Цивилёв "подтягивает" Исламова?

Дмитрий Исламов может стать заместителем главы Минэнерго
Крах мира и прочие радости 2025 года

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.
Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
Чего вы ожидаете от "второго пришествия" Д. Трампа?
...


Кавелашвили сменил Зурабишвили
Михаил Кавелашвили принял присягу и вступил в должность президента Грузии.
Церемония инаугурации нового президента Грузии прошла в парламенте на фоне протестов.
После нее Саломе Зурабишвили вышла из президентского дворца, но отметила, что «уносит с собой легитимность».
Церемония проходила в грузинском парламенте.
Представители оппозиционных партий пообещали считать законным лидером страны Зурабишвили даже после инаугурации Кавелашвили, а также выражали готовность «физически защищать» ее во Дворце Орбелиани (резиденция президента в Тбилиси).
В течение прошлой недели они совместно разрабатывали условия проведения новых парламентских выборов.
По мнению Зурабишвили, единственный способ выйти из политического кризиса — это распустить парламент и назначить новые парламентские выборы.
29 декабря Зурабишвили все же покинула президентский дворец.
«Я выйду сюда и буду с вами, — обратилась она к протестующим у здания. — Я принесу с собой легитимность, я принесу с собой флаг, я принесу с собой то, чему вы доверяете. Мы должны вернуть этот Дворец Орбелиани. Это их, они это забрали, и они останутся тут навсегда»., сообщает РБК.
Напомним, 28 октября, через два дня после выборов, в столице Грузии прошла многотысячная акция протеста.
Грузинская оппозиция потребовала "новых, честных", парламентских выборов с адекватным подсчетом голосов
С оппозицией солидаризовалась и действующий президент Грузии Саломе Зурабишвили.
"Те, кто здесь, — вы не проиграли выборы. У вас украли голоса и пытаются украсть будущее! Но никто не имеет на это права, и вы не дадите никому этого права!", — заявила Саломе Зурабишвили на протесте перед парламентом.
Между тем, "Грузинская мечта", партия, одержавшая, по мнению ЦИК Грузии, победу, будет заседать в одиночестве, констатирует "Коммерсант"
Впервые после распада СССР в парламенте Грузии представлена лишь одна партия — "Грузинская мечта" (ГМ) миллиардера Бидзины Иванишвили. Оппозиция, которая по итогам октябрьских выборов получила 61 мандат из 150, работать в парламенте отказалась.

Кто убил младенца в Одессе?


как и Украина
Братаны ?
Типа того.

как и Украина
Братаны ?
Типа того.
С каких пор ?

как и Украина
Братаны ?
Типа того.
С каких пор ?
Всегда.





Грубиян. Вас тоже ожидает старость. Примите орешник.

Всяко- разно лучше , чем выносить хранцузскую гражданку из дворца вместе с диваном .

И даже кресло с собой не забрала , хоть и уверяла ,что будет греть его ещё один срок ..


И даже кресло с собой не забрала , хоть и уверяла ,что будет греть его ещё один срок ..
Видимо , пример мишико на неё поимел воздействие ..


И даже кресло с собой не забрала , хоть и уверяла ,что будет греть его ещё один срок ..
Видимо , пример мишико на неё поимел воздействие ..
И что характерно ... Салома гражданка франции . Мишико гражданин уркаины ..
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь