#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Жириновский уверен, что Путин останется у власти до 2030 года

"Россию будет лихорадить"

Владимир Жириновский уверен, что Владимир Путин останется у власти до 2030 года. А Геннадий Зюганов обиделся на премьера за то, что вместо себя он прислал к нему на дебаты директора НИИ Скорой помощи.

В понедельник в "Интерфаксе" состоялись дебаты кандидатов в президенты России. Приглашены были все кандидаты, свое согласие на участие дали трое – лидеры ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России". Дебаты проходили в необычном для России формате – кандидаты дебатировали не между собой, а отвечая на вопросы журналистов.

СКОЛЬКО У ВЛАСТИ

Кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский считает, что Владимир Путин в случае своей победы на выборах останется у власти до 2030 года. "Он останется у власти минимум до 2030 года. Сейчас Путин придет на шесть лет, потом еще шесть, а потом своего товарища такого же оставит", - сказал В.Жириновский в ходе дебатов. Он подчеркнул, что все рейтинги, которые озвучиваются различными социологическими службами, не соответствуют действительности.

В свою очередь другой участник дебатов, лидер КПРФ, кандидат в президенты Геннадий Зюганов считает, что действующая команда, которая находится у власти, не продержится дольше 2-3 лет. "Если продолжить этот курс этой команды, в ближайшие 2-3 года никто не усидит ни в Кремле, ни в правительстве. Ситуация выйдет из берегов, и последствия будут, на мой взгляд, хуже, чем то, что сегодня вы видите в Северной Африке", - сказал Г.Зюганов. По его мнению, этого допустить нельзя, поэтому он призывает всех россиян обязательно прийти на выборы и проголосовать.

Со своей стороны другой кандидат в президенты, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов также призвал всех обязательно прийти на выборы и проголосовать "не сердцем, а умом".

НЕ ПРОСТО ТАК

В ходе дебатов все трое кандидатов сошлись во мнении, что информация о покушении на их конкурента в избирательной кампании Владимира Путина специально была обнародована незадолго до выборов.

"Признак того, что публикуемые цифры опросов, прогнозов, рейтингов не соответствуют действительности, в том, что запустили эту "утку" сегодня - якобы покушение", - сказал В.Жириновский. По его мнению, это было сделано для того, чтобы "вызвать жалость у малограмотного населения". "Бабушки там, старушки: Ой, как же так - его убить хотели, давай за него проголосуем", - сказал В.Жириновский. По его мнению, появление данной информации - часть сценария выборной кампании. "Все это позор, все это не выборы - профанация. Это издевательство над населением", - добавил лидер ЛДПР.

В свою очередь, Г.Зюганов назвал информацию о готовящемся покушении на В.Путина "трюком, от которого плохо пахнет". "Создали систему власти, абсолютно аномальную. Но что это за ржавый гвоздь, на котором висит вся стабильность? Вытащи его - и все рухнет", - сказал лидер коммунистов.

Со своей стороны, С.Миронов заявил, что у него нет сомнений в том, что покушение действительно могло готовиться, но появление этой информации именно сегодня связано с предстоящими выборами. "Будучи информированным человеком, я много лет был постоянным членом Совета безопасности, к сожалению, могу сказать: с большой долей вероятности, такое покушение действительно готовилось. И у меня есть серьезные основания утверждать, что это правда", - сказал С.Миронов в ходе дебатов. "Но теперь я задаю вопрос: коль скоро арестованы были люди в Одессе 4 февраля, почему мы эту новость не узнали 5 февраля, почему нужно было приберечь до 27 февраля - до последней недели предвыборной кампании?" - отметил С.Миронов.

"Только поэтому", - ответил ему Г.Зюганов.

НУЖЕН ЛИ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ

Кандидаты в президенты РФ Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Сергей Миронов разошлись во мнениях по вопросу необходимости введения в России поста вице-президента. "Не вице-президента нам надо вводить. Программа ЛДПР - перейти к парламентской республике, это единственная возможность, чтобы люди поверили в парламент, в политические партии и в вас - в прессу", - сказал В.Жириновский в ходе дебатов. По его словам, "переход к парламентской республике может быть более опасен с точки зрения того, что нельзя быстро принять решения, но с другой стороны это безопасно, потому что парламент никогда не примет беловежских соглашений".

Г.Зюганов заявил, что не против введения поста вице-президента, поскольку таким образом будет ограничены президентские полномочия. "Я не возражаю против введения поста вице-президента, потому что это, по крайней мере, будет еще один ограничитель против самодурства любого человека, который там (на президентском посту - ИФ) окажется. Сегодня президент всех назначает, всех снимает, всех жалует, всех награждает, и ни за что не отвечает. У него полномочий больше чем у фараона, царя и генсека, вместе взятых", - сказал лидер КПРФ. Г.Зюганов заявил, что его предвыборная программа предполагает ограничение президентских полномочий и создание законодательного собрания советского типа. "Мы за шесть лет отремонтируем экономику и управление. Будет сильное профессиональное правительство, но ни один министр не будет назначаться без прохождения собеседования в двух комитетах совета федерации и думы", - сказал Г.Зюганов. "Будет мощное законодательное собрание советского типа, которое будет подконтрольно избирателям, и законодатель будет спрашивать с министров и глав соответствующим образом", - сказал Г.Зюганов.

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов считает неэффективным введение в России поста вице-президента, поскольку считает, что его может занять кто-то из близкого окружения действующего главы государства. "Введение поста вице-президента абсолютно неразумно, мы уже это проходили, ничего хорошего из этого не получилось. Если сегодня кто-то поставит вопрос, то давайте честно скажем - это значит родного человечка трудоустроить, чтобы было не обидно?", - сказал С.Миронов. "Сегодня я абсолютно убежден, в ближайшие 15 лет России необходима президентская республика, но я предлагаю полномочия президента перераспределить в пользу парламента. В частности, председателя правительства и всех министров, кроме силового блока, должен назначать парламент РФ, всех судей должен назначать парламент, без какого-либо внесения кандидатур президента", - сказал лидер "Справедливой России". Он считает, что "никакого вице-президента быть не должно, но должна оставаться президентская республика с перераспределением части полномочий от президента в пользу Федерального Собрания".

О САМИХ ДЕБАТАХ

Лидер КПРФ, кандидат в президенты Геннадий Зюганов разочарован тем, что его соперник Владимир Путин вместо себя прислал на теледебаты с ним директора НИИ скорой помощи. "После той большой манифестации, что была в "Лужниках", сам Бог велел прийти и провести эту беседу. Он вместо себя прислал директора института скорой помощи, который питерец оказался. Мы понимаем, что сегодня скорая помощь нужна не только Питеру, но и всей стране", - сказал Г.Зюганов в ходе дебатов. Он отметил, что обстоятельно готовился к теледебатам и надеялся, что В.Путин примет в них участие обязательно. В результате, считает Г.Зюганов, полноценных теледебатов не получилось, но все же посоветовал их посмотреть.

В свою очередь лидер ЛДПР и другой кандидат в президенты Владимир Жириновский выразил недовольство предвыборной кампанией, которая, по его мнению, проводится с нарушениями. "Я считаю, что сегодня условия созданы совершенно неравные. До сих пор мои биллборды не вывешены вообще в Сахалине, Приморье и Саратове, несмотря на прямое указание главы государства", - отметил он.

Со своей стороны лидер "Справедливой России", кандидат на пост главы государства Сергей Миронов снова призвал всех пятерых претендентов на пост главы государства подписать соглашение о мерах по обеспечению большей прозрачности подведения итогов голосования 4 марта. "Мы с вами прекрасно понимаем: если у граждан Российской Федерации будут сомнения в легитимности избранного президента, то страну будет лихорадить, что бы не предпринимали. Сегодня еще не поздно договориться всем пяти кандидатам с учетом чрезвычайной ситуации, которая объясняется тем, что до сих пор у большинства граждан России нет веры в легитимность результатов выборов в Государственную Думу, и не дай Бог это перенесется на легитимность избранного президента", - сказал С.Миронов в ходе дебатов.

Источник: Интерфакс

29.02.2012
Просмотров: 4403 | Комментариев: 225
Православный 29.02.2012 10:53
Теперь послушайте вы, говорящие: «Сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год или несколько лет, и будем там торговать и получать прибыль». Вы, которые не знаете, что может случиться с вами завтра: ибо что такое жизнь ваша? Пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы говорить: Если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое дело». / Апостол Иаков./
0
0
=
0
Mr. Nemo 29.02.2012 10:59
Жириновский лицемер: он может одновременно заявлять прямо противоположные вещи. Никогда он не станет президентом
0
0
=
0
Lovemilk 29.02.2012 18:44
Остальные от него недалеко ушли.
0
0
=
0
Esko 29.02.2012 18:46
Все, кроме Путина. Он в этом цирке не участвует а сидит и спокойно пишет грамотные статьи
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 18:50
Esko: Все, кроме Путина. Он в этом цирке не участвует а сидит и спокойно пишет грамотные статьи


ты думаешь он сам пишет статьи?
ну ты меня развеселило, чудо едроботовское.
0
0
=
0
GoodWin 29.02.2012 19:40
Разумеется. При свете лампадки гусиным пером
:)
0
0
=
0
strannik 01.03.2012 15:18
Esko - ВЫ правы. И Путин пишет, и онем пишут. Шавки на него лают. А известные аналитики - поддерживают.
0
0
=
0
rob 29.02.2012 11:43
Со своей стороны лидер "Справедливой России", кандидат на пост главы государства Сергей Миронов снова призвал всех пятерых претендентов на пост главы государства подписать соглашение о мерах по обеспечению большей прозрачности подведения итогов голосования 4 марта. "Мы с вами прекрасно понимаем: если у граждан Российской Федерации будут сомнения в легитимности избранного президента, то страну будет лихорадить, что бы не предпринимали.
Какого Х им подписывать, считать один Х другие будут.
0
0
=
0
NewSmithTown 29.02.2012 11:51
жирик прикольный
0
0
=
0
sanand 29.02.2012 12:00
Жирик политический клоун, и держат его при себе как громоотвод. Ему важны голоса(свои 15% он имеет) и место в законодательной ДУМЕ. Это политическая прости.....господи!
0
0
=
0
NewSmithTown 29.02.2012 12:07
Остальные вобще уроды, с этого хоть поржать можно
0
0
=
0
NewSmithTown 29.02.2012 12:08
Пукин ваще ацтой, надоел, некто за него не будет голосвать
0
0
=
0
127metro 29.02.2012 13:36
Вопрос: 2 голоса + 2 голоса = ?
Варианты ответов:
а) 3
б) 4
в) 5
г) Путин
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 14:30
Буду голосовать за ВВП - при условии, если он уберет из своего окружения врагов России, врагов русского народа и врагов всех коренных народов России.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 14:47
strannik: Буду голосовать за ВВП - при условии, если он уберет из своего окружения врагов России, врагов русского народа и врагов всех коренных народов России.


