#
#
Просмотров: 1603
Тема дня

Навальный строит планы на Новокузнецк

Picture

Оппозиционный политик пообещал открыть штаб в нашем городе.

Просмотров: 5182
Тема недели

"Держать и не пущать"

Picture

Мордобой в стенах представительного органа местной власти обнажил язвы всех ветвей нынешнего "самоуправления" Новокузнецка.

Просмотров: 5485
Тема месяца

"Командир, мы падаем!"

Picture

Почему в последние секунды экипаж говорил о закрылках?

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Пять банков готовы списать долги погибших в катастрофе Ту-154

Спишется?..

Пять банков готовы списать долги погибших в катастрофе Ту-154.

Речь идет о Сбербанке, ВТБ24, Газпромбанке, банке "Открытие" и Альфа-банке.

В пресс-службе Сбербанка заявили, что они готовы рассматривать подобный вопрос и предложили родственникам погибших обращаться за консультацией по телефону выделенной горячей линии 8-800-100-11-66.

ВТБ24 в свою очередь заявил о принятии комплекса мер по разрешению этой ситуации. В частности, о готовности простить долги и о выплате дополнительных компенсаций.

Газпромбанк, по официальному заявлению представителя кредитной организации, "планирует рассмотреть возможность списания задолженности клиентов банка, оказавшихся в числе жертв этой трагедии".

Об этом же сообщили в пресс-службе Альфа-банка, заявив, что пока обращений от родственников погибших касательно кредитов, оформленных у них, не поступало.

Банк "Открытие" также проинформировал своих клиентов, что готов войти в положение семей, которых постигла утрата, связанная с гибелью родственников в авиакатастрофе Ту-154, и решить вопрос о списании кредитного долга или оказании материальной помощи родственникам погибших.

30.12.2016
Просмотров: 1026 | Комментариев: 77
Амено 30.12.2016 15:13
Очень на дешевый пиар похоже
5
0
=
5
Амено 30.12.2016 15:13
Амено : Очень на дешевый пиар похоже

расходов минимум, а говорить будут на всех уровнях
4
0
=
4
Рассчетливые, мерзавцы
5
0
=
5
Лаки 30.12.2016 15:33
Списали бы молча, хвала и почёт!, а так дешёвая реклама. Лучше бы люди живы остались.
5
1
=
4
Alexei1950 30.12.2016 15:47
они пишут не для вас болтунов а для родственников!
0
6
=
-6
Alexei1950 30.12.2016 15:48
это вы здесь сидите пиаритесь своим слоблудием
0
7
=
-7
Лаки 30.12.2016 15:54
Старый ты уже Лёша видать и по идее мудрым должен бы быть, ан НЕТ, ну просто НЕ ДАНО!
2
5
=
-3
Alexei1950 30.12.2016 16:11
тебе дано хрень мусолить
0
7
=
-7
Лаки 30.12.2016 16:27
Просто не узнаю тебя, видать заложил за воротник конкретно.
3
4
=
-1
Православный 30.12.2016 16:29
Лаки: Просто не узнаю тебя, видать заложил за воротник конкретно.

не ругайтесь мужики...вы оба нормальные мужики...вам делить нечего...вам ругаться - только чалдонутых радовать...
3
9
=
-6
Чалдон 30.12.2016 16:32
Рождённый ползать митрофанить летать чалдонить не может.
8
4
=
4
Православный 30.12.2016 17:31
Чалдон: Рождённый ползать митрофанить летать чалдонить не может.

экий ты смешной, дмитрий сергеевич, пасынок отчима еврея...сразу на мою фамилию перешел...впрочем жидогомосечные историки все такие...
3
11
=
-8
Чалдон 30.12.2016 19:08
Православный:
Чалдон: Рождённый ползать митрофанить летать чалдонить не может.

экий ты смешной, дмитрий сергеевич, пасынок отчима еврея...сразу на мою фамилию перешел...впрочем жидогомосечные историки все такие...

Какой ещё Дмитрий Сергеевич? Уже 3-й по счёту кандидат на мои ФИО, однако.
2
2
=
0
Православный 30.12.2016 19:49
Предлагаете Ваши пакости на сайте без внимания оставлять? Не получится у Вас это никогда , Дмитрий Сергеевич .....цов
1
5
=
-4
Чалдон 30.12.2016 20:29
Если ты своим очередным "ясновидением" подставишь какого-нибудь человека, который к комметам ни при чём, а он тебе потом ухи надерёт, то без обид потом, ладно? Коли на конкретные ФИО мусор валишь, сам потом на Водопадной с ними и объясняйся.
1
2
=
-1
Православный 30.12.2016 21:04
спалился, Сергеевич ))
0
2
=
-2
тоня 30.12.2016 22:44
Чалдон: Если ты своим очередным "ясновидением" подставишь какого-нибудь человека, который к комметам ни при чём, а он тебе потом ухи надерёт, то без обид потом, ладно? Коли на конкретные ФИО мусор валишь, сам потом на Водопадной с ними и объясняйся.

Какие конкретные-то? Фамилия заканчивается на ...цов, -ов, -ова чуть ли ни у каждого второго в городе, вариантов-то много, он их все и перебирает)
3
0
=
3
тоня 30.12.2016 22:44
Знал бы - давно уж написал тут.
5
1
=
4
Русич 30.12.2016 22:59
тоня: Знал бы - давно уж написал тут.

Он очень осведомленный Тырганец , у него родственника в Томске в звании генерал майор полиции хотели выгнать за превышение полномочий...(пока еще не посадили но это не так далеко...его добрый сынишка местным бизнесменам выставлял миллионные счета на машинки для себя любимого или папка дела откроет.....) но он ушел на пенсию ....Так что оккуратнее он подкованный и еще у него сестра еще пока работает в СУ кемеровской области...ПОКА!!!!
3
1
=
2
Чалдон 30.12.2016 23:02
Ажно целый род тырганских следаков, панимашЬ.... :/
0
1
=
-1
тоня 31.12.2016 00:07
Потому, что они - банда))
3
1
=
2
тоня 31.12.2016 00:06
А про сестру он грил, что она прокурорша) Но причем тут Толик? Он такой же осведомленный, как я балерина. А у меня подруга помощник прокурора и муж у нее в СУ полковник, а двоюродный брат мужа - судья. Но причем тут я?
3
1
=
2
тоня: А про сестру он грил, что она прокурорша) Но причем тут Толик? Он такой же осведомленный, как я балерина. А у меня подруга помощник прокурора и муж у нее в СУ полковник, а двоюродный брат мужа - судья. Но причем тут я?

Большой блат...
1
1
=
0
Завальный 31.12.2016 07:44
жидогомосечные историки

В лесу раздавался топор дровосека --
Чалдон отгонял от себя... зондердьяка.
1
1
=
0
Чалдон 31.12.2016 08:10
Посредь зимней тайги на чела гомосек зондердьяк в топике кИдается - ужоссс!
0
1
=
-1
Папа 30.12.2016 17:51
Православный:
Лаки: Просто не узнаю тебя, видать заложил за воротник конкретно.

не ругайтесь мужики...вы оба нормальные мужики...вам делить нечего...вам ругаться - только чалдонутых радовать...



И тут не упустил случая человека уколоть!
А как обещал...
5
1
=
4
Alexei1950 30.12.2016 17:13
по себе не суди)))я не закладываю!тем более за *воротник*
1
2
=
-1
Alexei1950: они пишут не для вас болтунов а для родственников!

Ву, как интересно. Если б для родственников, то не стали б на всю Расею матушку кричать о своем благодеянии
5
1
=
4
Alexei1950 30.12.2016 17:13
ещё один правдоруб выискался))
1
7
=
-6
Русич 30.12.2016 22:22
Alexei1950: они пишут не для вас болтунов а для родственников!

Ты родственник??? Если нет то ты ДЕРЬМО!!!!
2
1
=
1
Чалдон 30.12.2016 15:36
Админы, предлагаю выложить на сайте:
Выдворение 35 дипломатов РФ из США стало самым масштабным за 30 лет
https://rg.ru/2016/12/30/vydvorenie-35-diplomatov-rf-iz-ssha-stalo-samym-masshtabnym-za-30-let.html
3
3
=
0
Лаки 30.12.2016 15:40
Ну и ЧЁ дальше?
3
6
=
-3
Лаки 30.12.2016 15:41
Чалдон: Админы, предлагаю выложить на сайте:
Выдворение 35 дипломатов РФ из США стало самым масштабным за 30 лет
https://rg.ru/2016/12/30/vydvorenie-35-diplomatov-rf-iz-ssha-stalo-samym-masshtabnym-za-30-let.html
Тебя бы куда выдворить?
5
9
=
-4
Православный 30.12.2016 15:42
обезьяна гадит напоследок...
2
11
=
-9
Лаки 30.12.2016 15:46
Православный: обезьяна гадит напоследок...

