#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Россия снимает ограничение на туризм в Турцию

Россия снимает ограничение на туризм в Турцию

Об этом по телефону договорились Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган. Президент РФ также сообщил о начале процесса нормализации отношений Москвы и Анкары

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ вступить в переговоры с Турцией для восстановления сотрудничества в торговле и других сферах. Речь об этом шла на совещании главы государства с кабмином, которое прошло сразу после телефонного разговора Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом по инициативе российской стороны.

Как сообщила пресс-служба Кремля, по итогам разговора, стороны обсудят возможность проведения двусторонней личной встречи.

"Президенты России и Турции договорились проработать возможность проведения в ближайшей перспективе личной встречи, - отметили в Кремле. - В целом разговор носил деловой, конструктивный характер и был ориентирован на восстановление традиционно дружественного характера многопланового двустороннего сотрудничества".

Лидеры двух стран также договорились, что министры иностранных дел РФ и Турции встретятся 1 июля в Сочи во время заседания Совета министров иностранных дел Организации Черноморского экономического сотрудничества. На этой встрече будут обсуждены как ситуация в регионе с акцентом на сирийское урегулирование, так и актуальные вопросы дальнейшего развития российско-турецких связей.

Восстанавливать отношения

"В телефонном разговоре российский лидер заявил, что поручит правительству вступить в переговоры с соответствующими турецкими ведомствами с тем, чтобы восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах, - говорится в сообщении. - Также отмечено, что имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами".

"При этом желательно, чтобы турецкое правительство предприняло дополнительные шаги, направленные на обеспечение безопасности российских граждан на территории Турции, - добавили в Кремле.

Путин отметил, что полученное от президента Турции послание, в котором тот выразил сожаление в связи с трагическим инцидентом с российским Су-24, "создало предпосылки для того, чтобы перевернуть кризисную страницу в двусторонних отношениях и начать процесс возобновления совместной работы по международной и региональной проблематике, а также по развитию всего комплекса российско- турецких отношений". "В этом контексте выражена надежда, что начавшееся судебное расследование в отношении гражданина Турции, обвиняемого в гибели российского пилота, будет носить объективный характер", - отмечается в сообщении пресс-службы Кремля.

Совместная борьба с терроризмом

Путин также выразил глубокие соболезнования в связи с террористическим актом в стамбульском аэропорту, повлекшим многочисленные человеческие жертвы, высказал сочувствие семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

"С обеих сторон подчеркнута необходимость активизации международного сотрудничества в борьбе с общей для всех террористической угрозой", - отметили в Кремле.

Поручение правительству дано

Сразу после этой беседы Путин сообщил правительству о начале процесса нормализации отношений двух стран. "После письма президента Турции в наш адрес принято решение начать процесс нормализации отношений с турецкими партнерами", - сказал Путин, открывая совещание с членами правительства.

"Касаясь наших двусторонних отношений, хотел бы начать с вопросов туризма, хоть и звучит это на фоне активизации террористических элементов... Тем не менее, административные ограничения в этой сфере мы снимаем", - сказал Путин. "И прошу правительство РФ начать процесс нормализации торгово-экономических связей с Турцией в целом", - добавил президент РФ. "Дмитрий Анатольевич, прошу Вас подготовить предложения по изменению в нормативно-правовую базу в этой связи", - обратился Путин к Медведеву.

Как сообщил также президент РФ, Эрдоган заверил его, что "турецкое руководство сделает все, что от них зависит для того, чтобы обеспечить безопасность наших граждан на территории Турецкой Республики".

29.06.2016
Просмотров: 3945 | Комментариев: 117
ЭКОбедаКузб 29.06.2016 19:56
:)Интересно...а теперь по РЕНтв "Военная тайна" как будут "выгребать дерьмо" которым Завалили по уши канал... ОПУСКАЯ ТУРЦИЮ... до плинтуса:)))))
11
4
=
7
Kotafey 29.06.2016 20:52
ЭКОбедаКузб: :)Интересно...а теперь по РЕНтв "Военная тайна" как будут "выгребать дерьмо" которым Завалили по уши канал...


У нас,что враги кончились??? Да их дофига...например можно опустить Нидерланды...по самые гланды...
7
0
=
7
GoodWin 29.06.2016 23:45
Ну, они то в чем провинились? Да и весовые категории просто несопоставимы
1
0
=
1
ЖЖЖ 29.06.2016 19:58
Это хорошо.
Турция - не самый дорогой и относительно качественный отдых. Сиде, Белек, Кемер. Может еще в этом сезоне получится слетать
3
4
=
-1
GoodWin 29.06.2016 23:46
Все может быть.
Да и Египет вполне могут открыть под шумок.
1
0
=
1
мимоходенко 29.06.2016 20:29
Россия снимает ограничение на туризм в Турцию

Совершенно напрасно, ибо не было искреннего публичного раскаивания Эрдогана. Тел.разговор с Путиным не в счет, его никто не слышал. Видимо, конкретно присел очередной "ататюрк".
Ладно, мы не злобные, пусть перед семьей О.Пешкова и еще нескольких наших павших в Сирии воинов пресмыкается.
4
9
=
-5
GoodWin 29.06.2016 23:47
Ну зачем "пресмыкается"?
Сожалеет. Это немного другое
ИМХО
3
0
=
3
мимоходенко: Россия снимает ограничение на туризм в Турцию

Совершенно напрасно, ибо не было искреннего публичного раскаивания Эрдогана. Тел.разговор с Путиным не в счет, его никто не слышал. Видимо, конкретно присел очередной "ататюрк".
Ладно, мы не злобные, пусть перед семьей О.Пешкова и еще нескольких наших павших в Сирии воинов пресмыкается.

Пресмыкается? Тупо сбил и ничего ему за это не было...
Ни путявого торгового эмбарго ни одного турсезона в ноль...
Даже по баблу за самолёт - показал фак...
Хотя за него может и заплатит, с туристических лавандосов, потом... половину...
2
2
=
0
Большой Брат 30.06.2016 08:55
сам я не местный:
мимоходенко: Россия снимает ограничение на туризм в Турцию



а оно ему надо?:)
2
1
=
1
Ну забъёт... всё равно ничё ему не будет...
2
0
=
2
Alexei1950 29.06.2016 20:33
леща кинул турок а наш и рот открыл)
10
1
=
9
uttkin 29.06.2016 20:46
Alexei1950: леща кинул турок а наш и рот открыл)

Да, не! Наверняка договорились между собой втихую не для публики...
4
0
=
4
uttkin 29.06.2016 20:47
ведь впереди три самых прибыльных месяца для туристической Турции...
2
0
=
2
Kotafey 29.06.2016 20:52
Они на радостях православие примут...
3
0
=
3
Хиус 29.06.2016 21:07
))))) не так уж и рванут туристы в Турцию. Особенно с детьми.
Пока не забудуться теракты.
1
1
=
0
GoodWin 29.06.2016 23:48
Да и курс доллара не образца 2013 года
:(
2
0
=
2
Kotafey 29.06.2016 22:15
Ждем, "что порешают лидеры"...

Политологи прогнозируют,что будет требовать Российская сторона...

http://an-crimea.ru/page/news/131944

Россия не стремится воевать с Турцией, но турецкие власти должны показать, что они тоже стремятся к миру.

Об этом на странице в социальной сети написал российский политолог Общественной палаты Российской Федерации Сергей МАРКОВ.

«Надо дать Турции шанс загладить свою вину. ЭРДОГАН должен:

1. Признать вину властей Турции за сбитый самолет и принести извинения.

2. Признать, что российский самолет был сбит над территорией Сирии.

3. Уволить всех военных, кто причастен к сбитию российского самолета.

4. Отдать под суд того, кто отдал приказ об ударе и, кто обманул, говоря, что это было над территорией Сирии.

5. Назначить пожизненную военную пенсию семьям погибших российских военных.

6. выдать российским военным тех боевиков, которые убили российского пилота.

7. немедленно прекратить торговлю нефтью с террористами и передать российским военным всю необходимую информацию.

8. Признать принадлежность Крыма России», – написал политолог.

Он отметил, что только в этом случае Россия не будет кардинально менять свою политику в отношении курдов и турецкой экономики, но если же президент Турции будет настаивать на убийстве любого российского гражданина, когда захотят и где захотят, то Россия должна кардинально изменить свою позицию по всем вопросам, которые чувствительны для ЭРДОГАНА и населения.

МАРКОВ пояснил, что сейчас все зависит от Реджеп Тайипа ЭРДОГАНА, президента Турции, который совершил эту чудовищную политическую ошибку и теперь обязан ее исправить.
2
4
=
-2
GoodWin 29.06.2016 23:50
:)
Жаль, Эрдогану не переведут что сказал Марков. А то Тайип бы вытянулся по струнке и начал конспектировать. Что он должен.

Ребят, это Турция. Восток. Дело тонкое...
3
0
=
3
Тайга 29.06.2016 22:21
Турки нашли след фсб
0
0
=
0
Чалдон 29.06.2016 22:24
?
0
2
=
-2
Тайга 30.06.2016 00:20
Тайга: Турки нашли след фсб


почитаешь, мы во всех терактах на территории Турции виноваты..."Эрдоган жестко переговорил с Путиным- как раньше, больше не будет"
0
0
=
0
Тайга 30.06.2016 00:22
там ешо Кадыров с соболезнованиями-в первые минуты
0
0
=
0
Kotafey 30.06.2016 14:38
Тайга:
Тайга: Турки нашли след фсб


почитаешь, мы во всех терактах на территории Турции виноваты..."Эрдоган жестко переговорил с Путиным- как раньше, больше не будет"


Вчера вычитал хохлячьего незалежного политолога,тот рвал волосы там где солнце никогда не всходит с горя...Суть его стенаний. "Турция нас ударила в спину.Эдорган-Такой же как Путин! Ататюрк недоделанный!Не достоин быть толерантным европеоидом! Приедет к Путину и устроит Мюнхенский сговор.В обмен на Сирию,сольет Украину! Путин выведет войска с Сирии прямо в Одессу! А турки будут улыбаться,предав идеалы Нато и вместо создания угрозы крыму,будут Защищать паромы с кацапами в Станбул .Т.к. из за войны с Украиной -в Крыму будет плохо отдыхать из за того что там много танков и вертолетов, туристы поедут в Туретчину... Путин устроит блиц криг и оттяпает полукраины. А пшеки и прочие румыны-венгры ...будут сожалеть и глядеть шобы у Украины "спасти от Путина"... Как только америка погрязнет в выборах.Россия нападет на украину и запретит хохлам скакать и есть сало....

От оно как!
0
1
=
-1
Тайга 30.06.2016 14:55
угу, явреи тож про блиц криг Путина на Украину говорят
1
1
=
0
Тайга 29.06.2016 22:25
С Моссадом
0
0
=
0
Тайга 29.06.2016 22:26
Хгазетки полистай импортные
0
1
=
-1
bezdomnyyy_ivan 29.06.2016 22:45
А как же теперь Крым? Ведь хотели ж вместо Турции в Крым всех российских "буратин" повернуть...
2
0
=
2
GoodWin 29.06.2016 23:53
Крымские Саки или Керчь то всяко дешевле Махмутлара или Чамьювы. Тоже поедут. Главное, чтобы там не было шумно. А такая опаска есть
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan: А как же теперь Крым? Ведь хотели ж вместо Турции в Крым всех российских "буратин" повернуть...

Ды, хотели в Крым, а получилось как всегда...
0
0
=
0
Лора 29.06.2016 22:51
Ну и где пресловутая забота о безопасности наших граждан?! Теракты в Турции проходят с завидной регулярностью,вот,аэропорт взорвали только что,а наши власти туристам туда лететь разрешили -отдыхайте,мол! Значит, и не думал никто о безопасности, свои собственные, межличностные отношения выясняли два "строителя империй", Эрдоган попутно шантажирует Европу, ну а путена конкретно прижало безденежье,на все готов, лишь бы опять начать нефть и газ Турции продавать. Извинений,кстати,никаких и не было, было сожаление о пилоте и его семье, и платить за самолет турки не собираются,и Эрдоган подтвердил еще раз,что без сомнений снова собьет самолет,нарушающий границы Турции. А уж как "рады" будут этому разрешению крымчане! Облажался,одним словом, альфа-стерх,зря плясал на помидорках турецких,счас из них быстро все вредное исчезнет и опять они вместе с лимонами начнут продаваться в России,как и все остальное турецкое.
10
1
=
9
Lisichca 29.06.2016 23:00
Да, самое время турпотоки налаживать...
3
2
=
1
GoodWin 29.06.2016 23:55
:)
День политического аналитика на Кузпрессе!
1
2
=
-1
Большой Брат 29.06.2016 23:59
Лора: Ну и где пресловутая забота о безопасности наших граждан?! Теракты в Турции проходят с завидной регулярностью,вот,аэропорт взорвали только что,а наши власти туристам туда лететь разрешили -отдыхайте,мол! Значит, и не думал никто о безопасности, свои собственные, межличностные отношения выясняли два "строителя империй", Эрдоган попутно шантажирует Европу, ну а путена конкретно прижало безденежье,на все готов, лишь бы опять начать нефть и газ Турции продавать. Извинений,кстати,никаких и не было, было сожаление о пилоте и его семье, и платить за самолет турки не собираются,и Эрдоган подтвердил еще раз,что без сомнений снова собьет самолет,нарушающий границы Турции. А уж как "рады" будут этому разрешению крымчане! Облажался,одним словом, альфа-стерх,зря плясал на помидорках турецких,счас из них быстро все вредное исчезнет и опять они вместе с лимонами начнут продаваться в России,как и все остальное турецкое.


С продажей газа могут возникнуть проблемы... Не даром же Эрдоган с Израилем помирился:))))
2
1
=
1
Лора: Ну и где пресловутая забота о безопасности наших граждан?! Теракты в Турции проходят с завидной регулярностью,вот,аэропорт взорвали только что,а наши власти туристам туда лететь разрешили -отдыхайте,мол! Значит, и не думал никто о безопасности, свои собственные, межличностные отношения выясняли два "строителя империй", Эрдоган попутно шантажирует Европу, ну а путена конкретно прижало безденежье,на все готов, лишь бы опять начать нефть и газ Турции продавать. Извинений,кстати,никаких и не было, было сожаление о пилоте и его семье, и платить за самолет турки не собираются,и Эрдоган подтвердил еще раз,что без сомнений снова собьет самолет,нарушающий границы Турции. А уж как "рады" будут этому разрешению крымчане! Облажался,одним словом, альфа-стерх,зря плясал на помидорках турецких,счас из них быстро все вредное исчезнет и опять они вместе с лимонами начнут продаваться в России,как и все остальное турецкое.

+++ В помидорку яблочко!
3
1
=
2
FSS 30.06.2016 09:29
Лора: Ну и где пресловутая забота о безопасности наших граждан?! Теракты в Турции проходят с завидной регулярностью,вот,аэропорт взорвали только что,а наши власти туристам туда лететь разрешили -отдыхайте,мол! Значит, и не думал никто о безопасности, свои собственные, межличностные отношения выясняли два "строителя империй", Эрдоган попутно шантажирует Европу, ну а путена конкретно прижало безденежье,на все готов, лишь бы опять начать нефть и газ Турции продавать. Извинений,кстати,никаких и не было, было сожаление о пилоте и его семье, и платить за самолет турки не собираются,и Эрдоган подтвердил еще раз,что без сомнений снова собьет самолет,нарушающий границы Турции. А уж как "рады" будут этому разрешению крымчане! Облажался,одним словом, альфа-стерх,зря плясал на помидорках турецких,счас из них быстро все вредное исчезнет и опять они вместе с лимонами начнут продаваться в России,как и все остальное турецкое.


Путин не в состоянии обеспечить безопасность граждан в собственной стране, что уж говорит про другие страны. Путина кроме собственной выгоды и самолюбования уже давно ничего не волнует, у Ельцина хоть хватило ума уйти вовремя, а этот засиделся в девках и все на чудо надеется.
8
2
=
6
"Надеюсь, она (стоимость нефти) вырастет"...
2
1
=
1
Папа 29.06.2016 23:23
А как стращал то, помидорами не отделаетесь!
9
1
=
8
don_carlos 29.06.2016 23:25
А как жа краймия? Фюррер опять предал рюзкемир?
7
2
=
5
GoodWin 29.06.2016 23:56
Все будет хорошо.
В конечном итоге.
2
0
=
2
Большой Брат 29.06.2016 23:59
GoodWin: Все будет хорошо.
В конечном итоге.


Кому будет хорошо??? :)))
4
2
=
2
Тайга 30.06.2016 00:24
не народ, в турцию пока не надо(((
3
0
=
3
crs2 30.06.2016 07:23
...
0
0
=
0
crs2 30.06.2016 07:26
примерно так и есть...
12
1
=
11
Lisichca 30.06.2016 08:45
"elena6442 29.06.2016 15:05

Ой, боже мой, страдалица наша по Турции..прям тебе их прям жалко?)))Прям для тебя это горе великое? Да не поверю, пока лично никого не коснется, не чухнется никто. Поехали туда, знали обстановку, думали пронесет, не пронесло!!! Сказали россиянам не ездить..не фиг делать там..поехали..зона риска..получайте...И так не знаешь, где тебя смертушка найдет, но ехать туда, куда запрещено...тупость человеческая!!! "
Сёдня разрешено, Елена.
6
2
=
4
elena6442 30.06.2016 12:46
Lisichca: "elena6442 29.06.2016 15:05

Ой, боже мой, страдалица наша по Турции..прям тебе их прям жалко?)))Прям для тебя это горе великое? Да не поверю, пока лично никого не коснется, не чухнется никто. Поехали туда, знали обстановку, думали пронесет, не пронесло!!! Сказали россиянам не ездить..не фиг делать там..поехали..зона риска..получайте...И так не знаешь, где тебя смертушка найдет, но ехать туда, куда запрещено...тупость человеческая!!! "
Сёдня разрешено, Елена.
ДАМЫ,,,ДОЖДАЛИСЬ!!!!! Вас там ждут..перо вам в пятую точку ..и горячих туда же вам турецких мужчин!!!! А я лучше полечу 4 июля на 2 месяца в курортную зону Азербайджана, в Набрань..там спокойней..там живут лезгины, которые являются гражданами России!!! Каспий теплый, берег из песка, фрукты и овощи без нитратов и пестицидов!!! Так, что дорогие мои..пока!!! Хорошего всем отдыха!!!
1
7
=
-6
Большой Брат 30.06.2016 12:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
elena6442 30.06.2016 13:04
Большой Брат:
elena6442:
Lisichca: "elena6442 29.06.2016 15:05

Ой, боже мой, страдалица наша по Турции..прям тебе их прям жалко?)))Прям для тебя это горе великое? Да не поверю, пока лично никого не коснется, не чухнется никто. Поехали туда, знали обстановку, думали пронесет, не пронесло!!! Сказали россиянам не ездить..не фиг делать там..поехали..зона риска..получайте...И так не знаешь, где тебя смертушка найдет, но ехать туда, куда запрещено...тупость человеческая!!! "
Сёдня разрешено, Елена.
ДАМЫ,,,ДОЖДАЛИСЬ!!!!! Вас там ждут..перо вам в пятую точку ..и горячих туда же вам турецких мужчин!!!! А я лучше полечу 4 июля на 2 месяца в курортную зону Азербайджана, в Набрань..там спокойней..там живут лезгины, которые являются гражданами России!!! Каспий теплый, берег из песка, фрукты и овощи без нитратов и пестицидов!!! Так, что дорогие мои..пока!!! Хорошего всем отдыха!!!


Ну да, от лезгинов-то приятней получить "перо вам в пятую точку ..и горячих туда же вам лезгинских мужчин"... Ох, Елена, как же вы озабочены:))))
Дорогой мой,сучка не захочет, кобель не вскочет...А у нас в Новокузнецке, все женщины озабоченные, посмотрите в газа дамам..все злые и грустные. так, что кто рвется туда.Египет и Турция .значит знает , что хочет получить))) только все же говорят..нам природу на до посмотреть, и достопримечательности. А в натуре, что? Базары, покупки, дискотеки и выпивка и отрыв по полной!! Что даже турки ненавидят наших туристов!!! А как шарахнет, что кричим ай-ай--За женой лучше свое смотри..и вспомни мои слова, когда она попросит купить себе путевку туда..в Турцию или Египет!!! И самое главное, чтобы ваша жена там вела себя как "руссо туристо облико морале", а за мою пятую точку не беспокойся, это не твоя забота!!!
1
10
=
-9
Большой Брат 30.06.2016 13:30
elena6442:
Большой Брат:
elena6442:
Lisichca: "elena6442 29.06.2016 15:05



Да ни за боже мой, беспокоиться о ваше и пятой, и шестой точках. Едьте куда хотите, сношайтесь с кем хотите, пейте, танцуйте, развлекайтесь... Ваша ограниченность меня абсолютно не удивляет:)))) Не пойму, только, почему вы эти свои комплексы выставляет наружу??? Ну, чешется, ну сгоняли быстренько к кавказским мальчикам, причём, их и в нашем городе полно, зачем же тратиться... Они сами вам ещё заплатят... Ну не орите так на весь город:))))
6
0
=
6
тоня 30.06.2016 13:11
У меня складывается такое ощущение, что она не вполне здорова психически или просто тупа, так открыто про себя, про свои желания тайные), про лезгинов, турок и прочее.
9
1
=
8
Большой Брат 30.06.2016 13:32
тоня: У меня складывается такое ощущение, что она не вполне здорова психически или просто тупа, так открыто про себя, про свои желания тайные), про лезгинов, турок и прочее.


Да, похоже, к уже имеющемуся на Кузпрессе сексуальному "маньяку", добавилась подружка:)))
5
2
=
3
elena6442 30.06.2016 13:44
Большой Брат:
тоня: У меня складывается такое ощущение, что она не вполне здорова психически или просто тупа, так открыто про себя, про свои желания тайные), про лезгинов, турок и прочее.


Да, похоже, к уже имеющемуся на Кузпрессе сексуальному "маньяку", добавилась подружка:)))
да тут все озабоченные сидят..как утро началось..так понеслись петухи и курицы по кочка..такое чувство, что не работаю..а сидят и пикетируются, дома.то жена на мужья по мордам надают, так надо так свое эго куда-то выплёскивать))) Самое главное все честные и порядочные..никто и не с кем..как в анекдоте))
3
8
=
-5
Большой Брат 30.06.2016 13:49
elena6442:
Большой Брат:


Учтите русский, лена. И да, никто и НИ с кем...
6
2
=
4
Большой Брат 30.06.2016 13:50
И перестаньте уже всех мерить по своей пятой точке... Не все такие б..и, как вы:)))
7
2
=
5
Большой Брат: И перестаньте уже всех мерить по своей пятой точке... Не все такие б..и, как вы:)))

Все.
Только большинство боится в этом признаться и дать себе волю.
Но выскочив на волю, дают все.
0
9
=
-9
Lisichca 30.06.2016 16:07
Какая чушь.
2
1
=
1
Ну, такие, как вы с ТОНЕЙ - самые первые, кто заводит шашни на воле.
0
1
=
-1
Бойкие патамушта.
И явно... скажу так - недоласканные. Тем озабоченные. Весьма.

ЕЛЕНА шокирующе откровенная.
Шокирующе, потому что мало у кого не возникала отпускная интрижка. Это так и называется - "курортный роман": люди отдыхают, валяются голыми на пляже, хорошо кушают, выпивают, похотливо друг на друга посматривают.

Исход известен и ясен, как АшдваО.

Поверьте мне. Я старый и опытный человек.
0
2
=
-2
Большой Брат 30.06.2016 20:25
Седьмой спутник: Бойкие патамушта.
И явно... скажу так - недоласканные. Тем озабоченные. Весьма.

ЕЛЕНА шокирующе откровенная.
Шокирующе, потому что мало у кого не возникала отпускная интрижка. Это так и называется - "курортный роман": люди отдыхают, валяются голыми на пляже, хорошо кушают, выпивают, похотливо друг на друга посматривают.

Исход известен и ясен, как АшдваО.

Поверьте мне. Я старый и опытный человек.


Бохатый жизненный опыт!!! Скока раз жена на курорты ездила одна? А сам?????:)))
1
1
=
0
И сам ездил, и бывшие жёны ездили, и друзья-знакомые, такшта алгоритм поведения известен.
0
0
=
0
Большой Брат 30.06.2016 21:42
Седьмой спутник: И сам ездил, и бывшие жёны ездили, и друзья-знакомые, такшта алгоритм поведения известен.