а кто враги россии?
и кто коренное население?
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 17:53
Internet - Вам встречный вопрос. Какой народ является государствообразующим народом в современном государстве Израиль?
Так почему если кто-то вдруг вслух говорит о русском народе и коренных народах России - так сразу начинается полемика? Коренные народы России - те 140 или более народов, которые жили испокон веку и живут на территории государства, имевшего даже в современной истории три названия: Российская Империя, СССР и РФ. Это русский народ, это чудь и меря, это мордва, чукчи, эвенки, якуты, - все те, кто не потерял имени своего народа, своей культуры и традиций и чтут земли предков. Мы - граждане РФ, но каждый из нас - носитель своей культуры, веры и традиций. Мы можем перемещаться в пространстве, менять города и даже имена - как пел Михаил Ножкин. Но - это мы.
А Вы - это вы. Абстракционисты, мечтатели, революционеры - кому не жаль родной земли, а ради своих утопий и абстракций вы готовы уложить под нож "демократий" живые народы и культуры.
Что касается врагов России. Враги России - все, кто отказывает моей стране в самобытности, в праве самостоятельно решать свою судьбу, защищать границы и территории, сохранять самих себя.
Дискутировать с Вами не буду ни по какому поводу. Т.к. заранее знаю всю Вашу демагогию. Я - свободен так же, как и Вы. Поэтому незачем ко мне цепляться. К слову, я говорил Вам, что живу в виртуальном пространстве под многими никами. Некоторым - несколько лет, некоторым - дней и даже часов. В официальных СМИ я существую как журналист, прозаик, поэт - под разными именами. Это - мое полное право свободного человека. А Вы и ваши подопечные постоянно пытаетесь ограничить мое право быть свободным человеком. Обвиняете меня то в одном, то в другом.
Вот я и думаю: почему меня пытаются задирать то слева, то справа? То красные петухи? То голубые куры?
0
0
=
0
007 29.02.2012 14:52
strannik: Буду голосовать за ВВП - при условии, если он уберет из своего окружения врагов России, врагов русского народа и врагов всех коренных народов России.

Вы ему выдвинете условия, прежде чем голосовать? Хорошие связи, не познакомите?
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 18:05
007 - Вы же сверхспец-агент Джеймс Бонд! Вы отлично знаете, что у меня готовы предложения к ВВП. И первое из них - передаю прямо сейчас. В режиме он-лайн.
Уважаемый Владимир Владимирович! Историю России - выстроил народ, а не цари, не генсеки, не президенты - сколько бы не пели об этом продажные смишники,политтехнологи, пиарщики и шоумены. Судьбу России - всегда защищал только народ. Который беспощадно гноили и гробили Петры Первые, Ленины, Сталины, Андроповы и пр.
Сегодня политические провидцы могут опираться только на народ - причем на его лучшую часть, сумевшую сохранить в себе совокупность традиционализма (консерватизма) и авангардизма (стремления идти вперед).
Как стратегический провидец, обладающий даром долгосрочного прогнозирования - обо всём этом Вы, уважаемый Владимир Владимирович, знаете намного лучше огромного большинства обитателей нашей страны.
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 16:50
А странник у нас юморист! То он с деловой поездкой Воркутинскую область посещает, то предлагает оставить в окружении ВВП - Врагов всех НЕ коренных народов России)))
0
0
=
0
Esko 29.02.2012 18:49
У него отличная команда, буду голосовать за Путина
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 18:52
Esko: У него отличная команда, буду голосовать за Путина


команда, которая пишет ему утопические статьи?
0
0
=
0
Значит, ему самого себя нужно убрать? Интересно, каким образом он это реализует?
0
0
=
0
sanand 29.02.2012 12:23
И при том он победит! И все ровно.
0
0
=
0
Без Ника 29.02.2012 12:26
Заканчивается царство ЛЖЕДМИТРИЯ ,и наступает царствование ВЛАДИМИРА ЯСНО СОЛНЫШКО.....аминь ...товарищи...ой извините ..ГОСПОДА...)))
0
0
=
0
127metro 29.02.2012 13:56
За кого ж голосовать?
Отсутствие мыслей вызывает такое непреодолимое желание встретиться с аудиторией, высказаться …
Оппозиция обещает во время выборов, а Путин обещает всегда.
Но если всё делать, то нечего будет обещать.
0
0
=
0
sanand 29.02.2012 14:03
Однако,посетил МЕТРО и от переизбытка чувств выделил ПУК! А суть то где?
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 14:40
Суть времени в том, sanand - что время выплюнет отстой и шлак, в т.ч. агента ЦРУ Кургиняна.
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 16:57
А агента штази? А Чайку?
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 18:10
Fishwoofer - Вы никогда не слушали великолепный гимн немецкой Штази? А я слышал не раз - причем в исполнении их же хора. Блестяще! Очень вдохновляет! Боевая музыка! Ведет в бой и на защиту Родины!
В том числе - на защиту от Чаек! Знаете, прожорливая птица - и очень наглая, летает где не походя.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 18:14
strannik: Fishwoofer - Вы никогда не слушали великолепный гимн немецкой Штази? А я слышал не раз - причем в исполнении их же хора. Блестяще! Очень вдохновляет! Боевая музыка! Ведет в бой и на защиту Родины!
В том числе - на защиту от Чаек! Знаете, прожорливая птица - и очень наглая, летает где не походя.


так вот у тебя какая родина.
Немчурия.
И народ твой немчурскский.
Чуров тоже от туда?
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 18:30
Internet - ну ты молодец! Я немец, я ветхозаевтный иудей, я японец. Потому что люблю гравюры Кунисады.
Но на минуточку я еще русский, т.к. родился в Вологде. Знаешь песню? Вологда-гда? Так мы тамошние. А еще втские, парни хвацкие. У меня прадед - оттуда.
А Чуров - он кто? Он настоящий отец Буратоино, что ли? Ведь Папа Карло - приемный папа.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 18:34
strannik: Internet - ну ты молодец! Я немец, я ветхозаевтный иудей, я японец. Потому что люблю гравюры Кунисады.
Но на минуточку я еще русский, т.к. родился в Вологде. Знаешь песню? Вологда-гда? Так мы тамошние. А еще втские, парни хвацкие. У меня прадед - оттуда.
А Чуров - он кто? Он настоящий отец Буратоино, что ли? Ведь Папа Карло - приемный папа.


русский а ник написал по английски?
где ж твоя гордость за культуру русскую?
0
0
=
0
007 29.02.2012 17:54
Как у вас там, агентов, все сложно: не поймешь, кто кого в какое место любит.
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 18:13
007 - Вы агент Ми-6. А я - сотрудник Русского отдела ФБР. Наконец-то мы встретились!
Мой дедушка Юл Бринер мне давно сказал, что наши с Вами бабушки - родные сестры. А мой второй дедушка - Теодор (Федор) Бикель сказал, что это не так! И я запутался!
Одним словом - ... огурчики-помидорчики, Сталин Берию убил в коридорчике. Как пел мой дедушка Теодор.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 18:15
strannik: 007 - Вы агент Ми-6. А я - сотрудник Русского отдела ФБР. Наконец-то мы встретились!
Мой дедушка Юл Бринер мне давно сказал, что наши с Вами бабушки - родные сестры. А мой второй дедушка - Теодор (Федор) Бикель сказал, что это не так! И я запутался!
Одним словом - ... огурчики-помидорчики, Сталин Берию убил в коридорчике. Как пел мой дедушка Теодор.


давно с В.Островской?
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 18:32
Interne - да я к 007 обращался, он парень с юмором. Или Вы за него отвечаете?
... Тогда вернитесь в контекст русской культуры. Каждому русскому сердцу дорого имя Теодора Бикеля - и Юла Бринера.
0
0
=
0
sanand 29.02.2012 14:18
Зюганов скомроментировал себя еще в 1996г. Прохоровов-политический инвалид, оттягивает на себя голоса молодежи, чтобы во 2ом голосовании передать их Пу.
0
0
=
0
григорий 29.02.2012 15:34
Думаете, будет второе голосование? Оптимист!
0
0
=
0
sanand 29.02.2012 16:23
григорий: Думаете, будет второе голосование? Оптимист!
0
0
=
0
sanand 29.02.2012 16:25
Там все варианты проигрываются! Для них это ИГРА!
0
0
=
0
Esko 29.02.2012 18:50
надеюсь Путин победит в первом туре!
0
0
=
0
GoodWin 29.02.2012 19:47
Esko: надеюсь Путин победит в первом туре!
Вам за это премиальные выпишут?
:)
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 14:38
За ВВП! Если у нашего народа все еще остались коллективный мозг и охранительный инстинкт - без чего любой народ загибается и уходит из истории - то наш народ выберет ВВП.
У каждого есть объективные недостатки - мы много чего уже сказали о недостатках ВВП.
Но у ВВП есть много достоинств, без которых невозможно выживать в наше круто переломное время. Путин - личность, которую можно смело выставлять в бой на шахматной геополитической доске со стороны России.
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 14:42
Путин - если ему будет дано время - обыграет и Обаму Обамовича, и Саркози Саркозиевича, и Ахмадинеджада Ахмадинеджадовича - и всех остальных.
А уж наших самостийных Жира Жировича, Зюган Зюганыча, Прохор Прохорыча, Мирон Мироныча - и подавно!!!
Другой вопрос, что наш запальный народ склонен к тому, чтобы идти за козлами отпущения (вышеперечисленные) - и не слушать просто нормальных професссионалов как Путин.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 14:46
strannik:
Другой вопрос, что наш запальный народ склонен к тому, чтобы идти за козлами отпущения (вышеперечисленные) - и не слушать просто нормальных професссионалов как Путин.


или политтехнологов пишущих ему речи.
политтехнологи рулят
0
0
=
0
007 29.02.2012 14:56
strannik: Другой вопрос, что наш запальный народ склонен к тому, чтобы идти за козлами отпущения (вышеперечисленные) - и не слушать просто нормальных професссионалов

Точно, народ у нас не тот, не везет никак вождям
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 17:01
Точно обыграет, а потом скажет про Росиянию, как про АПЛ "Курск": - она умерла!((
0
0
=
0
Esko 29.02.2012 18:52
Вот правильно человек говорит. Умные люди, истинные патриоты своей страны проголосуют за Путина
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 14:46
strannik: За ВВП! Если у нашего народа все еще остались коллективный мозг и охранительный инстинкт - без чего любой народ загибается и уходит из истории - то наш народ выберет ВВП.


