#
#
Просмотров: 442
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2737
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11726
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Экс-депутат Облсовета от ЛДПР Игорь Украинцев вышел из ЛДПР

"В новый год - с чистой совестью"

Экс-депутат Облсовета от ЛДПР и кандидат в губернаторы Кузбасса на выборах-2018 Игорь Украинцев вышел из ЛДПР

Видный член ЛДПР Игорь Украинцев, который был единственным депутатом в Облсовете Кемеровской области от партии в прошлом созыве и баллотировался на пост губернатора Кузбасса в этом году (заняв в итоге второе место после С. Цивилёва), вышел из партии.

"Принципы, которые стали сейчас преобладать в партии, мне не близки! "Человек человеку - волк!" - это не про меня! То, как новосибирское руководство ЛДПР (во главе с депутатом госдумы Савельевым) по-хамски ведёт себя в отношении партийцев, разделяя членов партии на своих и чужих, на угодных и не угодных, и, используя грязные методы, борется против своих же товарищей, стало для меня последней каплей! Обидно, что высшее партийное руководство ЛДПР не обращает внимания на такое поведение руководителей на местах и вообще никак не реагирует на происходящее... Вместо политической силы, когда-то способной вести честную и открытую борьбу за власть, ЛДПР превратилась в корзину со змеями, поедающими друг друга...", - сообщил политик в сети ВК.

Мы обратились к самому Игорю Украинцеву, который подтвердил своё решение: "Да, можно поздравить, вчера вышел! И прям полегчало: в новый год - с чистой совестью", сообщил он.


29.12.2018
Просмотров: 3635 | Комментариев: 49
bragjun 29.12.2018 14:42
А куда подасться?
2
3
=
-1
Патриот 29.12.2018 18:43
Дык куда ж ему деваться-то, если Диденко, главный по ЛДПР в Сибири, портфелями не делится.
5
5
=
0
Украинцев всегда выглядел несерьёзным персонажем: маленький, пучеглазенький, головёнка набок. Рядом с брутальным Жириком он смотрелся сущим гномиком - надень на него красный колпак и получится Простак или Чихун из сказки про Белоснежку.

Сейчас, значит, Украинцев переходит в состояние поиска. Куда подастся сей политический фрилансер и где опустит он копыта?
7
23
=
-16
b-km.ivanov 29.12.2018 16:04
Седьмой спутник: Украинцев всегда выглядел несерьёзным персонажем: маленький, пучеглазенький, головёнка набок. Рядом с брутальным Жириком он смотрелся сущим гномиком - надень на него красный колпак и получится Простак или Чихун из сказки про Белоснежку.

Сейчас, значит, Украинцев переходит в состояние поиска. Куда подастся сей политический фрилансер и где опустит он копыта?


Ссесик тоже сбежал из КПСС, когда жареным запахло. Ренегат.
9
2
=
7
b-km.ivanov 29.12.2018 16:05
Теперь подпольный едрисец.
8
2
=
6
Близнец 29.12.2018 17:31
b-km.ivanov: Теперь подпольный едрисец.

Игорь Сергеич? Так оне завсегда были вместе с ЕР, с " Ихним Домом" и т.д.
Разве не так?
1
3
=
-2
А ты из ВЛКСМ, из КПРФ, из ЛДПР, из СР, из ОНФ, от Ходора, от Навального, а в ЕР тебя уже не взяли - побрезговали.
3
7
=
-4
Близнец 29.12.2018 16:26
Седьмой спутник: Украинцев всегда выглядел несерьёзным персонажем: маленький, пучеглазенький, головёнка набок. Рядом с брутальным Жириком он смотрелся сущим гномиком - надень на него красный колпак и получится Простак или Чихун из сказки про Белоснежку.

Сейчас, значит, Украинцев переходит в состояние поиска. Куда подастся сей политический фрилансер и где опустит он копыта?

Уже пристроился,однако. В фонд супруги. По изучению общественного мнения.
И извечный вопрос— кто за это платит,и кто вкладывается в никому ненужный фонд.
А ведь кто-то башляет,иначе на что он существует
3
4
=
-1
Местный фонд? Или федеральный?
2
5
=
-3
Близнец 29.12.2018 17:10
Седьмой спутник: Местный фонд? Или федеральный?

