе жуткий бардак -этот мужик и молодой Митрофанов в обнимку. Он как-то по пьяни выложил.Найду -покажу. Убедишься сам.

Ладно,всё,ушла.
3
7
=
-4
ANAHU 29.10.2018 00:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 29.10.2018 00:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 01:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 29.10.2018 01:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 29.10.2018 01:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 29.10.2018 01:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 04:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 04:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 29.10.2018 00:46
Norg-Norg: Я сейчас не смогла найти фотографию,но она есть у меня ,просто в базе жуткий бардак -этот мужик и молодой Митрофанов в обнимку. Он как-то по пьяни выложил.Найду -покажу. Убедишься сам.

Ладно,всё,ушла.

я тебе помогу...вот это фото "по пьяни"...
Толик и папа римский ))
3
8
=
-5
ANAHU 29.10.2018 00:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 01:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Norg-Norg 29.10.2018 05:16
Это твой отец ?

Одно лицо .
1
6
=
-5
Norg-Norg 29.10.2018 05:23
Расскажи всю историю ,это же жутко интересно. Он из Аргентины . Каким образом он мог встретиться с твоей матерью ,советской гражданкой-уму непостижимо.
1
6
=
-5
Norg-Norg 29.10.2018 08:49
Митрофанов ,ты же ходячая сенсация .Я бы подумала ,что это фотошоп ,но у вас -одно лицо.

Митрофанов ,это же сенсация мирового уровня -в Новокузнецке на Ильинке проживает сын папы Римского.
Ты же можешь озолотиться на интервью ,как только об этом узнают сюда налетят журналисты со всех концов планеты.

Правда ,я не знаю ,как это отразится на нём -папе Римском.
1
5
=
-4
Norg-Norg 29.10.2018 06:32
Про "невропатолога" я как -нибудь другой раз расскажу.
1
6
=
-5
Патриот 29.10.2018 00:24
Коммунисты в 1991 про***ли все, что было завоёвано Великой Октябрьской революцией. НЕчего им праздновать, пусть по домам сидят.
0
13
=
-13
Boyarin 29.10.2018 00:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ANAHU 29.10.2018 00:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Boyarin 29.10.2018 01:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ММЮ 29.10.2018 09:18
Вы не правы. Во-первых в 1991 году в результате негативного кадрового отбора на большинстве постоя в партии были люди, которые не разделяли коммунистической идеологии. Они очень быстро перекрасились. Рядовые коммунисты были деморализованы и дезорганизованы.
Во-вторых в 1991 году большинство людей видели только плюсы в переходе к рыночной экономике. Во многом благодаря СМИ, которым люди привыкли верить. В то, что все советские завоевания в социальной сфере будут похерены никто не верил.

В-третьих, почему же вы отказываете части граждан выразить свои чувства и обозначить свою позицию. Конституцию России никто не отменял. Если вы действительно патриот, то основной закон своей страны(плох он или хорош - не в этом сейчас суть) вы должны знать.
Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Позиция "нечего им праздновать, пусть дома сидят" чревата натравливанием одной части общества на другую. И о каком тогда народом единстве можно вести речь?
4
1
=
3
uttkin 29.10.2018 11:48
Патриот: Коммунисты в 1991 про***ли все, что было завоёвано Великой Октябрьской революцией. НЕчего им праздновать, пусть по домам сидят.

Да ну, нафиг! Еще не все потеряно! Народ живет в "хрущовках", дачники трудятся на своих дачах, которые построили еще при коммунистах, подросли детки, рожденные в Советском Союзе...памятники еще стоят...вот, когда все разрушат до основания буржуи...тогда точно некому будет праздновать...
А то что мэр не разрешил десятку старичков возложить цветы к подножию памятника организатора ВОСР...так это мелкая месть ветеранам, которые не проголосовали за него...
0
0
=
0
Norg-Norg 29.10.2018 00:35
Тот мужик в белом -из Ватикана ?

Да ,и ещё. Надо отправить в Новосиб на этот их экологический форум Витаустаса Сенкуса.Это всё его вопросы-добыча угля ,рекультивация,экология. Ему и готовиться не надо -он наизусть всё это знает.

И ещё . Не обижайся наменя.Этотебе за "маниакально-депрессивную шизофрению " Мстя.
4
5
=
-1
Патриот 29.10.2018 00:35
Чё праздновать-то собираетесь?
0
13
=
-13
ММЮ 29.10.2018 09:04
Позор администрации города Новокузнецка! Стыдно бояться своего народа до такой степени!

Хотя я лично думаю, что решение принимал какой-то чиновник средней руки, которому любая общественная активность, не им инициированная, как нож по горлу
3
0
=
3
ММЮ 29.10.2018 09:07
Правильный призыв: не надо просто вспоминать прошлое, надо бороться за настоящее и будущее страны!
4
1
=
3
vladimir46 30.10.2018 11:02
Когда же будет памятник жертвам демократических репрессий 1991 года.25 миллионов русских было репрессировано. Сколько сотен тысяч убито в Узбекистане, Чечне, Таджикистане, да и сейчас на Украине власть тщательно скрывает.
0
0
=
0
uttkin 30.10.2018 11:16
да уж! Меня в Эстонии даже кормить отказались, когда я их по-русски попросил...
0
0
=
0