а ваш народ это кто?
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 18:18
Internet ! Мой народ - не Ваш народ. Потому что мой народ - русский народ. А народ он потому, что нас, русских , всё еще есть в Поднебесной. Мы есть сегодня, вчера и завтра.
А вообще про народ лучше не у меня спрашивайте - а у моих подруг и друзей в Израиле. Они поют мою любимую песню: "Отпусти! Фараону говорю - отпусти Народ мой! Отпусти Народ еврейский на Родину свою!"
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 18:30
strannik: Internet ! Мой народ - не Ваш народ. Потому что мой народ - русский народ. А народ он потому, что нас, русских , всё еще есть в Поднебесной. Мы есть сегодня, вчера и завтра.
А вообще про народ лучше не у меня спрашивайте - а у моих подруг и друзей в Израиле. Они поют мою любимую песню: "Отпусти! Фараону говорю - отпусти Народ мой! Отпусти Народ еврейский на Родину свою!"


а, так ты еврей?
а шо все евреи голосуют за Путина?
0
0
=
0
007 29.02.2012 14:54
Точно. Как когда-то у Сталина и Брежнева. Иначе трындец Россеи.
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 16:59
Росияния в геополитике?!? Это прямо Кузня в опусах доцента.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 14:41
этим бы оппозиционерам объединиться. забыть прошлые разногласию и создать 1 партию вместо 5ти.
вот тогда системе будет звиздец.
но нет каждый тянет одяло на себя.
вспоминается сразу древняя русь с её удельными княжествами.
и чтобы противостоять агрессору нужно было только лишь объединиться.
жаль не помнят люди историии и не делают никаких выводов
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 14:50
Интересно, как могут объединиться Зюганов - партийный олигарх?
Прохоров - нэпман-неотроцкист-олигарх, мечтающий о 12-ти часовом рабочем дне для рабочего класса вместо 8-часового? То есть о рабстве для народа - и вечном кайфе для себя в Куршавелях. Вы забыли его золотые слова, которые он внаглую, в открытую бросил русским людям: "пусть на меня гномики работают..." Мы не забудем этих слов!
Мелкий производитель, владелец конторы по лозоплетению "Рога и копыта" А. Навальный (самый, правда, обаятельный из всех)?
Нео-троцкист+Демшиза Удальцов?
Если все они объединятся - то вот как раз здесь мы и увидим распад России на отдельные даже не княжества - а города-"республики".
Господин Internet ! Заранее предупреждаю, если будете хамить по обыкновению - попрошу Колю К. из соседнего дома объяснить Вам по-доброму, по-хорошему, что так поступать плохо. Вы сами знаете, где он сейчас работает.
0
0
=
0
007 29.02.2012 14:59
Охренеть, какой конструктивный собеседник. Все вы с Путиным - бандиты. А вот меня не найдете, я больше здесь и не появлюсь.
0
0
=
0
ПРОХОР 29.02.2012 15:25
Развесил ярлыки, еще и запугал. Какие претензии к Навальному например? То, что парняга организовал распил, и всей стране показал как чиновники пилят бабло? В этом плане он красавчик, потому, что ВСЕ знают как проходят тендеры и госзакупки. Я 100% знаю и при случае могу доказать как происходят тендеры в Кузбассе под конкретные фирмы. Прохоров предложил 12 часовую неделю не потому, что он хочет заставить всех горбатится на дядю, а потому, что реально понимает, что мы отстаем от всего мира в производительности. Вся эта нанасколковская муть это профанация, чистой воды, бизнесс-инкубаторы. Куршавель!!??? Смишно!!! По вашему все должны лежать в грязи в Белокурихе? Вся эта путинская шобла считает народ за баранов, а некоторые бараны даже потом пишут коменты на форумах, признавшись в том, что они бараны.
0
0
=
0
sanand 29.02.2012 14:52
Ну о чем Вы? Это управляемая оппозиция! А если они объединятся, кто знает что от них ждать? Разъединяй и властвуй, вот принцип нынешних кремлевцев!
0
0
=
0
sanand 29.02.2012 14:57
Дебилы проплаченные активнее, активнее!
0
0
=
0
Сальвадор 29.02.2012 15:23
Господину Путину самое место... министра обороны!!!! Прекратил войну в чичне... и других держит на"поводке"
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 17:09
Как то странно прекратил.
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 15:46
СТРАННИК прав.
ЗЮ - партийный олигарх, всех конкурентов выжил из КПРФ и будет ею руководить до смерти, как МАО.
ЖИРИК такой же несменяемый дедушка.
МИРОНОВ - человек с тремя высшими образованиями, но сам он в сущности ГОСПОДИН НИКТО.
Экая невидаль - оборазование, у СТАЛИНА ни одного высшего не было, а какую страну создал.
ПРОХОРОВ - пустышка, куршевельский сутенёр.

Можно, конечно, не голосовать за ПУ и сделать революцию. Как в 1917 и 1991. Только надо знать, что пос 17-го была гражданская война, которая утихла окончательно только в 1930-е годы.
А после 1991-го настали "лихие 90-е", когда страна начала вымирать. А на междунвародном уровне оказалось где-то токоло Уганды, только с ракетами.

ПУТИН - однозначно.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 15:52
Сципион: СТРАННИК прав.

ПУТИН - однозначно.


а я бы за Медведева голосовал
вот реальный кандидат
4 года вел страну к процветанию.
восстанавливал все после того что было в 2008 году.
он вывел страну из тогдашнего кризиса
0
0
=
0
ПРОХОР 29.02.2012 16:14
+100500
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 16:18
Этот ещё бОльшая пустышка, чем даже ПРОХОР. Коллекционер гаджетов. Дитё.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 16:27
Сципион: Этот ещё бОльшая пустышка, чем даже ПРОХОР. Коллекционер гаджетов. Дитё.


и тем не менее
0
0
=
0
ПРОХОР 29.02.2012 17:47
Сципион: Этот ещё бОльшая пустышка, чем даже ПРОХОР. Коллекционер гаджетов. Дитё.


Василий, я как честный дворянин, после такого выпада, вызываю вас на дуэль!!! Будем биться прутами арматуры на карьерах около аглофабрики. Я буду этаким Ганнибалом, возьму реванш. Пусть начнется III путиническая война!!!

ps И еще не рвите без того тонкие ниточки уважения к вашей персоне, в моих глазах.
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 18:39
ПРОХОР:
Ваш вызов. Мой выбор оружия.
Выбираю "русскую рулетку": револьвер с одним патроном. Стреляемся до победного.
Умру со словами: "За Родину! За Путина!"
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 18:26
Internet - так ты грущщик или любитель ДАМ?
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 18:32
strannik: Internet - так ты грущщик или любитель ДАМ?


тебе то какая разница, ты же со мной в полемику не вступаешь.
так зачем вопросы задаешь?
0
0
=
0
Esko 29.02.2012 18:54
Он вывел страну из кризиса в команде с Путиным, так что тут и Путина заслуга тоже весомая
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 18:56
Esko: Он вывел страну из кризиса в команде с Путиным, так что тут и Путина заслуга тоже весомая


так может быть нужно было оставить все же медведева, а путин так и быть, пусть будет премьером.
на более то он наверное и не потянет
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 18:38
Сципион, слушал в эти дни великую песню: "... Выпьем за тех, кто командовал ротами, кто умирал на снегу... Кто в Ленинград прорывался болотами, в горло вгрызаясь врагу..." и слова: "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальем"... Величие той эпохи было не только в подвиге и мужестве - но еще в простоте. Но вот что еще важно. Главные слова в песне - были написаны каким-то капитаном. А куплет со Сталиным - дописывали поэт-профессионал, стыривший эту песню и ее мелодику с кмпозитором на пару - песня публикуется под их именами. А песня - отличная.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 18:39
strannik: Сципион, слушал в эти дни великую песню: "... Выпьем за тех, кто командовал ротами, кто умирал на снегу... Кто в Ленинград прорывался болотами, в горло вгрызаясь врагу..." и слова: "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальем"... Величие той эпохи было не только в подвиге и мужестве - но еще в простоте. Но вот что еще важно. Главные слова в песне - были написаны каким-то капитаном. А куплет со Сталиным - дописывали поэт-профессионал, стыривший эту песню и ее мелодику с кмпозитором на пару - песня публикуется под их именами. А песня - отличная.


тебе пох о чем говорить, лишь бы потроллить?
у тебя получается! кто учил?
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 18:42
Я тоже люблю эту песню. Часто слышал её в детстве во время "складчин" на праздники.
0
0
=
0
Alexei1950 29.02.2012 16:18
интернет-*А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК*?(то есть кризис)чтоб от него спасать страну
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 16:28
Alexei1950: интернет-*А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК*?(то есть кризис)чтоб от него спасать страну


а было ли вообще чего что было спасать?
а то Путина преподносят как спасителя цивилизации. тьфу аж противно
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 17:14
Конечно было!!!! Был Ходор с Юкосом, результат - спасли, теперь Роснефть. Был Лаврик с ЮКУ теперь Р.А. Абрамович, был Чичваркин с Евросетью, теперь там Мамут вроде бы. Были сверхприбыли от продажи нефтегаза теперь дырка от бублика. А еще впереди Сочи 2014 и чемпионат по футболу!!!!!
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 18:54
Fishwoofer: Конечно было!!!! Был Ходор с Юкосом, результат - спасли, теперь Роснефть. Был Лаврик с ЮКУ теперь Р.А. Абрамович, был Чичваркин с Евросетью, теперь там Мамут вроде бы. Были сверхприбыли от продажи нефтегаза теперь дырка от бублика. А еще впереди Сочи 2014 и чемпионат по футболу!!!!!
Трепло ты, ФИШ.
Сверхприбыли от нефти и газа только и появились, когда у руля встал Путин.
До него газ продавали за бесценок. Особенно бывшим союзным республикам.
Прибыли от нефти оставались на счетах частных компаний.
Вот это и была дырка от бублика.
За счёт нефти и газа Путин смог погасить внешние долги России и накопить кой-какой запас.
А Ходор и его команда - жулики и бандиты.
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 19:07
Так я спрашиваю где они? сверхприбыли? Вот в Эмиратах их видно, а в Триполитании тоже кстати не видно)))
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 19:09
Fishwoofer: Так я спрашиваю где они? сверхприбыли? Вот в Эмиратах их видно, а в Триполитании тоже кстати не видно)))


дык в офшорах они
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 19:12
Да я то знаю лозунги Путлера, еще раз повторю: Деньги-офшорам! Нефть-друзьям! Школы-попам! Кормить Кавказ! Я Сципиона Кемеровского спрашиваю)))
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 20:08
Специально для ФИШЕЙ: погашен внешний долг, набранный Горбачёвым и Ельциным. Накоплен золотовалютный запас: Валютные резервы России на 01 мая 2011 года составили 524,0 млрд. долларов США3, а запасы золота - 824,8 тонн..
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 20:10
Сципион: Специально для ФИШЕЙ: погашен внешний долг, набранный Горбачёвым и Ельциным. Накоплен золотовалютный запас: Валютные резервы России на 01 мая 2011 года составили 524,0 млрд. долларов США3, а запасы золота - 824,8 тонн..


но сократилось численность населения
промышленость в полной опе
здравоохранение там же
образование хуже чем в эфиопии
доценты взяточники
менты взяточники
коррупция процветает.
законы не выполняются

зато мы никому не должны. аепись
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 20:19
Промышленность дымит и пылит.
Здравоохранение нормальное - в прошлом году в кардиоцентре отделал и в горбольнице.
Взяток никому не давал. Да никто и не требовал.
Законы?
Да сажают тут некоторых.

Ты, ГРУЩЩИК, невезучий по жизни.
На законы тебе не вевезуха.
Коррупционеры ободрали, как липку.
Доценты достали. Образование у тебя говённое.
Здоровье никчорту.
И промышленность, в которой ты работаешь, загнулась.

Невезучий ты, ГРУЩЩИК, вечно тебя то мешком придавит, то рельсой уе...ст. Даже когда пойдёшь копать себе могилу, то лопата сломается...
Бедняга.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 20:24
Сципион: Промышленность дымит и пылит.
Здравоохранение нормальное - в прошлом году в кардиоцентре отделал и в горбольнице.
Взяток никому не давал. Да никто и не требовал.
Законы?
Да сажают тут некоторых.

Ты, ГРУЩЩИК, невезучий по жизни.
На законы тебе не вевезуха.
Коррупционеры ободрали, как липку.
Доценты достали. Образование у тебя говённое.
Здоровье никчорту.
И промышленность, в которой ты работаешь, загнулась.

Невезучий ты, ГРУЩЩИК, вечно тебя то мешком придавит, то рельсой уе...ст. Даже когда пойдёшь копать себе могилу, то лопата сломается...
Бедняга.


ну тебе ясен пень хорошо.
тебе СДС и СГМК платит исправно
плюс от АКО бюджетные денюжки капают

а я принципиальный. мзду не беру.
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 20:30
Ещё пенсия, заработанная тяжким трудом.
И вообще: " и каждая дворняжка при встрече сразу лапу подает".
А менты козыряют.
Эх, хорошо в стране расейской жить!
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 20:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 29.02.2012 20:31
Fishwoofer: Сципион:Здравоохранение нормальное - в прошлом году в кардиоцентре отделал и в горбольнице. Ошибка опять у тебя, следи за правописанием! Зачем ты кардиоцентр Обделал? Панкреатит? Диарея?
ОТЛЕЖАЛ.
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 20:34
ну с выздоровлением тогда!
0
0
=
0
veranvkz 29.02.2012 20:19
Сципион,
хватит недоговаривать ! А корпоративные долги на 500 мульярдов долларов запамятовал?
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 20:21
Нафиг мне долги Абрамовича с Дерипаской, это их дело.
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 20:32
Вы же не знаете на каких условиях брали долг, и по каким гасили, гостайна))) Я знаю что даже корпоративные долги отдаются за откаты, а тут о колосальных сумах идет речь, так что вован не обеднел 100%
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 11:31
Fishwoofer: Вы же не знаете на каких условиях брали долг, и по каким гасили, гостайна))) Я знаю что даже корпоративные долги отдаются за откаты, а тут о колосальных сумах идет речь, так что вован не обеднел 100%
Зашибись.
"Гостайна", но ФИШ знает.
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 20:40
ну ты на часть только ответил, а теперь про школы, Кавказ, офшоры)))
0
0
=
0
veranvkz 29.02.2012 21:22
И накопить кое-какой запас на счетах Тимченко,Ковальчуков,и своих собственных...
Юлия Латынина называет Путина "Вова 90%
по сравнению с Мишей 2%-так говорили про премьера Касьянова
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 11:33
veranvkz: И накопить кое-какой запас на счетах Тимченко,Ковальчуков,и своих собственных...
Юлия Латынина называет Путина "Вова 90%
по сравнению с Мишей 2%-так говорили про премьера Касьянова
Латынина - это регулярный словесный понос. Мисс Отвращение.
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 18:40
Internet - не грущщик Вы и не гэрэушник. Всё куда чернее. И Ваша подготовочка известно откуда идет. И мыслишки Ваши, и словечки. Вот ВЫ пишете: "было ли вообще чего что было спасать?".
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 18:45
strannik: Internet - не грущщик Вы и не гэрэушник. Всё куда чернее. И Ваша подготовочка известно откуда идет. И мыслишки Ваши, и словечки. Вот ВЫ пишете: "было ли вообще чего что было спасать?".


конечно чернее.
я ж в основном уголь разгружаю.
он цуко чорний.
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 20:22
Internet:
strannik: Internet - не грущщик Вы и не гэрэушник. Всё куда чернее. И Ваша подготовочка известно откуда идет. И мыслишки Ваши, и словечки. Вот ВЫ пишете: "было ли вообще чего что было спасать?".


конечно чернее.
я ж в основном уголь разгружаю.
он цуко чорний.
На бурый переходи.
Будешь кагбэ загорелый.
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 18:47
Один русофоб написал когда-то: "плывет к погосту русских лодка..."
А друго йрусофоб еще раньше: "... я предлагаю Минина расплавить, Пожарского - зачем им пъедестал. Довольно нам двух лавочников славить - их за прилавками Октябрь застал" и дальше "... они спасли Расею... А может, было лучше не спасать?"
Так что Вы работаете не сами по себе - а четко в рамках русофобского концепта. Поэтому Вы - своей фразочкой "было ли вообще чего что было спасать?" прямиком възжаете в вышецитированную колею.
Нам, то есть мне, гражданину Минину и князю Пожарскому - с Вами не по пути.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 18:52
strannik:
Нам, то есть мне, гражданину Минину и князю Пожарскому - с Вами не по пути.


ну все евреи так говорят
вот и ты тоже
0
0
=
0
veranvkz 29.02.2012 20:15
strannik:
Нам, то есть мне, гражданину Минину и князю Пожарскому - с Вами не по пути.


Странник,да у вас мания величия ! К доктору вам надо,уважаемый(ая).И не затягивайте,дальше хуже будет.
0
0
=
0
ПРОХОР 29.02.2012 17:35
У меня хорошие знакомые эмигранты в сша живут, как кризис разгорелся, я по скайпу с ними говорил. Они от меня про кризис и услышали. Говорят, что в банках были какие -то замороки, но это обычная фигня, каждый год такое происходит. Ни цены, ни зарплаты, ни бензин, ни ЖКХ ничего не поменялось. Я думаю сейчас то же самое с типа "развалом" европы, понятно что в Греции народ гудит, потому, что у них можно гудеть. У нас на митинге против марганца ментов больше чем участников, и шмонают всех на входе. Всё это бред, чтобы население держать на поводке и гордится тем, что якобы мы живем не в жопе. У нас в стране диктатура, какая нахрен свобода прессы мизерная часть которой, что-то противопоставляет, всему пропутинскому-сурковскому медиа режиму. Только инет остается и то, я думаю, не на долго.
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 18:48
Хорошо, наверное, устроились "Хорошие знакомые".
Нащот где больше участников, в Греции или на марганце, вот тут фото: http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=117614
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 18:58
Вообще-то ипотечный кризис в США - это факт, о нём даже в Википедии есть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EF%EE%F2%E5%F7%ED%FB%E9_%EA%F0%E8%E7%E8%F1_%E2_%D1%D8%C0_(2007)
0
0
=
0
veranvkz 29.02.2012 20:17
Прохор,ну что вы совсем отчаялись.Русский мужик долго запрягает,но быстро ездит...
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 20:24
veranvkz: Прохор,ну что вы совсем отчаялись.Русский мужик долго запрягает,но быстро ездит...


Пашка просто гонит.
или просто лукавит
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 20:32
Internet:
veranvkz: Прохор,ну что вы совсем отчаялись.Русский мужик долго запрягает,но быстро ездит...


Пашка просто гонит.
или просто лукавит
Он меня боится.
Вызвал на дуэль. И в кусты.
Не нравиццо русская рулетка.
0
0
=
0
ПРОХОР 01.03.2012 17:51
Конечно боюсь!!!! Я плохо стреляю, думаю, даже играя в рулетку в себя не попаду. Что же это за дуэль? Рулетка это веселый способ отправится к предкам, да и только. И потом у настоящих сципионов, не было ни малейшего представления об огнестрельном оружии.
0
0
=
0
sanand 29.02.2012 17:49
Лаврик для ЮКУ сделал много,был уважаемым руководителем, а дядюшка Ту его сдел в угоду ЕВРАЗ. Скоро они весь Кузбасс перекопают и скажут, как хорошо, что они так много угля добыли!
0
0
=
0
Хиус 29.02.2012 21:15
Зам Лаврика по экономике,мог бы на деньги изъятые у шахтёров,рекультивировать большую часть Кузбасса.
0
0
=
0
Visioline 29.02.2012 18:45
Жаль, конечно, что Путина не было на этих дебатах, было бы интересно и его послушать, думаю, что он бы смотреть как минимум не хуже чем многие, а если считать присутствующих, то даже намного лучше. Но также возникает вопрос - а почему не принял участие в дебатах Прохоров? Все наезжают на Путина, что его не было, а где был сей кандидат? ... Круче всех (в кавычках конечно) Жириновский, точно политическая прости.... хамло и психованная невоспитанность... Сколько не смотрю с ним дебатов, с каждый разом все больше и больше меня от него тошнит. Миронов - человек Никто, а Зюганов ну никак ни лидера не тянет...
0
0
=
0
strannik 29.02.2012 18:50
Visioline Вы правы. Путин смотрелся бы лучше всех своих соперников. Но у него много работы и ответственности. А у наших полит-парней - много времени.
0
0
=
0
Esko 29.02.2012 18:56
Может Путин потому и не участвует в дебатах что просто жалеет своих оппонентов?) Ведь действительно они на его фоне "никто"
0
0
=
0
FSS 29.02.2012 19:39
Ну да, Мать Тереза вселенского масштаба.
0
0
=
0
ПРОХОР 01.03.2012 17:58
Esko: Может Путин потому и не участвует в дебатах что просто жалеет своих оппонентов?) Ведь действительно они на его фоне "никто"


Путин не участвует в дебатах потому, что дебаты не отрепетируешь перед зеркалом, как это получается на встречах с заранее прописаными вопросами и якобы экспромтом. Любое отклонение от сценария вызывает у Вовки оцепенение, как в случае с девочкой из онкоцентра. Путин слабак в дебатах, а слабость показывать на публике нельзя.
0
0
=
0
veranvkz 29.02.2012 20:09
ха-ха. вы ВИДИМО ТОЛЬКО ПИШИТЕ ,НО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТЕ.Принадлежите своему кумиру безраздельно и бескорыстно."А мне он нравится,и для меня на свете парня лучше нет!
Какие всё-таки у вас извращённые вкусы.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 20:14
veranvkz: ха-ха. вы ВИДИМО ТОЛЬКО ПИШИТЕ ,НО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТЕ.Принадлежите своему кумиру безраздельно и бескорыстно."А мне он нравится,и для меня на свете парня лучше нет!
Какие всё-таки у вас извращённые вкусы.


они еще поди и на его портрет онанируют?
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 20:34
Internet:
veranvkz: ха-ха. вы ВИДИМО ТОЛЬКО ПИШИТЕ ,НО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТЕ.Принадлежите своему кумиру безраздельно и бескорыстно."А мне он нравится,и для меня на свете парня лучше нет!
Какие всё-таки у вас извращённые вкусы.


они еще поди и на его портрет онанируют?
Какие смелые у тебя фантазии, братан!
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 20:39
Сципион:
Internet:
veranvkz: ха-ха. вы ВИДИМО ТОЛЬКО ПИШИТЕ ,НО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТЕ.Принадлежите своему кумиру безраздельно и бескорыстно."А мне он нравится,и для меня на свете парня лучше нет!
Какие всё-таки у вас извращённые вкусы.


они еще поди и на его портрет онанируют?
Какие смелые у тебя фантазии, братан!


у меня хоть фантазии
у них то это реалии
портреты первых не зря в секс-шопах продают
0
0
=
0
Lisichca 29.02.2012 18:50
Голосовать не за кого. Кстати, все посмотрели ссылку Метро http://www.fototerra.ru/Russia/Kiselevsk/Siberyak-9388.html
Рекомендую тем, кто за стабильность Путина посмотреть. Это только часть стабильных территорий. В направлении Костенкова, Междуреченска аналогично.
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 19:10
В 1994 году Мировой банк вообще намеревался закрыть угольную отрасль в Расее. В первую очередь в Кузбассе.
То, что копают и делают лунный ландшафт, - плохо.
Но без работы сидеть и без денег ещё хуже.
0
0
=
0
FSS 29.02.2012 19:26
Никто не отменял программ по рекультивации земель.
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 20:11
Чтобы что-то рекультивировать, надо сначала нечто культивировать.
0
0
=
0
don_carlos 29.02.2012 23:10
Сципион: В 1994 году Мировой банк вообще намеревался закрыть угольную отрасль в Расее. В первую очередь в Кузбассе.
То, что копают и делают лунный ландшафт, - плохо.
Но без работы сидеть и без денег ещё хуже.
Смысл сидеть с 30 тысячами шахтеру, если ежегодные добавки и прибавки к з/п съедает инфляция и повышения тарифов. Ради стабильности и средней з/п? Ты ж сам понимаешь, что бОльшая часть профита идет не работникам, обеспечивающим этот самый профит, а в масквабад и в офшоры. А из масквабада идут в чечню, атоваз и рыжей скотине. А из офшоров идут сюда же, но уже в виде кредитной валютной массы, которую ты опять же вернешь буржуям в виде полезных ископаемых. Зачем убивать экологию и родное гнездо и оставлять здесь лунные пейзажи, ради чего, ради 30 тысяч в месяц?
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 11:42
don_carlos:
Сципион: В 1994 году Мировой банк вообще намеревался закрыть угольную отрасль в Расее. В первую очередь в Кузбассе.
То, что копают и делают лунный ландшафт, - плохо.
Но без работы сидеть и без денег ещё хуже.
Смысл сидеть с 30 тысячами шахтеру, если ежегодные добавки и прибавки к з/п съедает инфляция и повышения тарифов. Ради стабильности и средней з/п? Ты ж сам понимаешь, что бОльшая часть профита идет не работникам, обеспечивающим этот самый профит, а в масквабад и в офшоры. А из масквабада идут в чечню, атоваз и рыжей скотине. А из офшоров идут сюда же, но уже в виде кредитной валютной массы, которую ты опять же вернешь буржуям в виде полезных ископаемых. Зачем убивать экологию и родное гнездо и оставлять здесь лунные пейзажи, ради чего, ради 30 тысяч в месяц?
Сколько у нас шахтёров сегодня? В 1980-е было тысяч 200, сейчас, видимо меньше, пускай 100 тысяч. Город, как Ленинск. Куда их деть?
Сейчас стоит вопрос о закрытии 15 нерентабельных шахт - в основном в Прокопьевске. Цена закрытия до сих пор была два млрд. рублей. Это не считая создания новых рабочих мест.
Где мильён долларов на закрытие?
Гонишь, КАРЛУША.

Заработок 30 тыс. для шахтёра, может, и невелик, но семью прокормить позволяет.
0
0
=
0
ПРОХОР 01.03.2012 18:05
Я работал в Прокопугле. Вот Путина бы туда на недельку, на Коксовую или Зиминку сразу миллиард нашелся, а то и больше.
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 20:53
Шахтёры хотели самостоятельности в 1989 году.
Вот и получили.
0
0
=
0
Lisichca 29.02.2012 18:58
С бабосами в избирательных комиссия большой вопрос. Работа оплачивается, но странным методом. На сегодняшний день ТИК НЕ ЗНАЕТ СМЕТЫ РАСХОДОВ, не знает денег, сколько поступило из ФБ на выборы. Как я поняла из уговоров и поглаживаний меня сегодня, всё зависит от результата голосования, хо-хо. Отсюда всё и начинается, с ул. Металлургов,44, кто не продастся и не поддастся на уговоры, тот за сутки работы получит 1365 рублей, а другие... Это всё надо пересматривать, если всё-таки хотим оставить себе выборы, или можно от них отказываться.
0
0
=
0
FSS 29.02.2012 19:09
Вы все правильно поняли, если победит в первом туре, будут одни расценки, если во втором - другие.
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 19:11
Дык там ещё и платят?
Я думал всё на общественных началах, за идею, тыкскыть.
0
0
=
0
b-km.ivanov 29.02.2012 20:56
Lisichca: С бабосами в избирательных комиссия большой вопрос. Работа оплачивается, но странным методом. На сегодняшний день ТИК НЕ ЗНАЕТ СМЕТЫ РАСХОДОВ, не знает денег, сколько поступило из ФБ на выборы. Как я поняла из уговоров и поглаживаний меня сегодня, всё зависит от результата голосования, хо-хо. Отсюда всё и начинается, с ул. Металлургов,44, кто не продастся и не поддастся на уговоры, тот за сутки работы получит 1365 рублей, а другие... Это всё надо пересматривать, если всё-таки хотим оставить себе выборы, или можно от них отказываться.


Лисица, могу Вас заверить, что из ФБ на оргии комиссии не поступило не копья дабы не подвергать себя опале, а вот на местном уровне, и в расходных частях м.б Вы не найдете ни копейки для комиссии, ну может быть небольшие суммы на орг. работы, а вот если после выборов, прокуратуре, независимым ревизорам провести проверки расхода местного бюджета, то можете увидеть такое. Вот здесь можно и находить обьяснения, почему колеса на служебное авто Тулеева, стоят по сотне тыс. рублей, помните, в прошлом году он сам был возмущен на такие затраты. Несколько таких операций с приписками и глядишь, при "правильном" подсчете голосов прдседатель комиссии изберкома где нибудь в Египте. Ну и конечно, не может же день выборов для членов изберкома на сухую пройти, да и легкие премии принять.
0
0
=
0
Lisichca 29.02.2012 19:17
Я тоже так думала, а там запах денег. И никакой прозрачности. А это бюджет.
0
0
=
0
Хиус 29.02.2012 19:49
Если взять свод воровских законов,то ни один из них не будет соответствовать конституции. Но справедливости - все.
0
0
=
0
GoodWin 29.02.2012 19:58
Анекдот с бородой, но в тему.
Разговаривают два политтехнолога:
- Чем вы сейчас занимаетесь?
- Создаем партию нового типа!
- Превосходно! И на каком этапе процесс?
- В настоящее время как раз ищем этого типа
:)
0
0
=
0
veranvkz 29.02.2012 20:04
Виктор Шендерович ХОЗЯИН ТАЙГИ /ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ,29.02.2012
Бизнесмен Колесников, еще недавно обитавший в ближнем круге премьера Путина, дал интервью журналу The New Times. Дал, ясное дело, в Лондоне — ближе Лондона бывшие партнеры Путина правду про него не рассказывают…

Так вот, оказывается, наш перманентный спаситель Отечества по имени Владимир Владимирович, в промежутках между сеансами спасения России, наоткатывал себе в оффшоры хренову тучу денег — с леса, с медицины, со строительства... Ну, что пилил, с того и откатывал.

То есть нельзя сказать, что мы узнали из этой публикации что-то принципиально новое (хотя точные девятизначные суммы на путинских счетах с адресом на Вирджинских островах — это, конечно, уже иной уровень детализации)…

Но что поразило по настоящему — нешуточная конспирация в ближнем круге премьера! Оказывается, у всех этих питерских ветеранов КГБ и кооператива «Озеро», как у шестиклассников, играющих в шпионов, имеются свои кликухи для телефонных разговоров.

Крупный акционер банка «Россия» Юрий Ковальчук носит погоняло «Косой», глава Газпрома Алексей Миллер у них — «Солдат», замдиректора ФСО генерал Золотов отзывается на «Генералиссимуса», управляющий делами президента РФ Кожин — на слово «Тужурка», а нефтетрейдер Тимченко зовется попросту «Гангрена».

Ну, им там виднее…

Сам же Владимир Владимирович, доблестный боец невидимого оффшорного фронта, имеет кликуху «Михаил Иванович».