Петрович не обижай обезьян, они гадят по нужде и где надо а этот "ЭЦИЛОП?" гадит везде где ему приспичит.
4
9
=
-5
Завальный 30.12.2016 15:59
Православный: обезьяна гадит напоследок...

Потерпи, болезный.
Скоро уйдёт -- РФ рванёт в заоблачные выси...
9
3
=
6
Православный 30.12.2016 15:50
Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала действия администрации Обамы: Поневоле оценишь всю сермяжную правду русской народной поговорки: «Не смешите мои искандеры».
5
11
=
-6
Православный 30.12.2016 15:58
Бывший глава израильский разведки Яков Кедми, отмечая истерику вокруг назначения Трампа президентом, в эфире «Вести.ФМ» заявил, что переживают только те политические элиты, которые всю предвыборную кампанию безо всякого стеснения «лизали не ту задницу».
)))
6
9
=
-3
Чалдон 30.12.2016 19:05
Православный: Бывший глава израильский разведки Яков Кедми, отмечая истерику вокруг назначения Трампа президентом

Это в Эрефии президенты сами себя назначают на следующий срок и конституцию переписывают, чтоб в кресле посидеть подольше.
4
2
=
2
Православный 30.12.2016 20:04
Чалдон:
Православный: Бывший глава израильский разведки Яков Кедми, отмечая истерику вокруг назначения Трампа президентом

Это в Эрефии президенты сами себя назначают на следующий срок и конституцию переписывают, чтоб в кресле посидеть подольше.

Да... в эрефии всё не так...Путин везде...пылесос включишь, а оттуда Путинская рука тянет за твои кальсоны, утюг греешь, а из него очередное послание Путина звучит, холодильник откроешь, и там Путин!... сидит и глумится над чалдоном из банки соленых огурцов...бяда ((
0
7
=
-7
Чалдон 30.12.2016 20:15
Православный:
Чалдон:
Православный: Бывший глава израильский разведки Яков Кедми, отмечая истерику вокруг назначения Трампа президентом

Это в Эрефии президенты сами себя назначают на следующий срок и конституцию переписывают, чтоб в кресле посидеть подольше.

Да... в эрефии всё не так...Путин везде...пылесос включишь, а оттуда Путинская рука тянет за твои кальсоны, утюг греешь, а из него очередное послание Путина звучит, холодильник откроешь, и там Путин!... сидит и глумится над чалдоном из банки соленых огурцов...бяда ((

Какие жуткие видения у вас на Водопадной Верхней Островской. Дохтур тебе аминазинчик давно выписывал?
1
1
=
0
Православный 30.12.2016 20:25
откуда знаешь про аминазин?
0
2
=
-2
Чалдон 30.12.2016 20:32
Дохтур знакомый рассказывал, шо какого-то "Православного" им пользует, не тебя, часом?
1
1
=
0
Kotafey 30.12.2016 20:35
Как откуда...когда от армии косил поди укольчик делали...
2
1
=
1
Православный 30.12.2016 20:56
Kotafey: Как откуда...когда от армии косил поди укольчик делали...

да видимо лишку тогда вкололи...до сих пор не отпустило...
0
3
=
-3
Kotafey 30.12.2016 21:02
Его "вштырило"... он на бумажку название записал, что бы не забыть...
2
1
=
1
Православный:
Чалдон:
Православный: Бывший глава израильский разведки Яков Кедми, отмечая истерику вокруг назначения Трампа президентом

Это в Эрефии президенты сами себя назначают на следующий срок и конституцию переписывают, чтоб в кресле посидеть подольше.

Да... в эрефии всё не так...Путин везде...пылесос включишь, а оттуда Путинская рука тянет за твои кальсоны, утюг греешь, а из него очередное послание Путина звучит, холодильник откроешь, и там Путин!... сидит и глумится над чалдоном из банки соленых огурцов...бяда ((