В новосибе зареган.
1
3
=
-2
Близнец 30.12.2018 13:24
Седьмой спутник: Местный фонд? Или федеральный?

Президентом новосибирского Фонда является супруга игоря сергеича— депутат Заксобрания Нов.области.
1
0
=
1
Завальный 29.12.2018 20:32
Рядом с брутальным Жириком

https://www.youtube.com/watch?v=nqz2uve8HPs
4
2
=
2
Завальный 29.12.2018 20:49
Небрутальный минуснул, зараза ((
4
1
=
3
арбуз 29.12.2018 15:28
Пилюсану ССовтцу-в кои веки! Толи дело Путен- высокий, молодой (вот только головёнка маленькая) Брутальный мужтчщина. Жирик рядом с през-ом смотрелся сущим гномиком-надень на него красный колпак и получится Простафиля из сказки для взрослых про Белоснежку.
15
0
=
15
guga 29.12.2018 15:39
)))
С Валуевым фото в сети нет, но по моему, выглядели бы, как близнецы .
Есть фото с ь личчным другом....
9
2
=
7
Эскалибур 30.12.2018 11:21
guga: )))
С Валуевым фото в сети нет, но по моему, выглядели бы, как близнецы .
Есть фото с ь личчным другом....

Близнецы едротов...похожи как две капли...
2
2
=
0
Близнец 30.12.2018 13:27
Эскалибур:
guga: )))
С Валуевым фото в сети нет, но по моему, выглядели бы, как близнецы .
Есть фото с ь личчным другом....

Близнецы едротов...похожи как две капли...

Вы с полухиным,ИКСпертом фонда украинцевых тоже как близнецы- братья. Если один присядет,а второй встанет на тома " Война и мир", то не отличишь.
0
1
=
-1
Эскалибур 30.12.2018 14:25
Лизнец, ни с каким фондом я не связан, это твои больные фантазии.
Мне достаточно работы трёх офисов в Новосибе.
А ты - лижи, лижи, Лизнец!
3
1
=
2
Патриот 29.12.2018 18:54
арбуз: Пилюсану ССовтцу-в кои веки! Толи дело Путен- высокий, молодой (вот только головёнка маленькая) Брутальный мужтчщина. Жирик рядом с през-ом смотрелся сущим гномиком-надень на него красный колпак и получится Простафиля из сказки для взрослых про Белоснежку.

Меня тоже удивляет, как Путин при своем небольшом росте умудряется смотреть на некоторых политиков свысока.
4
10
=
-6
Патриот 29.12.2018 18:55
Путин-Трамп на двадцатке. Взгляд года.
2
8
=
-6
тоня 29.12.2018 18:56
)
6
5
=
1
тоня 29.12.2018 18:57
Какой же ты тупой. Ты думаешь, что здесь все такие?
9
6
=
3
тоня 29.12.2018 18:59
Программист пишущий. Не позорь сообщество пишущих. Ни один из них так низко не пал.
8
7
=
1
Патриот 29.12.2018 19:01
тоня: Программист пишущий. Не позорь сообщество пишущих. Ни один из них так низко не пал.

Уйди с сайта, позорница. Новый год на носу, иди оливье делай!
5
12
=
-7
Эскалибур 30.12.2018 11:24
Ты снова в поносе, пуйздрик?!
2
2
=
0
Патриот 29.12.2018 19:00
тоня: Какой же ты тупой. Ты думаешь, что здесь все такие?

Я думаю только о тебе, Тонька.
4
9
=
-5
Ruthenium 29.12.2018 19:04
Патриот:
Меня тоже удивляет, как Путин при своем небольшом росте умудряется смотреть на некоторых политиков свысока.

Вот так?:
8
6
=
2
Патриот 29.12.2018 20:34
Вот так, Путин как самый вежливый сначала поздоровался со всеми, потом вскарабкался на макрошину сцену.
2
4
=
-2
арбуз 29.12.2018 15:32
Молодетц Игорь Сергеевич-так держать! Ибо -што из себя представляет партия ЛДПР (КПРФ, Яблоко, ЭСЕРЫ)? Похотливое семя ЕДросовтцев. Так шта-жизнь продолжается, Уважаемый! С наступающим Вас Новым Годом! И всех благ Вам и Вашим близким!
10
2
=
8
uttkin 29.12.2018 15:44
Не трожь КПРФ, круглый! С нами простой народ, кто-то уходит, а вот за год 32 человека пришли в партию!!!
2
7
=
-5
guga 29.12.2018 15:52
..вы, теперь- сорокпятый?
5
2
=
3
guga 29.12.2018 15:52
..растоптанный?
7
2
=
5
uttkin 29.12.2018 15:55
...пытаешься хохмить?
1
6
=
-5
guga 29.12.2018 16:21
нет, просто:13+32=45.... но, лично для меня-ВЫ намбаван
7
2
=
5
guga 29.12.2018 16:22
..в хорошем смысле, этого слова!
7
1
=
6
Близнец 29.12.2018 17:38
арбуз: Молодетц Игорь Сергеевич-так держать! Ибо -што из себя представляет партия ЛДПР (КПРФ, Яблоко, ЭСЕРЫ)? Похотливое семя ЕДросовтцев. Так шта-жизнь продолжается, Уважаемый! С наступающим Вас Новым Годом! И всех благ Вам и Вашим близким!

Витя Олегович Смирнов тоже поздравил Игоря Сесгеича с ВЫХОДОМ и похвалил. Его похвала большого стоит!
НУ..... За то,чтобы лохи,перечисляющие деньги в Фонд Украинцевых не переводились!
0
4
=
-4
Близнец 29.12.2018 17:40
СЕРГЕИЧА,конечно. Очепятка.
0
4
=
-4
Эскалибур 30.12.2018 11:26
У тебя жизнь - сплошная очепятка, Лизнец.
1
2
=
-1
арбуз 29.12.2018 15:36
эээ...маленький, пучеглазенький, с непоперно большой головой на маленьком туловище. Рядом с брутальным Жириновским он смотрелся сущим гномиком - надень на него красный колпак и получится Простак или Чихун из сказки про Белоснежку. Любимая игрушка телефон. Ихтож это может быть...
5
1
=
4
Близнец 29.12.2018 15:38
" ВИДНЫЙ член партии ..." Это в каком смысле?
В смысле— рослый? Так нет же.
И где его было ВИДНО?
0
7
=
-7
Эскалибур 30.12.2018 11:29
Лизнец, да вам работать с членами едрищей не привыкать!
1
2
=
-1
Близнец 29.12.2018 15:44
В заявлении— " ( ПАРийный билет № 3....)"
Это как это?
" Пария,парии "— одна из неприкасаемых каст в Тамилнаде в Индии.
В европейских языках слово " пария " означает " отверженный "," бесправный ".
Хохмит?
0
6
=
-6
ilnikbez 29.12.2018 16:21
И? ... в чем новость? Сколько раз проиграть единой партии олигархунты ... тут в монастырь уходить надо.
4
0
=
4
lis0chca 29.12.2018 16:33
Жириновский чё та ваще после выборов на дно залёг, давно нигде не скандалит, женщин не бьёт, заболел, поди...
8
0
=
8
Завальный 29.12.2018 20:40
lis0chca: Жириновский чё та ваще после выборов на дно залёг, давно нигде не скандалит, женщин не бьёт, заболел, поди...

https://www.youtube.com/watch?v=kgUzivjuue8
2
2
=
0
Хиус 29.12.2018 16:38
Неприкасаемый в Индии низшая каста
У нас - высшая
7
2
=
5
лабиринт 29.12.2018 17:18
всегда выглядел несерьёзным персонажем: маленький, пучеглазенький, головёнка набок.

Что называется, найди два отличия.
5
1
=
4
ТОТ 29.12.2018 20:40
Чистая совесть это про наших властителей, просто они ею ни когда не пользуются!!!!!!
Вы что хотите, как в Китае?!
В Китае экс-замглавы внешней разведки Ма Цзянь, занимавший пост с 2006 по 2015 годы, приговорен к пожизненному заключению за коррупцию. Всё его имущество конфисковано.

Тем временем где-то по соседству на той же планете...
9
1
=
8
Завальный 29.12.2018 20:52
Нещитово -- оформлена на сестру жены.
Идите на три буквы.
В смысле -- в суд.
4
2
=
2