Нет, ну это ж надо было так сформулировать, а? Топтыгин, мля. Лидер забуревших медведей, хозяин тайги. Он еще будет учить нас Родину любить, налево не ходить… Лермонтова читать будет... «Умремте ж под Москвой…»

На Вирджинские острова вали, Иваныч! И Гангрену свою забери.

А Москву и Подмосковье оставь тем, которые не шифруются.
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 20:35
Опять этого любителя матрасного секса притащила в приличное общество...
0
0
=
0
don_carlos 29.02.2012 20:45
Матросексуал хоть только с матрасом, а путлер всю страну вертит с запада на восток, с востока на запад со всякими гангренами. Умрет под москвой. Вопрос тока когда.
0
0
=
0
veranvkz 29.02.2012 21:25
Сципион,попрошу комментарии по тексту.А что у Шендеровича хорошее здоровье-так этого всем желаю.
0
0
=
0
aga off on 29.02.2012 20:34
Сципион 29.02.2012 19:08
Специально для ФИШЕЙ: погашен внешний долг, набранный Горбачёвым и Ельциным. Накоплен золотовалютный запас: Валютные резервы России на 01 мая 2011 года составили 524,0 млрд. долларов США3, а запасы золота - 824,8 тонн..
Мдаааа вот где жертва пропаганды...
"Согласно последним оценкам Центробанка, внешний долг России вплотную приблизился к максимальным докризисным значениям. С начала года общая задолженность страны перед иностранными кредиторами увеличилась на $43,2 млрд и достигла $533 млрд"
данные на июль 2011г.
Экономика точно не твой конёк.
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 20:40
Мой конёк - проверенная информация. См.: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%EE%EB%EE%F2%EE%E2%E0%EB%FE%F2%ED%FB%E5_%F0%E5%E7%E5%F0%E2%FB - Россия третья страна в мире, после Китая и Японии, с наибольшими международными резервами.
Плюс золотой запас.
Откуда твои цифры, не знаю. Сам выдумал?
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 20:41
на сайт центробанка зайди
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 20:54
Это что ж на сайте Центробанка значится, что ГОСУДАРСТВЕННЫЙ долг России 533 млрд зелёных?
Вряд ли.
Если это корпоративные долги, так это забота корпораций: если 16 квартира набрала сверх меры кредитов, весь подъезд за неё не ответчик.
0
0
=
0
aga off on 29.02.2012 20:56
Да википедия это зачётный источник информации, особенно в экономике.
Экономика это не литература, где можно отсебятину буробить, а финансовый сектор это очень точная наука. Вот ссылочка http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics/debt_est.htm&pid=svs&sid=ITM_19350
0
0
=
0
don_carlos 29.02.2012 21:00
aga off on: С начала года общая задолженность страны перед иностранными кредиторами увеличилась на $43,2 млрд и достигла $533 млрд"
данные на июль 2011г.

$533 млрд - это долги частного сектора (ну там есь канеш чуть-чуть федерального, но их всего $5 млрд). А долги эрафии, как "юрлица" $33,5 млрд. (на 1-ое янв. 2012).
0
0
=
0
aga off on 29.02.2012 21:28
Какого частного сектора??? Внешний долг он и есть внешний долг-это совокупность долгов гос. органов банков, и прочей хрени.
Треть корпоративных внешних обязательств приходится на государственные компании и банки. По данным Deutsche Bank, в 2010 году на три госкомпании («Газпром», «Роснефть» и ВТБ) приходилось 20% всех внешних обязательств.
Государство не может отмахнуться от задолженности "частного сектора". В докризисные годы компании активно занимали за рубежом. И делали это под залог собственных акций. Когда же в ходе кризиса обслуживать долги стало нереально, иностранцы могли прибрать к рукам значительные доли стратегических российских предприятий. Вот в эту сферу и слили практически весь так называемый стабфонд. Тем не менее уроки кризиса быстро забылись. С конца середины 2010 года корпорации вновь начали увеличивать объем задолженности на том простом основании, что занимать за границей дешевле и проще. Поэтому внешний долг растёт и если что, то опять рассчитываться за всё будем мы с вами, в виде увеличения акцизов на бензин, алкоголь, табак, повышения НДС и т.д. и т.п.
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 21:29
Перемешали всё в кучу.
Корпоративные долги, государственные заимствования, госрезерв.
А это, как можно догадаться, всё очень разные вещи.

Но АГАФОН меня порадовал афоризмом: "Экономика это не литература, где можно отсебятину буробить, а финансовый сектор это очень точная наука".

Очень-очень, АГАФОН, точная.
Гы-ГЫ.
0
0
=
0
veranvkz 29.02.2012 21:33
Так в том -то и дело ,что Путин Дерипаскины корподолги гасил из бюджета,чтобы активы не ушли за границу.Сципион,как человек,далёкийм от экономики,не понимает-страной управляет Корпорация во главе с Путиным.Так что особой разницы нет-долги Дерипаскины или государственные.Государство-это Путин и К,к сожалению.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 21:38
veranvkz: Так в том -то и дело ,что Путин Дерипаскины корподолги гасил из бюджета,чтобы активы не ушли за границу.Сципион,как человек,далёкийм от экономики,не понимает-страной управляет Корпорация во главе с Путиным.Так что особой разницы нет-долги Дерипаскины или государственные.Государство-это Путин и К,к сожалению.


все он понимает.
только говорит не то что думает, а то, за что ему платят.
вот и вся разница
0
0
=
0
Сципион 29.02.2012 21:39
Самые большие знатоки государственных тайн живут в Кузне?
Верю. Это Верунчик и АГАФОН. Плюс ФИШ.
Ещё пару-тройку таких ребят и можно сформировать кабинет министров.
0
0
=
0
aga off on 29.02.2012 21:45
Да ГЫ-ГЫ это убойный аргумент. Да собственно мне начхать на твои злобные слюни. Ты же всегда с меньшинством, вечный борец мля...или как ты любишь "фубля". Адью, пепел истории.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 21:47
aga off on: Да ГЫ-ГЫ это убойный аргумент. Да собственно мне начхать на твои злобные слюни. Ты же всегда с меньшинством, вечный борец мля...или как ты любишь "фубля". Адью, пепел истории.


Дык когда он бухой, то постоянно пишет "ГЫ-ГЫ-ГЫ"
у него и все статьи такие, гыгышные
0
0
=
0
aga off on 29.02.2012 21:59
Internet:
aga off on: Да ГЫ-ГЫ это убойный аргумент. Да собственно мне начхать на твои злобные слюни. Ты же всегда с меньшинством, вечный борец мля...или как ты любишь "фубля". Адью, пепел истории.


Дык когда он бухой, то постоянно пишет "ГЫ-ГЫ-ГЫ"
у него и все статьи такие, гыгышные

Запойный? Не знал. Тогда это объясняет многое. Походу весёлая "белочка" часто у него пробегает.
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 03:25
aga off on:
Internet:
aga off on: Да ГЫ-ГЫ это убойный аргумент. Да собственно мне начхать на твои злобные слюни. Ты же всегда с меньшинством, вечный борец мля...или как ты любишь "фубля". Адью, пепел истории.


Дык когда он бухой, то постоянно пишет "ГЫ-ГЫ-ГЫ"
у него и все статьи такие, гыгышные

Запойный? Не знал. Тогда это объясняет многое. Походу весёлая "белочка" часто у него пробегает.

Ну, всё. Засудили.
"Да он пьяный!" - сказала гражданка с веником.
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 09:09
aga off on: Да ГЫ-ГЫ это убойный аргумент. Да собственно мне начхать на твои злобные слюни. Ты же всегда с меньшинством, вечный борец мля...или как ты любишь "фубля". Адью, пепел истории.

Не говори смешных глупостей, АГАФОН, не будет и ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
Пу единственный, кому уже не нужны деньги... Прошка просто нищеброд по сравнению с ним...
0
0
=
0
Fishwoofer 29.02.2012 20:55
не он как его дружок, упокой Аллах душу его, Кадафи, не сможет вовремя остановиться
0
0
=
0
veranvkz 29.02.2012 21:29
Ему останавливаться поздно."Жадность фраера сгубила" Главное,чтобы , проваливаясь,он всю страну не утащил с собой.
0
0
=
0
andrey_42 29.02.2012 21:39
Зюганов и Жириновский походу почувствовали, что это последние для них выборы президента России. Отрываются теперь по полной. Зюганову везде мерещится «поганый капитализм», хотя сам с удовольствием получает большую депутатскую зарплату и ездит на мерседесе серии АМР с мигалкой. У Жириновского окончательно съехала крыша, у него теперь не только «на Урале живут идиоты», но еще и «Пугачева - проститутка».
0
0
=
0
Mirra 29.02.2012 22:03
А что пугачева не проститутка ? Нет она педофилка ,
её давно пора судить за разврат малолеток !!!
0
0
=
0
Ntvorec 29.02.2012 21:41
Про покушения на Путина давно все знали, по телику показывали. А сейчас пишут специально, что бы Путина подставить. Путин до такого не опустится. Это пишет тот, кому выгодно, что бы Путин проиграл на выборах. Жириновский не одыкват, посмотрите прожекторперисхилтон, еще раз убедитесь.
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 21:46
Ntvorec: Про покушения на Путина давно все знали, по телику показывали. А сейчас пишут специально, что бы Путина подставить. Путин до такого не опустится. Это пишет тот, кому выгодно, что бы Путин проиграл на выборах. Жириновский не одыкват, посмотрите прожекторперисхилтон, еще раз убедитесь.


не сцы. не проиграет твой Путин.
и наберет он свои 54 %

p.s. пиши правильно. а то у тебя столько ошибок, что просто кошмар.
складывается впечатление, что за Путина только неадекваты
0
0
=
0
тоня 29.02.2012 23:19
Не 54, а 58. В 54 могут не поверить, округлить в ненужную сторону, а вот 58 реальная цифра. ШАМану уже поди разнарядка пришла.
0
0
=
0
ПРОХОР 01.03.2012 18:20
70% РАЗНАРЯДКА ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!

Поэтому поводу предлагаю незвучное название Кемерово переименовать в актуальное - Впутинск.
0
0
=
0
Ntvorec 29.02.2012 23:25
Я знаю, что Путин не проиграет. А вот ты боишься, что Путин победит, потому что с работы тебя попрут, видь писать то больше не надо будет. И пойдешь ты проситься в другую партию, возьмите меня, я всякую дрянь могу писать в комментариях про политиков!
0
0
=
0
Sash_42rus 29.02.2012 22:36
andrey_42: Зюганов и Жириновский походу почувствовали, что это последние для них выборы президента России. Отрываются теперь по полной. Зюганову везде мерещится «поганый капитализм», хотя сам с удовольствием получает большую депутатскую зарплату и ездит на мерседесе серии АМР с мигалкой. У Жириновского окончательно съехала крыша, у него теперь не только «на Урале живут идиоты», но еще и «Пугачева - проститутка».

