#
#
Просмотров: 904
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2818
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11799
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Apple пересматривает политику карт после скандала из-за российского Крыма

Крымчей?

Apple пересматривает политику карт после скандала из-за российского Крыма.

Корпорация Apple решила внимательно пересмотреть политику обозначения спорных территорий после того, как сделала Крымский полуостров российским в приложении "Погода". Об этом заявила пресс-секретарь компании Труди Мюллер, сообщает gazeta.ru с ссылкой на Reuters.

Как отмечается, Крым стал российским только для пользователей из России, так как этого требовало законодательство страны. Но в других странах полуостров не числился в составе Российской Федерации.

Мюллер рассказала, что в настоящее время компания изучает международное законодательство, американские законы и другие документы перед тем, как принять решение о маркировке спорных территорий на картах.

"Можем внести изменения в будущем", — сказала Мюллер.

Apple изменила способ отображения местоположений Крым в своем программном обеспечении по просьбе российских политиков. Россия и Украина очень чувствительны к тому, как глобальные компании идентифицируют Крым, заключает агентство.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

30.11.2019
Просмотров: 2089 | Комментариев: 20
ЖЖЖ 30.11.2019 15:16
Крымнаш. Чоуж там
3
5
=
-2
ЖЖЖ 30.11.2019 15:17
А тем кто против, сами виноваты!
4
6
=
-2
виктор 30.11.2019 16:12
был есть и будет российским.
4
6
=
-2
Папа 30.11.2019 16:25
виктор: был есть и будет российским.




Зачем глупости пишете?
10
4
=
6
арбуз 30.11.2019 16:37
Крым хохлятский. Всё равно со временем отойдёт от России. как и Осетия с Каувказом отойдут. Но со временем...
8
4
=
4
Папа 30.11.2019 16:47
арбуз: Крым хохлятский. Всё равно со временем отойдёт от России. как и Осетия с Каувказом отойдут. Но со временем...


Послушай.

https://www.youtube.com/watch?v=HGrta_29rls
1
1
=
0
Папа 30.11.2019 16:46
Крым никогда не был исконно Российской территорией.Там жили и Скифы и Сорматы и Греки.
Только в пятнадцатом веке там оформляется Крымское ханство как вассала Османской империи, так и было до конца восемнадцатого века. В результате борьбы за власть местных царьков наступил хаос и Екатерина издала указ о включение Крыма в состав империи. Потому что тогда Россия действительно была ПЕРЕДОВОЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ в отличии от сегоднешней бензоколонки.
Потом Ленин мудрил, Хрущев вообще подарил, что бы получить поддержку местной элиты. Путину подсказали доброжелатели поощряя его амбиции.
Абсолютно все действия с Крымом после Екатерины НЕЗАКОННЫ так как нарушают все существующие МЕЖДУНАРОДНЫЕ нормы.
От Кукурузника до Путина - незаконны.
7
2
=
5
АПМ 30.11.2019 16:50
Крым наш, был наш, есть наш и будет нашим...Крым моя студенческая любовь и не только моя и мы его ни кому не отдадим, от слов - совсем никогда!
4
12
=
-8
арбуз 30.11.2019 17:02
хорошо-хорошо, только не волнуйся. а то с голодухи можно и в обморок упасть. никто крым и не забирает-он сам отойдёт. и будет независимой територией
6
1
=
5
арбуз 30.11.2019 17:04
погоди, митрофанов, твоя любовь была на хохлятской територии!
5
2
=
3
арбуз: погоди, митрофанов, твоя любовь была на хохлятской територии!

Какой ужас,узнать хохлофобу что его любовь была с Украинской территории!
6
0
=
6
b-km.ivanov 30.11.2019 17:30
Не знаю, будет ли он независимым, а вот "Рублевкой 2" станет. И уже там внуки АПМ, совсем не как их дед, другие "радости" будут вкушать. В лучшем случае уборщиками, а в худшем...
3
2
=
1
Kotafey 30.11.2019 19:58
АПМ: Крым наш, был наш, есть наш и будет нашим...Крым моя студенческая любовь и не только моя и мы его ни кому не отдадим, от слов - совсем никогда!

Крым Твой...и Православный...на несколько столетий дольше остальной России...
1
2
=
-1
виктор 30.11.2019 19:27
крым станет местом массового отдыха россиян не имеющих права выезжать за бугор с евроусловиями для отдыха. и военной базой российской.
2
4
=
-2
b-km.ivanov 30.11.2019 19:37
виктор: крым станет местом массового отдыха россиян не имеющих права выезжать за бугор с евроусловиями для отдыха. и военной базой российской.


Не будет он никаким местом отдыха россиян, Крым станет частной вотчиной кучки негодяев. К бабке не ходи.
3
3
=
0
Kotafey 30.11.2019 19:59
а где в кучку негодяев записываться???
1
3
=
-2
Kotafey 01.12.2019 12:31
Я уже нашел... надо к Навальному идти...))))
1
1
=
0
ilnikbez 30.11.2019 23:24
Думаете кузбасс наш?
4
1
=
3
Папа 30.11.2019 23:46
Крымская Калифорния старый проект.
1
2
=
-1
григорий 01.12.2019 11:48
Пусть сами Крымчане решают чей он, Крым. Если проголосуют за уход в Украину, так тому и быть!!!!
0
0
=
0