Представьте директора завода, распоряжениями которого уже 16 лет подтираются его подчинённые,его замы воруют астрономические суммы,работяги получают копейки,
завод не может ничего произвести,только выносит
за забор металлолом.
И главное виноват то не он! а директор соседнего завода, которому он лаве в производство вкладывает и сырьё со своих складов продаёт.
5
0
=
5
Намек такой. Бери кредиты. Погибнешь так спишут
3
1
=
2
mother-goose 30.12.2016 18:12
Копеечные кредиты спишут. А крупные вряд ли без страховки проходят. Автокредиты точно.
3
0
=
3
Std 30.12.2016 18:57
Сейчас евреев на ютюбе слушал. Говорят, что крушение ту - ,однозначный теракт. И Россия вошла в элитный клуб стран по которым наносят удары исламисты.
4
0
=
4
Чалдон 30.12.2016 19:04
Мне тоже в случайную аварию не очень верится, слишком уж большое совпадение.
2
1
=
1
Std 30.12.2016 19:49
Аман межгалактический уже с новым годом Новокузнецк поздравил и буханул шампусика под слова Иоанна Златоуста.
2
0
=
2
Православный 30.12.2016 19:51
Std: Аман межгалактический уже с новым годом Новокузнецк поздравил и буханул шампусика под слова Иоанна Златоуста.

отсыпешь нового урожая?
0
4
=
-4
Std 30.12.2016 19:53
Православный:
Std: Аман межгалактический уже с новым годом Новокузнецк поздравил и буханул шампусика под слова Иоанна Златоуста.

отсыпешь нового урожая?

Нового урожая чего,,?
1
1
=
0
Православный 30.12.2016 19:58
межгалактической травы...чего еще?
0
6
=
-6
Std 30.12.2016 20:14
Православный: межгалактической травы...чего еще?

Межгалактическую траву надо у Амана спрашивать да у будущего патриарха Нью Кузнецка. А кто у нас будет патриархом
2
0
=
2
Чалдон 30.12.2016 20:24
Сам його шутейшество святейшество Анатоль Тырганской, не?
2
2
=
0
Православный 30.12.2016 20:24
Std:
Православный: межгалактической травы...чего еще?

Межгалактическую траву надо у Амана спрашивать да у будущего патриарха Нью Кузнецка. А кто у нас будет патриархом

если отсыпят, буду я...
0
5
=
-5
Русич 30.12.2016 23:01
Std:
Православный: межгалактической травы...чего еще?

Межгалактическую траву надо у Амана спрашивать да у будущего патриарха Нью Кузнецка. А кто у нас будет патриархом

Скорее всего Сережка .....Главпартиец всех воров и жуликов...Кузбасс проклят всеми Богами!!!!
2
0
=
2
Амено 31.12.2016 01:24
Не гневи их, Р.!
0
1
=
-1
Православный 30.12.2016 21:36
Ассиметричный ответ...
Президент России Владимир Путин пригласил на новогоднюю и рождественскую елку в Кремле детей американских дипломатов. Об этом в пятницу, 30 декабря, сообщается на сайте главы государства.
0
6
=
-6
Православный: Ассиметричный ответ...
Президент России Владимир Путин пригласил на новогоднюю и рождественскую елку в Кремле детей американских дипломатов. Об этом в пятницу, 30 декабря, сообщается на сайте главы государства.

Ну, я бы пригласил их вместе с детьми сирийских беженцев и чё бы Дед мороз со Снегуркой были украинские...
1
0
=
1
Русич 30.12.2016 22:27
Парни что бы не было всяких непоняток , я пилот ...пролетал 20 лет....и смею ВАМ заверить в декабре каждого года количество катастроф на планете резко увеличивается...не верю но факт - в высокосный год на 20% больше чем в остальные...........
Обьяснить не могу , за тем просто не надо слишком кого то обвинять так было и при Сталине , брежневе, Горбачеве(когда практически не летали но проценты не изменились...) и далее .......
3
0
=
3
Амено 31.12.2016 01:12
Пилот? Реально?
0
0
=
0
Амено 31.12.2016 01:12
В какой компании?
0
0
=
0
григорий 31.12.2016 11:37
Русичелет
0
1
=
-1
Русич 31.12.2016 21:18
Амено : В какой компании?

МО РФ.....и этим горжусь!!!!
3
0
=
3
Русич 31.12.2016 21:26
Между полетами...
2
0
=
2
Русич 31.12.2016 21:27
А это из летной книжки проверка на сложный пилотаж....
2
0
=
2
UVG 31.12.2016 21:37
А что летная книжка до сих пор на руках?
1
0
=
1
Русич 31.12.2016 21:56
Угу..все...Сам знаю что нарушение...но ПАМЯТЬ!!!
0
0
=
0
Русич 31.12.2016 21:57
С наступающим коллега!!!!Бывших ведь не бывает.....
2
0
=
2