Чеужтам, бывшие... Нонешняя-то тоже, небось, моталась. Да не раз. :))) Тоже с чужими мужиками спала... :)))
0
1
=
-1
Бедный БИБИ. Говоришь про мою жену, а думаешь про свою.
Нет, моя не "моталась".
0
0
=
0
тоня 30.06.2016 21:52
Все , следуя твоей логики, без исключения, "мотались", а она не моталась. ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
Это не логика, а хронология. Нет не моталась.
Логика - это как ты, и тебе подобные, ведут себя во время пляжного отдыха.
0
0
=
0
тоня 30.06.2016 17:52
Седьмой спутник: Ну, такие, как вы с ТОНЕЙ - самые первые, кто заводит шашни на воле.
А куда тебе засунуть свои рассуждения ты знаешь сам.
4
0
=
4
Себе-то я зачем буду засовывать.
Без надобности.
А вот в тебе, милая, в твоём курортном поведении я ни на секунду не сомневаюсь.
ГЫ-ГЫ.
0
4
=
-4
тоня 30.06.2016 21:10
Вася всколыхнулся, б...во своё курортное вспомнил.
А курортных романов у меня не было, я в отличии от тебя, ужасно брезглива и всякую шваль никогда и нигде не собирала, кроме того, я езжу действительно отдыхать, там выше выделила основные важные составляющие для моего комфортного отдыха, с моей точки зрения.
У тебя жена в Евпаторию едет в сентября, так ты уж следуя совету шокирующе-откровенной, а на мой взгляд, попросту недалекой и полоумной Елены, как старый и опытный а женой лучше свое смотри..и вспомни мои слова, когда она попросит купить себе путевку туда..в Турцию или Египет!!! И самое главное, чтобы ваша жена там вела себя как "руссо туристо облико морале", прислушайся и беседу проведи на всякий.
2
0
=
2
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 30.06.2016 21:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Моя жена, повторяю, поедет с детьми. При этом она достаточно пожилой человек, с которым никаких бесед насчёт "облико морале" проводить не надо.
0
2
=
-2
тоня 30.06.2016 21:48
Все такие, а она нет? Она моложе тебя лет на 15, вот и найдет себе там, пока ты тут сидишь мемуары курортные пишешь и ярлыки развешиваешь.
0
0
=
0
тоня 30.06.2016 21:50
Быстро билет покупай, пока не поздно.
0
0
=
0
В моей бабе *лядский моторчик уже не работает. Я его испортил опытным воздействием.

А вот в тебе он шумит, как самолёт на взлёте. Аж из Кузни слыхать.

Вижу, опять тебя в сплетни тянет.
Ну, давай поговорим. С кем ты была в позапрошлый вторник на Запсибе в кафе у ДК?
0
0
=
0
тоня 30.06.2016 22:23
Воздействие невозможно с твоей стороны уже, видимо, вот она и говорит, что не работает, успокаивает, а на курорте там же пляж, спортивные подтянутые тела пожилых мужчин и т.д. по твоему списку выше.
И спать иди уже, старый опытный курортник.
2
0
=
2
Большой Брат: И перестаньте уже всех мерить по своей пятой точке... Не все такие б..и, как вы:)))

А жаль...
2
1
=
1
elena6442 30.06.2016 13:39
тоня: У меня складывается такое ощущение, что она не вполне здорова психически или просто тупа, так открыто про себя, про свои желания тайные), про лезгинов, турок и прочее.
Ой, выползла на свет..долго сидела..пошла в атаку с боевым порядком пешем строем типа свиньей!!! Честная ты наша, и порядочная)))
1
11
=
-10
тоня 30.06.2016 13:50
Беспросветно тупа.
11
1
=
10
Kotafey 30.06.2016 14:28
Ну...меня жена тянула все время куда нибудь...отдыхать за город...в другой регион... (Подозреваю,что хотела стринги примерить-в городе стесняется) свозил ее в алтай на Яровое и в Хакассию на Ширу с омарами потанцевала, с мулатами поела (или наоборот?) Вроде унялось с третьего раза желание беситься. Потом говорит на Море хочу,чтобы синее-синее,чтобы бескрайнее и на банане вжих-вжих и чтоб самой не готовить... Ну свозил в Крым. Наплескалась за 3 недели...а теперь говорит...Хочу чтоб за границу! Пофиг какую! Но чтобы с достопримечательностями.Хочу селфи и вообще иностранную землю потоптать копытами с красными подметками! Чехия,Германия,можно Турцию или Грецию... на крайний случай Китай,но чтоб стену ихнюю увидеть...

Вот они такие дамы у нас... Без них бы просидел бы дома лишний раз, ну купил бы машину на сыкономленное...Но машина-железяка а впечатления то навсегда!
4
1
=
3
тоня 30.06.2016 14:43
Kotafey: Основные аспекты для женщин выделила, но не для всех)
- Море, чтобы синее-синее, чтобы бескрайнее...
- чтоб самой не готовить...
- чтобы с достопримечательностями...
- машина-железяка, а впечатления то навсегда!
4
0
=
4
Kotafey 30.06.2016 15:00
тоня: Основные аспекты для женщин выделила,


Воот! А мужик по прочтении выделит:

тринги, танцы с омарами, на банане-вжык-вжик, селфи с копытами, машину можно было купить... Вот такие мужики...животные пушные))))))))))))
3
0
=
3
Mirra 30.06.2016 16:35
Поехали и поехали , а что хвалиться то ?
Или показать какие мы крутые ? Вообще не понимаю людей , которые выносят все семейные дела на общее обозрение .
5
0
=
5
don_carlos 30.06.2016 16:45
Kotafey: Ну...меня жена тянула все время куда нибудь...отдыхать за город...в другой регион... (Подозреваю,что хотела стринги примерить-в городе стесняется) свозил ее в алтай на Яровое и в Хакассию на Ширу с омарами потанцевала, с мулатами поела (или наоборот?) Вроде унялось с третьего раза желание беситься. Потом говорит на Море хочу,чтобы синее-синее,чтобы бескрайнее и на банане вжих-вжих и чтоб самой не готовить... Ну свозил в Крым. Наплескалась за 3 недели...а теперь говорит...Хочу чтоб за границу! Пофиг какую! Но чтобы с достопримечательностями.Хочу селфи и вообще иностранную землю потоптать копытами с красными подметками! Чехия,Германия,можно Турцию или Грецию... на крайний случай Китай,но чтоб стену ихнюю увидеть...
Мда...
0
0
=
0
Kotafey 30.06.2016 17:48
Кошки они такие Кошки...:)
0
0
=
0
Большой Брат 30.06.2016 13:34
:


Не понял, что тут было оскорбительного?
2
0
=
2
elena6442:
Lisichca: "elena6442 29.06.2016 15:05

Ой, боже мой, страдалица наша по Турции..прям тебе их прям жалко?)))Прям для тебя это горе великое? Да не поверю, пока лично никого не коснется, не чухнется никто. Поехали туда, знали обстановку, думали пронесет, не пронесло!!! Сказали россиянам не ездить..не фиг делать там..поехали..зона риска..получайте...И так не знаешь, где тебя смертушка найдет, но ехать туда, куда запрещено...тупость человеческая!!! "
Сёдня разрешено, Елена.
ДАМЫ,,,ДОЖДАЛИСЬ!!!!! Вас там ждут..перо вам в пятую точку ..и горячих туда же вам турецких мужчин!!!! А я лучше полечу 4 июля на 2 месяца в курортную зону Азербайджана, в Набрань..там спокойней..там живут лезгины, которые являются гражданами России!!!

"И тогда Фантоцци решил пересидеть до конца войны в спокойном японском городке - Хиросима"
7
0
=
7
Lisichca 30.06.2016 08:48
И все оживились,... трупы ещё не остыли...
3
1
=
2
Большой Брат 30.06.2016 11:09
А кто-то ещё помнит, что в прошлом году Ростуризм запретил летать в Турцию именно из-за угрозы терактов?
6
0
=
6
gorodovoy 30.06.2016 12:50
Мели Емеля - твоя неделя.
Вставай, Наташа - Турция наша.
1
0
=
1
Из комментария хорошо информированного блогера:

1. Россия снимет административные ограничения на туристические поездки в Турцию, а Турция обязуется обеспечить безопасность туристов на своей территории, что звучит весьма оптимистично в свете сегодняшних терактов.
2. Санкции на турецкие фрукты сняты пока не будут http://voskr-news.ru/main/47493-Rosselkhoznadzor-nazval.html, что скорее всего говорит о том, что вопрос отложен до предстоящих переговоров.
3. Судя по всему основные вопросы будут отложены до встречи глав МИД РФ и Турции в Сочи 1 июля и последующей личной встречи Путина и Эрдогана.
4. По-прежнему в воздухе висит вопрос компенсаций, ограничений на турецкие овощи и фрукты, а так же судьба Челика. Россия естественно заинтересована в том, чтобы Турция выплатила компенсацию за самолет и осудила Челика. Турция наоборот заинтересована в том, что не платить компенсацию или перевести ее в русло компенсации родным, а так же осудить того же Челика не за убийство пилота или морпеха, а скажем за мошенничество. Так что тут будет идти торг, где снятие санкций будет морковкой.
5. По итогам решения этих вопросов на практике, можно будет сопоставить их с изначальными позициями сторон и наглядно посмотреть, кто кого прогнул под себя. Россия из того, что требовала изначально, пока что добилась извинений (хоть и достаточно кривоватых) и ухода Давутоглу (отдавшего приказ атаковать Су-24) с поста премьер-министра Турции. Так что говорить о том, что все проблемные вопросы решены не приходится.

Несмотря на оптимизм официальных источников, я не думаю, что отношения с Турцией вернутся к тому уровню, который был скажем в 2014-м году, по-крайней мере пока Эрдоган находится у власти.
Касательно же вопроса туризма, то туристический сезон в Турции в этом году уже фактически сорван, а череда терактов вряд ли позволит за оставшиеся пару месяцев кардинально спасти ситуацию. Если бы Эрдоган не ломал комедию, а написал бы письмо в Кремль не в июне, а скажем в марте или апреле, то экономика Турции получила бы дополнительные миллиарды долларов. Но иногда так сложно сказать - извините.

PS. И да, сегодня в Турции еще один взрыв. На юго-востоке страны боевики из РПК подорвали турецкий бронеавтомобиль - 2 200х, 3 300х. Курортный сезон как говорится в разгаре.
http://colonelcassad.livejournal.com/2821113.html
0
5
=
-5
Да-да... пряма письмо.
На деревню, в кремль, дедушке Константину Макарычу...
4
0
=
4
Православный 30.06.2016 14:39
а моя в субботу с внучей на чорное море...молитесь о Тане и Соне...я так рад за них, особенно за Соню...она море только в интернете би-би-си видела, а тут окунется в него сама...она у меня такая красавица и умница ...длинноногая...подрастет - мир с ума сведёт ))
2
5
=
-3
Kotafey 30.06.2016 15:01
Крым? Сочи? Сейчас самый сезон в Керчинском заливе... Море бархатное...
0
1
=
-1
Православный 30.06.2016 15:04
гагра...там знакомо всё...
2
4
=
-2
Мои тоже едут. В Евпаторию, в сентябре. Уже и билеты купили.
1
4
=
-3
Православный 30.06.2016 15:13
Седьмой спутник: Мои тоже едут. В Евпаторию, в сентябре. Уже и билеты купили.

Ангела Хранителя в дорогу Вашим родным, Василий Борисович...пусть всё Господь им благословит и они вернуться домой здоровыми и невредимыми...Аминь.
2
7
=
-5
Спасибо, мой дорогой.
1
4
=
-3
тоня 30.06.2016 15:20
Ну расцАлуйтесь ещё))
6
3
=
3
Православный 30.06.2016 15:30
тоня: Ну расцАлуйтесь ещё))

расцАлуйся, танька со своими реинкарнациями, которые, танцуя, обжимают твое потное тельце на корпоративах и которых ты привыкла называть толиками... и которые, впрочем ржут над тобой - толстопятой прасковьей из пад юрговья...
2
7
=
-5
тоня 30.06.2016 15:33
Ох, Толик же ты)
3
2
=
1
Православный 30.06.2016 15:40
Толик, Толик...ты это давай, дочка... налаживай отношения с мужем законным...не фиг искушать исихастов...
2
4
=
-2
тоня 30.06.2016 15:43
Узбагойся и не фантазируй.
4
2
=
2
тоня 30.06.2016 15:42
Туроператоры празднуют примирение, а Пешков? А Пешков погиб зря...
4
0
=
4
don_carlos 30.06.2016 16:00
тоня: Туроператоры празднуют примирение, а Пешков? А Пешков погиб зря...
Почему зря? Он теперь сирийский герой. Его фаны таскают майки с его фоткой. ИМХО русский наемник не зря погиб в Сирии.
2
3
=
-1
Lisichca 30.06.2016 16:04
... elena6442, я, ваще, про другое. Я про безопасность народа и честные глаза президента... До вчерашнего дня было нельзя, а вчера стало можно, хоть и убитых ещё не схоронили...
А так-то жалко, что наши классные женщины несчастны...а мужчины гибнут, нас покидая...
3
2
=
1
don_carlos 30.06.2016 16:09
А Епипед? В него уже фюррер разрешил?
4
2
=
2
don_carlos 30.06.2016 16:51
really?
Большой Брат: В том, что ты б…ь, никто и не сомневается... :) Каждой власти готов дать... Вчерась мы узнали и про толика... Как он быстро согласился под банкиров лечь... Сегодня, вот, Элен рассказала всем о себе... Вася, перестаньте измерять всех своим низкоуровневым интеллехтом... Если он вообще у вас есть:)))
ББ, имхо, рюзкей ахвицер уася есть самое омерзительное, что когда-либо было на Кузпрессе. Интеллехт у него нулевой, как и чувство собственного достоинства. На погонах у него давно звание "ПЖ".
2
0
=
2
Хорошо, что ты есть на свете, КАРЛО.
Умный, как таблица умножения. Очень рад, что БИБИКА у тебя в товарищах. В этой высокопродуктивной стяжке вы выведете мiр на высоченный интеллектуальный режим.
0
2
=
-2
don_carlos 30.06.2016 18:40
Седьмой спутник: Хорошо, что ты есть на свете, КАРЛО.
Умный, как таблица умножения. Очень рад, что БИБИКА у тебя в товарищах. В этой высокопродуктивной стяжке вы выведете мiр на высоченный интеллектуальный режим.
Сгинь, харчок.
4
0
=
4
don_carlos 30.06.2016 18:42
"Харчок" в данном случае - это похвала (народный тезис от 899), как навроде той надписи чОрным по белому лохматого году, которой (с твоих же слов) ты гордишься.
2
0
=
2
Умеешь ты интеллигентно выразиться, КАРЛО.

Ты в ряду тех высокоблагородных людей, постаравшихся изобразить мне похвалу "навроде той надписи чОрным по белому лохматого году", о которой я сохраняю самые приятные воспоминания.

Сегодня не надо ухитряться и стараться писать краской на заборах, есть интернет, можно написать что хошь и исчезнуть во тьме летней ночи.

Спасибо, приятель. Ты, ей-богу. не знаешь, как ты мне нравишься и как я восхищаюсь твоими конструктивными критиками в мой адрес. Пока такие, как ты, ещё есть на свете, я чувствую себя весёлым и бодрым.

Живи долго, не хворай и твоё добро тебе сторицей возвратится.
0
5
=
-5
don_carlos 30.06.2016 19:51
Седьмой спутник: Умеешь ты интеллигентно выразиться, КАРЛО.

Подлизал? А теперь сгинь, харчок.
0
0
=
0
Повторяю: живи долго.
0
1
=
-1
А впрочем, не живи.
Зачем?
1
1
=
0