Сборище клоунов,одно слово!И эти люди рвутся к власти...Я если честно вообще никого из этих мумий у руля государства не представляю.Вы только посмотрите на них,смех да и только.Старики-разбойники,мля)))Да пусть лучше Путин будет президентом,хоть многим из вас он и не нравится.Он по-крайней мере адекватный человек.У него речь нормального здорового человека и в голове не такой бардак как у этих "пациентов".
0
0
=
0
Internet 29.02.2012 22:43
Sash_42rus:
andrey_42: Зюганов и Жириновский походу почувствовали, что это последние для них выборы президента России. Отрываются теперь по полной. Зюганову везде мерещится «поганый капитализм», хотя сам с удовольствием получает большую депутатскую зарплату и ездит на мерседесе серии АМР с мигалкой. У Жириновского окончательно съехала крыша, у него теперь не только «на Урале живут идиоты», но еще и «Пугачева - проститутка».

Сборище клоунов,одно слово!И эти люди рвутся к власти...Я если честно вообще никого из этих мумий у руля государства не представляю.Вы только посмотрите на них,смех да и только.Старики-разбойники,мля)))Да пусть лучше Путин будет президентом,хоть многим из вас он и не нравится.Он по-крайней мере адекватный человек.У него речь нормального здорового человека и в голове не такой бардак как у этих "пациентов".


да победит твой путин, не переживай
уле нас убеждать?
за кого хотим за того и проголосуем
хоть за чака нориса
0
0
=
0
Ntvorec 29.02.2012 23:27
Слабенько, тебе так не заплатят!
0
0
=
0
aga off on 01.03.2012 00:10
зато тебе в полной мере забашляют, провинциал ты наш, бескорыстный.
0
0
=
0
Internet 01.03.2012 00:42
Ntvorec: Слабенько, тебе так не заплатят!


ЕСТЕТСВЕННО МНЕ ЧАК НЕ ЗАПЛАТИТ
0
0
=
0
Rozariy 29.02.2012 22:50
Зюганов видите ли обиделся, что не было лично Путина. а то, что у Путина дел действительно "по горло" никого по ходу дела не волнует. да и к тому же рейтинг у премьер-министра достаточно высокий, чтобы встречаться с Зюгановым. лучше он это время потратит на развитие страны, чем на дебаты, к тому же мнение Путина по многим вопросам всем и так известно
0
0
=
0
don_carlos 29.02.2012 22:57
Рейтинг у путлера примерно 15-20%. Остальное рисуют подконтрольные СМИ и едрищенские вши-боты на сайтах.
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 11:46
don_carlos: Рейтинг у путлера примерно 15-20%. Остальное рисуют подконтрольные СМИ и едрищенские вши-боты на сайтах.
Левада-Центр прогнозирует Путину 58 процентов голосов. Левада-Центр - это не ЕдРо, это ГосДеп.
0
0
=
0
FSS 29.02.2012 23:12
Rozariy: Зюганов видите ли обиделся, что не было лично Путина. а то, что у Путина дел действительно "по горло" никого по ходу дела не волнует. да и к тому же рейтинг у премьер-министра достаточно высокий, чтобы встречаться с Зюгановым. лучше он это время потратит на развитие страны, чем на дебаты, к тому же мнение Путина по многим вопросам всем и так известно
Не плачь Rozariy по ходу все 140 млн. жителей РФ волнуются за дела Путина, ну кроме Зюганова, он оказался эгоистом, не будем его в президенты выбирать.
0
0
=
0
Молли 01.03.2012 00:14
и правда. представляю, если бы Путин вместо Астрахани поехал на дебаты... ужас! для чего они в принципе нужны эти дебаты.
0
0
=
0
don_carlos 01.03.2012 00:26
Ужас! Для чего вообще нужен путлер?
0
0
=
0
Ntvorec 29.02.2012 23:34
Либералы и коммунисты не злитесь вы так. Работать для страны надо, а не себя. Больше делайте для страны, а то только можете грязью поливать своих конкурентов.
0
0
=
0
b-km.ivanov 01.03.2012 00:00
Да, сегодня для Росии нужен только Путин. И не потому, что он лучший, а потому, что после того как он вновь станет верховным, по прежнему продолжатся мракобесия сегодняшнего дня. Вот тогда наступит протрезвление для всех упившихся его подачками, но они закончатся, и начнется раздирающий душу писк и визг о том, что натворили, но будет поздно. Никто не услышит, разве что откормленные силовики, для затыкания ртов. Надо Путина, непременно. Раз решились на самоуничтожение, то и надо быть решительными до конца.
0
0
=
0
don_carlos 01.03.2012 00:12
Может быть и другой вариант: путлер, не дожидаясь расправы, смоется в Лондон, а мы останемся расхлебывать его деяния, как в Греции, Египте, Сирии, Ливии.

Армия знаете ли тоже не без патриотов, у них тоже есть дети, которым здесь жить. Защищать галерную крысу возьмется не каждый солдат и генерал/адмирал.
0
0
=
0
Otto 01.03.2012 00:06
Из имеющихся кандидатов Путин наиболее подходящая кандидатура
0
0
=
0
_serg_ 01.03.2012 00:15
'..Из имеющихся кандидатов Путин наиболее подходящая кандидатура..' - для разрушения россии
0
0
=
0
Молли 01.03.2012 00:15
поддерживаю. согласна с вами. 4 марта поставлю галочку за него
0
0
=
0
Молли 01.03.2012 00:16
я согласилась с Отто.
0
0
=
0
aga off on 01.03.2012 02:12
Да ладно не отмазывайся, мы все поняли что бескорыстно ты согласно с _serg_ , а за бабосы с отто :)
0
0
=
0
Молли 01.03.2012 00:08
Жириновский себя полностью дискредитировал... это же ужасно! как он повел себя с Пугачевой. так наорать на Аллу Борисовну... позор. он просто отвратителен мне
0
0
=
0
_serg_ 01.03.2012 00:17
а на киркорова он голос не повышал, галкина по попке не хлопал? нет? о.. какой ужассс...! ату его ату
0
0
=
0
Суер выер 01.03.2012 01:21
_serg_: а на киркорова он голос не повышал, галкина по попке не хлопал? нет? о.. какой ужассс...! ату его ату

А вам сколько лет, позвольте узнать? на мой взгляд или меньше 20ти, или вы просто отвратительно воспитаны. если в детстве вам не привили любовь к творчеству
0
0
=
0
Алан 01.03.2012 00:22
Россию будет лихорадить если кто-то из этих товарищей станет президентом. Жириновский - потенциальный пациент клиники Кащенко, Зюганов - гробокопатель, возродитель социализма, Миронов - пустое место, Прохоров - миллиардер, который от скуки двинувлся на выборы. Но народ не дурак - никто из них никогда не будет президентом. Россия достойна здорового лидера!
0
0
=
0
don_carlos 01.03.2012 00:33
Прохорова двигает путлер. У них на сегодня один предвыборный штаб. Это пиар трюк. Перед тем как в очередной раз передать национальные богатства страны в руки кучки олигархов/дружков, нужно сначала обкатать кандидата. Чтобы его "пощупали", чтобы он втерся в доверие к народу. Вот кто сегодня прохоров.
0
0
=
0
Kiorn 01.03.2012 00:43
По Жирику психушка давно плачет.. Если раньше его бредни с юморком воспринимались, то теперь с опаской. Народ обыдлел, голосует за него "по приколу", ибо о будущем для страны вообще не думают.
Зюганову ваще на политическу пенсию пора... Лидер партии, которая его сама терпеть не может) Какая у него будет команда, если он станет президентом? НИ-КА-КОЙ.
Про Мироновова с Прохоровым и говорить нечего... Первый слишком "мягкотелый" для такой должности, здесь не мямлить надо, а реально вкалывать. А Прохоров... увы не имеет ни опыта, ни внятного представления как управлять страной...
0
0
=
0
don_carlos 01.03.2012 00:46
Второй абзац ЛОЛ :))
Петросян нервно курит в сторонке.
0
0
=
0
Суер выер 01.03.2012 01:23
он описал все как есть. вариантов, кроме Путина нет. если вам плохо при нем, при других реально будет еще хуже
0
0
=
0
aga off on 01.03.2012 02:13
Откуда такие выводы? О_о
0
0
=
0
Internet 01.03.2012 02:16
aga off on: Откуда такие выводы? О_о


ну ему так сказали сказать
0
0
=
0
don_carlos 01.03.2012 02:25
О,нет! Только не говорите, что Суер Выер - это Андрей Андреев?
0
0
=
0
Lisichca 01.03.2012 10:39
Созвучно.
0
0
=
0
Lisichca 01.03.2012 10:47
Вчера эти прекрасные фото разрезов показала строителю, получающему 70 тыс, этим безмерно счастливому, и орущему, что голосовать надо за Путина. Стих. Говорю, что мы проживаем то, что принадлежит будущим поколениям, нашим детям, коверкаем главное, на чём всё держится - землю. Вообще, задумался.
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 11:51
Открытым разработкам скоро столетие. Причём тут Путин?
0
0
=
0
Ntvorec 01.03.2012 11:52
aga off on и Internet, судя по комментариям один и тот же человек. Друг с другом общаетесь! Пиши факты хотя бы, а то только и можешь подсер... Ь.
0
0
=
0
Internet 01.03.2012 12:08
Ntvorec: aga off on и Internet, судя по комментариям один и тот же человек. Друг с другом общаетесь! Пиши факты хотя бы, а то только и можешь подсер... Ь.



как эти едроботы надоели.
ну надеюсь с 5 го марта они исчезнут
0
0
=
0
007 01.03.2012 12:19
Ntvorec: aga off on и Internet, судя по комментариям один и тот же человек. Друг с другом общаетесь! Пиши факты хотя бы, а то только и можешь подсер... Ь.

Это вы вот появилисись на Кузпрессе, как предвыборный чирий на заднице, еще немного - и "пластыть рублевый" весь ваш запал праведный излечит. О каких фактах вы сами-то можете говорить, когда "труды" ваши убоги и безграмотны. Вот я, честное слово, не понимал с самого начала, по какому принципу таких убогих троллей набирают. На ваш фоне даже "враг" Новокузнецка Сципион - светоч разума и вменяемости. Он хоть не скрывает, что обыкновенный провакатор
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 13:31
007:
Ntvorec: aga off on и Internet, судя по комментариям один и тот же человек. Друг с другом общаетесь! Пиши факты хотя бы, а то только и можешь подсер... Ь.

Это вы вот появилисись на Кузпрессе, как предвыборный чирий на заднице, еще немного - и "пластыть рублевый" весь ваш запал праведный излечит. О каких фактах вы сами-то можете говорить, когда "труды" ваши убоги и безграмотны. Вот я, честное слово, не понимал с самого начала, по какому принципу таких убогих троллей набирают. На ваш фоне даже "враг" Новокузнецка Сципион - светоч разума и вменяемости. Он хоть не скрывает, что обыкновенный провакатор
Никакой я не провокатор.
Я - голос Правды. А также Истины.
И совершенно правильно Вы заметили - Светоч Разума.

А провокаторы вы все тут. Провоцируете меня на то, чтобы голосовал за Путина.

Правду сказать, так больше и не за кого.
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 13:35
Кстати, если называете когонить какимнить малознакомым слдовом, сверьтесь на всякий случай в словаре, как оно пишецца:
ПРОВОКАТОР, от латинского provocator
0
0
=
0
007 01.03.2012 13:50
Элементарна опечатка, хотя согласен, в глаза бросается.
0
0
=
0
007 01.03.2012 13:49
Плохо только одно - добром вряд ли все кончится. Спрут просто так не выпустит награбленного (нажитого!) - это понятно. И тут - или 37-ой с полной международной изоляцией, или баррикады и бои. Для нас с вами хрень полная при любом раскладе.
0
0
=
0
Ntvorec 01.03.2012 12:59
То, что ты ники меняешь, смысла нет. Стиль у тебя один. Сам себя выдал, ответив на мой комментарий.
0
0
=
0
007 01.03.2012 13:08
Убогий, отвечай на пост, не суетись. Там есть кнопочка - "ответить". Здесь невозможна множественная регистрация с одного IP. И денег у меня стока нет, чтобы сидеть с проплаченными представителями Жуликов и Воров с разных компьютеров беседовать.
0
0
=
0
aga off on 01.03.2012 16:27
Странно, а раньше можно было с одного айпи несколько ников. Я так едроску под ником "Разумная" затроллил, часть ника написал "Pa" на английском, а часть на русском "зумная" и получился клон, только даты регистрации не совпадали.
0
0
=
0
007 01.03.2012 16:48
Та я понятия не имею, если честно, просто успокаиваю человека, ему служить здесь все равно немного осталось
0
0
=
0
Internet 01.03.2012 17:19
007: Та я понятия не имею, если честно, просто успокаиваю человека, ему служить здесь все равно немного осталось


ну они после четвертого еще послужат
будут петь дифирамбы вновь избранному Путину.
Мол заслуженная победа.
и еще какой нибудь бред что мол типа План Путина -Победа России (Единой).
Что уже 5 марта мы заживем как олигархи
0
0
=
0
007 01.03.2012 17:55
Че-то сомневаюсь, что с зарплатой задержка выйдет. А бесплатно - оно им надо, всякую хрень выдумывать и позориться. Хотя, может, премиальные на число 10 сдвинут, тогда дествительно могут подзадержаться
0
0
=
0
Гусев 01.03.2012 18:50
Да, товарищи, дебаты вы тут развели не хуже, чем по ящику... ))) Хоть ставки на вас делай, кто прав окажется. )))
Миронов правильно говорит, хоть и выглядит жалко на фоне других, голосовать надо умом! А уж сколько тут перемололи по каждому кандидату... Давайте не будем друг на друга кидаться в пустой полемике, а придем и проголосуем, каждый за того, за кого считает нужным. И каждый пусть потом со своей совестью (если она у него есть) общается по результатам выборов и ситуации в стране...
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 19:44
Тутошний народ почти весь живёт по
ЗАПОВЕДЯМ ОППОЗИЦИОНЕРА
Вот они, ходящие по блогосфере:

1. Оппозиция всегда права
2. Кровавый режим всегда не прав
3. Если оппозиционера поймали с поличным – это провокация, он не виновен
4. Каждый осужденный, если он ругает власть – жертва несправедливого суда
5. Каждый работник правоохранительных органов, суда за взятку сфабрикует дело/посадит невиновного или отмажет виноватого, без вариантов
6. Все олигархи воры, кроме Ходорковского и иностранцев, Прохоров — опционально
7. Построили новый стадион, школу, больницу, мост – 99% распилили
8. Кто-то ставит под сомнение твои слова – это обязательно провокатор, нашист, едираст, агент Кремля, наверняка, это лично Путин приказал комментировать твой блог, ну в крайнем случае Сурков
9. Все оппоненты пишут только за деньги
10. Более того, у них нет своих мыслей, а зачем ты думаешь их свозят на Селигер — правильно, промывать мозг
11. Оппозиционер всегда пишет забесплатно, даже если получает зарплату
12. Свобода слова не быдла, пользуйся банхаммером
13. Если тебя поймали на откровенном вранье – продолжай лгать, смени тему, а ещё есть пункты 8 и 12
0
0
=
0
Internet 01.03.2012 19:50
Сципион: Тутошний народ почти весь живёт по
ЗАПОВЕДЯМ ОППОЗИЦИОНЕРА
Вот они, ходящие по блогосфере:

1. Оппозиция всегда права
2. Кровавый режим всегда не прав


даже едроботы и ботоедроиды живут по этим заповедям
0
0
=
0
don_carlos 01.03.2012 20:23
Сципион: Тутошний народ почти весь живёт по
ЗАПОВЕДЯМ ОППОЗИЦИОНЕРА
Водяной, ты плохо осведомлен, там еще один есть, под цифрой "0", но его в 99% случаев трет крававыйа гэбня, пункт № 0 гласит:

"Жиды правят миром"

Можно предположить, что расея не исключение.

;-)
0
0
=
0
Сципион 01.03.2012 20:47
Жиды - не моя беда.

А ты, КАРЛУША, именно по этим заповедям живёшь. И всё твоё плетение словес - следствие тех заповедей.
0
0
=
0
don_carlos 01.03.2012 22:39
Василь Барисыч, опять твой старческий нюх, которым ты тут неоднократно нахваливался, подвел тебя. Нет у меня никаких заповедей.

И повторюсь исчо разок: лицемерие - твой конек, что есть того не отнять. Да ты и сам это знаешь.

Кстати, куда дивалси пост про иродов, уничтожающих сосновый лес в Чемрово? Денег штоли забашляли стрикашке-вредняшке, чтобы не вонял сильно? Ась, Василь Барисач?
0
0
=
0
Сципион 02.03.2012 09:45
Пошло пенять возрастом. Молодость - легко поправимое качество.

Ты живёшь по этим заповедям-инструкциям, известны они тебе или нет.

Это ты придумал моё лицемерие, не я.

Санитарные рубки в Кемеровском бору теперь под контролем общественности и СМИ.
0
0
=
0
don_carlos 02.03.2012 14:26
Сципион: Пошло пенять возрастом.
А шо так, раздосадовался, малыш? А как же старческие седины, облагороженные умом, честью и уважением? Када успел пропить?

Сципион: Ты живёшь по этим заповедям-инструкциям, известны они тебе или нет.
Да-да, я живу по твоей копи-пасте. Это факт. 146%.

Сципион: Это ты придумал моё лицемерие, не я.
Ой-вей. Поверь, не на ровном месте.

Сципион: Санитарные рубки в Кемеровском бору
Понимаю, каждый ошибается. Но в твоем варианте это был эпик фэйл. Бугого.

Just listen to him GOSъ.DEPъ productionъ presentsъ:

@Даже дубинноголовый Валуев удивился: в центре города - БОР!
И вот его вырубают какие-то отморозки.
Для чего? Построить кабак и гостиницу? И засрать всё вокруг?
Плачу и рыдаю...@


next one
@Бывшая лыжная трасса стала лесовозной дорогой.@

and the final
@Фубля!
Tags: пидарасы@


end sub^^
0
0
=
0
Сципион 02.03.2012 17:11
Э, какая реакция.
Вижу - зацепило.
Я рад.
0
0
=
0
дурак 01.03.2012 22:16
меня тоже вася зовут
запутиная
0
0
=
0
veranvkz 01.03.2012 22:49
Путинюгенд педофюрера Ю.Латынина
Ежедневный журнал ,1 марта.
___________________________________________________
Акции «Наших» вне Сети отличаются редким дебилизмом. Их каждый раз хватают за руку. Тушат ли пожары — фотошоп. Сдают ли кровь — липа. Приезжают ли в Домодедово «отвезти пассажиров после теракта» — оказывается, приехали на мини-автобусе, сфотографировались и уехали. Объясняется это все тем же: если у вас в ректификационной колонне внизу, на отметке «Селигер», собирается мазут, а легкие фракции уходят наверх, то этот мазут не умеет ничего делать, кроме как проваливаться. Вместо заявленного после Болотной митинга в 25 тыс. человек вывели 5 тысяч, включая таджикских дворников: режиму уже приперло по самое горлышко, но ребята продолжали хрустеть по наезженной колее, думаю, за это Суркова в итоге и поперли.

«Наши» — это некая киста, выросшая в организме, которая помогала деньги на любовь к режиму распределять — и откатывать — между «своими». Грубо говоря, вместо того чтобы, скажем, дать денег на Фонд «Подари жизнь», а взамен тонко попросить Хаматову о поддержке, давали говноблогерам. Причина все та же: на говноблогера можно списать лимон, а выдать ему тысячу, а на остальное славно погудеть в «Марио». А с Хаматовой — не спишешь. Вот и получалось, что поддерживает режим — унылое говно, и исключительно за деньги.

Наконец, не стоит забывать феерический международный аспект деятельности «Наших». Это нам, в России, только после взлома переписки Потупчик стало ясно, что «патриоты», которые стояли караулом у Бронзового солдата, были на самом деле унылыми провинциальными дебилоидами, которые ехали туда за бабки, не понимая, что у них накроется евровиза. В самой Эстонии это было сразу же ясно из честных показаний дебилоидов. Кибератаки же на эстонское правительство привели к тому, что в Таллине обосновался киберцентр НАТО. Это — без обиняков заслуга «Наших».

Отдельная заслуга «Наших» — популяризация оппозиционеров. Ничто так не способствовало росту популярности Навального, как борьба против него «Наших». Тут была та же логика бюджетных воров: неважен конечный результат мероприятия, важно, что мы под него освоим бабло.
0
0
=
0
veranvkz 01.03.2012 22:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта